218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Ситуация страшная". МВД предлагает запретить бить детей и ввести наказание за домогательства
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (33185 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

henri78 henri78 в оффлайне

графоман

henri78 популярный henri78 популярный henri78 популярный henri78 популярный henri78 популярный henri78 популярный henri78 популярный henri78 популярный henri78 популярный henri78 популярный henri78 популярный

Добрый Сашка (03.01.18 13:49) писал(a):
То есть я детям выдавать деньги должен, а узнать покушали они в школе или потратили на сиреты или пивас не могу, чтобы им за это всыпать?))) Утрирую конечно, но поржал...
При том, если он потратил их на пиво, вы еще и штраф получите. Но не вздумайте ребенка за это наказать, иначе опять штраф.
Становится страшно детей растить.

sergesey.tutby15 sergesey.tutby15 в оффлайне

новичок

sergesey.tutby15 популярный sergesey.tutby15 популярный sergesey.tutby15 популярный sergesey.tutby15 популярный sergesey.tutby15 популярный sergesey.tutby15 популярный sergesey.tutby15 популярный sergesey.tutby15 популярный sergesey.tutby15 популярный sergesey.tutby15 популярный sergesey.tutby15 популярный

id20899062 (03.01.18 13:28) писал(a):
Если примут такой закон, то пойдем по пути скандинавских стран. Лично мое отношение к этому (к закону и к эти странам) индифферентно.
там уже давно государство лезет в семью готовя нужных для себя индивидуумов разрывая связь с родителями и семьёй создавая тем самым серую массу которой легко управлять и направлять в том числе и против своих же родителей

Черное_Пламя_talks96 Черное_Пламя_talks96 в оффлайне

завсегдатай

Черное_Пламя_talks96 популярный Черное_Пламя_talks96 популярный Черное_Пламя_talks96 популярный Черное_Пламя_talks96 популярный Черное_Пламя_talks96 популярный Черное_Пламя_talks96 популярный Черное_Пламя_talks96 популярный Черное_Пламя_talks96 популярный Черное_Пламя_talks96 популярный Черное_Пламя_talks96 популярный Черное_Пламя_talks96 популярный

Простите за мой французский, но какой нормальный человек за насилие? Вопрос только в том, что уважаемый человек в форме столько наговорил,что мне ( ярому пацифисту и гуманисту) в случае принятия данного закона уже светит на химии немалый срок

Inte_Grato_talks35 Inte_Grato_talks35 в оффлайне

графоман

Inte_Grato_talks35 популярный Inte_Grato_talks35 популярный Inte_Grato_talks35 популярный Inte_Grato_talks35 популярный Inte_Grato_talks35 популярный Inte_Grato_talks35 популярный Inte_Grato_talks35 популярный Inte_Grato_talks35 популярный Inte_Grato_talks35 популярный Inte_Grato_talks35 популярный Inte_Grato_talks35 популярный

Мойша_Резник (03.01.18 13:38) писал(a):
они только суммы штрафов установят! не дал отпрыску карманных- штраф, за плохую успеваемость пожурил- штраф, жене 3-ю шубу не купил- штраф,! потом объясняй ребенку , что все деньги на штрафы ушли☺☺
Сейчас вызов милиции на семейный скандал стоит не малых денег.
Домочадцы жалуются друг на друга - наказание штраф.
После этих новаций станет больше штрафов для семьи.
Как бывший учасковый скажу: в семье оградить никого не получится, только добавить им финансовых проблем

vik6377 vik6377 в оффлайне

писатель

vik6377 популярный vik6377 популярный vik6377 популярный vik6377 популярный vik6377 популярный vik6377 популярный vik6377 популярный vik6377 популярный vik6377 популярный vik6377 популярный vik6377 популярный

Берегись Белорусь!Ювеналы идут!Когда собаке делать нечего она кое что лижет...

sergei_zakharov sergei_zakharov в оффлайне

новичок

sergei_zakharov популярный sergei_zakharov популярный sergei_zakharov популярный sergei_zakharov популярный sergei_zakharov популярный sergei_zakharov популярный sergei_zakharov популярный sergei_zakharov популярный sergei_zakharov популярный sergei_zakharov популярный sergei_zakharov популярный

