218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Водитель автобуса не видел, как наехал на бабушку, ей ампутировали ногу". Семья ищет свидетеля ДТП
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (13143 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Опытный сотрудник продолжает работать в парке...Не хотел бы я сесть в автобус под управлением этого опытного сотрудника!!!

Елена Стравинская Елена Стравинская в оффлайне

ветеран

Елена Стравинская популярный Елена Стравинская популярный Елена Стравинская популярный Елена Стравинская популярный Елена Стравинская популярный Елена Стравинская популярный Елена Стравинская популярный Елена Стравинская популярный Елена Стравинская популярный Елена Стравинская популярный Елена Стравинская популярный

Обычная жизнь - никто не застрахован от подобных случаев

Avessalom Avessalom в оффлайне

Земля Обетованная

Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда

Надеюсь та девушка которая нажала на кнопку все таки объявиться и прояснит ситуацию.

--------------------
Учите иностранные языки, здесь будущего нет

gxn gxn в оффлайне

новичок

gxn популярный gxn популярный gxn популярный gxn популярный gxn популярный gxn популярный gxn популярный gxn популярный gxn популярный gxn популярный gxn популярный

Необходимо подавать гражданский иск к автопарку и водителю в части компенсации вреда причиненного средством повышенной опасности ( автотранспортом). В Новополоцке хороший юр. Факультет и когда-то была бесплатная консультация пои факультете.

id326737761 id326737761 в оффлайне

завсегдатай

id326737761 популярный id326737761 популярный id326737761 популярный id326737761 популярный id326737761 популярный id326737761 популярный id326737761 популярный id326737761 популярный id326737761 популярный id326737761 популярный id326737761 популярный

дай бог бабушке здоровья

id457394875 id457394875 сейчас на форумах

новичок

id457394875 стремится к лучшему id457394875 стремится к лучшему id457394875 стремится к лучшему id457394875 стремится к лучшему

как им всем хочется выкрутиться

teledesign teledesign сейчас на форумах

постоялец

teledesign популярный teledesign популярный teledesign популярный teledesign популярный teledesign популярный teledesign популярный teledesign популярный teledesign популярный teledesign популярный teledesign популярный teledesign популярный

Что за двойные стандарты? Если я на кого-нибудь наеду на личном транспорте и скажу, что никого не видел, разве меня освободят от ответственности?
Сил и терпения бабушке!

kurch kurch сейчас на форумах

ветеран

kurch популярный kurch популярный kurch популярный kurch популярный kurch популярный kurch популярный kurch популярный kurch популярный kurch популярный kurch популярный kurch популярный

gxn (19.01.18 18:02) писал(a):
Необходимо подавать гражданский иск к автопарку и водителю в части компенсации вреда причиненного средством повышенной опасности ( автотранспортом). В Новополоцке хороший юр. Факультет и когда-то была бесплатная консультация пои факультете.
была да сплыла.
Чтобы ознакомиться с материалами уголовного дела, ему нужно заплатить 300 рублей, чтобы подготовить жалобу — еще 300, мы уже узнавали — подготовка к суду может обойтись нам в 1500−1800 рублей.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/577510.html
Адвокат решил "поиметь" денег на пустом месте. Даже онлайн бесплатно помогут жалобу составить, а тут 300 рэ за 10 мин работы. Ну а че. Дело выгорит 100%, поэтому можно лепить любую сумму с потолка, все оплатит автопарк.

зJIou_чeMoDaH зJIou_чeMoDaH в оффлайне

завсегдатай

зJIou_чeMoDaH популярный зJIou_чeMoDaH популярный зJIou_чeMoDaH популярный зJIou_чeMoDaH популярный зJIou_чeMoDaH популярный зJIou_чeMoDaH популярный зJIou_чeMoDaH популярный зJIou_чeMoDaH популярный зJIou_чeMoDaH популярный зJIou_чeMoDaH популярный зJIou_чeMoDaH популярный

кондукторы только деньги видят, это они дааа, бегом....а на людей плевать, тем более если кто-то где-то застрял. Спасибо ТУТ.баю, а не то отписками семью завалят и компенсацию по карманам распилят.
Еще класснная тема - ничего не помнить, когда сбил - не помню, как сбил - не помню, кондуктор - не помню....за не помню уже пора просто срок давать в плечи. Не помню? На год присядь, вспомни.

