166

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Надежда Скардино: Нас вдохновила золотая медаль Анны Гуськовой
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2121 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Rob_in Rob_in в оффлайне

вдохновила на 7е место?)

senokossq senokossq в оффлайне

ветеран

А сама поездка на олимпиаду не вдохнавляла?

ivmai ivmai сейчас на форумах

графоман

Только женщины и спасают на Олимпиаде лицо Беларуси.

ivmai ivmai сейчас на форумах

графоман

Надежда реально выступает на максимуме в каждой гонке, умничка! К сожалению Домрачево и Скардино последние наши зимние олимпионики, впереди "пустыня"

_kennedy_ _kennedy_ в оффлайне

завсегдатай

ivmai, глупости- как раз в российском женском биатлоне будет пустыня. Российские биатлонисты наглядно показывают, что без допинга они ничем не лучше тех же прибалтов и румын...

--------------------
Любят Родину не за то, что она велика, а за то, что своя.... Сенека

jan_carlo jan_carlo в оффлайне

постоялец

ivmai (17.02.18 18:46) писал(a):
Надежда реально выступает на максимуме в каждой гонке, умничка! К сожалению Домрачево и Скардино последние наши зимние олимпионики, впереди "пустыня"
Не волнуйтесь. Если в Кривко ввалят столько финансирования, сколько в ДаДо ввалили, не хуже Скардино будет выступать.

id8781167 id8781167 в оффлайне

новичок

А что(кто) же вдохновит наших хоккеистов?)))

id440721783 id440721783 в оффлайне

писатель

Хорошо,что хоть Дарье перед президентом стоять не стыдно и орден получать.А призовые пусть больным детям на лечение отправит.А дальше -на пенсию.Скардино её заменит.

leram2007 leram2007 в оффлайне

Молодцы девчонки!! Поздравляем,гордимся Вами!

Ольга_Морозова_talks34 Ольга_Морозова_talks34 в оффлайне

постоялец

Скорее всего мотивировочный посыл из космоса.Либо медаль либо можете не возвращаться.Тренера репу почесали и медаль есть.Ну и абсолютно естественный в данной ситувции отказ Домрачевой от дальнейшего участия в олимпах.Абсолютно просчитываемая ситкация после провального 37 места Домрачевой в предыдущей гонке.Все закономерно.Да.Теперь не стыдно воэвращаться в РБ.И все имущество сохранено и статус.И как не крути медали на олимпиаде это толькой личная прибыль спортсмена.Ну и людям которым нравится биатлон приятно . Этих людей немного .Остальныи до лампочки эти медали и олимпиада.Люди живут своей жизнью и возможно другими видами спорта,которых великое множество.

КотВСапогах_ КотВСапогах_ в оффлайне

Во всех комментариях столько желчи... Вот фу и все..
А я рада за девочек! И за Надю тоже! Почему не радоваться за ее 7 место, если она в кубке редко к ему поднималась?
Молодчинки !

Вишенка_Я Вишенка_Я в оффлайне

новичок

Умничка Надя! Видно как старается изо всех сил. Чуть быстрее бы стреляла, была бы медаль.

logo_275 logo_275 в оффлайне

ветеран

id440721783 (17.02.18 19:39) писал(a):
Хорошо,что хоть Дарье перед президентом стоять не стыдно и орден получать.А призовые пусть больным детям на лечение отправит.А дальше -на пенсию.Скардино её заменит.
ДаДо не стыдно, в первую очередь, перед собой и Беларусью. А перед АГЛ в самую последнюю очередь! Он только прессинг создаёт нашим спортсменам. Все его поздравления и ордена просто смешны.

logo_275 logo_275 в оффлайне

ветеран

logo275 () писал(a):
ДаДо не стыдно, в первую очередь, перед собой и Беларусью. А перед АГЛ в самую последнюю очередь! Он только прессинг создаёт нашим спортсменам. Все его поздравления и ордена просто смешны.
Больным детям пусть поможет всенародно избранный. При чем тут Домрачева?

id332939101 id332939101 в оффлайне

писатель

Дарье с трудом далась победа. Дальше эстафета у Скардино.

expy expy в оффлайне

графоман

Надя молодец, настоящий снайпер - самый меткий стрелок мирового биатлона и бежит неплохо.

tol55 tol55 в оффлайне

писатель

У Скардино есть важное достоинство: она стабильна в результатах. Такого нет ни у кого. Скардино не хватает физических кондиций для золота, но на пределе своих сил она выступает всегда. Вот за это ее и стоит уважать.

Дмитрий_Василевич Дмитрий_Василевич в оффлайне

новичок

ivmai (17.02.18 18:46) писал(a):
не плач, Маруся, подрастут другие.

Гроня Гроня в оффлайне

графоман

id8781167 (17.02.18 19:06) писал(a):
А что(кто) же вдохновит наших хоккеистов?)))
Спасибо, давно так не смеялся

viveiya viveiya в оффлайне

новичок

Rob_in (17.02.18 18:41) писал(a):
вдохновила на 7е место?)
Спортсмены мечтают только попасть на олимпиаду хоть раз в жизни.А Надя 7 место взяла!!!!Можно подумать Вы герой труда или спорта.Вы сегодня сами стали седьмым в мире хоть в чем-то???...

_kennedy_ _kennedy_ в оффлайне

завсегдатай

вдохновила на 7е место?)
А ты в мире в каком олимп. виде спорта будешь на 7-ом месте, не подскажешь?

--------------------
Любят Родину не за то, что она велика, а за то, что своя.... Сенека

id351847282 id351847282 в оффлайне

энтузиаст

вдохновила на 7е место?)
Попробуйте занять 7 место на олимпийских играх. Потом расскажете, как оно.

boris_litvak boris_litvak в оффлайне

новичок

Я вам удивляюсь. Я живу в США и болею за Домрачеву и вообще радуюсь успехам белорусов. И я не белорус и никогда не был в Белоруси. Только в 1982 году проезжал через работая проводником Одесса-Ленинград. Потом всё полетело в тартаррары. А вы сохранили своё лицо. Да я неудовлетворён даже серебром. Она меня утешила. Просто она безоговорочно проиграла Кузьминой. Это меня удручает. А Скардино молодец. Масс старт это не её. Так что 7 место - нормально. И откровенно не верю, что Кузьмина чистая. Во всяком случае сегодня.