163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

В Могилеве BMW влетел в остановку и сбил трех человек
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (8062 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

Водятла под пресс

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

виталий_смирнофф виталий_смирнофф в оффлайне

писатель

виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный

А!Это "я"типа такой крутой водитель,да ещё и на дороге заснеженной?И ауто у меня бальшое да напичкано электроникой всевозможной,что поможет в случае чего?(не буду все системы описывать установленные).
Права получил,а мозгов не выдали типичный случай.

id370894492 id370894492 в оффлайне

писатель

id370894492 популярный id370894492 популярный id370894492 популярный id370894492 популярный id370894492 популярный id370894492 популярный id370894492 популярный id370894492 популярный id370894492 популярный id370894492 популярный id370894492 популярный

ну хоть из дома не выходи....давят везде и всюду...

без_виз без_виз в оффлайне

забанен

без_виз без_виз без_виз без_виз без_виз без_виз без_виз без_виз без_виз без_виз без_виз

Ща понабегут и как обычно обвинят ГАИ во всех грехах!

kugelblitz kugelblitz в оффлайне

графоман

kugelblitz известный kugelblitz известный kugelblitz известный kugelblitz известный kugelblitz известный kugelblitz известный kugelblitz известный kugelblitz известный kugelblitz известный kugelblitz известный kugelblitz известный

пожизненное лишение прав, и турма

--------------------
чихуахуа

id272312932 id272312932 в оффлайне

новичок

id272312932 популярный id272312932 популярный id272312932 популярный id272312932 популярный id272312932 популярный id272312932 популярный id272312932 популярный id272312932 популярный id272312932 популярный id272312932 популярный id272312932 популярный

Еще один "король дорог" решил поспорить с законами физики. Слава богу, что все живы.

serera serera в оффлайне

завсегдатай

serera популярный serera популярный serera популярный serera популярный serera популярный serera популярный serera популярный serera популярный serera популярный serera популярный serera популярный

На Зеленой роще, как я понимаю, только непонятно где летел водятел, по местному проезду или по Загородному шоссе.

Аматар пiва на лыжнi Аматар пiва на лыжнi в оффлайне

графоман

Аматар пiва на лыжнi популярный Аматар пiва на лыжнi популярный Аматар пiва на лыжнi популярный Аматар пiва на лыжнi популярный Аматар пiва на лыжнi популярный Аматар пiва на лыжнi популярный Аматар пiва на лыжнi популярный Аматар пiва на лыжнi популярный Аматар пiва на лыжнi популярный Аматар пiва на лыжнi популярный Аматар пiва на лыжнi популярный

виталий_смирнофф (20.01.18 16:32) писал(a):
А!Это "я"типа такой крутой водитель,да ещё и на дороге заснеженной?И ауто у меня бальшое да напичкано электроникой всевозможной,что поможет в случае чего?(не буду все системы описывать установленные).
Права получил,а мозгов не выдали типичный случай.
Мозгов ему в первую очередь крутые родители не выдали

--------------------

Продам душу Госдепу США за 30 печенек. Йо-хо-хо,и бутылку рома впридачу!

ded7121948 ded7121948 в оффлайне

новичок

ded7121948 популярный ded7121948 популярный ded7121948 популярный ded7121948 популярный ded7121948 популярный ded7121948 популярный ded7121948 популярный ded7121948 популярный ded7121948 популярный ded7121948 популярный ded7121948 популярный

Потому что как только сядут в BMW сразу считают себя профисионалами. Не видел ни одного адекватного водителя на BMW.

furseyeva_1977 furseyeva_1977 в оффлайне

писатель

furseyeva_1977 популярный furseyeva_1977 популярный furseyeva_1977 популярный furseyeva_1977 популярный furseyeva_1977 популярный furseyeva_1977 популярный furseyeva_1977 популярный furseyeva_1977 популярный furseyeva_1977 популярный furseyeva_1977 популярный furseyeva_1977 популярный

когда ж уже эти все бмвдятлы свои деревья понаходят.

konram konram в оффлайне

писатель

konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный

Да пешеходы виноваты! Не убедились в безопасности места стояния и фликеров не было! Так, господа водители?

--------------------
За чарку, за шкварку i абы не была вайны !

_martyr _martyr в оффлайне

ветеран

_martyr популярный _martyr популярный _martyr популярный _martyr популярный _martyr популярный _martyr популярный _martyr популярный _martyr популярный _martyr популярный _martyr популярный _martyr популярный

Может плохо стало человеку, а вы под пресс сразу (

--------------------
Toy-like people make me boy-like.

