218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Водитель автобуса не видел, как наехал на бабушку, ей ампутировали ногу". Семья ищет свидетеля ДТП
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (13705 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Александр_Лабковский_talks84 Александр_Лабковский_talks84 в оффлайне

новичок

Александр_Лабковский_talks84 известный Александр_Лабковский_talks84 известный Александр_Лабковский_talks84 известный Александр_Лабковский_talks84 известный Александр_Лабковский_talks84 известный Александр_Лабковский_talks84 известный Александр_Лабковский_talks84 известный Александр_Лабковский_talks84 известный Александр_Лабковский_talks84 известный Александр_Лабковский_talks84 известный Александр_Лабковский_talks84 известный

Опытный сотрудник продолжает работать в парке...Не хотел бы я сесть в автобус под управлением этого опытного сотрудника!!!

Елена Стравинская Елена Стравинская в оффлайне

ветеран

Елена Стравинская популярный Елена Стравинская популярный Елена Стравинская популярный Елена Стравинская популярный Елена Стравинская популярный Елена Стравинская популярный Елена Стравинская популярный Елена Стравинская популярный Елена Стравинская популярный Елена Стравинская популярный Елена Стравинская популярный

Обычная жизнь - никто не застрахован от подобных случаев

Avessalom Avessalom сейчас на форумах

Земля Обетованная

Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда

Надеюсь та девушка которая нажала на кнопку все таки объявиться и прояснит ситуацию.

--------------------
Учите иностранные языки, здесь будущего нет

gxn gxn в оффлайне

новичок

gxn популярный gxn популярный gxn популярный gxn популярный gxn популярный gxn популярный gxn популярный gxn популярный gxn популярный gxn популярный gxn популярный

Необходимо подавать гражданский иск к автопарку и водителю в части компенсации вреда причиненного средством повышенной опасности ( автотранспортом). В Новополоцке хороший юр. Факультет и когда-то была бесплатная консультация пои факультете.

id326737761 id326737761 в оффлайне

завсегдатай

id326737761 популярный id326737761 популярный id326737761 популярный id326737761 популярный id326737761 популярный id326737761 популярный id326737761 популярный id326737761 популярный id326737761 популярный id326737761 популярный id326737761 популярный

дай бог бабушке здоровья

id457394875 id457394875 в оффлайне

новичок

id457394875 заметный id457394875 заметный id457394875 заметный id457394875 заметный id457394875 заметный id457394875 заметный id457394875 заметный id457394875 заметный id457394875 заметный id457394875 заметный id457394875 заметный

как им всем хочется выкрутиться

teledesign teledesign в оффлайне

завсегдатай

teledesign популярный teledesign популярный teledesign популярный teledesign популярный teledesign популярный teledesign популярный teledesign популярный teledesign популярный teledesign популярный teledesign популярный teledesign популярный

Что за двойные стандарты? Если я на кого-нибудь наеду на личном транспорте и скажу, что никого не видел, разве меня освободят от ответственности?
Сил и терпения бабушке!

kurch kurch в оффлайне

писатель

kurch популярный kurch популярный kurch популярный kurch популярный kurch популярный kurch популярный kurch популярный kurch популярный kurch популярный kurch популярный kurch популярный

gxn (19.01.18 18:02) писал(a):
Необходимо подавать гражданский иск к автопарку и водителю в части компенсации вреда причиненного средством повышенной опасности ( автотранспортом). В Новополоцке хороший юр. Факультет и когда-то была бесплатная консультация пои факультете.
была да сплыла.
Чтобы ознакомиться с материалами уголовного дела, ему нужно заплатить 300 рублей, чтобы подготовить жалобу — еще 300, мы уже узнавали — подготовка к суду может обойтись нам в 1500−1800 рублей.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/577510.html
Адвокат решил "поиметь" денег на пустом месте. Даже онлайн бесплатно помогут жалобу составить, а тут 300 рэ за 10 мин работы. Ну а че. Дело выгорит 100%, поэтому можно лепить любую сумму с потолка, все оплатит автопарк.

