166

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

У бывшего главного тренера хоккейной сборной Беларуси конфисковали автомобиль в Польше
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (4837 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

sergejjchur sergejjchur в оффлайне

графоман

sergejjchur суперзвезда sergejjchur суперзвезда sergejjchur суперзвезда sergejjchur суперзвезда sergejjchur суперзвезда sergejjchur суперзвезда sergejjchur суперзвезда sergejjchur суперзвезда sergejjchur суперзвезда sergejjchur суперзвезда sergejjchur суперзвезда

При мне из РФ покупали машины три гражданина,и у всех трех угнанные машины

Лайош_Портиш Лайош_Портиш в оффлайне

ветеран

Лайош_Портиш популярный Лайош_Портиш популярный Лайош_Портиш популярный Лайош_Портиш популярный Лайош_Портиш популярный Лайош_Портиш популярный Лайош_Портиш популярный Лайош_Портиш популярный Лайош_Портиш популярный Лайош_Портиш популярный Лайош_Портиш популярный

Yury1969 (14.01.18 13:19) писал(a):
Нахрена туда строители , пущай все в США едут, вот там их ждут и платят по-чесноку!
Неважно : в США или в Гондурас , но договора и обещания следует исполнять !
А не обещать золотые горы , а потом обмануть , да ещё и упрекнув , что мол всё равно никуда не денетесь .
В таком случае , исходя из этих слов , и договариваться начинать надо !
И согласно договорённостей и рассчитываться .

Тогда и уважение придёт ... !

singen_takeda_talks70 singen_takeda_talks70 в оффлайне

графоман

singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный

Не победнеет, не последнее забрали

Norman_Reedus Norman_Reedus в оффлайне

графоман

Norman_Reedus Norman_Reedus Norman_Reedus Norman_Reedus Norman_Reedus Norman_Reedus Norman_Reedus Norman_Reedus Norman_Reedus Norman_Reedus Norman_Reedus

Дело в том, что летом, когда я ехал на отдых, у меня там конфисковали автомобиль. Оказалось, что где-то продали клон моей машины — ту же модель, со всеми идентичными номерами деталей, госзнаком, номером VIN. И в России автомобиль числился в угоне.
Читать полностью: https://sport.tut.by/news/hockey/576740.html

Клон с идентичными номерами деталей, вином и госзнаком? Пусть не смешит народ с этими фантастическими выдумками. Скорее ездил на краденной машине, а время тянул, чтобы договориться с пострадавшим, чтобы тот снял претензии, ибо этому деятелю светил конкретный срок за покупку краденного авто.

alex_54 alex_54 в оффлайне

писатель

alex_54 звезда alex_54 звезда alex_54 звезда alex_54 звезда alex_54 звезда alex_54 звезда alex_54 звезда alex_54 звезда alex_54 звезда alex_54 звезда alex_54 звезда

БОБ_СЕДОЙ (13.01.18 20:56) писал(a):
какие подлецы эти поляки. мой дед своим здоровьем и жизнью ,освобождал польшу от немецко-фашистских захватчиков. а получается,что зря? как же так? если бы не советская армия , не было бы польши а была бы германия.
Ну, Германия-то покруче будет, а Вы из-за этого по ночам не спите, слезы льете?

mdcatalog mdcatalog в оффлайне

ветеран

mdcatalog популярный mdcatalog популярный mdcatalog популярный mdcatalog популярный mdcatalog популярный mdcatalog популярный mdcatalog популярный mdcatalog популярный mdcatalog популярный mdcatalog популярный mdcatalog популярный

Франц_Франсов (13.01.18 20:51) писал(a):
это уже начинает конкретно настораживать, истории с изъятием машин Поляками. Складываешься такое ощущение, что это хорошо выверенный синдикат, поставленный на поток, Поляками и еще разными людьми из разных стран! Так своеобразный бизнес!)) Думаю нашим властям и не только, пора уже обращаться в международные организации и выводить эти серые схемы на чистую воду. Это же возможно международный скандал)
Это бизнес, организованный твоими братьями, россиянами, а не поляками.
Умеете вы, после просмотра НТВ\РТР, все с ног на голову перевернуть.
Махинации с автомобилями производят россияне, а виноваты поляки.

alpha1904 alpha1904 в оффлайне

ветеран

alpha1904 alpha1904 alpha1904 alpha1904 alpha1904 alpha1904 alpha1904 alpha1904 alpha1904 alpha1904 alpha1904

