166

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Жена хоккеиста, ударившего Курильскую: "Ты - пример мужского благородства, настоящая русская душа"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (15158 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

_WM_ _WM_ в оффлайне

новичок

_WM_ популярный _WM_ популярный _WM_ популярный _WM_ популярный _WM_ популярный _WM_ популярный _WM_ популярный _WM_ популярный _WM_ популярный _WM_ популярный _WM_ популярный

Ариа (12.01.18 10:57) писал(a):
а кто сказал, что её ударили. Если сама влезла между дерущими и ей по касательной прилетело, сама виновата.
Необходимо, как минимум извиниться за то, что случайно (если случайно) прилетело, а не просить жену писать оправдательные и хвалебные Оды о чести и достоинстве.

theprodigy theprodigy в оффлайне

ветеран

theprodigy популярный theprodigy популярный theprodigy популярный theprodigy популярный theprodigy популярный theprodigy популярный theprodigy популярный theprodigy популярный theprodigy популярный theprodigy популярный theprodigy популярный

В скорости узнаем, что Стась поменял команду. Играть в такой атмосфере врядли получится.

_WM_ _WM_ в оффлайне

новичок

_WM_ популярный _WM_ популярный _WM_ популярный _WM_ популярный _WM_ популярный _WM_ популярный _WM_ популярный _WM_ популярный _WM_ популярный _WM_ популярный _WM_ популярный

Может Динамо Минск ответит??? Ну или Минск Арена "поприветствует" Авангард белорусской душой???

komandanto_che komandanto_che сейчас на форумах

писатель

komandanto_che популярный komandanto_che популярный komandanto_che популярный komandanto_che популярный komandanto_che популярный komandanto_che популярный komandanto_che популярный komandanto_che популярный komandanto_che популярный komandanto_che популярный komandanto_che популярный

Ты — широкая душа, настоящая русская душа
А мне кажется всё сходится

Падонаг Падонаг в оффлайне

графоман

Падонаг популярный Падонаг популярный Падонаг популярный Падонаг популярный Падонаг популярный Падонаг популярный Падонаг популярный Падонаг популярный Падонаг популярный Падонаг популярный Падонаг популярный

Русские бабы любят, когда их метелят

komandanto_che komandanto_che сейчас на форумах

писатель

komandanto_che популярный komandanto_che популярный komandanto_che популярный komandanto_che популярный komandanto_che популярный komandanto_che популярный komandanto_che популярный komandanto_che популярный komandanto_che популярный komandanto_che популярный komandanto_che популярный

В России говорят "бьёт значит любят". Так ей бы задуматься о верности мужа, раз он уже начал другую бить. Может ли это считаться изменой?

denboss denboss в оффлайне

постоялец

denboss продолжает делать успехи denboss продолжает делать успехи denboss продолжает делать успехи denboss продолжает делать успехи denboss продолжает делать успехи denboss продолжает делать успехи denboss продолжает делать успехи denboss продолжает делать успехи denboss продолжает делать успехи denboss продолжает делать успехи denboss продолжает делать успехи

Увы, многим не достичь твоего уровня)))КОНЕЧНО!!!УРОВЕНЬ НА ЛИЦО!!!ЖЕНЩИНУ БИТЬ,ЭТО УДЕЛ МУЖСКОГО ВИДА СПОРТА(ХОККЕЙ).

Виталий_Ноунеймер Виталий_Ноунеймер в оффлайне

новичок

Виталий_Ноунеймер популярный Виталий_Ноунеймер популярный Виталий_Ноунеймер популярный Виталий_Ноунеймер популярный Виталий_Ноунеймер популярный Виталий_Ноунеймер популярный Виталий_Ноунеймер популярный Виталий_Ноунеймер популярный Виталий_Ноунеймер популярный Виталий_Ноунеймер популярный Виталий_Ноунеймер популярный

без баб и тут не обошлось

Демидов_Игорь Демидов_Игорь в оффлайне

новичок

Демидов_Игорь на старте

Пиар! играть не умеют-только морды бить и потом их дэвчонкии защыщають!!))

stanislau_kostsik stanislau_kostsik в оффлайне

завсегдатай

stanislau_kostsik stanislau_kostsik stanislau_kostsik stanislau_kostsik stanislau_kostsik stanislau_kostsik stanislau_kostsik stanislau_kostsik stanislau_kostsik stanislau_kostsik stanislau_kostsik

Молодец!
Открыто, смело и правдиво описАла ,,русскую душу,, !