зJIou_чeMoDaH зJIou_чeMoDaH в оффлайне

завсегдатай

зJIou_чeMoDaH популярный зJIou_чeMoDaH популярный зJIou_чeMoDaH популярный зJIou_чeMoDaH популярный зJIou_чeMoDaH популярный зJIou_чeMoDaH популярный зJIou_чeMoDaH популярный зJIou_чeMoDaH популярный зJIou_чeMoDaH популярный зJIou_чeMoDaH популярный зJIou_чeMoDaH популярный

кондукторы только деньги видят, это они дааа, бегом....а на людей плевать, тем более если кто-то где-то застрял. Спасибо ТУТ.баю, а не то отписками семью завалят и компенсацию по карманам распилят.
Еще класснная тема - ничего не помнить, когда сбил - не помню, как сбил - не помню, кондуктор - не помню....за не помню уже пора просто срок давать в плечи. Не помню? На год присядь, вспомни.

lana_66 lana_66 в оффлайне

новичок

lana_66 популярный lana_66 популярный lana_66 популярный lana_66 популярный lana_66 популярный lana_66 популярный lana_66 популярный lana_66 популярный lana_66 популярный lana_66 популярный lana_66 популярный

Ехала в пустой 10-ке, стояла возле двери, водитель просто не остановился на остановке, при том, что кондуктор уткнулась в смартфон и ничего не видела, но утверждали с водителем, что он остановился, а я типа не вышла в "закрытую дверь". Я чуть с ума не сошла, думала,что я задумалась,уснула или вообще того и сама не заметила . Но тут другая женщина спросила: "А почему он не остановился?". Я так радовалась, что у меня с головой все в порядке.

liudmila_i liudmila_i в оффлайне

новичок

liudmila_i на старте

Мне несколько раз посчастливилось быть зажатой в дверях трамвая. Причем не в последних, а в средних, днем и я не бежала за трамваем, и не щемилась, а просто заходила!! Бьет, скажу вам, не слабо, но я взрослый человек, а если попадет ребенок? Не столько больно, сколько первая мысль, хоть бы не поехал... Я не поленилась подойти к водителю и спросить, смотрит ли она вообще в зеркало, в ответ мне просто "прошипели" - "Ну, извините..." Это я к тому, что водители не всегда смотрят в зеркала, зашли люди или не зашли, а просто закрывают двери...

r-baggio r-baggio в оффлайне

завсегдатай

r-baggio популярный r-baggio популярный r-baggio популярный r-baggio популярный r-baggio популярный r-baggio популярный r-baggio популярный r-baggio популярный r-baggio популярный r-baggio популярный r-baggio популярный

У водителя график, ему не до людей

ljus ljus в оффлайне

графоман

ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда

сочувствую водителю!
живу возле остановки - вижу как бабки пытаются добежать и запрыгнуть в автобус, бьют палкой в дверь. ставят ногу на ступеньку, ожидая пока остальные подружки дойжут падают, ломаются... задерживают движение и мешают безопасному отъезду автобуса от остановки...
уже ума старческого не хватает, наверно, понять, что тебе не 20 лет. и что если ты сама лезешь под колеса отъезжающего автобуса, то ТЫ виновата! а не водитель, который обязан в этот момент смотреть совсем в другую сторону , рази безопасности всех пассажиров и участников движения

--------------------
Стыжусь уровня "порядочности" и "образованности" местных чистильщиков

13th_nomer 13th_nomer в оффлайне

писатель

13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный

У нас очень часто происходят происшествия, когда водитель трогается от остановки и все его внимание переключено на левое зеркало, а в это время кто-то подбежал, кто-то начинает стучать, а он уже туда не смотрит. Если еще будет монитор, на котором еще 6−8 окошек видеокамер, то куда будет смотреть водитель? На монитор или все же в зеркало левого вида?
Что за отмазки? В Минске есть ОТ, оборудованный камерами наблюдения, и ничего, ездит, да и траффик не сравнить, справляются как-то.
Кстати, теоретически пассажир должен быть застрахован, и ,если это ДТП, а это ДТП, то на компенсацию может рассчитывать, а уж вину водителя пусть СК устанавливает.

