66

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Строительные леса
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (933 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Игорь_Мицевский Игорь_Мицевский в оффлайне

новичок

Игорь_Мицевский на старте

Подскажите где можно взять в аренду строительные леса

Наталья_Александровна_talks64 Наталья_Александровна_talks64 в оффлайне

забанен

Наталья_Александровна_talks64 популярный Наталья_Александровна_talks64 популярный Наталья_Александровна_talks64 популярный Наталья_Александровна_talks64 популярный Наталья_Александровна_talks64 популярный Наталья_Александровна_talks64 популярный Наталья_Александровна_talks64 популярный Наталья_Александровна_talks64 популярный Наталья_Александровна_talks64 популярный Наталья_Александровна_talks64 популярный Наталья_Александровна_talks64 популярный

В строительных магазинах поспрашивайте

Дима_Серов Дима_Серов в оффлайне

новичок

Дима_Серов на старте

Мне когда-то тоже очень срочно понадобилась бетономешалка,взять было не где,а покупать что-бы использовать её один раз не было смысла.Знакомый строитель посоветовал мне обратится вот сюда https://skladok.by и я взял без всяких проблем то что мне было нужно по приятной цене,так что обратитесь там большой спектр предоставления услуг может и вам поможет.

Алексей_Зыков_talks75 Алексей_Зыков_talks75 в оффлайне

новичок

Алексей_Зыков_talks75 на старте

Я работаю в строительной организации и нам часто приходится брать инструмент и технику в аренду. Нашли отличный арендный портал, ребята оперативно подбирают нужный инструмент, бронируют,оформляют доставку если нужно. Очень довольны, всем рекомендую https://a-renda.by/