stanislau_kostsik stanislau_kostsik в оффлайне

завсегдатай

stanislau_kostsik stanislau_kostsik stanislau_kostsik stanislau_kostsik stanislau_kostsik stanislau_kostsik stanislau_kostsik stanislau_kostsik stanislau_kostsik stanislau_kostsik stanislau_kostsik

Смущает то, что эти конфликты у русских происходят во время рождественского поста...
Не православно как-то

Beaverman Beaverman в оффлайне

графоман

Beaverman популярный Beaverman популярный Beaverman популярный Beaverman популярный Beaverman популярный Beaverman популярный Beaverman популярный Beaverman популярный Beaverman популярный Beaverman популярный Beaverman популярный

Виталий_Ноунеймер (12.01.18 21:17) писал(a):
без баб и тут не обошлось
Бабы - это вся команда этих в кавычках Чудиновых, которые побежали жаловаться на Скабелку. А Стась не стал писать кляузы на своего соотечественника. Вот это-то ********* и не понравилась. За это по лицу и получил. Ну, хотел ПОЛУЧИТЬ (российское гражданство), вот и получил. На здоровье...

--------------------
Империявыросланатрупах,построенасквозьвека,и тыможешьуничтожитьеёводиндень

Сергей_Иванькович_talks94 Сергей_Иванькович_talks94 в оффлайне

новичок

Сергей_Иванькович_talks94 на старте

Защитник «Авангарда» Максим Чудинов в интервью «Чемпионату» прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о конфликте на новогоднем корпоративе клуба. Как сообщалось, Михаил Фисенко избил Андрея Стася, а Чудинов ударил его жену. Причиной конфликта стало то, что Стась отказался выступать против бывшего главного тренера Андрея Скабелки.

— Какие выводы команда сделала после матча с «Сибирью»?
— Главный вывод: нужно играть до конца и не расслабляться. Любая ошибка может стоить победы. Мы вели за семь минут до конца встречи 2:1, перебросали соперника, но не смогли реализовать свои моменты. Настрой был отличный, и у нас почти все получилось. Обидно так проигрывать, но это будет нам хороший урок на будущее, который еще больше сплотит команду.

— В последние дни ходят слухи о происшествии на новогоднем корпоративе «Авангарда»…
— Я слышал про этот откровенный бред. Поднять руку на женщину? Я даже представить себе такого не могу. Это мог написать только отъявленный мерзавец. Откровенная ложь была написана про меня и моих товарищей, все это тиражируется прессой и это очень неприятно. Мы все работаем одной командой, у нас у всех нормальные отношения, я общаюсь с Андреем Стасем так же, как и со всеми остальными парнями в команде. Не надо верить откровенной лжи, которая порочит репутацию меня и моих товарищей по команде, и которую распространяют люди с совершенно понятными целями. И в конце скажу одно — наша команда едина и мы реально будем биться за наш клуб и наших болельщиков.

Сергей_Иванькович_talks94 Сергей_Иванькович_talks94 в оффлайне

новичок

Сергей_Иванькович_talks94 на старте

Сергей_Иванькович_talks94 (13.01.18 01:42) писал(a):
Защитник «Авангарда» Максим Чудинов в интервью «Чемпионату» прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о конфликте на новогоднем корпоративе клуба. Как сообщалось, Михаил Фисенко избил Андрея Стася, а Чудинов ударил его жену. Причиной конфликта стало то, что Стась отказался выступать против бывшего главного тренера Андрея Скабелки.

— Главный вывод: нужно играть до конца и не расслабляться. Любая ошибка может стоить победы. Мы вели за семь минут до конца встречи 2:1, перебросали соперника, но не смогли реализовать свои моменты. Настрой был отличный, и у нас почти все получилось. Обидно так проигрывать, но это будет нам хороший урок на будущее, который еще больше сплотит команду.

— В последние дни ходят слухи о происшествии на новогоднем корпоративе «Авангарда»…
— Я слышал про этот откровенный бред. Поднять руку на женщину? Я даже представить себе такого не могу. Это мог написать только отъявленный мерзавец. Откровенная ложь была написана про меня и моих товарищей, все это тиражируется прессой и это очень неприятно. Мы все работаем одной командой, у нас у всех нормальные отношения, я общаюсь с Андреем Стасем так же, как и со всеми остальными парнями в команде. Не надо верить откровенной лжи, которая порочит репутацию меня и моих товарищей по команде, и которую распространяют люди с совершенно понятными целями. И в конце скажу одно — наша команда едина и мы реально будем биться за наш клуб и наших болельщиков.
КТО-то Врет

stroyka11 stroyka11 в оффлайне

графоман

stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный

Я всегда Максиму говорю, что он лучший. И ведь черт возьми, это так и есть!»
лексикон клубной дивицы, чорт побьери!!!!

