218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Ситуация страшная". МВД предлагает запретить бить детей и ввести наказание за домогательства
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (33189 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

id20899062 id20899062 в оффлайне

завсегдатай

id20899062 id20899062 id20899062 id20899062 id20899062 id20899062 id20899062 id20899062 id20899062 id20899062 id20899062

Если примут такой закон, то пойдем по пути скандинавских стран. Лично мое отношение к этому (к закону и к эти странам) индифферентно.

Szczyry_Clopiec Szczyry_Clopiec в оффлайне

новичок

Szczyry_Clopiec популярный Szczyry_Clopiec популярный Szczyry_Clopiec популярный Szczyry_Clopiec популярный Szczyry_Clopiec популярный Szczyry_Clopiec популярный Szczyry_Clopiec популярный Szczyry_Clopiec популярный Szczyry_Clopiec популярный Szczyry_Clopiec популярный Szczyry_Clopiec популярный

Отличное предложение!
Как контролировать планируете?

shrajk shrajk в оффлайне

писатель

shrajk популярный shrajk популярный shrajk популярный shrajk популярный shrajk популярный shrajk популярный shrajk популярный shrajk популярный shrajk популярный shrajk популярный shrajk популярный

о дааа у нас как сделают закон. Так не защитят действительно где есть насилие, а будут получать реальные сроки уж простите за шлепок по попе своего чада.
Да и экономическое насилие. То есть мужик если содержит жену то не имеет права поинтересоваться тратами денег?

vaso83 vaso83 в оффлайне

писатель

vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный

Будет как всегда - сначала введут, а через полгода будут думать что с этим законом делать, отменить совсем, или сотню поправок внести

lavada_ lavada_ в оффлайне

графоман

lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_

Ну, наверное нужно, но опять же чтоб не перегибали палку.

Йозеф_Швейк_talks53 Йозеф_Швейк_talks53 сейчас на форумах

завсегдатай

Йозеф_Швейк_talks53 популярный Йозеф_Швейк_talks53 популярный Йозеф_Швейк_talks53 популярный Йозеф_Швейк_talks53 популярный Йозеф_Швейк_talks53 популярный Йозеф_Швейк_talks53 популярный Йозеф_Швейк_talks53 популярный Йозеф_Швейк_talks53 популярный Йозеф_Швейк_talks53 популярный Йозеф_Швейк_talks53 популярный Йозеф_Швейк_talks53 популярный

Недопоротые в семье детки с высокой долей вероятности дополучат свое сперва на малолетке, а потом на нарах.

igor_xxx_talks96 igor_xxx_talks96 в оффлайне

новичок

igor_xxx_talks96 популярный igor_xxx_talks96 популярный igor_xxx_talks96 популярный igor_xxx_talks96 популярный igor_xxx_talks96 популярный igor_xxx_talks96 популярный igor_xxx_talks96 популярный igor_xxx_talks96 популярный igor_xxx_talks96 популярный igor_xxx_talks96 популярный igor_xxx_talks96 популярный

Ой блин, как бы вы не перекрутили все умно сказанное здесь. Простой случай. Экономическое насилие. Отец не дает сыну денег на корманные расходы или не покупает какую-то вещь. 1. Это может быть связано с воспитательным процессом в семье. 2. Достаток в семь такой скудный, что родители даже не знают, что первонеобходимое могут позволить купить. Но по вашему - это насилие и принятие мер - штраф такой семье. Логика? Да, ее нет. И так по многим пунктам. Короче, дорабатывайте, а потом предлагайте.

isnogood isnogood в оффлайне

писатель

isnogood отключил(а) отображение уровня репутации

Запрет запрета на карманные деньги. Очень смешно. Может, где-то написано, сколько конкретно нужно выдавать суточных?

adam_01 adam_01 в оффлайне

графоман

adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный

Szczyry_Clopiec (03.01.18 13:28) писал(a):
Отличное предложение!
А никак. Главное выступить с инициативой.
Электорат и люмпен, как жил так и будет жить дальше.
А люди с мозгами и без этой казуистики умели жить дальше совместно или расходиться.