Дмитрий_Глинский Дмитрий_Глинский в оффлайне

ветеран

Дмитрий_Глинский отключил(а) отображение уровня репутации

ded7121948 (20.01.18 16:51) писал(a):
Потому что как только сядут в BMW сразу считают себя профисионалами. Не видел ни одного адекватного водителя на BMW.
Таких, увы, действительно очень мало, это я Вам как водитель БМВ заявляю. Почти наверняка на скорости и в таких погодных условиях и состоянии дорожного полотна не справился с управлением летчик за рулем. Потерпевшим скорейшего выздоровления, летчика наказать по всей строгости!

solomon2 solomon2 сейчас на форумах

новичок

solomon2 популярный solomon2 популярный solomon2 популярный solomon2 популярный solomon2 популярный solomon2 популярный solomon2 популярный solomon2 популярный solomon2 популярный solomon2 популярный solomon2 популярный

На онлайнере, очевидец на авто говорит, что вроде как гонки устроили две машины со светофора. Одного оленя понесло на остановку, второй - ..ука уехал.
https://auto.onliner.by/2018/01/20/dtp-9132

Генадий_Вартанов Генадий_Вартанов в оффлайне

новичок

Генадий_Вартанов популярный Генадий_Вартанов популярный Генадий_Вартанов популярный Генадий_Вартанов популярный Генадий_Вартанов популярный Генадий_Вартанов популярный Генадий_Вартанов популярный Генадий_Вартанов популярный Генадий_Вартанов популярный Генадий_Вартанов популярный Генадий_Вартанов популярный

Опять БМПшник,опять бреющий полёт.

serera serera в оффлайне

завсегдатай

serera популярный serera популярный serera популярный serera популярный serera популярный serera популярный serera популярный serera популярный serera популярный serera популярный serera популярный

_martyr (20.01.18 17:12) писал(a):
Ну да, плохо с головой.
«Я ехал в ту же сторону, что и участник аварии на BMW, — рассказал Константин, свидетель сегодняшнего ДТП в Могилеве. — Стояли на перекрестке, ожидали зеленый сигнал светофора. Как только свет сменился, две машины, стоявшие чуть впереди моей, сорвались с места и стали резко набирать скорость — определенно, гонялись. Вскоре BMW вильнул и вылетел на остановку, на которой стояли люди. Остановился он уже за ней».

«BMW стартовал из крайней правой полосы, второе авто (черного цвета) — из средней, — продолжает Константин. — Проехали на скорость немного. Еще на проезжей части BMW крутануло, занесло вправо, причем задняя часть кузова оказалась впереди по ходу движения. Вначале она снесла знак „Пешеходный переход“. Потом я увидел, как куча снега полетела кверху, среди нее заметил, как подлетел человек. Я подъехал к месту происшествия. Вторая (черная) машина не стала останавливаться. Я спросил, вызвали ли скорую. Водитель (25—30 лет на вид) BMW стоял рядом, с кем-то разговаривал по телефону. В салоне на пассажирском сиденье находилась девушка».

писатель

виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный

_martyr (20.01.18 17:12) писал(a):
Ага!(фотку добавили)Плохо перед пп,что аж знак сбил.Знаешь что в ПДД для подобных случаев написано,не считая что перед пп надо снизить скорость и быть максимально собранным и внимательным?
Своими словами(давно это было,не зубрил билеты,а читал,старался запомнить и понять правила):
Тормозить,включив аварийку,в своей полосе движения.
Жаль только,это уже из опыта приходит не сказано про то ничего,-камикадзе среди пешеходов очень много.А об этом тоже нельзя забывать.
P.S.Там вон даже пару велосипедистов в кадр попало.В январе середине!!!Нууу экстримааалы в Могилеве!
Да уходил от столкновения он,наверняка,с таким же.

sizovby sizovby сейчас на форумах

писатель

sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный

ded7121948 (20.01.18 16:51) писал(a):
а пару дней назад, когда было сразу несколько смертельных аварий, тоже были БМВ?

Dmitry_Kapustin Dmitry_Kapustin в оффлайне

новичок

Dmitry_Kapustin популярный Dmitry_Kapustin популярный Dmitry_Kapustin популярный Dmitry_Kapustin популярный Dmitry_Kapustin популярный Dmitry_Kapustin популярный Dmitry_Kapustin популярный Dmitry_Kapustin популярный Dmitry_Kapustin популярный Dmitry_Kapustin популярный Dmitry_Kapustin популярный

виталий_смирнофф (20.01.18 16:32) писал(a):
А!Это "я"типа такой крутой водитель,да ещё и на дороге заснеженной?И ауто у меня бальшое да напичкано электроникой всевозможной,что поможет в случае чего?(не буду все системы описывать установленные). Права получил,а мозгов не выдали типичный случай.
У вас история аналогичная: писать научили, а думать что писать не научили

писатель

serera (20.01.18 17:18) писал(a):
Ну да, плохо с головой.
«Я ехал в ту же сторону, что и участник аварии на BMW, — рассказал Константин, свидетель сегодняшнего ДТП в Могилеве. — Стояли на перекрестке, ожидали зеленый сигнал светофора. Как только свет сменился, две машины, стоявшие чуть впереди моей, сорвались с места и стали резко набирать скорость — определенно, гонялись. Вскоре BMW вильнул и вылетел на остановку, на которой стояли люди. Остановился он уже за ней».

