45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

В совхозе-комбинате "Сож" массово забивают свиней. Власти: идет модернизация предприятия
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (18062 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

bj_pirs bj_pirs в оффлайне

новичок

bj_pirs известный bj_pirs известный bj_pirs известный bj_pirs известный bj_pirs известный bj_pirs известный bj_pirs известный bj_pirs известный bj_pirs известный bj_pirs известный bj_pirs известный

TUTashniy (14.02.18 19:36) писал(a):
Народ в деревнях такой,не знает так придумает.
А тебе, застабилушка, по ящику каждый день придумывают, ты же не жалуешься.

alexus1946 alexus1946 в оффлайне

графоман

alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда

hitman-124 (14.02.18 20:41) писал(a):
и опять врут,, Гомельский мясокомбинат уже под завязку загружен с Сожа, сейчас возят на Калинковичский и Жлобинский мясокомбинаты. Тушонка будет объеденье. Россия уже ждет.
Может мясокомбинаты и пергружены,но почему только фирменные магазины "Сожа" пусты?Даже витрины вымыты.Тут что-то не то.Где ж деньги(мясо)Зин?

Пилот_Питонов Пилот_Питонов в оффлайне

энтузиаст

Пилот_Питонов популярный Пилот_Питонов популярный Пилот_Питонов популярный Пилот_Питонов популярный Пилот_Питонов популярный Пилот_Питонов популярный Пилот_Питонов популярный Пилот_Питонов популярный Пилот_Питонов популярный Пилот_Питонов популярный Пилот_Питонов популярный

Ольга_Зидиз (15.02.18 15:24) писал(a):
Пилот_Питонов вы видели как производятся на месте корма и чем кормят свиней? За такое питание зоотехников надо под суд. малышам надо муку давать, а им сунут такое же дерьмо как и взрослым кусками недомолотое. Взрослые такое есть не хотят друг друга жрут. Помню в тяжелое время свиньям и вафли доставались просроченные и мука всегда рыбная была и многое чего питательного.
видел и знаю, и мука мясокостная, и рыбная, премиксы и лизин все там есть, и комбикорма для поросят и группы на откорме отличаются, ну и еще, сож уде давно перешел на жидкое кормление, жидкое кормление это меньшая потеря корма, от сухого кормления, так что не надо людей вгонять в заблуждение

klyksa_2 klyksa_2 в оффлайне

ветеран

klyksa_2 популярный klyksa_2 популярный klyksa_2 популярный klyksa_2 популярный klyksa_2 популярный klyksa_2 популярный klyksa_2 популярный klyksa_2 популярный klyksa_2 популярный klyksa_2 популярный klyksa_2 популярный

Чиновники в городах такие , знают ,но народцу не скажут

hitman-124 hitman-124 в оффлайне

новичок

hitman-124 популярный hitman-124 популярный hitman-124 популярный hitman-124 популярный hitman-124 популярный hitman-124 популярный hitman-124 популярный hitman-124 популярный hitman-124 популярный hitman-124 популярный hitman-124 популярный

С этого мяса будут делать тушенку - 100%. Она проходит термообработку и приятного аппетита. Опасность в другом, что когда это мясо везут на мясокомбинаты Гомельщины, туда возят и сдругих комплексов. Вот там чумная палочка и распространиться на других. Зря они врут что все хорошо. Этот комплекс нужно сжечь, чтоб на других не распространилось.

vadim.rem vadim.rem в оффлайне

графоман

vadim.rem популярный vadim.rem популярный vadim.rem популярный vadim.rem популярный vadim.rem популярный vadim.rem популярный vadim.rem популярный vadim.rem популярный vadim.rem популярный vadim.rem популярный vadim.rem популярный

Denstein (14.02.18 19:34) писал(a):
все то же самое, как и в 1986 при аварии на ЧАЭС
и также когда медведями обсыпали)...

