166

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Шипулин о недопуске на Игры: Только Домрачева мне написала, что Бьорндален очень переживает
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (7053 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

elena__komorovskaya elena__komorovskaya в оффлайне

новичок

Уважаю!!!Ни одного плохого слова о соперниках!

егор_Петров егор_Петров в оффлайне

завсегдатай

Достойный и честно! А МОК- грязные и бессовестные интриганы!

Sr.Perverto Sr.Perverto в оффлайне

графоман

А вот интересно, если бы он гражданство успел поменять, пустили бы?

--------------------
...traje negro para mi nieta...

Sr.Perverto Sr.Perverto в оффлайне

графоман

егор_Петров (12.02.18 10:36) писал(a):
Достойный и честно! А МОК- грязные и бессовестные интриганы!
Вообще-то, МОК очень долго их покрывал - даже на Олимпиаду в Рио допустил, хотя уже допинговый скандал был в разгаре. Так что да, интриганы. Только сейчас уже не осталось у них сил противостоять WADA.

--------------------
...traje negro para mi nieta...

fair-man fair-man в оффлайне

энтузиаст

Раньше я Баха уважал, а теперь - обычный администратор , оберегающий свое место. И , судя по последнему намеку американской прокуратуры, и кормушку.

--------------------
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...

spksfans spksfans в оффлайне

графоман

Увауха Антону.
Ни истерик, ни нытья, ни пустых обещаний.
Все время для меня это был спортсмен, за которого я болел не больше, чем за других... Пару плюсов ему в карму. Теперь его результаты мне более интересны.

--------------------
Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена — переходные.

графоман

Sr.Perverto (12.02.18 10:36) писал(a):
А вот интересно, если бы он гражданство успел поменять, пустили бы?
Скорее всего да. Но это был бы поступок стяжателя.

--------------------

1dzau_by 1dzau_by в оффлайне

писатель

мне написала Дарья Домрачева, что Бьорндален очень переживает и просит передать мне привет.
Читать полностью: https://sport.tut.by/news/biathlon/580695.html

Антон что-то перепутал или не так понял? Ранее ДаДо говорила, что БД переживает за себя. А здесь уже друзьями по несчастью стали.

— Мне до сих пор сложно поверить в то, что Уле-Эйнар не поедет на Олимпиаду. Как и для всех настоящих биатлонных болельщиков, для меня было мечтой увидеть его на старте в Пхенчхане. Легко ли он перенес это решение? Да вы что, как такое можно легко принять. Конечно, он переживает, мы вместе переживаем.
Читать полностью: https://sport.tut.by/news/biathlon/577422.html

sonder_de_talks3 sonder_de_talks3 в оффлайне

графоман

так переживает,что кушать не может.

siaroshka siaroshka в оффлайне

энтузиаст

Знаю Антона очень много лет, с юношеского чемпионата 2008 года, — сказал Пайффер sport-express.ru. — Антон — отличный спортсмен, и он не из тех, кто показывает аномально высокие результаты только на крупных турнирах, он стабилен. Всегда верил, что он чистый спортсмен. Я не знаю, почему его тут нет, не знаю фактов. Вы знаете?

Нет.
Думаю, ему очень трудно, потому что он не понимает, в чем дело. Это трудно понять и принять. Хорошо бы получить объяснение. И ему, и всем нам. В биатлонной семье это сейчас большой вопрос

azz azz в оффлайне

писатель

sonder_de_talks3 (12.02.18 10:49) писал(a):
так переживает,что кушать не может.
Точно? Вы уверены? Знаете это 100%?
Спасибо за доклад.

--------------------
Боже, храни Беларусь!

conspiracy conspiracy сейчас на форумах

не знаю,как раньше,но в современном мире,каждый сам за себя,а грызть зубами и защищать нужно только своих родственников,очень близких,и временем проверенных друзей.

а антон норм мужик,не премьер канады,какой-то

publict ЗАБЛОКИРОВАН publict ЗАБЛОКИРОВАН в оффлайне

забанен

а какая пара была бы: Домрачева и Шипулин... ))

341 341 в оффлайне

Я лучше, чем моя репутация

"и я бы за них вступаться не стал.
Читать полностью: https://sport.tut.by/news/biathlon/580695.html" -

--------------------
Я лучше, чем моя репутация.

bob_li_talks44 bob_li_talks44 в оффлайне

писатель

Баха продавили, взяли на чём то за интимное место, зря, что ли прослушки по всему миру суют. Своя рубашка ближе к телу, пример Строскана не забыт.
Антону удачи...

alex_779 alex_779 в оффлайне

писатель

политика Путина... увы пока не измените будет все так же...

tolik360 tolik360 в оффлайне

писатель

Мужик!!!

