13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Холодное оружие: опасно или интересно?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1842 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Светлана_Фадеева_talks24 Светлана_Фадеева_talks24 в оффлайне

новичок

Светлана_Фадеева_talks24 на старте

Недавно увлеклась ножами и другим холодным оружием. Все началось с курсов самообороны, где показывали, как защищаться от ножа, и дальше эта тема меня затянула с головой. Теперь появилась мечта научится владеть хотя бы ножом и собрать хотя бы небольшую коллекцию. А каково ваше отношение к подобным вещам?

Михайло_Буртний Михайло_Буртний в оффлайне

новичок

Михайло_Буртний на старте

Занимаюсь фехтованием с десяти лет, так что тема очень даже близка. Коллекции у меня нет, только моя рапира, но если у вас есть желание, то почему бы не попробовать ее собрать. А что касается владения оружием, то тут главное хороший инструктор и настойчивость, тогда все у вас получится. Тем более такие тренировки отлично влияют на реакцию, координацию движений, так что лишними точно не будут.

Кирилл_Крафт_talks31 Кирилл_Крафт_talks31 в оффлайне

новичок

Кирилл_Крафт_talks31 на старте

У меня тоже все именно так начиналось, Светлана. И вот уже не один год увлекаюсь историческим холодным оружием. Больше всего у меня шпаг, есть одна катана, а недавно друзья подарили средневековый двуручный меч, как раз реставрирую сейчас.

новичок

Кирилл_Крафт_talks31 (07.03.18 02:45) писал(a):
У меня тоже все именно так начиналось, Светлана. И вот уже не один год увлекаюсь историческим холодным оружием. Больше всего у меня шпаг, есть одна катана, а недавно друзья подарили средневековый двуручный меч, как раз реставрирую сейчас.
А где обычно покупаете все эти вещи, а то на блошином рынке мне как-то не хочется покупать, да и магазинов у нас с таким добром нет, по-моему.

Кирилл_Крафт_talks31 Кирилл_Крафт_talks31 в оффлайне

новичок

Кирилл_Крафт_talks31 на старте

Хм, Что тут сказать. Я покупаю везде, где есть такая возможность. Но для начала гляньте здесь - https://auction.violity.com/auction/...rice_range=all, вникнете в тему, определитесь, что именно вам интересно: какой тип холодного оружия, какой исторический период, возможно род войск, использовавший данное орудие. Главное, не пробуйте собирать все и сразу, иначе ничего не выйдет.

новичок

Будем пробовать

Алексей_Фомин_talks47 Алексей_Фомин_talks47 в оффлайне

новичок

Алексей_Фомин_talks47 на старте

это интересно))