45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Новый народный хит: обзор Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (2894 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда

Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt в оффлайне

графоман

Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный

не рыба не мясо - шаг назад вот и вся фишка.....

--------------------
Ачаго ж,чаго захацелась iм,Пагарджанымвек,iм,сляпым,глухiм?-Людзьмi звацца.

igor_maznev igor_maznev в оффлайне

новичок

igor_maznev известный igor_maznev известный igor_maznev известный igor_maznev известный igor_maznev известный igor_maznev известный igor_maznev известный igor_maznev известный igor_maznev известный igor_maznev известный igor_maznev известный

я один вижу рамки или это обман зрения?

pasichnik pasichnik в оффлайне

графоман

pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный

IPS - экран , диафрагма f/2.2 без стабилизации, слабенькая батарейка, отсутствие ускоренной зарядки...

Я не понимаю, почему в бюждетники суют эти сканеры пальцев, гоняются за "безрамочностью" если аппарат ни фотографировать не может нормально, ни звонить/аудио проигрывать, и жить может только возле розетки...
Моя пятилетняя нокия даст фору этим новинкам..

--------------------
Слушают не того, кто умнее других, а того, кто громче всех говорит.©А.Ш.

ender_grand ender_grand в оффлайне

писатель

ender_grand ender_grand ender_grand ender_grand ender_grand ender_grand ender_grand ender_grand ender_grand ender_grand ender_grand

pasichnik (16.01.18 09:52) писал(a):
IPS - экран , диафрагма f/2.2 без стабилизации, слабенькая батарейка, отсутствие ускоренной зарядки...

Я не понимаю, почему в бюждетники суют эти сканеры пальцев, гоняются за "безрамочностью" если аппарат ни фотографировать не может нормально, ни звонить/аудио проигрывать, и жить может только возле розетки...
у твоей пятилетней нокии-все нормально с этим?

dik2 dik2 в оффлайне

ветеран

dik2 популярный dik2 популярный dik2 популярный dik2 популярный dik2 популярный dik2 популярный dik2 популярный dik2 популярный dik2 популярный dik2 популярный dik2 популярный

IPS - экран , диафрагма f/2.2 без стабилизации, слабенькая батарейка, отсутствие ускоренной зарядки... Я не понимаю, почему в бюждетники суют эти сканеры пальцев, гоняются за "безрамочностью" если аппарат ни фотографировать не может нормально, ни звонить/аудио проигрывать, и жить может только возле розетки... Моя пятилетняя нокия даст фору этим новинкам..
У меня редми 4 ноут. Телефон без недостатков

Купи_Слона_talks90 Купи_Слона_talks90 в оффлайне

писатель

Купи_Слона_talks90 отключил(а) отображение уровня репутации

Телефоны клевые, спору нет!
Более того, я нацелен брать себе такой один.
Но, блин. Один я вижу обычные боковые рамки, как в 90% смартфонов?!

писатель

Чушь.
В Редми 4х батарея 4100 мах
В Редми 5 - 3300, но зато энергоэффективный процессор.
На день активного пользования будет хватать без проблем...

123_456_talks34 123_456_talks34 в оффлайне

новичок

123_456_talks34 123_456_talks34 123_456_talks34 123_456_talks34 123_456_talks34 123_456_talks34 123_456_talks34 123_456_talks34 123_456_talks34 123_456_talks34 123_456_talks34

Купи_Слона_talks90 (16.01.18 12:26) писал(a):
Телефоны клевые, спору нет!
Более того, я нацелен брать себе такой один.
Но, блин. Один я вижу обычные боковые рамки, как в 90% смартфонов?!
Аппарат на руках, да рамка есть, но визуально смотрится отменно, в руке лежит тоже отменно, брать лучше версию 5+ (лучше экран, батарея, процессор). И кстати, быстрая зарядка есть, просто в комплекте зарядник обычный.

Nightslayer Nightslayer в оффлайне

ветеран

Nightslayer популярный Nightslayer популярный Nightslayer популярный Nightslayer популярный Nightslayer популярный Nightslayer популярный Nightslayer популярный Nightslayer популярный Nightslayer популярный Nightslayer популярный Nightslayer популярный

топовые девайсы для своих денег, жаль долго к нам добираются

vbel vbel в оффлайне

энтузиаст

vbel популярный vbel популярный vbel популярный vbel популярный vbel популярный vbel популярный vbel популярный vbel популярный vbel популярный vbel популярный vbel популярный

А где анасированная 2-я камера ? Короче опять даунгрейт относительно предыдущей серии в надежде на лохов.