lana_66 lana_66 в оффлайне

новичок

lana_66 популярный lana_66 популярный lana_66 популярный lana_66 популярный lana_66 популярный lana_66 популярный lana_66 популярный lana_66 популярный lana_66 популярный lana_66 популярный lana_66 популярный

Ехала в пустой 10-ке, стояла возле двери, водитель просто не остановился на остановке, при том, что кондуктор уткнулась в смартфон и ничего не видела, но утверждали с водителем, что он остановился, а я типа не вышла в "закрытую дверь". Я чуть с ума не сошла, думала,что я задумалась,уснула или вообще того и сама не заметила . Но тут другая женщина спросила: "А почему он не остановился?". Я так радовалась, что у меня с головой все в порядке.

liudmila_i liudmila_i в оффлайне

новичок

liudmila_i на старте

Мне несколько раз посчастливилось быть зажатой в дверях трамвая. Причем не в последних, а в средних, днем и я не бежала за трамваем, и не щемилась, а просто заходила!! Бьет, скажу вам, не слабо, но я взрослый человек, а если попадет ребенок? Не столько больно, сколько первая мысль, хоть бы не поехал... Я не поленилась подойти к водителю и спросить, смотрит ли она вообще в зеркало, в ответ мне просто "прошипели" - "Ну, извините..." Это я к тому, что водители не всегда смотрят в зеркала, зашли люди или не зашли, а просто закрывают двери...

r-baggio r-baggio в оффлайне

завсегдатай

r-baggio популярный r-baggio популярный r-baggio популярный r-baggio популярный r-baggio популярный r-baggio популярный r-baggio популярный r-baggio популярный r-baggio популярный r-baggio популярный r-baggio популярный

У водителя график, ему не до людей

ljus ljus в оффлайне

графоман

ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда

сочувствую водителю!
живу возле остановки - вижу как бабки пытаются добежать и запрыгнуть в автобус, бьют палкой в дверь. ставят ногу на ступеньку, ожидая пока остальные подружки дойжут падают, ломаются... задерживают движение и мешают безопасному отъезду автобуса от остановки...
уже ума старческого не хватает, наверно, понять, что тебе не 20 лет. и что если ты сама лезешь под колеса отъезжающего автобуса, то ТЫ виновата! а не водитель, который обязан в этот момент смотреть совсем в другую сторону , рази безопасности всех пассажиров и участников движения

--------------------
изобретательность и изворотливость чистильщиков восхищает!

13th_nomer 13th_nomer сейчас на форумах

писатель

13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный

У нас очень часто происходят происшествия, когда водитель трогается от остановки и все его внимание переключено на левое зеркало, а в это время кто-то подбежал, кто-то начинает стучать, а он уже туда не смотрит. Если еще будет монитор, на котором еще 6−8 окошек видеокамер, то куда будет смотреть водитель? На монитор или все же в зеркало левого вида?
Что за отмазки? В Минске есть ОТ, оборудованный камерами наблюдения, и ничего, ездит, да и траффик не сравнить, справляются как-то.
Кстати, теоретически пассажир должен быть застрахован, и ,если это ДТП, а это ДТП, то на компенсацию может рассчитывать, а уж вину водителя пусть СК устанавливает.

Marissabell Marissabell в оффлайне

писатель

Marissabell популярный Marissabell популярный Marissabell популярный Marissabell популярный Marissabell популярный Marissabell популярный Marissabell популярный Marissabell популярный Marissabell популярный Marissabell популярный Marissabell популярный

Валидаторы поставили, а на камеры денех нет ??

Бабушке-здоровья!!!

Feuma Feuma в оффлайне

постоялец

Feuma популярный Feuma популярный Feuma популярный Feuma популярный Feuma популярный Feuma популярный Feuma популярный Feuma популярный Feuma популярный Feuma популярный Feuma популярный

Zits_ (19.01.18 18:40) писал(a):
текст сообщения удален
вы наверно не в курсе, что в большинстве поликлиник, чтобы взять талон на сегодня, нужно за час, а то и за два очередь занять в поликлинике

bolbat_valentina bolbat_valentina в оффлайне

bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный

А как возможно с задней двери попасть под колесо ? Может бабушка что напутала - сама говорит что ничего не помнит.

