25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Есть планы на лето? И вообще, вам нравится путешествовать?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (2457 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Friane Friane в оффлайне

новичок

Friane на старте

расскажите, подскажите : где это место в крыму??? пока разобралась с поступлением уже и лето заканчивается . так хочется офигительно отдохнуть за небольшое кол-во ден знаков (около 300 $) куда можно поехать с подругой и где можно реально потусоваться, чтобы хватило на целый год вперед?? кто был, поделитесь советом

--------------------
feeling good

brainstormman brainstormman в оффлайне

энтузиаст

brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный brainstormman популярный

Не мучайся, поезджай на Нарачь!!!)))) Там за 300 впечатлений наберёшься, по самое не могу!!!

--------------------
think globally -- do locally

mota mota в оффлайне

новичок

mota на старте

бери еще 300 и дуй на КаZaНтип - http://www.kazantipa.net/

Friane Friane в оффлайне

новичок

Friane на старте

еще 300 и я махну в европу

--------------------
feeling good

jablonski jablonski в оффлайне

новичок

jablonski на старте

Когда едешь?Могу взять на хвост на машине в Абхазию если поедешь в конце августа-начале сентября. Если ты человек толковый и с подругой поедешь. См. мою тему в отдыхе

Taxman Taxman в оффлайне

забанен

Taxman на старте

Подскажите пожалуйста куда лучше деться в 15 - 25 числах июня на 12 - 14 дней. Еду с девушкой, хочется наиболее экономичного отдыха (в районе 900 уе на двоих) пляж песчаный много недорогих экскурсий, а лучше возможности выбираться своим ходом и более мене вкусная еда все остальное не интересует.

Taxman Taxman в оффлайне

забанен

Taxman на старте

Или Тунис?

McRuonis McRuonis в оффлайне

новичок

McRuonis на старте

Отдых и экономия - вещи несовместимые. Вы определитесь: либо одно, либо другое...

sckme sckme в оффлайне

ветеран

sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный

если подешевле, то лучше ехать в болгарию! я там была прошлым летом, не очень понравилось, но дешево! этим же летом была в турции. намного лучше, но в 900 на двоих не уложитесь, да и экскурсии дороговаты!

--------------------
U ain't no G

Lacos-te Lacos-te в оффлайне

писатель

Lacos-te на старте

экскурсии везде дорогии в этих трёх странах. я была в румынии этим летом... понравилось очень! недорого. поэтому уложитесь в 900. в болгарии я была четыре раза. каждый раз на новом курорте.. но тоже не оч. погода была плохая практически каждый день( утром солнце, а после обеда дождь(( в турции классно...но правильно девушка сказала- дорогова-то .. друг уже три года подряд весной в тунис отдыхать летает на недельку)) говорит,что офиКенно классно)) про цены точно не знаю..

--------------------
~Дьявол с рожками из мёда, Ангел с крыльями из льда~

Taxman Taxman в оффлайне

забанен

Taxman на старте

Вроде бы решил ехать в Болгарию, но еще подумываю о Крыме (все же как не крути самый экономичный отдых).А с ценами на жилье и питание в Болгарии как?

sckme sckme в оффлайне

ветеран

sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный

Taxman (12.03.06 14:04) писал(a):
Вроде бы решил ехать в Болгарию, но еще подумываю о Крыме (все же как не крути самый экономичный отдых).А с ценами на жилье и питание в Болгарии как?

дешево все! только вот вещи свои поберегите-украдут из под самого носа!!

--------------------
U ain't no G

lexai lexai в оффлайне

новичок

lexai на старте

ребята отель FREE GREEN отстой был в том году ,реклама на сайте polara не соответствует действительности!!!!!

nikakraft333 nikakraft333 в оффлайне

новичок

nikakraft333 на старте

В свете приближения (хоть и не скорого) сезона отпусков, обсуждали мы с подругой, как же провести это лето. Она традиционно настроена просидеть отпуск в загородном доме с мужем и своими грядками и закрутками, а вот мне как-то больше по душе поехать в какой-нибудь тур, мир посмотреть. А вам нравится путешествовать, привозите что-то с поездок?

Михайло_Буртний Михайло_Буртний в оффлайне

новичок

Михайло_Буртний на старте

А кто ж отдыхать не любит Мы часто ездили в Египет, теперь чаще бываем в Европе. Летом в Испанию собираемся. С поездок чаще всего привозим магнитик или еще какой-нибудь сувенир, ну и пакетик корма любимому коту

arina_strateva arina_strateva в оффлайне

новичок

arina_strateva на старте

И у меня магнитами залеплен весь холодильник, а еще покупаю елочные украшения старинные. А вот про презент коту как-то и не думала, возьму на вооружение Если конечно вырвусь куда-нить этим летом

Игорь_Оплотник_talks80 Игорь_Оплотник_talks80 в оффлайне

новичок

Игорь_Оплотник_talks80 на старте

Стараемся путешествовать всегда, когда выпадает такая возможность. У жены сейчас мечта объехать хотя бы несколько стран, где есть пирамиды, так что на лето будем подбирать маршрут отталкиваясь от этого. Привозим из поездки конечно же магниты и антикварную статуэтку, если на блошином рынке увидим. У нас дома целая коллекция стоит. Пополняем ее даже когда не ездим никуда. Виолити и профильные форумы здорово выручают.

alla_matveeva alla_matveeva в оффлайне

новичок

alla_matveeva на старте

Обожаю путешествовать. Особенно мне по душе Скандинавия. Так что летом кто куда, а мы в Норвегию

vivaldina vivaldina в оффлайне

писатель

vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный

Летом только грядки,дача и наше Лето,осень,зима и весна-это путешествия.
Вот завтра лечу в ОАЭ.
Снег,сугробы,мороз и метель,а послезавтра буду загорать на солнце...Вот кайф и кайф в контрасте!!!!

--------------------
Свобода и независимость!!!!
БЧБ -это мой сцяг!!!

писатель

vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный

Завела себе хобби или ,скажем,традицию.
Привожу всегда с путешествий набор маленьких минзурок(рюмочек,чашечек) на глоточек вместе с чайничком..
Магнитики-это само собой разумеется.

--------------------
БЧБ -это мой сцяг!!!

писатель

Завтра улетаю в Дубай,мне написали,что там пасмурно и дождь,но это ерунда,осенью,ближе к зиме полечу в Шри Ланку,а по Европе прокачусь летом

--------------------
БЧБ -это мой сцяг!!!