Александр_Симаков Александр_Симаков в оффлайне

завсегдатай

Александр_Симаков популярный Александр_Симаков популярный Александр_Симаков популярный Александр_Симаков популярный Александр_Симаков популярный Александр_Симаков популярный Александр_Симаков популярный Александр_Симаков популярный Александр_Симаков популярный Александр_Симаков популярный Александр_Симаков популярный

dik2 (16.01.18 11:05) писал(a):
У жены был Mi4s - задолбались в сервис возить и забирать.
За полгода владения - 1,5 месяца в сервисе.
Сдали по гарантии (в Кси-сторе, кстати, брали).
После этого марка Сяоми - "персона нон грата" в нашей семье.

писатель

Александр_Симаков (17.01.18 12:38) писал(a):
У жены был Mi4s - задолбались в сервис возить и забирать.
За полгода владения - 1,5 месяца в сервисе.
Сдали по гарантии (в Кси-сторе, кстати, брали).
После этого марка Сяоми - "персона нон грата" в нашей семье.
Когда продукт массовый (уже близко к лидерам рынка), то иногда случается брак.
Это нормально.

Дмитрий_Белорусский Дмитрий_Белорусский в оффлайне

ветеран

Дмитрий_Белорусский популярный Дмитрий_Белорусский популярный Дмитрий_Белорусский популярный Дмитрий_Белорусский популярный Дмитрий_Белорусский популярный Дмитрий_Белорусский популярный Дмитрий_Белорусский популярный Дмитрий_Белорусский популярный Дмитрий_Белорусский популярный Дмитрий_Белорусский популярный Дмитрий_Белорусский популярный

Пользуюсь 3 месяца 4Х

Дмитрий_Белорусский Дмитрий_Белорусский в оффлайне

ветеран

Дмитрий_Белорусский популярный Дмитрий_Белорусский популярный Дмитрий_Белорусский популярный Дмитрий_Белорусский популярный Дмитрий_Белорусский популярный Дмитрий_Белорусский популярный Дмитрий_Белорусский популярный Дмитрий_Белорусский популярный Дмитрий_Белорусский популярный Дмитрий_Белорусский популярный Дмитрий_Белорусский популярный

...полёт нормальный. Всё устраивает.

6604 6604 в оффлайне

6604 популярный 6604 популярный 6604 популярный 6604 популярный 6604 популярный 6604 популярный 6604 популярный 6604 популярный 6604 популярный 6604 популярный 6604 популярный

IPS - экран , диафрагма f/2.2 без стабилизации, слабенькая батарейка, отсутствие ускоренной зарядки... Я не понимаю, почему в бюждетники суют эти сканеры пальцев, гоняются за "безрамочностью" если аппарат ни фотографировать не может нормально, ни звонить/аудио проигрывать, и жить может только возле розетки... Моя пятилетняя нокия даст фору этим новинкам..
А какая у вас модель Нокии?

dship dship в оффлайне

энтузиаст

dship популярный dship популярный dship популярный dship популярный dship популярный dship популярный dship популярный dship популярный dship популярный dship популярный dship популярный

dik2 (16.01.18 11:05) писал(a):
20 нм неэнергоффективный процессор Mediatek, беспроводной зарядки нет, оптической стабилизации нет - недостатков предостаточно.

Далай_Лама Далай_Лама в оффлайне

писатель

Далай_Лама Далай_Лама Далай_Лама Далай_Лама Далай_Лама Далай_Лама Далай_Лама Далай_Лама Далай_Лама Далай_Лама Далай_Лама

Xaiomi несет в массы новый дизайн смартфона 18:9, который был раньше только у Galaxy S8, который стоит в 5 раз дороже.

Эдвин_Димтер Эдвин_Димтер в оффлайне

забанен

Эдвин_Димтер Эдвин_Димтер Эдвин_Димтер Эдвин_Димтер Эдвин_Димтер Эдвин_Димтер Эдвин_Димтер Эдвин_Димтер Эдвин_Димтер Эдвин_Димтер Эдвин_Димтер

Ми хорошие аппараты (цена/качество)
Проверено специалистом.
А я именно он.

Далай_Лама Далай_Лама в оффлайне

писатель

Далай_Лама Далай_Лама Далай_Лама Далай_Лама Далай_Лама Далай_Лама Далай_Лама Далай_Лама Далай_Лама Далай_Лама Далай_Лама

https://www.youtube.com/watch?v=6F9EkliNgK8

Отличный обзор Ковтуна, "Redmi 5, или почему больше нет смысла покупать смартфоны на процессорах Mediatek"

333vs333 333vs333 в оффлайне

333vs333 популярный 333vs333 популярный 333vs333 популярный 333vs333 популярный 333vs333 популярный 333vs333 популярный 333vs333 популярный 333vs333 популярный 333vs333 популярный 333vs333 популярный 333vs333 популярный

Корпус - ..овно полное - очень скользкий, носить только в чехле. Надоело!