Feuma Feuma в оффлайне

постоялец

Feuma популярный Feuma популярный Feuma популярный Feuma популярный Feuma популярный Feuma популярный Feuma популярный Feuma популярный Feuma популярный Feuma популярный Feuma популярный

текст сообщения удален
за талоном она ехала. У нас же, чтобы взять талон на сегодня, нужно очередь занимать за час или два до открытия регистратуры

id423112257 id423112257 в оффлайне

новичок

id423112257 стремится к лучшему id423112257 стремится к лучшему id423112257 стремится к лучшему id423112257 стремится к лучшему

Спасибо большое вам тут.бу .

veta1960 veta1960 в оффлайне

энтузиаст

veta1960 отключил(а) отображение уровня репутации

Прежде чем закрыть двери водитель должен смотреть в Правое зеркало! затем убедившись, что все вышли-зашли закрыть двери!!! И лишь потом смотреть в левое зеркало и отъезжать от остановки!!!

deil_bez_chipa deil_bez_chipa сейчас на форумах

графоман

deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Государство для народа... Страна для жизни...

В данном контексте звучит как издевательская насмешка над простым белорусским народом.

--------------------
Тот, кто одел на глаза шоры, всегда должен помнить, что в комплект ещё входят узда и кнут.

Дед_Бородед_Бородед Дед_Бородед_Бородед в оффлайне

писатель

Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный

veta1960 (19.01.18 20:42) писал(a):
Прежде чем закрыть двери водитель должен смотреть в Правое зеркало! затем убедившись, что все вышли-зашли закрыть двери!!! И лишь потом смотреть в левое зеркало и отъезжать от остановки!!!
как буто он так не делает. Еслибы так водители так не делали - то каждый день по 100 человек давили бы.
ищите корень проблемы... от чего всё так тут.

bez_prosvet bez_prosvet в оффлайне

энтузиаст

bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный

liudmila_i (19.01.18 19:14) писал(a):
Мне несколько раз посчастливилось быть зажатой в дверях трамвая. Причем не в последних, а в средних, днем и я не бежала за трамваем, и не щемилась, а просто заходила!! Бьет, скажу вам, не слабо, но я взрослый человек, а если попадет ребенок? Не столько больно, сколько первая мысль, хоть бы не поехал... Я не поленилась подойти к водителю и спросить, смотрит ли она вообще в зеркало, в ответ мне просто "прошипели" - "Ну, извините..." Это я к тому, что водители не всегда смотрят в зеркала, зашли люди или не зашли, а просто закрывают двери...
Не надо вот этого. Побыстрее нужно заходить, вы не в театре. У водителей график и маленькие межрейсовые стоянки (иногда в туалет некогда сбегать). Пока платят за график - так и будет. Когда начнут платить за количество перевезенных - тогда будут по полчаса стоять на остановке, чтоб сели все кто хочет и не хочет.

--------------------
[FONT=Arial Black][/FONT]bez_prosvet

dimon110279 dimon110279 в оффлайне

писатель

dimon110279 популярный dimon110279 популярный dimon110279 популярный dimon110279 популярный dimon110279 популярный dimon110279 популярный dimon110279 популярный dimon110279 популярный dimon110279 популярный dimon110279 популярный dimon110279 популярный

Насколько помню, это был автобус-гармошка, и если женщина выходила через последнюю дверь, однозначно водитель не мог ничего видеть, что и подтвердил следственный эксперимент,

а разве водитель не должен убедится в безопасности закрывания дверей , да и в безопасности движения . сколько видел водителей (внимательных) в зеркале даже бегущих видят и ждут , а тут под автобусом не видел . так куда у него зеркало "смотрит" или смотрел ли ОН в него . на мой взгляд должен двери закрыть а потом выезжать с остановки , а не начинать маневр глядя в левое зеркало и закрывать двери не глядя .

--------------------
это мое мнение а не приговор . вольнодумец

bez_prosvet bez_prosvet в оффлайне

энтузиаст

bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный

lana_66 (19.01.18 19:13) писал(a):
Ехала в пустой 10-ке, стояла возле двери, водитель просто не остановился на остановке, при том, что кондуктор уткнулась в смартфон и ничего не видела, но утверждали с водителем, что он остановился, а я типа не вышла в "закрытую дверь". Я чуть с ума не сошла, думала,что я задумалась,уснула или вообще того и сама не заметила . Но тут другая женщина спросила: "А почему он не остановился?". Я так радовалась, что у меня с головой все в порядке.
Нужно стоять около двери, а не облокатившись на нее слиться с ней.