Пусть и взрослых нельзя будет бить . Только плохих

Виталий._Лаев. Виталий._Лаев. в оффлайне

новичок

Виталий._Лаев. на старте

Господин полковник походу забыл о всяком равноправии,чувствуется женское воспитание,он опираться на проценты и вовсём обвиняет
мужской пол,а как насчет взрослая дочь заберет деньги у слабого пожелого инвалида отца пропивает и прогуливает их.А отцу стыдно
в этом признаться.Лучше бы что-то говорить в начале посоветывалась с психологами может ему самому помощь нужна.Ситуации различны,
госпожа воен говорит много используя вымыслы и ложь.А господин мен держит в себе,по своей природе во всём пытается разобраться
сам а порой бывает не выдерживает его нервная система,продолжает дальше молчать и многое остаёться за кадром.

tamara__kolos tamara__kolos сейчас на форумах

новичок

tamara__kolos популярный tamara__kolos популярный tamara__kolos популярный tamara__kolos популярный tamara__kolos популярный tamara__kolos популярный tamara__kolos популярный tamara__kolos популярный tamara__kolos популярный tamara__kolos популярный tamara__kolos популярный

Наконец-то, я думала, не доживу до этой инициативы. Удивительно, что же такое случилось.

victor_zavada_talks12 victor_zavada_talks12 в оффлайне

энтузиаст

victor_zavada_talks12 популярный victor_zavada_talks12 популярный victor_zavada_talks12 популярный victor_zavada_talks12 популярный victor_zavada_talks12 популярный victor_zavada_talks12 популярный victor_zavada_talks12 популярный victor_zavada_talks12 популярный victor_zavada_talks12 популярный victor_zavada_talks12 популярный victor_zavada_talks12 популярный

Как можно мужчину приравнять к женщине или наоборот? Абсолютно разные люди.
Женщина не станет по 50 кг поднимать, а мужчина не будет ухом держа телефон одной рукой суп мешать, другой - ребенка гладить. Природой не дано!
Как доказать, что мужчина сорвался единожды в ответ на ежедневные провокации женщины на протяжении N-ного количества времени? Как вы думаете, сколько браков бы осталось если бы супруги могли свободно разъехаться?

angel_hope angel_hope в оффлайне

новичок

angel_hope на старте

Рита_Петроневич Рита_Петроневич в оффлайне

новичок

Рита_Петроневич отключил(а) отображение уровня репутации

не хочу показаться старомодной, но раньше пороли всех мамки и папки до слез и людьми все вырастали, а сейчас посмотришь на дитё не так - лишат прав родительских. все должно быть, но в меру.

Мэл_Гибссон Мэл_Гибссон в оффлайне

ветеран

Мэл_Гибссон популярный Мэл_Гибссон популярный Мэл_Гибссон популярный Мэл_Гибссон популярный Мэл_Гибссон популярный Мэл_Гибссон популярный Мэл_Гибссон популярный Мэл_Гибссон популярный Мэл_Гибссон популярный Мэл_Гибссон популярный Мэл_Гибссон популярный

злобный юрЫст (03.01.18 14:15) писал(a):
С точки зрения эволюции общества идея правильная.
И сели бы я прочитал только заголовок, то, вероятно, поддержал бы.
Не как лозунг а как вектор для направления мыслей и идей

Но после того как прочитал как эту идею раскрывают, понимают и собираются реализовывать, то, мягко говоря, расстроился.