Мойша_Резник Мойша_Резник в оффлайне

Мойша_Резник Мойша_Резник Мойша_Резник Мойша_Резник Мойша_Резник Мойша_Резник Мойша_Резник Мойша_Резник Мойша_Резник Мойша_Резник Мойша_Резник

vaso83 (03.01.18 13:31) писал(a):
текст сообщения удален
они только суммы штрафов установят! не дал отпрыску карманных- штраф, за плохую успеваемость пожурил- штраф, жене 3-ю шубу не купил- штраф,! потом объясняй ребенку , что все деньги на штрафы ушли☺☺

rest250 rest250 в оффлайне

энтузиаст

rest250 популярный rest250 популярный rest250 популярный rest250 популярный rest250 популярный rest250 популярный rest250 популярный rest250 популярный rest250 популярный rest250 популярный rest250 популярный

Плохих детишек не бить нужно, а пороть - розгами, как положено - в целях воспитания, как при царе было.

elena1029 elena1029 в оффлайне

графоман

elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный

Идея хорошая, но все должно быть без перебора.

krs2005 krs2005 в оффлайне

ветеран

krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный

shrajk (03.01.18 13:30) писал(a):
о дааа у нас как сделают закон. Так не защитят действительно где есть насилие, а будут получать реальные сроки уж простите за шлепок по попе своего чада.
Ну что Вы, какие сроки... Шлепнули - пополнили бюджет на .. ну 100 базовых где-то, наверное, сделают, и все - идите и живите... Следом за тунеядцами нашли ещё одну категорию финансовых спасителей державы

--------------------
п. 2.1.12 правил - слово Троллинг написано с большой буквы. Из уважения.

adam_01 adam_01 в оффлайне

графоман

adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный

Вообще все звучит смешно и пафосно-глупо:
- Нужно наконец однозначно запретить насилие в отношении детей
- Пора решать проблему домогательств, особенно на рабочем месте ...
Я таких воздушных тезисов могу накидать пачку
- Надо быть добрым
- Надо любить маму и папу
- Надо уважать старших
- Пора взяться за чистоту наших подъездов
- Бороться с коррупцией - это правильно
- Жестокое обращение с животными - это плохо и недопустимо ....

Добры_Хлопец Добры_Хлопец в оффлайне

Добры_Хлопец известный Добры_Хлопец известный Добры_Хлопец известный Добры_Хлопец известный Добры_Хлопец известный Добры_Хлопец известный Добры_Хлопец известный Добры_Хлопец известный Добры_Хлопец известный Добры_Хлопец известный Добры_Хлопец известный

Пока спиртное будет легкодоступным,ничего не изменится.

terra2 terra2 в оффлайне

ветеран

terra2 популярный terra2 популярный terra2 популярный terra2 популярный terra2 популярный terra2 популярный terra2 популярный terra2 популярный terra2 популярный terra2 популярный terra2 популярный

Класс. Если тебя жена треснет сковородой 20 раз, и проснешься в реанимации, это пустяк.
Так как по словам этого дядьки - случае такие единичные, и на них не стоит заострять внимание.

Или, вот, например, начальница тебя по плечу похлопала, типа молодец, и все - тут ок, все классно.
но если ты сделал тоже самое - 10 лет строгача. насилие и домогательство.

если уже вводить, то однозначно равное. иначе это не борьба за равенство полов, а лоббирование интересов феминисток.
А потом читает ТУТ статьи - мне 25 лет, а мужика нет, никто даже цветы не подарит. ))))
естественно не подарит, и даже приближаться и рот открывать не станет, а если вдруг дама сама первая заговорит - лучше отойти и сразу написать явку с повинной.

Андрей_Марченко_talks28 Андрей_Марченко_talks28 сейчас на форумах

новичок

Андрей_Марченко_talks28 популярный Андрей_Марченко_talks28 популярный Андрей_Марченко_talks28 популярный Андрей_Марченко_talks28 популярный Андрей_Марченко_talks28 популярный Андрей_Марченко_talks28 популярный Андрей_Марченко_talks28 популярный Андрей_Марченко_talks28 популярный Андрей_Марченко_talks28 популярный Андрей_Марченко_talks28 популярный Андрей_Марченко_talks28 популярный

а как они разрулят ситуацию, когда жена будет требовать от мужа денег шантажируя "экономическим насилием"?