andrew_popkoff andrew_popkoff в оффлайне

ветеран

andrew_popkoff популярный andrew_popkoff популярный andrew_popkoff популярный andrew_popkoff популярный andrew_popkoff популярный andrew_popkoff популярный andrew_popkoff популярный andrew_popkoff популярный andrew_popkoff популярный andrew_popkoff популярный andrew_popkoff популярный

Около 8-ми месяце хожу с Редми 4Х, проблем никаких. У жены Редми 3 про уже полтора года - серьезных проблем нет.
Да, камера в обоих аппаратах снимает по вечерам плохо, но днем проблем нет.
Да, производительность не на высоте, в "тяжелые" игры поиграть не получится, с казуалками проблем нет.
Батарея держит полтора-два дня при среднем использовании. Если играете, и играете много, то около 7-8 часов и добро пожаловать к розетке.
Операционка МИЮ вполне дружелюбна и проста. Единственно что жрет она оперативку нещадно, поэтому советую брать модель на 3Гб.
Ксяоми одни из лучших смартфонов по соотношению производительность/цена. А брак бывает и у Эпл и у Самсунг (врывающиеся аккумы).
Что касается новых аппаратов, то со временем разберемся: достойны ли они предшественников или нет. Соотношение сторон 2:1 становится обязательным, нравится вам или нет. Корпус мало чем отличим от предыдущих моделей.
Лично мне не нравится увеличенный размер телефона. Редми 4Х брал себе именно из-за относительной компактности телефона. Ну а все остальное на любителя.
p.s.: моей жене понравился цвет небесно-голубой. Чувствую придется на 14 февраля покупать))

id180721373 id180721373 в оффлайне

новичок

id180721373 id180721373 id180721373 id180721373 id180721373 id180721373 id180721373 id180721373 id180721373 id180721373 id180721373

У меня был неудачный опыт с Xiaomi Redmi 3. Через полгода начал глюкать. Чинили, но потом пришлось отказаться. Этот телефон выглядит классно,но уже боязно.

id180721373 id180721373 в оффлайне

новичок

id180721373 id180721373 id180721373 id180721373 id180721373 id180721373 id180721373 id180721373 id180721373 id180721373 id180721373

andrew_popkoff (24.01.18 09:22) писал(a):
Около 8-ми месяце хожу с Редми 4Х, проблем никаких. У жены Редми 3 про уже полтора года - серьезных проблем нет.
Видишь, кому как повезет

Разлiковы Бiлет Разлiковы Бiлет сейчас на форумах

графоман

Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный

igor_maznev (16.01.18 09:04) писал(a):
я один вижу рамки или это обман зрения?
ЗАЧЕМ нужна безрамочность? Что дает отсутствие рамок? Вот этого фетиша вообще не понимаю...

Жывотное Жывотное в оффлайне

писатель

Жывотное отключил(а) отображение уровня репутации

vbel (16.01.18 17:25) писал(a):
А где анасированная 2-я камера ? Короче опять даунгрейт относительно предыдущей серии в надежде на лохов.
У Про-версии 2 камеры

Виктор_Харибин_talks71 Виктор_Харибин_talks71 в оффлайне

новичок

Виктор_Харибин_talks71 на старте

dship (18.01.18 16:33) писал(a):
20 нм неэнергоффективный процессор Mediatek, беспроводной зарядки нет, оптической стабилизации нет - недостатков предостаточно.
Прежде чем писать чушь советую ознакомиться с характеристиками редми ноут 4 глобал версия,у него 14 нм проц Снэпдрэгон 625.А насчет беспроводной зарядки,к примеру у Самсунг за 400 рублей нет ни то что беспроводной зарядки,даже олеофобного покрытия нет и защиты от царапин.

Виктор_Харибин_talks71 Виктор_Харибин_talks71 в оффлайне

новичок

Виктор_Харибин_talks71 на старте

Разлiковы Бiлет (12.02.18 17:31) писал(a):
ЗАЧЕМ нужна безрамочность? Что дает отсутствие рамок? Вот этого фетиша вообще не понимаю...
Затем что этот 6" смарт по размерам как 5.5"

xyjlugun79 xyjlugun79 в оффлайне

новичок

xyjlugun79 известный xyjlugun79 известный xyjlugun79 известный xyjlugun79 известный xyjlugun79 известный xyjlugun79 известный xyjlugun79 известный xyjlugun79 известный xyjlugun79 известный xyjlugun79 известный xyjlugun79 известный

У меня Redme 3 pro- все работает нормально. Минусы: корпус где пластик стерся, камера- полный отстой, но требовать от телефона за 150$ что то еще глупо. Для себя понял одно лучше не экономить и купить ту вещь которая действительно приносит удовольствие при взгляде на нее.
Загрузка...