Всё зыбко,эфемерно, на глазок
Вот уже более 2000 лет христианским заповедям не убей не укради не прелюбодействуй и что ? Сидят на должностях и при погонах и пытаются изобразить вид бурной деятельности Я не могу представить как себя будут вести дети если поймут что все их действия будут полностью безнаказаными

Inte_Grato_talks35 Inte_Grato_talks35 в оффлайне

графоман

Inte_Grato_talks35 популярный Inte_Grato_talks35 популярный Inte_Grato_talks35 популярный Inte_Grato_talks35 популярный Inte_Grato_talks35 популярный Inte_Grato_talks35 популярный Inte_Grato_talks35 популярный Inte_Grato_talks35 популярный Inte_Grato_talks35 популярный Inte_Grato_talks35 популярный Inte_Grato_talks35 популярный

tamara__kolos (03.01.18 16:19) писал(a):
Наконец-то, я думала, не доживу до этой инициативы. Удивительно, что же такое случилось.
Что у вас поменяется? Менты ни одной семейной проблемы ещё не решили.
Есть лишние деньги на штрафы?

andrey.raizer andrey.raizer в оффлайне

писатель

andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный

тут запрещает, на это не дает деньги, забирает зарплату.... Да под эту "статью" 80% белорусских женщин попадет, но судить будут мужчин, т.к. эти ..... имеют цель мужчин лишить последних яи..ц под видом борьбы за что-то... мир будущего - мир без авторитетов (кроме телевизора...)

--------------------
Лукашенко, где джип-таран?

писатель

andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный

Прогнулся всё-таки ненагибаемый под западные гендерные фонды по истреблению семей и лишнего населения на земле. скоро от мыслей о семье и детях людям плохо будет становиться, а мужчины будут роль трутней выполнять, спарился и ГОУ на корм...

--------------------

newzubok newzubok в оффлайне

парашУтист

newzubok отключил(а) отображение уровня репутации

Бред какой-то! Вместо того, чтобы вплотную заняться возвращением в общество потерянного института семейного воспитания, решили классифицировать "опасный удар" и "неопасный удар". Наши бабушки и дедушки без всяких законов знали, что можно делать с задницей непослушного дитяти. От разумного применения ремня или розги еще никто не пострадал, а вот когда законы начали подменять правила патриархального воспитания в семьях, именно тогда и появились массово сыновья-алкоголики, избивающие собственных матерей и вытрясающие из них пенсии на выпивку.

--------------------
Я не волшебник, я только учусь...

писатель

Рита_Петроневич (03.01.18 16:25) писал(a):
не хочу показаться старомодной, но раньше пороли всех мамки и папки до слез и людьми все вырастали, а сейчас посмотришь на дитё не так - лишат прав родительских. все должно быть, но в меру.
эти законы не предназначены для облегчения воспитания детей, а наоборот! Проверьте! Это лоббируется не нашим правительством, оно не в состоянии противостоять этим тренда!

--------------------

marischka.minkilevitsch marischka.minkilevitsch в оффлайне

новичок

marischka.minkilevitsch популярный marischka.minkilevitsch популярный marischka.minkilevitsch популярный marischka.minkilevitsch популярный marischka.minkilevitsch популярный marischka.minkilevitsch популярный marischka.minkilevitsch популярный marischka.minkilevitsch популярный marischka.minkilevitsch популярный marischka.minkilevitsch популярный marischka.minkilevitsch популярный

Ребёнок учится тому,Что видит у себя в дому,Кто при жене и детях груб,Кому язык распутства люб,Пусть помнит, что с лихвой получитОт них всё то, чему их учит.Там, где аббат не враг вина,Вся братия пьяным-пьяна.Не волк воспитывал овец,Походку раку дал отец.Коль видят нас и слышат дети,Мы за дела свои в ответеИ за слова: легко толкнутьДетей на нехороший путь.Держи в приличии свой дом,Чтобы не каяться потом. (Себастьян Брандт)

vadim.rem vadim.rem в оффлайне

писатель

vadim.rem популярный vadim.rem популярный vadim.rem популярный vadim.rem популярный vadim.rem популярный vadim.rem популярный vadim.rem популярный vadim.rem популярный vadim.rem популярный vadim.rem популярный vadim.rem популярный

почему мвд не предлагает запретить бырло и прочее подобное пойло? библиотеки на периферии позакрывали,спортзалы тоже..
что они хотят от народа???

DZeto4kin DZeto4kin в оффлайне

DZeto4kin популярный DZeto4kin популярный DZeto4kin популярный DZeto4kin популярный DZeto4kin популярный DZeto4kin популярный DZeto4kin популярный DZeto4kin популярный DZeto4kin популярный DZeto4kin популярный DZeto4kin популярный

Радует, что Беларусь выбирает цивилизованный путь.
В то время, как в РФ домашнее насилие декриминализовали...
Главное не оплошать с реализацией.