vael vael в оффлайне

завсегдатай

vael популярный vael популярный vael популярный vael популярный vael популярный vael популярный vael популярный vael популярный vael популярный vael популярный vael популярный

kaizer6 (15.02.18 13:23) писал(a):
Потому что это пока невозможно. Есть такие инфекции - возбудитель которых постоянно немножко изменяется(простым языком сказано), поэтому и вакцина не получается. Хотя дикие свиньи в Африке, откуда пошла эта хворь, переболевают и не дохнут, значит все-таки когда-нибудь найдут защиту от этой заразы.
Наши тоже не обязательно дохнут... Таких свиней просто режут. Потому как даже если выживет, то до конца жизни будет рассадником вирусных частиц... Держать такого дальше нет смысла.

id260143866 id260143866 в оффлайне

завсегдатай

id260143866 известный id260143866 известный id260143866 известный id260143866 известный id260143866 известный id260143866 известный id260143866 известный id260143866 известный id260143866 известный id260143866 известный id260143866 известный

Prohojiy (14.02.18 19:45) писал(a):
Так, кто поставляет отравленные корма, при небывалых урожаях зерновых? Нужно отложить все дела и срочно разобраться.
2017 во время уборки был мокрый, зерно убрали сырое, сушилок не хватало, по- видимому, если не АЧС, то некачественный комбикорм, изготовленный из плесневелого тухлого зерна и свиньи просто поболели

bodro1 bodro1 в оффлайне

писатель

bodro1 популярный bodro1 популярный bodro1 популярный bodro1 популярный bodro1 популярный bodro1 популярный bodro1 популярный bodro1 популярный bodro1 популярный bodro1 популярный bodro1 популярный

Ну да! Всё правильно!!! ! "ИХТАМНЕТ"

--------------------
Анархия - мать порядка! Ибо есть совесть и бессовестные законы!

krapachino krapachino в оффлайне

постоялец

krapachino популярный krapachino популярный krapachino популярный krapachino популярный krapachino популярный krapachino популярный krapachino популярный krapachino популярный krapachino популярный krapachino популярный krapachino популярный

Вот и всплыла причина спустя два месяца. Таки АЧС.

Зачем скрывали от народа???

v.bolenkov v.bolenkov в оффлайне

новичок

v.bolenkov популярный v.bolenkov популярный v.bolenkov популярный v.bolenkov популярный v.bolenkov популярный v.bolenkov популярный v.bolenkov популярный v.bolenkov популярный v.bolenkov популярный v.bolenkov популярный v.bolenkov популярный

Полный бардак

Циля_Цукаккер_talks70 Циля_Цукаккер_talks70 в оффлайне

новичок

Циля_Цукаккер_talks70 на старте

Ольга_Зидиз (15.02.18 12:07) писал(a):
Тетя-Мотя так я всю жизнь тут прожила, знаю как и Татаринов правил. И как матери досталось при Татаринове (производственная травма), а некоторые личности угрожали мне, если поднимим бучу. Бегали и на мою работу, жаловались на меня, но благо их там послали прямо и далеко. Как матери не давали работать после разборок. И уволиться нельзя было - контрактная основа гребаная. Но я их быстро на место поставила и уволились по соглашению сторон за 1 день. Дядьке не за что лицо начальник разбил, за то что отказался выполнять его похоти, то что не обязан должен. Никто даже не подумал ночью вызвать скорую, сам себе вызывал. Я на фотоаппарат фиксировала травмы. Отстояли и спокойно доработал до пенсии. А сколько таких, которые боятся отстаивать свои права? Я их понимаю, тут и работать больше негде, но если бы все объединились, а не была моя хата с краю, то руководству пришлось просто сдаться и пойти по требованию народа. Единственный нормальный директор был первый -забыла фамилию. Вот тот и рабочих всех знал и за руку со всеми здоровался.
Татаринову, только развлечения подавай, да машины успевал менять.
Нынешнего толком и не знаю, знаю, что отдал все правление замам...и те что хотят, то и творят
Первый директор был Муравко
Страницы: 1  2  3  4  5