166

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Надежда Скардино: Нас вдохновила золотая медаль Анны Гуськовой
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2072 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Rob_in Rob_in в оффлайне

Rob_in популярный Rob_in популярный Rob_in популярный Rob_in популярный Rob_in популярный Rob_in популярный Rob_in популярный Rob_in популярный Rob_in популярный Rob_in популярный Rob_in популярный

вдохновила на 7е место?)

senokossq senokossq в оффлайне

ветеран

senokossq популярный senokossq популярный senokossq популярный senokossq популярный senokossq популярный senokossq популярный senokossq популярный senokossq популярный senokossq популярный senokossq популярный senokossq популярный

А сама поездка на олимпиаду не вдохнавляла?

ivmai ivmai в оффлайне

графоман

ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный

Только женщины и спасают на Олимпиаде лицо Беларуси.

ivmai ivmai в оффлайне

графоман

ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный

Надежда реально выступает на максимуме в каждой гонке, умничка! К сожалению Домрачево и Скардино последние наши зимние олимпионики, впереди "пустыня"

_kennedy_ _kennedy_ в оффлайне

завсегдатай

_kennedy_ популярный _kennedy_ популярный _kennedy_ популярный _kennedy_ популярный _kennedy_ популярный _kennedy_ популярный _kennedy_ популярный _kennedy_ популярный _kennedy_ популярный _kennedy_ популярный _kennedy_ популярный

ivmai, глупости- как раз в российском женском биатлоне будет пустыня. Российские биатлонисты наглядно показывают, что без допинга они ничем не лучше тех же прибалтов и румын...

--------------------
Любят Родину не за то, что она велика, а за то, что своя.... Сенека

jan_carlo jan_carlo в оффлайне

постоялец

jan_carlo популярный jan_carlo популярный jan_carlo популярный jan_carlo популярный jan_carlo популярный jan_carlo популярный jan_carlo популярный jan_carlo популярный jan_carlo популярный jan_carlo популярный jan_carlo популярный

ivmai (17.02.18 18:46) писал(a):
Надежда реально выступает на максимуме в каждой гонке, умничка! К сожалению Домрачево и Скардино последние наши зимние олимпионики, впереди "пустыня"
Не волнуйтесь. Если в Кривко ввалят столько финансирования, сколько в ДаДо ввалили, не хуже Скардино будет выступать.

id8781167 id8781167 в оффлайне

новичок

id8781167 на старте

А что(кто) же вдохновит наших хоккеистов?)))

id440721783 id440721783 в оффлайне

писатель

id440721783 популярный id440721783 популярный id440721783 популярный id440721783 популярный id440721783 популярный id440721783 популярный id440721783 популярный id440721783 популярный id440721783 популярный id440721783 популярный id440721783 популярный

Хорошо,что хоть Дарье перед президентом стоять не стыдно и орден получать.А призовые пусть больным детям на лечение отправит.А дальше -на пенсию.Скардино её заменит.

leram2007 leram2007 в оффлайне

leram2007 leram2007 leram2007 leram2007 leram2007 leram2007 leram2007 leram2007 leram2007 leram2007 leram2007

Молодцы девчонки!! Поздравляем,гордимся Вами!

Ольга_Морозова_talks34 Ольга_Морозова_talks34 в оффлайне

постоялец

Ольга_Морозова_talks34 популярный Ольга_Морозова_talks34 популярный Ольга_Морозова_talks34 популярный Ольга_Морозова_talks34 популярный Ольга_Морозова_talks34 популярный Ольга_Морозова_talks34 популярный Ольга_Морозова_talks34 популярный Ольга_Морозова_talks34 популярный Ольга_Морозова_talks34 популярный Ольга_Морозова_talks34 популярный Ольга_Морозова_talks34 популярный

Скорее всего мотивировочный посыл из космоса.Либо медаль либо можете не возвращаться.Тренера репу почесали и медаль есть.Ну и абсолютно естественный в данной ситувции отказ Домрачевой от дальнейшего участия в олимпах.Абсолютно просчитываемая ситкация после провального 37 места Домрачевой в предыдущей гонке.Все закономерно.Да.Теперь не стыдно воэвращаться в РБ.И все имущество сохранено и статус.И как не крути медали на олимпиаде это толькой личная прибыль спортсмена.Ну и людям которым нравится биатлон приятно . Этих людей немного .Остальныи до лампочки эти медали и олимпиада.Люди живут своей жизнью и возможно другими видами спорта,которых великое множество.

КотВСапогах_ КотВСапогах_ в оффлайне

КотВСапогах_ популярный КотВСапогах_ популярный КотВСапогах_ популярный КотВСапогах_ популярный КотВСапогах_ популярный КотВСапогах_ популярный КотВСапогах_ популярный КотВСапогах_ популярный КотВСапогах_ популярный КотВСапогах_ популярный КотВСапогах_ популярный

Во всех комментариях столько желчи... Вот фу и все..
А я рада за девочек! И за Надю тоже! Почему не радоваться за ее 7 место, если она в кубке редко к ему поднималась?
Молодчинки !