Marissabell Marissabell в оффлайне

писатель

Marissabell отключил(а) отображение уровня репутации

Валидаторы поставили, а на камеры денех нет ??

Бабушке-здоровья!!!

Feuma Feuma в оффлайне

постоялец

Feuma популярный Feuma популярный Feuma популярный Feuma популярный Feuma популярный Feuma популярный Feuma популярный Feuma популярный Feuma популярный Feuma популярный Feuma популярный

Zits_ (19.01.18 18:40) писал(a):
текст сообщения удален
вы наверно не в курсе, что в большинстве поликлиник, чтобы взять талон на сегодня, нужно за час, а то и за два очередь занять в поликлинике

bolbat_valentina bolbat_valentina в оффлайне

новичок

bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный

А как возможно с задней двери попасть под колесо ? Может бабушка что напутала - сама говорит что ничего не помнит.

Feuma Feuma в оффлайне

постоялец

Feuma популярный Feuma популярный Feuma популярный Feuma популярный Feuma популярный Feuma популярный Feuma популярный Feuma популярный Feuma популярный Feuma популярный Feuma популярный

Zits_ (19.01.18 18:40) писал(a):
текст сообщения удален
за талоном она ехала. У нас же, чтобы взять талон на сегодня, нужно очередь занимать за час или два до открытия регистратуры

id423112257 id423112257 в оффлайне

новичок

id423112257 стремится к лучшему id423112257 стремится к лучшему id423112257 стремится к лучшему id423112257 стремится к лучшему

Спасибо большое вам тут.бу .

veta1960 veta1960 в оффлайне

энтузиаст

veta1960 отключил(а) отображение уровня репутации

Прежде чем закрыть двери водитель должен смотреть в Правое зеркало! затем убедившись, что все вышли-зашли закрыть двери!!! И лишь потом смотреть в левое зеркало и отъезжать от остановки!!!

deil_bez_chipa deil_bez_chipa в оффлайне

графоман

deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Государство для народа... Страна для жизни...

В данном контексте звучит как издевательская насмешка над простым белорусским народом.

--------------------
Тот, кто одел на глаза шоры, всегда должен помнить, что в комплект ещё входят узда и кнут.

Дед_Бородед_Бородед Дед_Бородед_Бородед в оффлайне

графоман

Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный

veta1960 (19.01.18 20:42) писал(a):
Прежде чем закрыть двери водитель должен смотреть в Правое зеркало! затем убедившись, что все вышли-зашли закрыть двери!!! И лишь потом смотреть в левое зеркало и отъезжать от остановки!!!
как буто он так не делает. Еслибы так водители так не делали - то каждый день по 100 человек давили бы.
ищите корень проблемы... от чего всё так тут.

bez_prosvet bez_prosvet в оффлайне

энтузиаст

bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный

liudmila_i (19.01.18 19:14) писал(a):
Мне несколько раз посчастливилось быть зажатой в дверях трамвая. Причем не в последних, а в средних, днем и я не бежала за трамваем, и не щемилась, а просто заходила!! Бьет, скажу вам, не слабо, но я взрослый человек, а если попадет ребенок? Не столько больно, сколько первая мысль, хоть бы не поехал... Я не поленилась подойти к водителю и спросить, смотрит ли она вообще в зеркало, в ответ мне просто "прошипели" - "Ну, извините..." Это я к тому, что водители не всегда смотрят в зеркала, зашли люди или не зашли, а просто закрывают двери...
Не надо вот этого. Побыстрее нужно заходить, вы не в театре. У водителей график и маленькие межрейсовые стоянки (иногда в туалет некогда сбегать). Пока платят за график - так и будет. Когда начнут платить за количество перевезенных - тогда будут по полчаса стоять на остановке, чтоб сели все кто хочет и не хочет.