Kac_Lol Kac_Lol в оффлайне

энтузиаст

Kac_Lol отключил(а) отображение уровня репутации

Что Стась, что его жена какие то скандалисты.

Kac_Lol Kac_Lol в оффлайне

энтузиаст

Kac_Lol отключил(а) отображение уровня репутации

stroyka11 (13.01.18 03:12) писал(a):
Я всегда Максиму говорю, что он лучший. И ведь черт возьми, это так и есть!»
лексикон клубной дивицы, чорт побьери!!!!
У нее есть возможность сравнивать. и это нормально. Значит знает что говорит.

satin88 satin88 в оффлайне

ветеран

satin88 популярный satin88 популярный satin88 популярный satin88 популярный satin88 популярный satin88 популярный satin88 популярный satin88 популярный satin88 популярный satin88 популярный satin88 популярный

Хоккей не смотрю. Всех этих людей не знаю. Все фамилии слышу впервые.
На корпоративе с женами мужики подрались.. Ну так это же хоккеисты, такой у них уровнь интеллекта. Это их потолок. Чего от них еще ждать?
Не новость, а гадость! Когда нет результата нет и зарплаты. Виноваты все и игроки и тренера. Уволить их всех!!

Norman_Reedus Norman_Reedus в оффлайне

графоман

Norman_Reedus Norman_Reedus Norman_Reedus Norman_Reedus Norman_Reedus Norman_Reedus Norman_Reedus Norman_Reedus Norman_Reedus Norman_Reedus Norman_Reedus

Белорусский??? нападающий «Авангарда» Андрей Стась, летом получивший российское гражданство, не был в числе тех 16, кто ходил жаловаться на Скабелку к президенту «Авангарда».
Читать полностью: https://sport.tut.by/news/hockey/576482.html

Он не белорусский, он сознательно выбрал гражданство рф, выбрал другой народ и другую страну. Пусть теперь ждет помощи и сочуствия от другого народа и юридической системы другой страны.
Вообще давно назрела необходимость решать этот вопрос со вторым, третьим и энным гражданством, который возник вследствии действий либералов шушкевич и компания, раздававших гражданство направо и налево. Этот вопрос должен быть решен цивилизованными, европейскими методами. Для образца нужно взять Эстонию, Латвию, где проживают сотни тысяч людей без гражданства, т.н. "неграждан", или Германию, которая требует при получении своего гражданства отказаться от всех иных гражданств. По этой сземе белвласть должна принять закон, что при получении гражланства другой страны, например США, Германии, России, Украины автоматически теряется белорусское гражданство.

mamazol mamazol в оффлайне

графоман

mamazol суперзвезда mamazol суперзвезда mamazol суперзвезда mamazol суперзвезда mamazol суперзвезда mamazol суперзвезда mamazol суперзвезда mamazol суперзвезда mamazol суперзвезда mamazol суперзвезда mamazol суперзвезда

https://www.youtube.com/watch?v=k5LUeCs_Qds
Типичная сцена в почти любом ресторане России к закрытию.
Жил там,работал,знаю о чем говорю.

sergei.mail sergei.mail в оффлайне

новичок

sergei.mail популярный sergei.mail популярный sergei.mail популярный sergei.mail популярный sergei.mail популярный sergei.mail популярный sergei.mail популярный sergei.mail популярный sergei.mail популярный sergei.mail популярный sergei.mail популярный

Развели тут русофобию. Еще мало что известно о ситуаци, а уже выводы о целом народе.
Интересно модераторы тут бая тоже поддержут тут склонение, например еврейской души, после новости о каком нибудь очередном иудейском проходимце или преступнике?

ЗЫ. Почитал российские форумы никто мягко говоря ситуацию не одобряет. И выводы будут сделаны.
Нахрена весь народ сюда приплетать?

podberezowik podberezowik сейчас на форумах

графоман

podberezowik популярный podberezowik популярный podberezowik популярный podberezowik популярный podberezowik популярный podberezowik популярный podberezowik популярный podberezowik популярный podberezowik популярный podberezowik популярный podberezowik популярный

chandra8 (11.01.18 15:15) писал(a):
Ждём продолжения, когда этот Чудинов вчудит своей Екатерине в лицо, какой пост она накатает в Инстаграм? Тоже похвалит, русскую душу вспомнит?
Если мужчина поднял руку на женщину - это значит, что барьеров уже нет, ему без разницы с своя жена, чужая женщина...
Вместо того, чтобы прилюдно извиниться за выходки мужа, так она его ещё и нахваливает!? Да уж, дамочка с теми ещё принципами
принципами? это полнейшая безпринципность. это исторически сложившееся положение вещей в московии.