Вишенка_Я Вишенка_Я в оффлайне

новичок

Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный

Умничка Надя! Видно как старается изо всех сил. Чуть быстрее бы стреляла, была бы медаль.

logo_275 logo_275 в оффлайне

ветеран

logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный

id440721783 (17.02.18 19:39) писал(a):
Хорошо,что хоть Дарье перед президентом стоять не стыдно и орден получать.А призовые пусть больным детям на лечение отправит.А дальше -на пенсию.Скардино её заменит.
ДаДо не стыдно, в первую очередь, перед собой и Беларусью. А перед АГЛ в самую последнюю очередь! Он только прессинг создаёт нашим спортсменам. Все его поздравления и ордена просто смешны.

logo_275 logo_275 в оффлайне

ветеран

logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный

logo275 () писал(a):
ДаДо не стыдно, в первую очередь, перед собой и Беларусью. А перед АГЛ в самую последнюю очередь! Он только прессинг создаёт нашим спортсменам. Все его поздравления и ордена просто смешны.
Больным детям пусть поможет всенародно избранный. При чем тут Домрачева?

id332939101 id332939101 в оффлайне

писатель

id332939101 популярный id332939101 популярный id332939101 популярный id332939101 популярный id332939101 популярный id332939101 популярный id332939101 популярный id332939101 популярный id332939101 популярный id332939101 популярный id332939101 популярный

Дарье с трудом далась победа. Дальше эстафета у Скардино.

expy expy в оффлайне

графоман

expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный

Надя молодец, настоящий снайпер - самый меткий стрелок мирового биатлона и бежит неплохо.

tol55 tol55 в оффлайне

писатель

tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный

У Скардино есть важное достоинство: она стабильна в результатах. Такого нет ни у кого. Скардино не хватает физических кондиций для золота, но на пределе своих сил она выступает всегда. Вот за это ее и стоит уважать.

Дмитрий_Василевич Дмитрий_Василевич в оффлайне

Дмитрий_Василевич популярный Дмитрий_Василевич популярный Дмитрий_Василевич популярный Дмитрий_Василевич популярный Дмитрий_Василевич популярный Дмитрий_Василевич популярный Дмитрий_Василевич популярный Дмитрий_Василевич популярный Дмитрий_Василевич популярный Дмитрий_Василевич популярный Дмитрий_Василевич популярный

ivmai (17.02.18 18:46) писал(a):
не плач, Маруся, подрастут другие.

Гроня Гроня в оффлайне

графоман

Гроня популярный Гроня популярный Гроня популярный Гроня популярный Гроня популярный Гроня популярный Гроня популярный Гроня популярный Гроня популярный Гроня популярный Гроня популярный

id8781167 (17.02.18 19:06) писал(a):
А что(кто) же вдохновит наших хоккеистов?)))
Спасибо, давно так не смеялся

viveiya viveiya в оффлайне

новичок

viveiya популярный viveiya популярный viveiya популярный viveiya популярный viveiya популярный viveiya популярный viveiya популярный viveiya популярный viveiya популярный viveiya популярный viveiya популярный

Rob_in (17.02.18 18:41) писал(a):
вдохновила на 7е место?)
Спортсмены мечтают только попасть на олимпиаду хоть раз в жизни.А Надя 7 место взяла!!!!Можно подумать Вы герой труда или спорта.Вы сегодня сами стали седьмым в мире хоть в чем-то???...

_kennedy_ _kennedy_ в оффлайне

завсегдатай

_kennedy_ популярный _kennedy_ популярный _kennedy_ популярный _kennedy_ популярный _kennedy_ популярный _kennedy_ популярный _kennedy_ популярный _kennedy_ популярный _kennedy_ популярный _kennedy_ популярный _kennedy_ популярный

вдохновила на 7е место?)
А ты в мире в каком олимп. виде спорта будешь на 7-ом месте, не подскажешь?

--------------------
Любят Родину не за то, что она велика, а за то, что своя.... Сенека

id351847282 id351847282 в оффлайне

энтузиаст

id351847282 популярный id351847282 популярный id351847282 популярный id351847282 популярный id351847282 популярный id351847282 популярный id351847282 популярный id351847282 популярный id351847282 популярный id351847282 популярный id351847282 популярный

вдохновила на 7е место?)
Попробуйте занять 7 место на олимпийских играх. Потом расскажете, как оно.

boris_litvak boris_litvak в оффлайне

новичок

boris_litvak популярный boris_litvak популярный boris_litvak популярный boris_litvak популярный boris_litvak популярный boris_litvak популярный boris_litvak популярный boris_litvak популярный boris_litvak популярный boris_litvak популярный boris_litvak популярный

Я вам удивляюсь. Я живу в США и болею за Домрачеву и вообще радуюсь успехам белорусов. И я не белорус и никогда не был в Белоруси. Только в 1982 году проезжал через работая проводником Одесса-Ленинград. Потом всё полетело в тартаррары. А вы сохранили своё лицо. Да я неудовлетворён даже серебром. Она меня утешила. Просто она безоговорочно проиграла Кузьминой. Это меня удручает. А Скардино молодец. Масс старт это не её. Так что 7 место - нормально. И откровенно не верю, что Кузьмина чистая. Во всяком случае сегодня.