160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Это были не собаки, а полуживые скелеты": невероятные истории спасения животных в проекте "Мех дня"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (3483 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Снэйфу Снэйфу в оффлайне

Снэйфу имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Снэйфу имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Снэйфу имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Снэйфу имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Снэйфу имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Снэйфу имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Снэйфу имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Снэйфу имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Снэйфу имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Снэйфу имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Снэйфу имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Omni_68 (14.01.18 20:24) писал(a):
Исходя из приведенной схемы:
60% всех людей моральные уроды (издеваются над животными и людьми);
30% ни то ни сё (любят со слонами и конями поговорить);
10% -человеки, потому что котов любят.
Странная логика.
Когда кошка будет выходить с вами попить кофе, когда она с вами будет везде ходить, а когда вы ей скажете "домой" и она с недовольным видом уйдёт домой, вот тогда вы и скажете, что любите кошку и она вас.
"Нетрудно свести лошадь к воде. Но если вы заставите ее плавать на
спине - вот это значит, что вы чего-то добились!" (с)

--------------------
Никогда не спорьте с дураком -люди могут не заметить между вами разницы.

comradenuke comradenuke в оффлайне

новичок

comradenuke comradenuke comradenuke comradenuke comradenuke comradenuke comradenuke comradenuke comradenuke comradenuke comradenuke

Mexicanetz (14.01.18 20:12) писал(a):
Ложь
Да? Ну... почитайте про сбитую лошадь в Домашах.

Mexicanetz Mexicanetz в оффлайне

Железный человек

Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

докажите факт истязаний лошади и посадите на год Светлану. нашли бином Ньютона, ёлки

--------------------

— Дай мне мощный бит, под которого я буду бить лучшего друга!

cubovo cubovo в оффлайне

cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Mexicanetz (14.01.18 20:38) писал(a):
логика не прослеживается

если я пишу, что среди собачников чаще встречаются моральные уроды, то это не значит, что все собачники - моральные уроды
вот как ! мне так наоборот чаще всего моральные уроды и разного рода извращенцы встречались среди людей , которые не любят животных .. и собак в том числе , потому что нельзя любить слоников и не любить котиков

comradenuke comradenuke в оффлайне

новичок

comradenuke comradenuke comradenuke comradenuke comradenuke comradenuke comradenuke comradenuke comradenuke comradenuke comradenuke

Mexicanetz (15.01.18 04:42) писал(a):
докажите факт истязаний лошади и посадите на год Светлану. нашли бином Ньютона, ёлки
А-а... так вы уже определитесь: защищены животные законом на деле или просто есть эфемерный закон с отсутствующими разъяснениями терминов, который просто так не работает. Вот в морду человеку дать - сразу заберут. А как полежать и помучаться - так это еще доказааааааать надо... Посмотрел бы я на вас, когда со сломанной ногой нужно было бы три дня лежать на морозе в ожидании, когда же откроется мясокомбинат. Думаю, вам бы не понравилось. Думаете, раз животное, то и боль не ощущается, и холод - не холод?
Страницы: 1  2  3