RickRoll'D (13.01.18 21:19) писал(a):
Страшно уже в ту Польшу ехать после всех этих случаев с необоснованной конфискацией поляками автомобилей. И ничего же не докажешь,закроют в камере и все.
А кто вас туда гонит ? Вам там мёдом помазано ?

alpha1904 alpha1904 в оффлайне

ветеран

alpha1904 alpha1904 alpha1904 alpha1904 alpha1904 alpha1904 alpha1904 alpha1904 alpha1904 alpha1904 alpha1904

А вот нечего на ворованных машинах ездить !

h.Nasreddin h.Nasreddin сейчас на форумах

графоман

h.Nasreddin популярный h.Nasreddin популярный h.Nasreddin популярный h.Nasreddin популярный h.Nasreddin популярный h.Nasreddin популярный h.Nasreddin популярный h.Nasreddin популярный h.Nasreddin популярный h.Nasreddin популярный h.Nasreddin популярный

Новости ТУТ (13.01.18 20:46) писал(a):
"Белорусский специалист Андрей Сидоренко, возглавляющий нынче клуб российской ВХЛ пензенский «Дизель»,..

Летом, когда я ехал на отдых, у меня там конфисковали автомобиль. Оказалось, что где-то продали клон моей машины — ту же модель, со всеми идентичными номерами деталей, госзнаком, номером VIN. И в России автомобиль числился в угоне."

И я после выезда в Китай приехал в Воскресенск, оттуда улетел в Польшу, после чего вернулся в Пензу — и все за полторы недели. Таких «путешествий» никому не пожелаешь. После смены стольких климатических поясов (учитывая последующие выезды в Казахстан и Сибирь), я под Новый год «свалился» и праздники провел в Пензе, в постели.
Нет, конечно, для ТУТбая личная проблема какого-то хоккейного работника из российской Пензы является главнейшей новостью для белорусов. Хотя большинству населения на это глубоко плевать. В Беларуси своих проблем хватает и поважнее. Почти никто в РБ до этого не слыхивал не только о каком-то пензенском "Дизеле", но многие и о самой Пензе.
А какой прикажете сделать вывод из этой статьи? Какой-то тренер-хакеист из Богом забытой команды российской глуши купил неизвестно где и как автомобиль с неведомо где и как полученными номерами и поехал на нем в Польшу?.. Простите, из Пензы? А в России он числится в угоне? А он на нем свободно не только по России рассекает, но и за границу тоже хочет? Привык к тому, что считает себя сверхчеловеком от хоккея?
А про его разъеды в Китай и из Китая в Воскресенск (!) а потом из Воскресенска в Польшу, оттуда в Пензу за полторы недели... Это что, должно удивить всех как болтовня попугая Кеши персонажей из мультика: "Прилетаю я как-то на Таити... Вы не были на Таити?..."
А каков прием у автора!! Уравнял до сопоставимой величины Китай, Воскресенск, Пензу, Польшу, Казахстан и Сибирь! Ну, про Китай и Польшу я знаю, что это государства, причем Китай крупнейшее, оттуда белорусам посылки приходят с тем, что в Беларуси втридорога или нет совсем, китайцы приезжают "осчастливливать" белорусов, деньги Лукашенко одалживают. В Польше бывал, страна рядом с Беларусью. Туда Белорусы многие за товаром, продуктами, на работу и на отдых ездят. Про Пензу знаю, что это место, затерянное где-то в российской глуши. А, простите, Воскресенск это что? И Где? Это где-то между Брянском и Анадырем? Или в Украине в Николаевской области между Новоукраинкой и Новой Одессой? Казахстан это страна, бывшая республика СССР, Сибирь это в России, глушь, которой пугают в мире людей, особенно склонных к противоправному поведению. Где-то по дороге туда и Пенза затерялась. Блин, как интересно! Это ж романтика, надо ж так! Даже про рост коммуналки, цен на топливо, товаров в магазинах забыл, начал готовить ишака к путешествию по такому маршруту. Его не конфискуют: у него VIN нету, только уши, ноги и хвост.
Но в это я поверил, верю и в то, что этот человек под Новый год свалился. На праздники это нередко бывает: кто дома, кто прямо на улице.
Вот только не верю я про эти разные "климатические пояса". Есть понятия климатических зон, а пояса часовые. Но по праздникам перед тем, как свалиться, человек их путает часто. Просто до праздников было много дел, после праздников предстоит тоже, а за них и успешное их завершение произносится много тостов, а тост без вина это все равно, что брачная ночь без невесты, как гласит известное высказывание. И верю, что это можно считать несчастным случаем на производстве.
Андрей, жаль, что ваша гнедая сломала ногу, но "Дизель" не должен остановиться.