--------------------
Скромнее надо быть, товарищи.

georgii.bazarov georgii.bazarov в оффлайне

писатель

georgii.bazarov популярный georgii.bazarov популярный georgii.bazarov популярный georgii.bazarov популярный georgii.bazarov популярный georgii.bazarov популярный georgii.bazarov популярный georgii.bazarov популярный georgii.bazarov популярный georgii.bazarov популярный georgii.bazarov популярный

3911 (03.01.18 14:05) писал(a):
Е уже установил. Результат - падение рождаемости и ввоз мигрантов...
Китай нам поможет

victor_zavada_talks12 victor_zavada_talks12 в оффлайне

энтузиаст

victor_zavada_talks12 популярный victor_zavada_talks12 популярный victor_zavada_talks12 популярный victor_zavada_talks12 популярный victor_zavada_talks12 популярный victor_zavada_talks12 популярный victor_zavada_talks12 популярный victor_zavada_talks12 популярный victor_zavada_talks12 популярный victor_zavada_talks12 популярный victor_zavada_talks12 популярный

Воспитание отдельно взятого ребенка в отдельно взятой семье не может быть в рамках одного правила. Доходы в семьях разные, родители разные. У кого-то есть толковые бабушки-дедушки, готовые придти на помощь с воспитанием, у кого-то таких нет. И т.д.
Профессиональное воспитание с индивидуальным подходом помогло бы в этой ситуации. Но кто готов к этому (финансово, морально и т.д.)?

georgii.bazarov georgii.bazarov в оффлайне

писатель

georgii.bazarov популярный georgii.bazarov популярный georgii.bazarov популярный georgii.bazarov популярный georgii.bazarov популярный georgii.bazarov популярный georgii.bazarov популярный georgii.bazarov популярный georgii.bazarov популярный georgii.bazarov популярный georgii.bazarov популярный

Вот про экономическое насилие? Это что, теперь можно будет в суд подавать на само государство?

id257754794 id257754794 в оффлайне

завсегдатай

id257754794 известный id257754794 известный id257754794 известный id257754794 известный id257754794 известный id257754794 известный id257754794 известный id257754794 известный id257754794 известный id257754794 известный id257754794 известный

ПРОТИВ! Наказывать ТОЛЬКО ЗА ДОМАШНЕЕ НАСИЛИЕ, Т.Е. ИЗБИЕНИЕ!!! А то пройдет такая В КОРОТКОЙ ЮБКЕ, посмотришь на нее, А она типро приставал ко мне (ДОМОГАЛСЯ), тогда пускай застаят девушек паранджу носить абсолютно ПРОЖЕНСКИЙ проект закона И 100% БУДЕТ лоббироваться кем надо, У НАС ЖЕ ЖЕНЩИНА - ХРУСТАЛЬНЫЙ СОСУД, А НА МУЖИКЕ ПАХАТЬ МОЖНО

id374714383 id374714383 в оффлайне

энтузиаст

id374714383 популярный id374714383 популярный id374714383 популярный id374714383 популярный id374714383 популярный id374714383 популярный id374714383 популярный id374714383 популярный id374714383 популярный id374714383 популярный id374714383 популярный

Ну и что потом, не хочу работать, не хочу в армию, я лучше посплю, хочу смартфон
а где человек ?

Диванные войска Диванные войска в оффлайне

уже Поживши

Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный

Szczyry_Clopiec (03.01.18 13:28) писал(a):
Отличное предложение!
Как контролировать планируете?
Просто , ребенок вызывает ментов на своих родителей и говорит что они его избивают , папу на сутки , а ребеночег на протяжении этих суток сидит в нэте безвылазно , с вытекающими из этого недосыпами и нервными срывами ( ростите своих брэйвиков ) и ты ды и ты пы и так по кругу . Ай да молайцы .

