43

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Нужна помощь при выборе беспроводных ушей
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2999 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Игорь_Терехин Игорь_Терехин в оффлайне

новичок

Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный

Нужна помощь при выборе беспроводных наушников, а то с кабелями постоянные проблемы, то креслом переломаешь, то кот сожрет, то дети с корнем пробегая мимо вырвут, я понимаю что бюджет совсем не большой, порядка 50р, что за эти деньги у нас можно взять? сразу хочу обозначить что китай предлагать не нужно, еще не разу с адика мне не пришло ничего нормального, а ценник там начал расти.

Последний раз редактировалось Игорь_Терехин; 02.02.18 в 13:47.

aliaksandr_losev aliaksandr_losev в оффлайне

новичок

aliaksandr_losev популярный aliaksandr_losev популярный aliaksandr_losev популярный aliaksandr_losev популярный aliaksandr_losev популярный aliaksandr_losev популярный aliaksandr_losev популярный aliaksandr_losev популярный aliaksandr_losev популярный aliaksandr_losev популярный aliaksandr_losev популярный

ну да, бюджетик не большой, но все равно можно что-то подобрать, наверное из всего что есть на рынке я бы рассматривал дефендер и свен, и то предпочтение отдавал бы второму. что касательно остальных производителей, полнейший шлак... и еще встречный вопрос именно беспроводные наушники или чтобы блютуз гарнитура? тут как бы разбежка есть...

--------------------
Мы - гэта то, что мы робим)

новичок

Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный Игорь_Терехин популярный

беспроводные наушники или чтобы блютуз гарнитура?
беспроводные наушники, но если будет на такой ценник что нибудь нормальное с микрофоном я бы тоже рассмотрел, хотя это опция мне сильно важна, главное более менее нормальный звук, и что бы коонект не пропадал

hlopec16 hlopec16 в оффлайне

постоялец

hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный

Как много времени проводишь за наушниками в день? Большинство недорогих блютус ушей быстро садятся, так что тут либо искать с аккумом побольше, либо ставить на зарядку чаще. Можно вообще поискать наушники. которые подключаются как по кабелю, так и по блютус.

новичок

aliaksandr_losev популярный aliaksandr_losev популярный aliaksandr_losev популярный aliaksandr_losev популярный aliaksandr_losev популярный aliaksandr_losev популярный aliaksandr_losev популярный aliaksandr_losev популярный aliaksandr_losev популярный aliaksandr_losev популярный aliaksandr_losev популярный

Игорь_Терехин (02.02.18 13:46) писал(a):
беспроводные наушники, но если будет на такой ценник что нибудь нормальное с микрофоном я бы тоже рассмотрел, хотя это опция мне сильно важна, главное более менее нормальный звук, и что бы коонект не пропадал
как варинат есть sven AP-B450MV. довольно добротные наушники с привлекательным ценником, как вы хотели
https://phone.1k.by/headsets/sven/Sv...V-1803323.html
наушники эти вообще считаются, как блютуз гарнитура, так как можно к телефону или планшету подрубить и разговаривать.. считаю что многофункциональная вещь никогда не помешает. и дома сможете посидеть спокойно, и если на прогулку пойдете. но в то же время, чтобы дольше прослужили, нужно бережно относиться.

Последний раз редактировалось aliaksandr_losev; 02.02.18 в 18:23.
--------------------

новичок

Как много времени проводишь за наушниками в день?
по несколько часов, но как правило между этими сеансами так сказать, есть где зарядку воткнуть, да и банка есть если совсем уж прижмет, а в основном покупаю для дома что бы можно было нормально на ноте киношку глянуть
sven AP-B450MV
симпатично смотрятся, а дужка не сломается за пару недель, я так понимаю что даже если в них батарейка сядет, можно будет их по шнурку включить?

новичок

ну знаете, сломать можно и металлическую дужку, поэтому с любыми вещами нужно бережно относится, главное чтобы вы их не роняли))
да, все верно понимаете, если сядет батарейка, то есть 3.5 мм аудио кабель, а зарядить сможете через usb, так что все для полного комфорта есть)))