--------------------
[FONT=Arial Black][/FONT]bez_prosvet

dimon110279 dimon110279 в оффлайне

писатель

dimon110279 популярный dimon110279 популярный dimon110279 популярный dimon110279 популярный dimon110279 популярный dimon110279 популярный dimon110279 популярный dimon110279 популярный dimon110279 популярный dimon110279 популярный dimon110279 популярный

Насколько помню, это был автобус-гармошка, и если женщина выходила через последнюю дверь, однозначно водитель не мог ничего видеть, что и подтвердил следственный эксперимент,

а разве водитель не должен убедится в безопасности закрывания дверей , да и в безопасности движения . сколько видел водителей (внимательных) в зеркале даже бегущих видят и ждут , а тут под автобусом не видел . так куда у него зеркало "смотрит" или смотрел ли ОН в него . на мой взгляд должен двери закрыть а потом выезжать с остановки , а не начинать маневр глядя в левое зеркало и закрывать двери не глядя .

--------------------
это мое мнение а не приговор . вольнодумец

bez_prosvet bez_prosvet в оффлайне

энтузиаст

bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный

lana_66 (19.01.18 19:13) писал(a):
Ехала в пустой 10-ке, стояла возле двери, водитель просто не остановился на остановке, при том, что кондуктор уткнулась в смартфон и ничего не видела, но утверждали с водителем, что он остановился, а я типа не вышла в "закрытую дверь". Я чуть с ума не сошла, думала,что я задумалась,уснула или вообще того и сама не заметила . Но тут другая женщина спросила: "А почему он не остановился?". Я так радовалась, что у меня с головой все в порядке.
Нужно стоять около двери, а не облокатившись на нее слиться с ней.

--------------------
[FONT=Arial Black][/FONT]bez_prosvet

dimon110279 dimon110279 в оффлайне

писатель

dimon110279 популярный dimon110279 популярный dimon110279 популярный dimon110279 популярный dimon110279 популярный dimon110279 популярный dimon110279 популярный dimon110279 популярный dimon110279 популярный dimon110279 популярный dimon110279 популярный

Marissabell (19.01.18 19:52) писал(a):
Валидаторы поставили, а на камеры денех нет ??

Бабушке-здоровья!!!
какие валидаторы в новополоцке? там компостеры не все работают , а тут раз кондуктор был значит 5 , так деньги собирают

--------------------
это мое мнение а не приговор . вольнодумец

deil_bez_chipa deil_bez_chipa в оффлайне

графоман

deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

bolbat_valentina (19.01.18 20:07) писал(a):
А как возможно с задней двери попасть под колесо ? Может бабушка что напутала - сама говорит что ничего не помнит.
Очень просто!
Например, вот так...

Видеофакт: в Минске водитель троллейбуса протащил застрявшего в двери мужчину и уехал с места ДТП
Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/528949.html

--------------------
Тот, кто одел на глаза шоры, всегда должен помнить, что в комплект ещё входят узда и кнут.

Мимоза_Виноградова Мимоза_Виноградова в оффлайне

писатель

Мимоза_Виноградова популярный Мимоза_Виноградова популярный Мимоза_Виноградова популярный Мимоза_Виноградова популярный Мимоза_Виноградова популярный Мимоза_Виноградова популярный Мимоза_Виноградова популярный Мимоза_Виноградова популярный Мимоза_Виноградова популярный Мимоза_Виноградова популярный Мимоза_Виноградова популярный

Бабушке не повезло..

ВАДЯНОЙ ВАДЯНОЙ в оффлайне

новичок

ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный

Уже 4 года ухаживаю за бабушкой без ноги, семью завести не могу - после работы сразу бегу домой. Анне и Евгению желаю мужества и терпения, а Алле Назаровне не падать духом.

--------------------
Dobra, dobra - pocałujcie w dupę bobra.
Страницы: 1  2  3  4   из  4