--------------------
Желаю чтобы ВСЕ

341 341 сейчас на форумах

Я лучше, чем моя репутация

341 341 341 341 341 341 341 341 341 341 341

Alex&Er (03.01.18 14:52) писал(a):
правду мужик сказал - комменты к статье очень ясно показывают степень дегенерации нашего общества.
так что ТАКОЙ закон пойдет на пользу этому обществу??

--------------------
Я лучше, чем моя репутация.

Рюрик III Рюрик III сейчас на форумах

графоман

Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный

Правильная инициатива! Давно пора!

а т.н. "патриархальные устои" и прочие "многовековые традиции" надо изживать самым решительным образом!

--------------------
Люди, сдавайтесь! Да здравствует инопланетное правительство!

графоман

Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный

vik6377 (03.01.18 16:15) писал(a):
Ювеналы идут!
вы так говорите, как будто это что-то плохое
лично я обеими руками ЗА ювенальную юстицию, причем в максимально жесткой и решительной форме!

--------------------

kindza kindza в оффлайне

графоман

kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

shrajk (03.01.18 13:30) писал(a):
о дааа у нас как сделают закон. Так не защитят действительно где есть насилие, а будут получать реальные сроки уж простите за шлепок по попе своего чада.
Да и экономическое насилие. То есть мужик если содержит жену то не имеет права поинтересоваться тратами денег?
)) Отправь жену работать и пусть тратит свои деньги как хочет.

--------------------
Не плачу налоги - подрезаю крылья золотоунитазному боингу.

графоман

id20899062 (03.01.18 13:28) писал(a):
Если примут такой закон, то пойдем по пути скандинавских стран.
и абсолютно правильно пойдем. Надо брать пример со Скандинавии, как с наиболее цивилизованной части мира!

--------------------

kindza kindza в оффлайне

графоман

kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Давно пора этот закон принять. Главное чтоб с реализацией не подкачали.

--------------------
Не плачу налоги - подрезаю крылья золотоунитазному боингу.

графоман

siarhei_pachik (03.01.18 14:52) писал(a):
Кто жалеет розги своей,тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его.
Притчи Соломона 13:25
Глупость привязалась к сердцу юноши,но исправительная розга удалит её от него.
Притчи Соломона 22:15
Розга и обличение дают мудрость; но отрок оставленный в небрежении, делает стыд своей матери.
Притчи Соломона 29:15
Обратите внимание-это написал человек мудрее которого не было ещё. Или уже есть...
Не муж создан для жены ,а жена для мужа
1 Коринфянам 11:9
Разобрались бы в своих семьях с помощью Слова Божьего
вот как раз чтобы религиозные фанатики не пытались навязыфвать религию подрастающему поколению, и нужны жесткие законы - чтобы не калечили детям психику средневековыми табу!

--------------------

120158 120158 в оффлайне

новичок

120158 популярный 120158 популярный 120158 популярный 120158 популярный 120158 популярный 120158 популярный 120158 популярный 120158 популярный 120158 популярный 120158 популярный 120158 популярный

vaso83 (03.01.18 13:33) писал(a):
Будет как всегда - сначала введут, а через полгода будут думать что с этим законом делать, отменить совсем, или сотню поправок внести
Бреду нет границ, запретить акоголь до и после,
экономическое насилие, домашнее насилие, где по умолчанию виновен мужчина-
а где спрос за экономические не выплаты зарплаты или там
друзья -депутаты не дают жёстко призвать к ответу, скорость
в городе не выше 50км, хватит инициативы - блюдите закон
!!и этого будет достаточно

m16a4 m16a4 в оффлайне

писатель

m16a4 суперзвезда m16a4 суперзвезда m16a4 суперзвезда m16a4 суперзвезда m16a4 суперзвезда m16a4 суперзвезда m16a4 суперзвезда m16a4 суперзвезда m16a4 суперзвезда m16a4 суперзвезда m16a4 суперзвезда

А когда в Беларуси запретят насилие милиции над мирными участниками митингов?

