163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

BMW рассматривает возможность строительства завода полного цикла в России
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (2794 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

oroff oroff в оффлайне

графоман

oroff суперзвезда oroff суперзвезда oroff суперзвезда oroff суперзвезда oroff суперзвезда oroff суперзвезда oroff суперзвезда oroff суперзвезда oroff суперзвезда oroff суперзвезда oroff суперзвезда

spksfans (15.01.18 08:36) писал(a):
Карл, от того, что я не могу найти ссылку на статью двугодичной давности, Ваши слова совсем о другом становятся истиной?
А вот таможенную статистику по экспорту автозапчастей найти легко. Просто Вы не хотите это делать. Стыдно признать, что "слон" в итоге оказывается мышкой.
А с чего вы решили, что я буду удовлетворять вашу блажь и лопатить всю статистику? Если это легко, то смотрите сами, коль так приперло.
В отличие от вас я ни про какие мутные статейки не упоминал, ни на кого не ссылался.

--------------------
"В ЕАЭС никто никого насильно не держит" (с) ДАМ

spksfans spksfans сейчас на форумах

графоман

spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда

oroff (15.01.18 08:55) писал(a):
Попробуйте сами вычленить:
Россия с начала года уже экспортировала автомобилей и автокомпонентов за рубеж на сумму 1,8 млрд долларов, по итогам года 2017 года ожидает показателя на уровне около 3 млрд долларов, заявил глава Минпромторга Денис Мантуров.
Какрл, как Вы там любите говорить, не заводите рака за камень.
Каких авто (легковых, грузовых, всех вместе)? Куда (страны СНГ - это тот рынок, какой вам определили буржуины или вне СНГ)? Абстрактного коня в вакууме оставьте лопоухим слушателям.

--------------------
Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена — переходные.

графоман

spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда

oroff (15.01.18 09:02) писал(a):
А с чего вы решили, что я буду удовлетворять вашу блажь и лопатить всю статистику? Если это легко, то смотрите сами, коль так приперло.
В отличие от вас я ни про какие мутные статейки не упоминал, ни на кого не ссылался.
Так в том то и дело, что я знаю статистику экспорта запчастей. Она еще более удручающая, чем экспорт российских авто вне СНГ.
fedstst.ry Чтоб у Вас не возникало вопросов, где это можно найти

--------------------

oroff oroff в оффлайне

графоман

oroff суперзвезда oroff суперзвезда oroff суперзвезда oroff суперзвезда oroff суперзвезда oroff суперзвезда oroff суперзвезда oroff суперзвезда oroff суперзвезда oroff суперзвезда oroff суперзвезда

spksfans (15.01.18 09:07) писал(a):
Так в том то и дело, что я знаю статистику экспорта запчастей. Она еще более удручающая, чем экспорт российских авто вне СНГ.
fedstst.ry Чтоб у Вас не возникало вопросов, где это можно найти
Прекращайте тупить, давайте все коды.

--------------------

oroff oroff в оффлайне

графоман

spksfans (15.01.18 09:04) писал(a):
Какрл, как Вы там любите говорить, не заводите рака за камень.
Каких авто (легковых, грузовых, всех вместе)? Куда (страны СНГ - это тот рынок, какой вам определили буржуины или вне СНГ)? Абстрактного коня в вакууме оставьте лопоухим слушателям.
Я же написал "вычленяйте". Сами, ножками.

--------------------

графоман

oroff (15.01.18 09:10) писал(a):
Прекращайте тупить, давайте все коды.
Карл. Таки я Вам не обязан ничего давать. Тем более, что тупите Вы.
Вернее Вы отлично знаете, что суммы действительно малы. Для примера. в том же федстате за 5 минут я нашел, что по группе "средства наземного транспорта, кроме железнодорожного или трамвайного подвижного состава, и их части и принадлежности" в страны ЕС РФ экспортировала в 2016 году на менее, чем на 350 лямов зелени. В страны СНГ на 1 165. Вот он ваш рынок. Тот рынок, который вам выделили буржуины. Утритесь.
Для сравнения. За тот же период из ЕС по той же группе вы импортировали на 6 950 лямов. В 20 раз больше, Карл. В 20 раз...

--------------------

графоман

oroff (15.01.18 09:12) писал(a):
Я же написал "вычленяйте". Сами, ножками.
Ну как хотите. Мне то не надо доказывать крутизну российских авто и запчастей производителей.

--------------------

oroff oroff в оффлайне

графоман

spksfans (15.01.18 17:54) писал(a):
Карл. Таки я Вам не обязан ничего давать. Тем более, что тупите Вы.
Вернее Вы отлично знаете, что суммы действительно малы. Для примера. в том же федстате за 5 минут я нашел, что по группе "средства наземного транспорта, кроме железнодорожного или трамвайного подвижного состава, и их части и принадлежности" в страны ЕС РФ экспортировала в 2016 году на менее, чем на 350 лямов зелени. В страны СНГ на 1 165. Вот он ваш рынок. Тот рынок, который вам выделили буржуины. Утритесь.
Для сравнения. За тот же период из ЕС по той же группе вы импортировали на 6 950 лямов. В 20 раз больше, Карл. В 20 раз...
Вижу, что искали, похвально. Однако ничего про экспорт комплектующих не предъявили. Вычленить не удалось, придется брать цифру 3 млрд. от Мантурова за основу.

--------------------

графоман

oroff (15.01.18 22:21) писал(a):
Вижу, что искали, похвально. Однако ничего про экспорт комплектующих не предъявили. Вычленить не удалось, придется брать цифру 3 млрд. от Мантурова за основу.
А я и не собираюсь задарма тратить время. Я Вам привел цифру всех авто (грузовых и легковых) плюс запчастей/комплектующим к ним, которые вы продаете в ЕС. Как я уже много раз говорил - это копейки.
Хотите, чтоб я Вам что-то доказал - говорите что. Заключим пари. За деньги я готов тратить более пяти минут.

--------------------

oroff oroff в оффлайне

графоман

spksfans (16.01.18 10:22) писал(a):
А я и не собираюсь задарма тратить время. Я Вам привел цифру всех авто (грузовых и легковых) плюс запчастей/комплектующим к ним, которые вы продаете в ЕС. Как я уже много раз говорил - это копейки.
Хотите, чтоб я Вам что-то доказал - говорите что. Заключим пари. За деньги я готов тратить более пяти минут.
Мне ничего доказывать не надо. Я читаю сообщения пресс-служб автоконцернов, шинных брендов и других производителей комплектующих. Экспорт растет, список комплектующих увеличивается. В этом году начнется экспорт компонентов с большой добавленной стоимостью - моторов VAG и Mаzda. Оценка 300 млн. с потолка, одних шин экспортируется больше.

--------------------

графоман

oroff (16.01.18 12:01) писал(a):
Мне ничего доказывать не надо. Я читаю сообщения пресс-служб автоконцернов, шинных брендов и других производителей комплектующих. Экспорт растет, список комплектующих увеличивается. В этом году начнется экспорт компонентов с большой добавленной стоимостью - моторов VAG и Mаzda. Оценка 300 млн. с потолка, одних шин экспортируется больше.
Угу. Чтоб понять весь масштаб банного "достижения" по тем же шинам, достаточно сказать, что в 2016 году в РФ импортировали тех самых шин более чем на ярд. Каждая вторая шина в РФ - импортная. А Вы тут мне про копейки от экспорта сказки сказываете.

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5 
Загрузка...