--------------------
2017 год - 100 лет Великому Октябрьскому Социалистическому МАЙДАНУ!!!

графоман

podberezowik популярный podberezowik популярный podberezowik популярный podberezowik популярный podberezowik популярный podberezowik популярный podberezowik популярный podberezowik популярный podberezowik популярный podberezowik популярный podberezowik популярный

sergei.mail (13.01.18 14:08) писал(a):
Развели тут русофобию. Еще мало что известно о ситуаци, а уже выводы о целом народе.
Интересно модераторы тут бая тоже поддержут тут склонение, например еврейской души, после новости о каком нибудь очередном иудейском проходимце или преступнике?

ЗЫ. Почитал российские форумы никто мягко говоря ситуацию не одобряет. И выводы будут сделаны.
Нахрена весь народ сюда приплетать?
тем более смешно выглядят потуги оправдать тут это высказывание ТУТ словами ...Еще мало что известно о... уже известных фактов ДОСТАТОЧНО, что сделать представление кому-то, (для меня не новость) о НРАВАХ восточнее Смоленска.

--------------------

графоман

Сергей_Иванькович_talks94 (13.01.18 01:42) писал(a):

а Скабелка ушел... по состоянию здоровья??????

--------------------

ади_даслер_talks97 ади_даслер_talks97 в оффлайне

энтузиаст

ади_даслер_talks97 ади_даслер_talks97 ади_даслер_talks97 ади_даслер_talks97 ади_даслер_talks97 ади_даслер_talks97 ади_даслер_talks97 ади_даслер_talks97 ади_даслер_talks97 ади_даслер_talks97 ади_даслер_talks97

Так стасям и нада

--------------------
коротко и ясно
пацаны согласны!

yuron1989 yuron1989 в оффлайне

ветеран

yuron1989 популярный yuron1989 популярный yuron1989 популярный yuron1989 популярный yuron1989 популярный yuron1989 популярный yuron1989 популярный yuron1989 популярный yuron1989 популярный yuron1989 популярный yuron1989 популярный

"пример мужского благородства, настоящая русская душа"
Бить женщину, пытающуюся разнять драку и защитить мужа. Как балогородно и как по-русски.

sdgfse_sedgw sdgfse_sedgw в оффлайне

ветеран

sdgfse_sedgw sdgfse_sedgw sdgfse_sedgw sdgfse_sedgw sdgfse_sedgw sdgfse_sedgw sdgfse_sedgw sdgfse_sedgw sdgfse_sedgw sdgfse_sedgw sdgfse_sedgw

Было такое финское племя Чудь -инов

Вадим_Ярошевич Вадим_Ярошевич в оффлайне

завсегдатай

Вадим_Ярошевич популярный Вадим_Ярошевич популярный Вадим_Ярошевич популярный Вадим_Ярошевич популярный Вадим_Ярошевич популярный Вадим_Ярошевич популярный Вадим_Ярошевич популярный Вадим_Ярошевич популярный Вадим_Ярошевич популярный Вадим_Ярошевич популярный Вадим_Ярошевич популярный

Мой покойный отец в ссоре с матерью, которая в порыве гнева табуреткой на него замахнулась, сказал, что если я на тебя руку подыму, то от тебя может и мокрого места не останется, но я после этого перестану быть мужчиной.

Вадим_Ярошевич Вадим_Ярошевич в оффлайне

завсегдатай

Вадим_Ярошевич популярный Вадим_Ярошевич популярный Вадим_Ярошевич популярный Вадим_Ярошевич популярный Вадим_Ярошевич популярный Вадим_Ярошевич популярный Вадим_Ярошевич популярный Вадим_Ярошевич популярный Вадим_Ярошевич популярный Вадим_Ярошевич популярный Вадим_Ярошевич популярный

вот если бы такой пост просто появился, то этому можно было верить. А после драки кулаками не машут. Слова не говорят ни о чем, обо всем говорят поступки, а поступки здесь говорят совсем другое.

andreyll andreyll сейчас на форумах

ветеран

andreyll известный andreyll известный andreyll известный andreyll известный andreyll известный andreyll известный andreyll известный andreyll известный andreyll известный andreyll известный andreyll известный

Да в спорте одни алкаши...