Вопрос риторический, ведь государство не откажется от насилия. Оно хочет АБСОЛЮТНОЙ МОНОПОЛИИ на насилие.
Теперь только государство сможет шлёпать наших детей по попе. Бить нашего соседа за то, что мочится в подъезде у вас на глазах.
И бить нас дубинами по голове.

--------------------
ЛУКАШЕНКО! Верни мову и останови алкогольный геноцид. Ты власть вообще?!

casey_sa casey_sa в оффлайне

писатель

casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный

igor_xxx_talks96 (03.01.18 13:37) писал(a):
Ой блин, как бы вы не перекрутили все умно сказанное здесь. Простой случай. Экономическое насилие. Отец не дает сыну денег на корманные расходы или не покупает какую-то вещь. 1. Это может быть связано с воспитательным процессом в семье. 2. Достаток в семь такой скудный, что родители даже не знают, что первонеобходимое могут позволить купить. Но по вашему - это насилие и принятие мер - штраф такой семье. Логика? Да, ее нет. И так по многим пунктам. Короче, дорабатывайте, а потом предлагайте.
все правильно!
нет денег? - ШТРАФ!!!

--------------------
В голодные годы лошадь практически не отличается по вкусу от всадника...

casey_sa casey_sa в оффлайне

писатель

casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный

Рюрик III (03.01.18 17:41) писал(a):
вот как раз чтобы религиозные фанатики не пытались навязыфвать религию подрастающему поколению, и нужны жесткие законы - чтобы не калечили детям психику средневековыми табу!
)
без сказок царя Соломона.

один плохой мальчик плюнул в хорошего мальчика, за что хороший мальчик убил плохого.
так добро победило зло!..

--------------------
В голодные годы лошадь практически не отличается по вкусу от всадника...

Марина_Разумовская Марина_Разумовская сейчас на форумах

графоман

Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный

В законе подняты важные проблемы, НО то, что этот закон будет работать маловероятно, ведь наказание за домашнее насилие было и есть, только женщины как ходили с битыми мордами и глупыми отмазками типа упала и ударилась, так и будут ходить, ибо не могут они жить без своих мужей-уродов или сожителей. Бить детей нельзя, если вы не можете по другому их воспитывать, то и не заводите их. Давать карманные деньги или нет - это личное дело родителей и никого оно касаться не должно, тем более куда дети потратят эти деньги неизвестно. Ну и подытожив свои слова скажу, что выпивка ничего хорошего людям не принесла, не считая дорогого алкоголя, который могут позволить себе единицы и не бутылками, а бокалами.

графоман

вот только в ту "прекрасную" эпоху до взрослого возраста доживала, в лучшем случае, половина потомства, если вообще не треть

--------------------

bobr__talks81 bobr__talks81 в оффлайне

bobr__talks81 известный bobr__talks81 известный bobr__talks81 известный bobr__talks81 известный bobr__talks81 известный bobr__talks81 известный bobr__talks81 известный bobr__talks81 известный bobr__talks81 известный bobr__talks81 известный bobr__talks81 известный

Выпуск статьи, это заказ ювенальной юстиции,которая разрушает семьи.

artem_dizzy artem_dizzy в оффлайне

новичок

artem_dizzy artem_dizzy artem_dizzy artem_dizzy artem_dizzy artem_dizzy artem_dizzy artem_dizzy artem_dizzy artem_dizzy artem_dizzy

еще шаг в направлении ювенальной юстиции.
может просто перестать продавать алкоголь, глядишь преступлений
будет на 80% меньше.
а тут.бай тут как тут - проводник западных технологий.

виталий_бутько_talks14 виталий_бутько_talks14 сейчас на форумах

графоман

виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный

Мысли может и правильные где-то, но абсолютно не выполнимы, на этом нагреет руки лишь государство (различными штрафами, постановлениями), имитация бурной деятельности просто бессмысленна в бюрократо-капиталистическом совке.

artem_dizzy artem_dizzy в оффлайне

новичок

artem_dizzy artem_dizzy artem_dizzy artem_dizzy artem_dizzy artem_dizzy artem_dizzy artem_dizzy artem_dizzy artem_dizzy artem_dizzy

Мэл_Гибссон (03.01.18 16:26) писал(a):
Вот уже более 2000 лет христианским заповедям не убей не укради не прелюбодействуй и что ? Сидят на должностях и при погонах и пытаются изобразить вид бурной деятельности Я не могу представить как себя будут вести дети если поймут что все их действия будут полностью безнаказаными
все для того и делается, что бы у нормальных людей отбить желание рожать
детей.