--------------------

xm-ray xm-ray в оффлайне

новичок

xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный

aliaksandr_losev (02.02.18 19:39) писал(a):
ну знаете, сломать можно и металлическую дужку, поэтому с любыми вещами нужно бережно относится, главное чтобы вы их не роняли))
да, все верно понимаете, если сядет батарейка, то есть 3.5 мм аудио кабель, а зарядить сможете через usb, так что все для полного комфорта есть)))
Если очень захотеть, то можно всё сломать
А так по качеству звука эта модель Sven ничем не уступает тем же JBL T450, а возможно даже немного и лучше звучат. Правда у последних нет провода и поэтому если они разрядятся, то придётся сидеть без них то время, которое они будут заряжаться

zet89 zet89 в оффлайне

новичок

zet89 на старте

Игорь_Терехин (02.02.18 18:54) писал(a):
по несколько часов, но как правило между этими сеансами так сказать, есть где зарядку воткнуть, да и банка есть если совсем уж прижмет, а в основном покупаю для дома что бы можно было нормально на ноте киношку глянуть
симпатично смотрятся, а дужка не сломается за пару недель, я так понимаю что даже если в них батарейка сядет, можно будет их по шнурку включить?
Да они около 10 часов заряда держат, если вы по пару часиков и с возможностью подзарядки будете юзать, никаких проблем они вам не создадут. А с дужкой аккуратнее надо, она пластиковая и естественно кидать об землю не нужно, хотя прочностные свойства у неё не плохие, растянутся под любую черепушку.

Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 в оффлайне

завсегдатай

Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73

Понравился вариант. А есть разница, какая версия блютуса на смартфоне? Они все друг с другом совместимы? А если версия бт старая, может ли не справиться с потоком данных (другими словами, какая минимальная версия бт нужна)??

zet89 zet89 в оффлайне

новичок

zet89 на старте

Иванов_Иван_talks73 (17.02.18 18:42) писал(a):
Понравился вариант. А есть разница, какая версия блютуса на смартфоне? Они все друг с другом совместимы? А если версия бт старая, может ли не справиться с потоком данных (другими словами, какая минимальная версия бт нужна)??
У этих наушниках SVEN AP-B450MV версия блютуз 4.1 и если у вас, к примеру, в старой нокии блютуз версии 2.1 или 3.0 то они буду совместими, но при подключении будет работать наиболее меньший протокол из двух, возможно будет потеря в радиусе действия, у меня в смартфоне тоже 4.1 и они конектятся на расстоянии почти 20 метров

новичок

Иванов_Иван_talks73 (17.02.18 18:42) писал(a):
думаю под такие стильные уши можно было и норм смарт приобретсти, при том что они сейчас не такие уж и дороги, и выбор позволяет... так что купите и не будете знать проблем при подключении, и по факту будете наслаждаться хорошей музыкой и получать удовольствие

--------------------

id234441336 id234441336 в оффлайне

новичок

id234441336 на старте

Игорь_Терехин (02.02.18 12:53) писал(a):
Нужна помощь при выборе беспроводных наушников, а то с кабелями постоянные проблемы, то креслом переломаешь, то кот сожрет, то дети с корнем пробегая мимо вырвут, я понимаю что бюджет совсем не большой, порядка 50р, что за эти деньги у нас можно взять? сразу хочу обозначить что китай предлагать не нужно, еще не разу с адика мне не пришло ничего нормального, а ценник там начал расти.
Тоже считаю беспроводные наушники намного более подходящим аксессуаром в условиях современной жизни. Никто не цепляется в автобусе, ничто не сковывает движений, очень удобно. На сайте https://geekhacker.ru/besprovodnye-naushniki-obzor/ можете просмотреть различные модели, возможно, вам что-нибудь приглянется.

завсегдатай

Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73

Кто испытывал свен AP-B450MV на радиус действия? Действительно держит заявленные метры? При удалении от источника звука наблюдаются искажения звука в наушниках? Случались электромагнитные наводки от смартфонов и СВЧ?

новичок

Зачем наушникам большой радиус? обычно от уше до телефона расстояние метр +- , в общем я себе их все таки купил, уши просто шикарные, и сидят отлично и работают долго, звук хороший, а по поводу того что лучше не ронять, оно конечно так, но корпус крепкий, из хорошей пластмассы, думаю даже если упадут ничего мс ними не станет, только что пацарапаются.

завсегдатай

Да, выглядят шикардосно. Даже на фото https://megaobzor.com/review-Sven-AP-B450MV.html
Мне понравилось расположение органов управления и разъемов. Все под рукой и доступно для слепого управления.

hlopec16 hlopec16 в оффлайне

постоялец

hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный

Поздравляю с покупкой. Насколько надежна складная конструкция? Не боитесь носить в сумке или рюкзаке? Кабель съемный как я понял, с этим проблем нет? Сам не выдергивается?

новичок

Игорь, поздравляю приобретением. а за сколько взяли в итоге? ну если даже пластмаса крепкая, и у вас уверенность в том что они не сломаются, то все равно лучше не испытывайте судьбу)))
Хлопец, кабель не должен выдергиваться, если сам не потянешь. если же на телефоне музон слушаешь через уши, наушники ведь тоже не выдрегиваюся, и уверен тут все в норме, свен фигни не делает...

--------------------