Павел_Сергеевич_talks93 Павел_Сергеевич_talks93 в оффлайне

новичок

Павел_Сергеевич_talks93 Павел_Сергеевич_talks93 Павел_Сергеевич_talks93 Павел_Сергеевич_talks93 Павел_Сергеевич_talks93 Павел_Сергеевич_talks93 Павел_Сергеевич_talks93 Павел_Сергеевич_talks93 Павел_Сергеевич_talks93 Павел_Сергеевич_talks93 Павел_Сергеевич_talks93

Все идет к тому, что регистрировать брак становится бессмыслено и опасно для самого себя.

filipovich_alexey filipovich_alexey в оффлайне

энтузиаст

filipovich_alexey популярный filipovich_alexey популярный filipovich_alexey популярный filipovich_alexey популярный filipovich_alexey популярный filipovich_alexey популярный filipovich_alexey популярный filipovich_alexey популярный filipovich_alexey популярный filipovich_alexey популярный filipovich_alexey популярный

С вашими законами, скоро все перестанут создавать семью и заводить детей

Добрый Сашка Добрый Сашка в оффлайне

ветеран

Добрый Сашка популярный Добрый Сашка популярный Добрый Сашка популярный Добрый Сашка популярный Добрый Сашка популярный Добрый Сашка популярный Добрый Сашка популярный Добрый Сашка популярный Добрый Сашка популярный Добрый Сашка популярный Добрый Сашка популярный

То есть я детям выдавать деньги должен, а узнать покушали они в школе или потратили на сиреты или пивас не могу, чтобы им за это всыпать?))) Утрирую конечно, но поржал...

--------------------
Мы можем быть биты, но побеждены – никогда!

vacabi vacabi в оффлайне

писатель

vacabi популярный vacabi популярный vacabi популярный vacabi популярный vacabi популярный vacabi популярный vacabi популярный vacabi популярный vacabi популярный vacabi популярный vacabi популярный

Все это вроде бы как здорово, но...
Если население спивается, то что для таких нормы высокой морали ?
В первую очередь нужно повышать уровень жизни населения.
Добра всем и любви

toomushchik_toomushchik toomushchik_toomushchik в оффлайне

ветеран

toomushchik_toomushchik популярный toomushchik_toomushchik популярный toomushchik_toomushchik популярный toomushchik_toomushchik популярный toomushchik_toomushchik популярный toomushchik_toomushchik популярный toomushchik_toomushchik популярный toomushchik_toomushchik популярный toomushchik_toomushchik популярный toomushchik_toomushchik популярный toomushchik_toomushchik популярный

По проблеме домашнего насилия...Я лично категорически против, чтобы профилактикой занималось МВД. Против того, чтобы были основания для вмешательства во внутреннее поле семьи без инициативы кого-либо из ее членов.
За школьные программы, пропаганду...
А то будет как в одном из предложений: беременных, которые не стали на учет, выявлять (по линии МВД, минздава, нанимателей) и принудительно обследовать, чтобы не было криминальных абортов и брошенных детей. Цель вроде благая, а средства похабные.

kos-anna kos-anna в оффлайне

энтузиаст
Отправить сообщение для kos-anna с помощью ICQ Отправить сообщение для kos-anna с помощью Skype™

kos-anna популярный kos-anna популярный kos-anna популярный kos-anna популярный kos-anna популярный kos-anna популярный kos-anna популярный kos-anna популярный kos-anna популярный kos-anna популярный kos-anna популярный

Государство вмешалось в воспитание детей. И что? Количество алкогольных семей и пострадавших в них детей уменьшилось? Нет. Государство теперь пытается вмешаться в семейные отношения. Разве это приведет к уменьшению насилия? Нет, нет и еще раз нет. Каждая жертва выбирает сама - жить ей с агрессором или нет. Если терпит побои и прочее, значит может и хочет. Не устраивает - уходи. Проблема в другом... часто женщины не имеют возможности что-то поменять в своей жизни, как правило жертвами становятся именно они... и денег нет, и жилья нет, и работы нет, если это не Минск, и детей сразу в СОП ставят. Вместо защиты жертвы получают еще больше проблем, чем если будут жить с агрессором в семье. Вот над чем надо работать.

pasichnik pasichnik в оффлайне

графоман

pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный

Вчера мой мелкий безобразничал, бросался игрушками в старшего. Когда я его поставил в угол - назло мне оторвал кусок обоев...
Получил за это по попе... Значит меня уже можно судить за насилие против несовершеннолетнего?