графоман

artem_dizzy (03.01.18 18:02) писал(a):
еще шаг в направлении ювенальной юстиции.

а тут.бай тут как тут - проводник западных технологий.
вы так говорите, как будто это что-то плохое

лично я обеими руками за все передовые идеи Запада в этой сфере

--------------------

Санта_Клаус_talks44 Санта_Клаус_talks44 в оффлайне

ветеран

Санта_Клаус_talks44 популярный Санта_Клаус_talks44 популярный Санта_Клаус_talks44 популярный Санта_Клаус_talks44 популярный Санта_Клаус_talks44 популярный Санта_Клаус_talks44 популярный Санта_Клаус_talks44 популярный Санта_Клаус_talks44 популярный Санта_Клаус_talks44 популярный Санта_Клаус_talks44 популярный Санта_Клаус_talks44 популярный

Я не понимаю, как возможна практическая реализация такой инициативы у нас. Мне бы очень хотелось жить в обществе, где детей не бьют, женщин не истязают, и никто не издевается друг над другом.
НО при чем здесь МВД?
МВД разгребает последствия, но никак не может повлиять на причины.
Усилив штрафы, узаконив анонимные доносы, ничего не поменяется.
Не за тот конец вы, братцы, взялись.

Я много лет наблюдала за трагедией в семье дальней родственницы.
женщина была замужем за милиционером.
поженились в начале 80х. растили двоих детей. муж с годами стал хроническим алкоголиком. жену избивал страшно. развелись.
НО. квартиру разделили только по бумагам, т.е. остались жить в одной, но отдельно платить за комнаты.
То, что началось после развода, было еще хуже, чем до него.
Мужик окончательно слетел - пил до горячки (никто ж уже не мешал), водил каких-то бомжих для секса, портил и уничтожал имущество в доме и еще больше травил жену. Иногда снова бил.
Милиция приезжала, забирала дебошира на 15 суток, а после все начиналось заново. Чтоб выжить и не сойти с ума, женщина часто уходила из дома и жила у родственников. Дети к тому времени уже тоже подросли и разъехались.
Продолжался этот ад более 10 лет в активной фазе, и где-то лет 10 зрел, вяло, но постоянно.
Разменять квартиру не получалось. Квартира маленькая и при размене можно было получить только по комнате, либо нужны были приличные деньги, чтоб доплатить. Женщина, которая сама поднимала двоих детей, не в состоянии была собрать денег. А мужик, который все пропил - подавно.
Поэтому ситуация могла разрешиться окончательно только после того, как мужик помер от очередного передоза выпивкой...
Не думаю, что штрафы милиции за домашнее насилие тому дебоширу что-то изменили бы. 15 суток тоже не помогали - они лишь больше ожесточали и усугубляли.
Ситуация реально казалось безвыходной. Потому что просто не было денег.
Поэтому выход может быть только один - надо поднимать общий уровень развития страны - особенно экономический, интеллектуальный, моральный.
Нужно чтоб женщины могли зарабатывать так же как и мужчины - достаточно для свободного существования и перемещения.
Нужно чтоб учителя не занимались абы чем, а добросовестно готовили детей. Для этого надо срочно поднять им заработки и избавить от макулатуры (во всех смыслах).
И запретить, наконец, накачку алкоголем населения.
После того, как правительство опять увеличило квоты на алкоголь, даже мечтать не надо, что ситуация с обыдлячиванием (и всеми вытекающими) исчезнет.
Так что, пока рано так широко замахиваться на реформы.
Телегу впереди лошади не ставят...