--------------------
[FONT=Arial Black][/FONT]bez_prosvet

dimon110279 dimon110279 в оффлайне

писатель

dimon110279 популярный dimon110279 популярный dimon110279 популярный dimon110279 популярный dimon110279 популярный dimon110279 популярный dimon110279 популярный dimon110279 популярный dimon110279 популярный dimon110279 популярный dimon110279 популярный

Marissabell (19.01.18 19:52) писал(a):
Валидаторы поставили, а на камеры денех нет ??

Бабушке-здоровья!!!
какие валидаторы в новополоцке? там компостеры не все работают , а тут раз кондуктор был значит 5 , так деньги собирают

--------------------
это мое мнение а не приговор . вольнодумец

deil_bez_chipa deil_bez_chipa сейчас на форумах

графоман

deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

bolbat_valentina (19.01.18 20:07) писал(a):
А как возможно с задней двери попасть под колесо ? Может бабушка что напутала - сама говорит что ничего не помнит.
Очень просто!
Например, вот так...

Видеофакт: в Минске водитель троллейбуса протащил застрявшего в двери мужчину и уехал с места ДТП
Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/528949.html

--------------------
Тот, кто одел на глаза шоры, всегда должен помнить, что в комплект ещё входят узда и кнут.

Мимоза_Виноградова Мимоза_Виноградова в оффлайне

ветеран

Мимоза_Виноградова Мимоза_Виноградова Мимоза_Виноградова Мимоза_Виноградова Мимоза_Виноградова Мимоза_Виноградова Мимоза_Виноградова Мимоза_Виноградова Мимоза_Виноградова Мимоза_Виноградова Мимоза_Виноградова

Бабушке не повезло..

ВАДЯНОЙ ВАДЯНОЙ в оффлайне

новичок

ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный

Уже 4 года ухаживаю за бабушкой без ноги, семью завести не могу - после работы сразу бегу домой. Анне и Евгению желаю мужества и терпения, а Алле Назаровне не падать духом.

--------------------
Dobra, dobra - pocałujcie w dupę bobra.

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Полная жэсць.Нашим аутобусникам переехаць человека как дверь закрыть.Всех на зону и директора и водителя и кондуктора!!!

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

gxn gxn в оффлайне

новичок

gxn популярный gxn популярный gxn популярный gxn популярный gxn популярный gxn популярный gxn популярный gxn популярный gxn популярный gxn популярный gxn популярный

Zits_, Сегодня 18:40
О, боги ! В 5 утра уже попала в дтп !?
Что же не сидится этим бабкам дома ?
В 5 утра, даже не в семь !
Чувствуется, внучка с мужем хотят улучшить свое материальное положение.
Водителю сочувствую. Кстати, эти самые бабки в транспорте толкаются так, что и самому можно выпасть на дорогу.
Сидела бы бабка дома и беды не знала. Кстати, в поликлинику ехала видать отбалды, а не по делу. Бо в больничке только из-за ноги лежала

Вас бы заставить поухаживать за таким больным, памперсы поменять, помыть хотя бы неделю и подобные мысли быстро бы из вашей башки выветрились. Никакая компенсация не вернет бабушке здоровья, а ее родным веру в закон.
Сейчас особо "правильные" мои соотечественники начнут бросать в меня камни. Неужели внуки, здоровые, крепкие, работающие, а главное ЛЮБЯЩИЕ (я имею ввиду и зятя тоже) не могут НЕ НЫТЬ, а обеспечить бабулечке(моё ей ОГРОМНОЕ уважение и почтение, и пожелания быстрейшего выздоровления) необходимые условия ДОЖИВАНИЯ (говорю не со слов кого-то. Сама с мужем и ребенком досматривала умирающую бабушку). Иначе посмотришь на нынешнюю молодежь, та так и норовит спрыгнуть с малейших трудностей, и найти "Козлов отпущения", лишь бы ничего при этом не зарабатывать, а "на халяву" срубить бабла. Стыдно молодым людям должно быть!!!!!

gxn gxn в оффлайне

новичок

Елена Стравинская, Сегодня 17:57

Согласен с вами на все 100. И автопарк обязан обеспечить пострадавшей достойную компенсацию, чтоб хватило и на сиделку и на памперсы.

gxn gxn в оффлайне

новичок

Попробуйте обратиться с заявлением в прокуратуру с просьбой заявить гражданский иск в интересах престарелого лица в связи с его неспособность защищать себя самостоятельно.