--------------------
Слушают не того, кто умнее других, а того, кто громче всех говорит.©А.Ш.

АНТИОПП_. АНТИОПП_. в оффлайне

писатель

АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный

Я вот что подумал ,прочтя все это : А может вы еще и посмертно накажите всех наших прадедов и отцов ,что нам ремня давали за проказы и берегли каждый рупь ? Господи -спаси эту страну и народ от реформаторов в погонах!

--------------------
я против свядомых и змагаров!

Анна_Архипова Анна_Архипова в оффлайне

завсегдатай

Анна_Архипова популярный Анна_Архипова популярный Анна_Архипова популярный Анна_Архипова популярный Анна_Архипова популярный Анна_Архипова популярный Анна_Архипова популярный Анна_Архипова популярный Анна_Архипова популярный Анна_Архипова популярный Анна_Архипова популярный

Прочла с большим интересом. Всё вроде написано правильно. И проблемы подняты. Но, так всё неоднозначно в этих делах, всё очень субьективно. Нереально узаконить.

341 341 в оффлайне

Я лучше, чем моя репутация

341 341 341 341 341 341 341 341 341 341 341

adam_01 (03.01.18 13:41) писал(a):
- Надо быть добрым
- Надо уважать старших
Еще не гадить собакам на газоне!

--------------------
Я лучше, чем моя репутация.

341 341 в оффлайне

Я лучше, чем моя репутация

341 341 341 341 341 341 341 341 341 341 341

Уравняйте для начала права мужчин и женщин..

--------------------
Я лучше, чем моя репутация.

АНТИОПП_. АНТИОПП_. в оффлайне

писатель

АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный

vacabi (03.01.18 13:49) писал(a):
Все это вроде бы как здорово, но...
Если население спивается, то что для таких нормы высокой морали ?
В первую очередь нужно повышать уровень жизни населения.
Добра всем и любви
Нужно повышать уровень жизни населения ...Я это уже 60 лет слышал и слышу . Но когда у вас будет трудовой стаж 42 непрерывных года и вдобавок на горячих пр-вах ,а вам пенсию в 340 рублей назначат ,то вы поймете ,что никто и ничего вам повышать и не собирается! Кстати у полковника пенсия будет в районе 500!

--------------------
я против свядомых и змагаров!

Летающий_Енот Летающий_Енот сейчас на форумах

ветеран

Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный

Инициатива правильная. Только надо понимать, что она будет нести собой полный хаос в первые годы, если не десятки лет. Будут постоянные корректировки. Необходимо чтобы на таких принципах выросло хотя бы пару поколений. А это дело долгое. И вот еще что. касаетльно мужчин-агрессоров. Да, таких реально немало. НО и женщин агрессоров хватает и по отношению к мужчинам также

Сашок Сашок в оффлайне

энтузиаст

Сашок популярный Сашок популярный Сашок популярный Сашок популярный Сашок популярный Сашок популярный Сашок популярный Сашок популярный Сашок популярный Сашок популярный Сашок популярный

У кого то законотворческий зуд. нуну. Давайте, перенимайте "передовой" опыт. Добьетесь снижения рождаемости, снижение браков, увеливение и так частых разводов.

--------------------
Думай головой!
Проверяй информацию, путем ее сверки из разных источников!

ветеран

Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный

И еще кое-что. Пока на государственном уровне НЕТ уважительного отношения к гражданину, реальной защиты прав слабых (чего стоит отношений гос. чинов к инвалидам и нищенским пенсиям и налог на тунеядство), нормального состояния экономики, идет тотальные спаивание населения, ни о каком отсуствии насилия в семьях и речи быть не может!!!

злобный юрЫст злобный юрЫст сейчас на форумах

злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный

Вангую, можете скринить

Получится ещё более резиновая статья,чем "хулиганство".
За одно и то же действие к маргиналам не будут соваться *(толку с них) а на людей с активной гражданской позицией будет ещё один крючок.
Дескать двоюродная сестра соседки слышала как в такой-то квартире плакал ребенок и кричал "мама,не бей". А всех свидетелей шлепка ребенка теперь надо будет называть на вы и шепотом.