зы.
18 Декрет должен был, по задумке авторов, облегчить ситуацию. Но на деле он стал карательным инструментом, которым пользуются любители злоупотребления властью для шантажа и устрашения оппонентов. Конечно, не всегда и везде, но факты есть. И это плохо.
Опыт показывает, что не в состоянии пока наши законотворцы готовить документы так, чтоб в итоге нормальным гражданам не навредить. ...

id38642319 id38642319 в оффлайне

постоялец
Отправить сообщение для id38642319 с помощью AIM

id38642319 популярный id38642319 популярный id38642319 популярный id38642319 популярный id38642319 популярный id38642319 популярный id38642319 популярный id38642319 популярный id38642319 популярный id38642319 популярный id38642319 популярный

Наши власти идут на поводу развращённого, загнивающего Западного мира, где институт семьи уже почти что уничтожен!

--------------------
Беспристрастный Наблюдатель

id38642319 id38642319 в оффлайне

постоялец
Отправить сообщение для id38642319 с помощью AIM

id38642319 популярный id38642319 популярный id38642319 популярный id38642319 популярный id38642319 популярный id38642319 популярный id38642319 популярный id38642319 популярный id38642319 популярный id38642319 популярный id38642319 популярный

Прочитав эту витиевато-красивую статью, понимаешь, что вскоре фактически ЛЮБОЕ действие в отношение домодачца будет расцениваться как акт насилия (физического, экономического, психологического и т.д. - какого угодно)! Уважаемые авторы - вы действуете из презумпции всеобщего равенства - увы - смею сообщит , то люди, как бы вы не хотели, по своим умственным, физическим, финансовым и прочим условиям - не равны, не были равны, и никогда равными не будут. Этот идея - красивый, привлекательно-романтический, но ПРИЗРАК, который никогда не сбудется. В итоге мы получим царство разбалованных эгоистов, упрямо состязающихся друг с другом в том, кто-кого слабее, кто кого больше обидел, чьи права больше нарушены! Получите сплошное зазнайство, забиячество, расцвет человеческих капризов, человеческого отчуждения и недоверия!

--------------------
Беспристрастный Наблюдатель

litvinov.vovan2012@mail.ru litvinov.vovan2012@mail.ru в оффлайне

ветеран

litvinov.vovan2012@mail.ru популярный litvinov.vovan2012@mail.ru популярный litvinov.vovan2012@mail.ru популярный litvinov.vovan2012@mail.ru популярный litvinov.vovan2012@mail.ru популярный litvinov.vovan2012@mail.ru популярный litvinov.vovan2012@mail.ru популярный litvinov.vovan2012@mail.ru популярный litvinov.vovan2012@mail.ru популярный litvinov.vovan2012@mail.ru популярный litvinov.vovan2012@mail.ru популярный

Сегодня под задницу не получил,а завтра бензопилой людей резать пойдет?Видал я детей таких правильных родителей-у одних скинхэд,у других всю жизнь за счет родителей живет,у третьих наркоман.

atomatomatom atomatomatom в оффлайне

писатель

atomatomatom популярный atomatomatom популярный atomatomatom популярный atomatomatom популярный atomatomatom популярный atomatomatom популярный atomatomatom популярный atomatomatom популярный atomatomatom популярный atomatomatom популярный atomatomatom популярный

Что патриархат, что матриархат - лишь бы причину найти. На лицо кризис семьи из-за неблагополучной экономической ситуации в стране. Идеальный вариант был когда пробовали "строгать" истинных арийцев - мужчин и женщин случали, а детей в дома интернаты.... Дети сами прекрасно понимают как можно манипулировать взрослыми. Цивилизация сама себя погубит, тут и астероида не надо. У нас нет даже стержня общества в виде собственности или бизнеса. Есть уже в мире примеры стран где детей запросто забирают из семей и пока... Эти дети потом лучше не будут. Нет традиций, всё идёт к деградации

--------------------
Quod scripsi, scripsi — «что написал, то написал». Понтий Пилат

Марина_Разумовская Марина_Разумовская сейчас на форумах

графоман

Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный

artem_dizzy (03.01.18 18:06) писал(a):
все для того и делается, что бы у нормальных людей отбить желание рожать
детей.
нормальные люди от этого закона пострадать не должны, а ненормальным и поделом.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  7
Загрузка...