15

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Пластика носа. У кого делать?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2902 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Анита_Лютвинская Анита_Лютвинская в оффлайне

новичок

Анита_Лютвинская на старте

Хочу нос красивый, а не как у Шапокляк... Сейчас кончик длинный, лицо за счет носа очень грубое.
Ринопластику хочу сделать, чтобы нос не слишком изменили, а подправили кончик, сделали основание аккуратнее.
Участвовала на форуме о пластической хирургии в розыгрыше операции у Абрамяна, но повезло другим женщинам.
А без конкурса у этого хирурга операция обойдется больше 400 тыс рос рублей.
В Минске врачей ещё не рассматривала. Кого можете порекомендовать?

Юрий_Еривов Юрий_Еривов в оффлайне

новичок

Юрий_Еривов популярный Юрий_Еривов популярный Юрий_Еривов популярный Юрий_Еривов популярный Юрий_Еривов популярный Юрий_Еривов популярный Юрий_Еривов популярный Юрий_Еривов популярный Юрий_Еривов популярный Юрий_Еривов популярный Юрий_Еривов популярный

Не всем это нужно, возможно это изюминка)

Настя_Одеожимова Настя_Одеожимова в оффлайне

забанен

Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный

Та ладно вам, кто сказал что у вас нос как у шапокляк?

Юнона_ Юнона_ в оффлайне

новичок

Юнона_ на старте

ну тут не обязательно говорить... если у человека есть комплексы с детства, тогда говори не говори все равно будет считать, что нос большой и точка.
Анита, одногруппница оперировалась, очень давно, но она перегородку только делала, переделывать планирует, так как дыхание опять нарушено. По цене тогда вышло совсем недорого, но имхо лучше заплатить побольше и не искать потом хирурга для повторной операции.
А Абрамян закрытую ринопластику делает или открытую? на консультациях Вы были у кого-нибудь?

Наталья_В_talks47 Наталья_В_talks47 в оффлайне

новичок

Наталья_В_talks47 популярный Наталья_В_talks47 популярный Наталья_В_talks47 популярный Наталья_В_talks47 популярный Наталья_В_talks47 популярный Наталья_В_talks47 популярный Наталья_В_talks47 популярный Наталья_В_talks47 популярный Наталья_В_talks47 популярный Наталья_В_talks47 популярный Наталья_В_talks47 популярный

Юнона_, после открытой пластики носа будет заметный шов. И многие рекомендую делать только закрытую пластику носа, ведь тогда видимых следов операции не будет.
Если Абрамян и практикует обе методики, можно просить делать по такой, чтобы следов не осталось.
Подруга делала в Минске перегородку, а потом еще раз делала. Все это в платной клинике Э.... Врача писать не буду, но все же.
Со второго раза нос задышал.

Лала_Стоцкая Лала_Стоцкая в оффлайне

забанен

Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный

зачем вам пластика? Может лучше постараетесь полюбить себя такую какая вы есть? Вот у меня тоже есть горбинка, ну и что? С чего вы взяли, что прямой нос-это эталон, а с горбинкой нет? Это природа вас такими сделала. Зачем же себя менять? Лучше сходите к психологу, чтобы стать более уверенной в себе.

id12308941 id12308941 в оффлайне

новичок

id12308941 на старте

Лала, а если не получается? Что тогда? Всю жизнь с комплексами жить и бояться лишний раз сделать фотографию?
Может быть для кого-то это легко и вообще глупостью считают все операции, но есть люди, которые очень трепетно к своей внешности относятся.
Не так это все просто.
Я вот нашла несколько видео обзоров хирурга, писали чуть выше про Абрамяна. Там такие перевоплащения, не думала, что ринопластика дает даже такой результат.
И бывает, что не просто горбинка, а просто нос нелепой формы.

Дарья_Пашкевич Дарья_Пашкевич в оффлайне

новичок

Дарья_Пашкевич на старте

Ну вот в Минске ринопластику я бы даже не стала делать. Тут такие шрамы оставляют даже после обычного увеличения груди.
Ринопластика сама по себе сложная операция. И я согласна, что по возможности лучше выбрать закрытую ринопластику.
Это мнение не лично мое, а медиков, которые знают тонкости в этих двух методиках.
Работы врача Вульфа хорошие, но ведь врач оперирует за приличные деньги. Безусловно, если есть возможность сделать операцию у хирургов подобного уровня, лучше выбрать боле опытного специалиста.

Юнона_ Юнона_ в оффлайне

новичок

Юнона_ на старте

про психолога интересный совет, это получается своего рода эффект плацебо как по мне, проблема останется ведь.
Я видела на одном из форумов по пластике, парень в Минске делал 2 ринопластики и третью операцию будет в Москве делать, так как просто боится опять к тому же хирургу в Минск идти переделывать. Мне кажется ему и во второй раз не надо было идти, а сразу искать врача, который сможет исправить ситуацию.
Интересно в какую стоимость операция у Вульфа, он же своего рода легенда ринопластики, столько лет работы.

artur_miller_talks43 artur_miller_talks43 в оффлайне

новичок

artur_miller_talks43 на старте

Анита_Лютвинская (02.02.18 14:07) писал(a):
Хочу нос красивый, а не как у Шапокляк... Сейчас кончик длинный, лицо за счет носа очень грубое.
Ринопластику хочу сделать, чтобы нос не слишком изменили, а подправили кончик, сделали основание аккуратнее.
Участвовала на форуме о пластической хирургии в розыгрыше операции у Абрамяна, но повезло другим женщинам.
А без конкурса у этого хирурга операция обойдется больше 400 тыс рос рублей.
В Минске врачей ещё не рассматривала. Кого можете порекомендовать?
Возможно подойдёт ринопластика в Израиле, посмотрите тут