А всё потому что
Определения терминов - Нет
Чётких критериев состава - Нет
Механизма доказывания - Нет

--------------------
Грубость-остроумие дураков.
А.Моруа

дмитрий_шелягов_talks98 дмитрий_шелягов_talks98 в оффлайне

постоялец

дмитрий_шелягов_talks98 популярный дмитрий_шелягов_talks98 популярный дмитрий_шелягов_talks98 популярный дмитрий_шелягов_talks98 популярный дмитрий_шелягов_talks98 популярный дмитрий_шелягов_talks98 популярный дмитрий_шелягов_talks98 популярный дмитрий_шелягов_talks98 популярный дмитрий_шелягов_talks98 популярный дмитрий_шелягов_talks98 популярный дмитрий_шелягов_talks98 популярный

сначала по ящику верните доброе старое телевидение, которое учит добру, дружбе,
преданности. А то как не включишь кругом человеки-пауки со всякими халками друг
другу зубы бьют или всяких воров в законе идеализируют и всякие чп с ментовскими войнами
уберите. Выходной день всяких Звезд показывают, где кто какую рыгаловку посещал! Вот где насилие
над интеллектом! Бузова-герой нашего времени! Стыдно товарищи! вот где надо предписание вводить!
И да каждому попиццот реально в руки раз в месяц! и экономическое насилие как рукой снимет! От того и
бухаем что живем в идиократии и не видно впереди ни просвета ни светлого будущего

kashik1 kashik1 в оффлайне

графоман

kashik1 суперзвезда kashik1 суперзвезда kashik1 суперзвезда kashik1 суперзвезда kashik1 суперзвезда kashik1 суперзвезда kashik1 суперзвезда kashik1 суперзвезда kashik1 суперзвезда kashik1 суперзвезда kashik1 суперзвезда

Szczyry_Clopiec (03.01.18 13:28) писал(a):
Отличное предложение!
Камеру слежения в каждую спальню

--------------------
"Скотный двор" (Джордж Оруэлл)

3911 3911 в оффлайне

графоман

3911 популярный 3911 популярный 3911 популярный 3911 популярный 3911 популярный 3911 популярный 3911 популярный 3911 популярный 3911 популярный 3911 популярный 3911 популярный

vaso83 (03.01.18 13:31) писал(a):
текст сообщения удален
Е уже установил. Результат - падение рождаемости и ввоз мигрантов...

--------------------
soldat

p-204042 p-204042 в оффлайне

графоман

p-204042 популярный p-204042 популярный p-204042 популярный p-204042 популярный p-204042 популярный p-204042 популярный p-204042 популярный p-204042 популярный p-204042 популярный p-204042 популярный p-204042 популярный

Летающий_Енот (03.01.18 14:00) писал(a):
Инициатива правильная. Только надо понимать, что она будет нести собой полный хаос в первые годы, если не десятки лет. Будут постоянные корректировки. Необходимо чтобы на таких принципах выросло хотя бы пару поколений. А это дело долгое. И вот еще что. касаетльно мужчин-агрессоров. Да, таких реально немало. НО и женщин агрессоров хватает и по отношению к мужчинам также
МВД тоже была инициатором знаменитого Декрета № 3
По логике все верно ,а на самом деле?

vinck vinck в оффлайне

забанен

vinck имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть vinck имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть vinck имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть vinck имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть vinck имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть vinck имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть vinck имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть vinck имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть vinck имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть vinck имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть vinck имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

"— По статистике, более 83% дел в семье совершается в состоянии алкогольного опьянения.... И надо понимать, что 83% — это только то, что доказано "
Товарищ Каразей сам назвал причину "страшной ситуации", а "бороться" они собрались со следствием. "Законы" очередные выдумывать, расширять штат сотрудников для очередной "борьбы".
Т.е. создавать видимость работы и организации "вечной борьбы".
Хорошо менты устроились, ничего не скажешь.
Пока бутылка бырла стоит дешевле пачки сигарет, пока алкогольный отдел в магазинах в разы больше хлебного - такой "борьбой" они могут заниматься бесконечно.

