45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

У белоруса — "двушка" в панельке, у поляка — дом с лужайкой. Как живем мы и соседи
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 2 8  9  10  11  12 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (30295 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Сергей Александрович Сергей Александрович сейчас на форумах

графоман

Сергей Александрович популярный Сергей Александрович популярный Сергей Александрович популярный Сергей Александрович популярный Сергей Александрович популярный Сергей Александрович популярный Сергей Александрович популярный Сергей Александрович популярный Сергей Александрович популярный Сергей Александрович популярный Сергей Александрович популярный

grefka (17.01.18 17:30) писал(a):
Чем это Гродненская область бедная? Самая бедная - это Витебская, единственно что - россияне там последние годы домишки строят.
Самая бедная Витебская?)) Вы в Полоцке 3-хметровые туи на подворьях посчитайте - там капитализация нехилая выйдет только за их счет) Я когда езжу, то интересуюсь не столько достопримечательностями, сколько общей картиной - как люди живут, что за город, что в нем есть и т.п. Так вот рассматривая окрестности я сделал такой вывод, что вопреки устойчивым легендам Гродно самый бедный. Может они и распространяют эту легенду?) В общем виде потому, что в Гродно стоит одинокая столетняя изба, а в Гомеле, Могилеве, Витебске это столетняя изба окруженная хозпостройками с внутренним двором. Вот примерно как-то так. Наиболее обеспечена, как по мне, Гомельская область. И это логично. Например, на БМЗ кризиса 90-х считай не было. В Жлобине и частный сектор примечательный

--------------------
У болота нету дна...

sanya_r sanya_r сейчас на форумах

постоялец

sanya_r известный sanya_r известный sanya_r известный sanya_r известный sanya_r известный sanya_r известный sanya_r известный sanya_r известный sanya_r известный sanya_r известный sanya_r известный

egor1965 (13.01.18 01:10) писал(a):
Дзима, не надо писатьо том, в чем вы полный ноль
Вы в Штатах не были, что вы можете знатть о том жилье?
Ему не надо ни в Штатах бывать, ни что-нибудь знать.
Ему главное, чтобы 11,80 засчитали.

Tanya-24.07 Tanya-24.07 сейчас на форумах

графоман

Tanya-24.07 популярный Tanya-24.07 популярный Tanya-24.07 популярный Tanya-24.07 популярный Tanya-24.07 популярный Tanya-24.07 популярный Tanya-24.07 популярный Tanya-24.07 популярный Tanya-24.07 популярный Tanya-24.07 популярный Tanya-24.07 популярный

Kapitula (17.01.18 18:27) писал(a):
То есть ни даже гаража?
Ну как хобби и развлечение сойдет
Вместо гаража решили цоколь строить. Одно помещение выделю мужу под колёса, инструменты и всякое такое.
Мы соблюли все условия для того, чтобы топочная была в цоколе - окна, 7 м до двери и т.д. Газовщики одобрили. Мне просто жаль отдавать помещение на 1 этаже под топочную, он же самый обитаемый!
Архитектор убедил меня запроектировать и гостевой дом. Его можно и не строить, просто если захотим, то препятствий не будет - он в проекте.
Вообще, удобная штука - гостевой дом. Очень комфортно жить в гостях в таком доме.
Мечтать не вредно...
Я ещё и чайный домик хочу. С камином и ротанговой мебелью.

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда

Tanya-24.07 (18.01.18 01:43) писал(a):
Вместо гаража решили цоколь строить. Одно помещение выделю мужу под колёса, инструменты и всякое такое.
Мы соблюли все условия для того, чтобы топочная была в цоколе - окна, 7 м до двери и т.д. Газовщики одобрили. Мне просто жаль отдавать помещение на 1 этаже под топочную, он же самый обитаемый!
Архитектор убедил меня запроектировать и гостевой дом. Его можно и не строить, просто если захотим, то препятствий не будет - он в проекте.
Вообще, удобная штука - гостевой дом. Очень комфортно жить в гостях в таком доме.
Мечтать не вредно...
я бы планировала гараж и большой дом.
потому что когда нет гостей, в большом доме лучше.
а когда есть, вместе веселее.
и камин в обычном доме должен быть.

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

egor1965 egor1965 в оффлайне

графоман

egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный

Мечтать не вредно...
а В Канаде и Штатах обычно под всем домом цокольный этаж( basement- бэйсмэнт), как правило его делают жилым, милое дело для детей и подростков, там они собираются с друзьями , можно бегать и прыгать , никому не мешая

графоман

egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный egor1965 популярный

Мечтать не вредно...
Дом без гаража- здесь таких почти нет

графоман

Kapitula (18.01.18 03:32) писал(a):
я бы планировала гараж и большой дом.
потому что когда нет гостей, в большом доме лучше.
а когда есть, вместе веселее.
и камин в обычном доме должен быть.
Капитула, камин- на любителя.
У меня в доме газовый, за 5 лет никогда не включали

графоман

Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда

то есть в отдельном доме он нужен, в своем - нет?
газовый - несовсем камин.

--------------------

графоман

Kapitula (18.01.18 04:18) писал(a):
то есть в отдельном доме он нужен, в своем - нет?
газовый - несовсем камин.
Дровяные только в старых домах, а моему 11 лет

графоман

Можно самому достроить- перестроить.

--------------------
Страницы: 2 8  9  10  11  12 
Загрузка...