«BMW стартовал из крайней правой полосы, второе авто (черного цвета) — из средней, — продолжает Константин. — Проехали на скорость немного. Еще на проезжей части BMW крутануло, занесло вправо, причем задняя часть кузова оказалась впереди по ходу движения. Вначале она снесла знак „Пешеходный переход“. Потом я увидел, как куча снега полетела кверху, среди нее заметил, как подлетел человек. Я подъехал к месту происшествия. Вторая (черная) машина не стала останавливаться. Я спросил, вызвали ли скорую. Водитель (25—30 лет на вид) BMW стоял рядом, с кем-то разговаривал по телефону. В салоне на пассажирском сиденье находилась девушка».
О!Картина понятная.А то сложно по одной лишь фотке судить.
Такие понты до добра не доводят.Признаюсь-когда то давно и сам "проверял",пару раз пронесло,этого вполне хватило чтоб никогда так больше не делать.

писатель

Dmitry_Kapustin (20.01.18 17:36) писал(a):
У вас история аналогичная: писать научили, а думать что писать не научили
Разве?А можно вот поподробнее?
А вы не тот ли водятел второй?Или может быть из круга знакомых обоих их?

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

Задний привод зимой?Бгггг

--------------------
виталий_смирнофф (20.01.18 17:28) писал(a):
Ага!(фотку добавили)Плохо перед пп,что аж знак сбил.Знаешь что в ПДД для подобных случаев написано,не считая что перед пп надо снизить скорость и быть максимально собранным и внимательным? Своими словами(давно это было,не зубрил билеты,а читал,старался запомнить и понять правила): Тормозить,включив аварийку,в своей полосе движения. Жаль только,это уже из опыта приходит не сказано про то ничего,-камикадзе среди пешеходов очень много.А об этом тоже нельзя забывать. P.S.Там вон даже пару велосипедистов в кадр попало.В январе середине!!!Нууу экстримааалы в Могилеве! Да уходил от столкновения он,наверняка,с таким же.
Скока было випита вина, перед клиентом? Что бы бред нвчерканить?

sergey_7144940 sergey_7144940 сейчас на форумах

графоман

sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный

bullet (20.01.18 18:00) писал(a):
А ещё если дорога плохо почищина !!

--------------------
Я за Лукашенко если он уйдёт на пенсию!!

sizovby sizovby сейчас на форумах

писатель

sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный

bullet (20.01.18 18:00) писал(a):
Нормально. Мне наоборот самоуверенными кажутся владельцы переднеприводных авто. Всегда смеюсь с фразы "Передний привод вытянет"

ttolik ttolik в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для ttolik с помощью Skype™

ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

без_виз (20.01.18 16:35) писал(a):
Ща понабегут и как обычно обвинят ГАИ во всех грехах!
конечно виновато ГАИ, это ж они выдали ему удостоверение . Такое ощущение что большой авто это компенсация маленького мозга.

ttolik ttolik в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для ttolik с помощью Skype™

ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

sizovby (20.01.18 18:25) писал(a):
Нормально. Мне наоборот самоуверенными кажутся владельцы переднеприводных авто. Всегда смеюсь с фразы "Передний привод вытянет"
Ну как видно по сводкам ДТП все совсем наоборот, задний не тянет. При всех равных и отключенных помощниках и стабилизаторах на переднем приводе гораздо проще стабилизировать авто в заносе. Но тут уже все зависит кто за рулем и понимает ли он на чем едет. Потому как и на переднем приводе вылетают так что удивляешься.

bullet bullet в оффлайне

западный мир

sizovby (20.01.18 18:25) писал(a):
Мне нравится полный,ваще остановки не сносишь ниразу.

--------------------

andreylatyshev andreylatyshev в оффлайне

завсегдатай

andreylatyshev популярный andreylatyshev популярный andreylatyshev популярный andreylatyshev популярный andreylatyshev популярный andreylatyshev популярный andreylatyshev популярный andreylatyshev популярный andreylatyshev популярный andreylatyshev популярный andreylatyshev популярный

У меня такое чувство, что мы живем в каменном веке. Скорая помощь Газель и УАЗ буханочка, это просто эпик. Этим карытам самим скорая помощь нужна!
Страницы: 1  2  3   из  3