45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Возможность сэкономить: карточки, которые банки раздают бесплатно или со скидками
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1918 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

tenbka tenbka в оффлайне

энтузиаст

у мтбанка икс-карта бесплатная при любых условиях!!! то есть не надо иметь другие карты, чтобы ее выпустили бесплатно. проверено лично. уже начинает надоедать это навязывание других карт: люди не знают наизусть правила, вот и ведутся.

--------------------
Равнодушие убивает не хуже пули

ry75 ry75 в оффлайне

новичок

До 31.04.2018?

panichy panichy в оффлайне

ветеран

прапанова банкам. хачу універсальную карту (BYN,USD,EUR). Змагайцеся за нас. І аддасца вам

--------------------
25 год страху.
УСЯРОЎНА МЫ ПЕРАМОЖАМ!

pasichnik pasichnik в оффлайне

графоман

panichy (22.02.18 11:16) писал(a):
прапанова банкам. хачу універсальную карту (BYN,USD,EUR). Змагайцеся за нас. І аддасца вам
Гэта занадта ўжо...

Цяпер знайсці картку, напрыклад, з разліковай валютай у еўра цяжка, а вы такія высокія запыты маеце!

Вунь БНБ выпускае еўравыя "візы", але калі вы будзеце разлічвацца, напрыклад у Балгарыі - за вашыя еўры спачатку купяць даляры, пасля за даляры - левы. Дзве камісіі...
Хаця можа і тры камісіі бяруць... Могуць яшчэ и праз рубель пракруціць...

--------------------
Все негодяи, к сожалению, общительны.©Артур Шопенгауэр.

keepsmile keepsmile в оффлайне

новичок

Кредитные карты, которые довольно агрессивно (названивают-перезванивают) впаривают банки своим дебетовым клиентам - в наших условиях имеют иногда и неприятные последствия. Я вот повелся на уговоры специалиста, когда переоформлял свою зарплатную карту и мне выдали-таки еще и кредитную. Плюсы мне показались очевидными - это и возможность указывать кредитную сумму на карточке при предоставлении выписки например в посольство, да и беспроцентное пользование деньгами в течении месяца мне не показалось лишним (использовать не собирался, но мало ли как сложатся обстоятельства). Это были плюсы.
А теперь - жирный минус, о котором специалист "забыл" предупредить. И выяснился он неожиданно. Собрался покупать телефон в магазине. Акция - в рассрочку дешевле на 30%. Там же сидят представители 3-х банков, в том числе моего, которые ее оформляют. Радостно потирая руки иду к одному из них. Он делает запрос в систему. Вердикт - в рассрочке отказать, причина -плохая кредитная история. Я в шоке, кредитами в принципе не пользуюсь, не считая данного случая. Ладно, может в этом банке ошибка какая. Но нет, второй и третий банки выносят то же самое решение - отказать в связи с просроченной задолженностью банку.
Мой банк был последним. И я начал разбираться что к чему.
Выяснил:
Пока у вас открыта кредитная карта - сумма вашего овердрафта при запросе из любого банка выглядит как непогашенный кредит, и НИКТО вам не выдаст даже 10 рублей под 0%.
Итог: почувствовал себя экономическим преступником на ровном месте, разве что в яму не бросили))). Ну и кредитку закрыл от греха подальше.

sds2002 sds2002 в оффлайне

графоман

"Приорбанк Visa Gold и MasterCard Gold. До 31.03.2018 проходит акция. Выпуск и обслуживание карт — 15 руб. Срок действия — 4 года."
Идите-ка вы в лес по мухоморы с такими ценниками. Проще раз в 1-2 месяца сходить в кассу снять зарплату, чем переплачивать этим барыгам.
За коммуналку и мобилу заплатить можно в и-банке бел.банка, у него хоть за выпуск и обслуживание комиссии нет. Пополнил карту наличкой рублей на 50 - и нормально.

sergey.bortsov sergey.bortsov в оффлайне

новичок

А зачем это все. Ну будет она валятся с 0 на счету а толку то

itsokolov itsokolov в оффлайне

новичок

Это перебор и достаточно бессмысленно. Пользоваться вряд ли удут этими картами в большом объеме, как ожидают, но нет нет

bono_denis bono_denis в оффлайне

энтузиаст

panichy (22.02.18 11:16) писал(a):
Была такая радость в Паритетбанке. Не знаю как сейчас

tale_good tale_good в оффлайне

писатель

tenbka (22.02.18 09:42) писал(a):
у мтбанка икс-карта бесплатная при любых условиях!!! то есть не надо иметь другие карты, чтобы ее выпустили бесплатно. проверено лично. уже начинает надоедать это навязывание других карт: люди не знают наизусть правила, вот и ведутся.
МТБ банк легко может сдуться и нет гарантии государства на возврат средств...

tale_good tale_good в оффлайне

писатель

keepsmile (22.02.18 13:17) писал(a):
Кредитные карты, которые довольно агрессивно (названивают-перезванивают) впаривают банки своим дебетовым клиентам - в наших условиях имеют иногда и неприятные последствия. Я вот повелся на уговоры специалиста, когда переоформлял свою зарплатную карту и мне выдали-таки еще и кредитную. ...

Выяснил:
Пока у вас открыта кредитная карта - сумма вашего овердрафта при запросе из любого банка выглядит как непогашенный кредит, и НИКТО вам не выдаст даже 10 рублей под 0%.
Итог: почувствовал себя экономическим преступником на ровном месте, разве что в яму не бросили))). Ну и кредитку закрыл от греха подальше.
Спасибо за науку!

Sadowski Sadowski в оффлайне

новичок

tale_good (23.02.18 17:52) писал(a):
МТБ банк легко может сдуться и нет гарантии государства на возврат средств...
да. Поэтому моя кредитка в госбанке) Причем в нормальном. Где и обслуживание ок, и продукты тоже норм.