--------------------
Возмутитель спокойствия

Грамадзянін_Беларусі_talks39 Грамадзянін_Беларусі_talks39 в оффлайне

энтузиаст

Грамадзянін_Беларусі_talks39 Грамадзянін_Беларусі_talks39 Грамадзянін_Беларусі_talks39 Грамадзянін_Беларусі_talks39 Грамадзянін_Беларусі_talks39 Грамадзянін_Беларусі_talks39 Грамадзянін_Беларусі_talks39 Грамадзянін_Беларусі_talks39 Грамадзянін_Беларусі_talks39 Грамадзянін_Беларусі_talks39 Грамадзянін_Беларусі_talks39

В стране где твориться беззаконие , обман и бандитизм нечего покупать автомобили. Стену и границу нужно иметь и любить друг друга как соседей но на расстоянии ! У них свой менталитет и он долек от нашего.

графоман

h.Nasreddin популярный h.Nasreddin популярный h.Nasreddin популярный h.Nasreddin популярный h.Nasreddin популярный h.Nasreddin популярный h.Nasreddin популярный h.Nasreddin популярный h.Nasreddin популярный h.Nasreddin популярный h.Nasreddin популярный

pretorian (13.01.18 21:53) писал(a):
Машину то хоть вернул ?
Не питайте иллюзий.

--------------------
Возмутитель спокойствия

графоман

Serg_xxx (13.01.18 22:18) писал(a):
Не понимаю, почему наши не могут договориться с польской стороной о выдаче машин нам, ведь литовцы так поступают, я убедился на собственном опыте, тоже клон в угоне с моим вин-кодом, тоже в России, моя машина чистая новая с салона, а в итоге три месяца разбирательства и отдали машину, а через год выдали нормальные документы.
Может, и будет... Когда Беларусь войдет в Евросоюз. А пока Ермошина эту перспективу пытается развеять.

--------------------
Возмутитель спокойствия

Nick_Shl Nick_Shl в оффлайне

ветеран

Nick_Shl популярный Nick_Shl популярный Nick_Shl популярный Nick_Shl популярный Nick_Shl популярный Nick_Shl популярный Nick_Shl популярный Nick_Shl популярный Nick_Shl популярный Nick_Shl популярный Nick_Shl популярный

Какая проблема прошерстить базы авто РФ и РБ на предмет совпадающих VIN номеров?

KREMLEBOT KREMLEBOT в оффлайне

новичок

KREMLEBOT популярный KREMLEBOT популярный KREMLEBOT популярный KREMLEBOT популярный KREMLEBOT популярный KREMLEBOT популярный KREMLEBOT популярный KREMLEBOT популярный KREMLEBOT популярный KREMLEBOT популярный KREMLEBOT популярный

Жанна_Д-урк (13.01.18 20:51) писал(a):
Уже третий авто конфискуют у беларусов за последнее время,добро пожаловать на закупы в Польшу
Добро пожаловать на крючек к российским следователям-коррупционерам, открывших для себя новые возможности с помощью скупки украденных вин-номеров дорогих автомобилей и поставки их в базы Интерпола как угнанных.

--------------------
В голове пакетик ваты - не беда, сочиняем мы не плохо... иногда.

KREMLEBOT KREMLEBOT в оффлайне

новичок

KREMLEBOT популярный KREMLEBOT популярный KREMLEBOT популярный KREMLEBOT популярный KREMLEBOT популярный KREMLEBOT популярный KREMLEBOT популярный KREMLEBOT популярный KREMLEBOT популярный KREMLEBOT популярный KREMLEBOT популярный

mdcatalog (15.01.18 18:08) писал(a):
Это бизнес, организованный твоими братьями, россиянами, а не поляками.
Умеете вы, после просмотра НТВ\РТР, все с ног на голову перевернуть.
Махинации с автомобилями производят россияне, а виноваты поляки.
Человек понимает, о чем говорит.
Россияне наладили на поток скупку вин-номеров дорогих авто. Затем их помещают в угон, а граждан, на этих машинах разъезжающих ловят на границе при выезде из страны. А снять из базы может российский следователь, который ее туда поставил. PROFIT.

--------------------
В голове пакетик ваты - не беда, сочиняем мы не плохо... иногда.
Страницы: 1  2 
Загрузка...