Алена__talks4 Алена__talks4 в оффлайне

новичок

Алена__talks4 известный Алена__talks4 известный Алена__talks4 известный Алена__talks4 известный Алена__talks4 известный Алена__talks4 известный Алена__talks4 известный Алена__talks4 известный Алена__talks4 известный Алена__talks4 известный Алена__talks4 известный

Елена Стравинская (19.01.18 17:57) писал(a):
Да что Вы говорите!
Лет 15 назад, наконечной 16-го автобуса на Ангарской, я чуть в 20 с не большим могла остаться инвалидом. Моя сестра с моим 2-летним сыном вошли в автобус, а я не успела. Водитель зажал мою ногу на входе и начал движение. Этот ужас ... секундный.. (пассажиров кроме нас (моей сестры и ребенка) -никого... Я до сих пор помню крик сына.. Как и за что я удержалась... сама не пойму...

новичок

Алена__talks4 известный Алена__talks4 известный Алена__talks4 известный Алена__talks4 известный Алена__talks4 известный Алена__talks4 известный Алена__talks4 известный Алена__talks4 известный Алена__talks4 известный Алена__talks4 известный Алена__talks4 известный

Avessalom (19.01.18 18:02) писал(a):
Надеюсь та девушка которая нажала на кнопку все таки объявиться и прояснит ситуацию.
А какая разница: нажимал кто-нибудь или нет на кнопку? Если проезд оплачен.

gxn gxn в оффлайне

новичок

Валентина_Макавчик-Ващук., Сегодня 22:56
Сейчас особо "правильные" мои соотечественники начнут бросать в меня камни. Неужели внуки, здоровые, крепкие, работающие, а главное ЛЮБЯЩИЕ (я имею ввиду и зятя тоже) не могут НЕ НЫТЬ, а обеспечить бабулечке(моё ей ОГРОМНОЕ уважение и почтение, и пожелания быстрейшего выздоровления) необходимые условия ДОЖИВАНИЯ .....

Вы от темы не уходите. Внуки не отказываются осуществлять уход за бабулей. Речь о том что виновные в ее травме должны нести ответственность в соответствии с законом. В том числе материальную. А уже прощение пускай у Бога просят сами...

ka1f-game ka1f-game в оффлайне

писатель

ka1f-game популярный ka1f-game популярный ka1f-game популярный ka1f-game популярный ka1f-game популярный ka1f-game популярный ka1f-game популярный ka1f-game популярный ka1f-game популярный ka1f-game популярный ka1f-game популярный

текст сообщения удален
Ходи пешком, раз бабульки в автобусе мешают.

забеларус забеларус в оффлайне

графоман

забеларус забеларус забеларус забеларус забеларус забеларус забеларус забеларус забеларус забеларус забеларус

***Feuma, Сегодня 20:01
Zits_ писал(a):
...
вы наверно не в курсе, что в большинстве поликлиник, чтобы взять талон на сегодня, нужно за час, а то и за два очередь занять в поликлинике***

Ой не надо сказок! Приходишь в любое время и берешь талон на завтра-послезавтра

забеларус забеларус в оффлайне

графоман

забеларус забеларус забеларус забеларус забеларус забеларус забеларус забеларус забеларус забеларус забеларус

А что будет с возбуждением уголовного дела? Нога отрастет или этот водитель с копеечной зарплатой вас озолотит? Только горе еще одной семье добавите. Дадут бабке группу, получите и памперсы бесплатные, и коляску

новичок

зJIou_чeMoDaH (19.01.18 18:22) писал(a):
кондукторы только деньги видят, это они дааа, бегом....а на людей плевать, тем более если кто-то где-то застрял. Спасибо ТУТ.баю, а не то отписками семью завалят и компенсацию по карманам распилят. Еще класснная тема - ничего не помнить, когда сбил - не помню, как сбил - не помню, кондуктор - не помню....за не помню уже пора просто срок давать в плечи. Не помню? На год присядь, вспомни.
А Вам не кажется, что за действия или бездействие водителя кондуктор не может нести ответственность? Трагедия произошла даже не в салоне автобуса

новичок

текст сообщения удален
Вы только цифры выучили?
Попросите кого-нибудь, чтобы и текст озвучили. Может поймёте.

matahary007 matahary007 в оффлайне

писатель

matahary007 популярный matahary007 популярный matahary007 популярный matahary007 популярный matahary007 популярный matahary007 популярный matahary007 популярный matahary007 популярный matahary007 популярный matahary007 популярный matahary007 популярный

давно не езжу в автобусах и троллейбусах именно из-за этого. Здоровье нарушилось, я сильно располнела и не могу на ходу влетать и вылетать в двери. Не могу быстро войти и выйти. Несколько раз чуть не упала под автобус. По себе знаю, что никто не сделает ни одного движения, когда тебя зажмет дверями и будет тащить за автобусом. А уж водитель - это первый человек которому на это пофиг.