MehanikA MehanikA в оффлайне

завсегдатай

MehanikA известный MehanikA известный MehanikA известный MehanikA известный MehanikA известный MehanikA известный MehanikA известный MehanikA известный MehanikA известный MehanikA известный MehanikA известный

toly_toumar_talks35 (11.01.18 16:16) писал(a):
"мой пример мужского благородства, доброты, честности и чести"

Можно только представить, что у нее является благородством и честью, если мужчина, ударивший женщину
для нее является символом благородства. До чего опустился русский народ.
Полностью соглашаюсь с Вашим комментом,только последнее предложение нужно изменить:"До чего может опуститься человек". Таких "мужчин" хватает и у других народов,к сожалению-в том числе и у белорусов.

михаил_покович михаил_покович в оффлайне

писатель

михаил_покович популярный михаил_покович популярный михаил_покович популярный михаил_покович популярный михаил_покович популярный михаил_покович популярный михаил_покович популярный михаил_покович популярный михаил_покович популярный михаил_покович популярный михаил_покович популярный

ББПЕ в действии.

law_sckk law_sckk в оффлайне

писатель

law_sckk популярный law_sckk популярный law_sckk популярный law_sckk популярный law_sckk популярный law_sckk популярный law_sckk популярный law_sckk популярный law_sckk популярный law_sckk популярный law_sckk популярный

Видимо Чудинов прессует женушку ежедневно, и под угрозой получения по дыхало она и написала это письмо о его
благородстве и настоящей русской душе.

Акупацыя Сьвядомасьти Акупацыя Сьвядомасьти сейчас на форумах

беларус

Акупацыя Сьвядомасьти звезда Акупацыя Сьвядомасьти звезда Акупацыя Сьвядомасьти звезда Акупацыя Сьвядомасьти звезда Акупацыя Сьвядомасьти звезда Акупацыя Сьвядомасьти звезда Акупацыя Сьвядомасьти звезда Акупацыя Сьвядомасьти звезда Акупацыя Сьвядомасьти звезда Акупацыя Сьвядомасьти звезда Акупацыя Сьвядомасьти звезда

пример мужского благородства, доброты, честности и чести...широкая душа, настоящая русская душа

Настоящий россиянин.

zingaro_zingaro_talks15 zingaro_zingaro_talks15 сейчас на форумах

писатель

zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный

По-моему , этой ЖЕНЕ просто купировали СОВЕСТЬ!! как беспородной собаке хвост, чтобы она стала походить на породистую.

хочешь поддержать старнности и агрессию мужа- шепчи на ушко.

А это дрянная пошлая и гадкая игра на публику.

когоче.. какой спорт..такие и его "герои" и их сожительницы.

shaman2001 shaman2001 в оффлайне

писатель

shaman2001 популярный shaman2001 популярный shaman2001 популярный shaman2001 популярный shaman2001 популярный shaman2001 популярный shaman2001 популярный shaman2001 популярный shaman2001 популярный shaman2001 популярный shaman2001 популярный

zingaro_zingaro_talks15 (15.01.18 13:05) писал(a):
По-моему , этой ЖЕНЕ просто купировали СОВЕСТЬ!! как беспородной собаке хвост, чтобы она стала походить на породистую.

хочешь поддержать старнности и агрессию мужа- шепчи на ушко.

А это дрянная пошлая и гадкая игра на публику.

когоче.. какой спорт..такие и его "герои" и их сожительницы.
Желтая пресса растрезвонила об инциденте, не зная ни фактов ни действующих лиц, а борцуны тутбая вылили очередную порцию помоев на русских как народ в общем и Чудинова с женой в частности. В общем - у верблюда 2 горба потому, что жизнь - борьба!

zingaro_zingaro_talks15 zingaro_zingaro_talks15 сейчас на форумах

писатель

zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный

shaman2001 (15.01.18 14:26) писал(a):
Желтая пресса растрезвонила об инциденте, не зная ни фактов ни действующих лиц, а борцуны тутбая вылили очередную порцию помоев на русских как народ в общем и Чудинова с женой в частности. В общем - у верблюда 2 горба потому, что жизнь - борьба!
а не жена дала повод, начав рассуждать о достоинствах мужа публично? Не ее это дело- лезть на публику со своими сюси-пусями. Пусть мужик сам разбирается со своими косяками, а барышня утешает его лично, а не колотит свои куриные понты на публику.

Denstein Denstein сейчас на форумах

ветеран

Denstein популярный Denstein популярный Denstein популярный Denstein популярный Denstein популярный Denstein популярный Denstein популярный Denstein популярный Denstein популярный Denstein популярный Denstein популярный

Бестолочи.
Страницы: 1  2  3 
Загрузка...