341 341 в оффлайне

Забыл? @По мнению французского биатлониста, в сложившейся ситуации были применены двойные стандарты.
По словам известного французского биатлониста Симона Фуркада, в ситуации с отстранением от Олимпиады в Пхенчхане российского спортсмена Антона Шипулина были применены двойные стандарты. Он отметил, что отсутствие россиянина на Играх сделает их "совсем иными".
"Правила должны быть одинаковыми для всех. Однако в последней истории были двойные стандарты. Для одних санкции тяжелее, чем для других. И я говорю не только о биатлоне…", - сказал он в интервью Sports.fr.
Он заявил, что давно знаком с Шипулиным и поддерживает хорошие отношения с российской сборной. Француз уверен, что "против них устроили заговор и что только им приходится расплачиваться", причем это ощущение только нарастает из-за того, что имена дисквалифицированных спортсменов озвучиваются постепенно.
Вместе с тем, Симон Фуркад не знаком глубоко ни с самим вопросом, ни с точными причинами отстранения Шипулина.
"Нужно наказать тех, кто в этом замешан, но нельзя указывать пальцем на всю нацию. Я ставлю себя на место спортсмена, которого это затронуло; если существует государственная система допинга, а я ничего плохого не сделал, то я бы считал, что меня ущемляют и заставляют платить за глупость других. Я думаю, что некоторые люди в этом не участвовали, но всех стригут под одну гребенку", - сказал биатлонист.@

--------------------

341 341 в оффлайне

Вместе с тем, Симон Фуркад не знаком глубоко ни с самим вопросом, ни с точными причинами отстранения Шипулина.
"Нужно наказать тех, кто в этом замешан, но нельзя указывать пальцем на всю нацию. Я ставлю себя на место спортсмена, которого это затронуло; если существует государственная система допинга, а я ничего плохого не сделал, то я бы считал, что меня ущемляют и заставляют платить за глупость других. Я думаю, что некоторые люди в этом не участвовали, но всех стригут под одну гребенку", - сказал биатлонист.

--------------------

rvm-minsk rvm-minsk в оффлайне

новичок

Не чего, на следующую олимпиаду будет выступать за какаю-нибудь нормальную страну и выиграет кучу наград...

seltik seltik в оффлайне

ветеран

Пусть ещё поплачет в твиттере.

--------------------

Avessalom Avessalom в оффлайне

Земля Обетованная

Конечно Бьёрндален переживает , скоро возьмутся за норвежских астматиков

--------------------
Учите иностранные языки, здесь будущего нет

Goauld Goauld сейчас на форумах

Мракоборец

alex_779 (12.02.18 11:07) писал(a):
политика Путина... увы пока не измените будет все так же...
Спорт должен быть вне политики, а сейчас по национальному признаку дискриминируют множество невиновных спортсменов.

--------------------
Лечу перхоть табуреткой
Гордый пользователь Windows 10 mobile

графоман

Goauld (12.02.18 11:20) писал(a):
Спорт должен быть вне политики, а сейчас по национальному признаку дискриминируют множество невиновных спортсменов.
От жеж как. Вот интересно, почему русофилы заметили это, только когда их коснулось? А раньше им до сиреневого фонара было.

--------------------

341 341 в оффлайне

Goauld (12.02.18 11:20) писал(a):
Так в том то и причина всего что в РФ спорт не был вне политики!

--------------------

Alherd_ Alherd_ в оффлайне

завсегдатай

Дарэчы, сястра яго (Насця Кузьміна) хутка прасякла, што трэба валіць з гэтай "вялікай спартыўнай дзяржавы", што і зрабіла!!! І цяпер спакойна выступае на Алімпіядзе за Славакію!!!

mikorr mikorr в оффлайне

графоман

Толковый парень. И...

"он — мой кумир, человек, за которого я болел".
Читать полностью: https://sport.tut.by/news/biathlon/580695.html

- это для тех, кто любит позубоскалить на тему "астмы". Чистый биатлонист не сказал бы так о принимающем допинг сопернике.

natasha-bortnik natasha-bortnik в оффлайне

писатель

rvm-minsk (12.02.18 11:09) писал(a):
Не чего, на следующую олимпиаду будет выступать за какаю-нибудь нормальную страну и выиграет кучу наград...
Не все в этой жизни продается и покупается за деньги.

Генадий_Вартанов Генадий_Вартанов в оффлайне

новичок

А хуже всего ощущать Шипулину,то что он стал разменной монетой в грязной борьбе МОК с его страной.Если бы его не допустили на Олимпиаду из-за допинга,то у него бы было бы всего лишь лёгкое чувство досады,что не прокатило.А так обида которую трудно пережить.Обидно, да?
Страницы: 1  2   из  2