26-128 26-128 в оффлайне

графоман

26-128 популярный 26-128 популярный 26-128 популярный 26-128 популярный 26-128 популярный 26-128 популярный 26-128 популярный 26-128 популярный 26-128 популярный 26-128 популярный 26-128 популярный

Следственный эксперимент показал: манекен, который изображал женщину, из кабины водителя не был виден.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/577510.html
Следователь работает только с фактами. Если следственный эксперимент установил что водитель физически не мог видеть упавшую под колёса бабушка, значит он ни кака не мог предотвратить ДТП и следовательно невиновен.
А пассажирам любящим прыгать в закрывающиеся двери следует помнить что жизнь только одна и вторую им никто не даст.

--------------------
Мы всё помним.

serega2k67 serega2k67 в оффлайне

писатель

serega2k67 популярный serega2k67 популярный serega2k67 популярный serega2k67 популярный serega2k67 популярный serega2k67 популярный serega2k67 популярный serega2k67 популярный serega2k67 популярный serega2k67 популярный serega2k67 популярный

Два раза в статье упорно утверждается, что водитель продолжительно смотрел в левое зеркало, а зачем вообще туда смотреть? У водителя преимущество в городе при отъезде с остановки в первую полосу. Все ему должны уступать. Поворот левый включил, мельком глянул в левое зеркало для проформы и - газу! Лучше пусть бы в правое смотрел.

buka9 buka9 сейчас на форумах

ветеран

buka9 популярный buka9 популярный buka9 популярный buka9 популярный buka9 популярный buka9 популярный buka9 популярный buka9 популярный buka9 популярный buka9 популярный buka9 популярный

Валентина_Макавчик-Ващук. (19.01.18 22:56) писал(a):
Сейчас особо "правильные" мои соотечественники начнут бросать в меня камни. Неужели внуки, здоровые, крепкие, работающие, а главное ЛЮБЯЩИЕ (я имею ввиду и зятя тоже) ... Стыдно молодым людям должно быть!!!!!
Стыдно, должно быть, такую чушь писать.
"Срубить бабла...." (c) Дичь какая...

Люди по причине чужой халатности попали в беду, которая на ближайшие годы изменит их обычный уклад жизни, доставит моральные переживания и значительные расходы, а виновники уходят от ответственности и вешают лапшу на уши.

Если бы виновник происшествия знал бы, во что он своей спешкой втянул эту семью... Может все же совесть проснется после статьи и хоть чем-то поможет семье пострадавшей...

--------------------
Все животные равны, но коты равнее других.

сергей_сергей_talks22 сергей_сергей_talks22 в оффлайне

завсегдатай

сергей_сергей_talks22 популярный сергей_сергей_talks22 популярный сергей_сергей_talks22 популярный сергей_сергей_talks22 популярный сергей_сергей_talks22 популярный сергей_сергей_talks22 популярный сергей_сергей_talks22 популярный сергей_сергей_talks22 популярный сергей_сергей_talks22 популярный сергей_сергей_talks22 популярный сергей_сергей_talks22 популярный

bolbat_valentina (19.01.18 20:07) писал(a):
- тот же вопрос

Боевой хомяк Боевой хомяк в оффлайне

графоман

Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный

Крутое здоровье у бабули:дтп пережила, ампутацию, наркоз.

--------------------

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

забеларус (19.01.18 23:16) писал(a):
***Feuma, Сегодня 20:01
Zits_ писал(a):
...
вы наверно не в курсе, что в большинстве поликлиник, чтобы взять талон на сегодня, нужно за час, а то и за два очередь занять в поликлинике***

Ой не надо сказок! Приходишь в любое время и берешь талон на завтра-послезавтра
У Лечкамисии да - приходишь и лечуць.

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!
Страницы: 1  2   из  2
Загрузка...