Читать полностью: https://news.tut.by/society/574860.html

злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный

elena1029 (03.01.18 13:38) писал(a):
Идея хорошая, но все должно быть без перебора.
Это тот случай, когда недоидея опаснее отсутсвия идеи.

Как в анекдоте про осла, которому поручили отрезать лишние ноги животным.
И всё бы ничего, только он сначала резал, а потом - считал

--------------------
А.Моруа

id339999904 id339999904 в оффлайне

новичок

id339999904 id339999904 id339999904 id339999904 id339999904 id339999904 id339999904 id339999904 id339999904 id339999904 id339999904

Вот вам и срез общества в комментариях... Удивлена, что в Беларуси поднимаются эти вопросы. Очень нужные и важные инициативы.

ветеран

terra2 (03.01.18 13:45) писал(a):
Класс. Если тебя жена треснет сковородой 20 раз, и проснешься в реанимации, это пустяк.
Так как по словам этого дядьки - случае такие единичные, и на них не стоит заострять внимание.

Или, вот, например, начальница тебя по плечу похлопала, типа молодец, и все - тут ок, все классно.
но если ты сделал тоже самое - 10 лет строгача. насилие и домогательство.

если уже вводить, то однозначно равное. иначе это не борьба за равенство полов, а лоббирование интересов феминисток.
А потом читает ТУТ статьи - мне 25 лет, а мужика нет, никто даже цветы не подарит. ))))
естественно не подарит, и даже приближаться и рот открывать не станет, а если вдруг дама сама первая заговорит - лучше отойти и сразу написать явку с повинной.
Феминистки как раз таки борются за равенство. То, что описали Вы к нормальному феминизму никакого отношения не имеет. За плечо Вас никто не упрячет у турму. И еще, на будущее. В Беларуси НЕТ феминизма. И никогда не будет. Другой менталите! Если поживете в Европе несколько лет, поймете о чем я Смысл инициативы загнать народец еще больше под каблук, чтобы точно не рыпался. При желании состряпать дело за ибиение ребенка раз плюнуть. А бюджет нужно пополнять

vinck vinck в оффлайне

забанен

vinck имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть vinck имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть vinck имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть vinck имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть vinck имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть vinck имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть vinck имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть vinck имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть vinck имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть vinck имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть vinck имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

pasichnik (03.01.18 13:56) писал(a):
Вчера мой мелкий безобразничал, бросался игрушками в старшего. Когда я его поставил в угол - назло мне оторвал кусок обоев...
Получил за это по попе... Значит меня уже можно судить за насилие против несовершеннолетнего?
Государство, в лице т. Каразея и срок реальный определит Вам, амиго, не сумневайтесь.

kashik1 kashik1 в оффлайне

графоман

kashik1 суперзвезда kashik1 суперзвезда kashik1 суперзвезда kashik1 суперзвезда kashik1 суперзвезда kashik1 суперзвезда kashik1 суперзвезда kashik1 суперзвезда kashik1 суперзвезда kashik1 суперзвезда kashik1 суперзвезда

Детей уже испортили своей заботой (Декрет №18 от 26 ноября 2006 года), теперь решили полностью семьи разрушать
Вам что реально не чем занятся? То в колхозы, на уборку льна и кукурузы

--------------------
"Скотный двор" (Джордж Оруэлл)

un être un être в оффлайне

графоман

un être популярный un être популярный un être популярный un être популярный un être популярный un être популярный un être популярный un être популярный un être популярный un être популярный un être популярный

pasichnik (03.01.18 13:56) писал(a):
А если вы ему ещё и денег на морожку не дали, то будьте готовы пополнить бюджет страны ещё и штрафом за экономическое насилие.
Вот такие пироги.
У меня после прочитанного возник только один вопрос: чЕм они праздновали Новый год?

adam_01 (03.01.18 13:41) писал(a):
- Надо быть добрым
- Надо уважать старших
С точки зрения эволюции общества идея правильная.
И сели бы я прочитал только заголовок, то, вероятно, поддержал бы.
Не как лозунг а как вектор для направления мыслей и идей

Но после того как прочитал как эту идею раскрывают, понимают и собираются реализовывать, то, мягко говоря, расстроился.

Всё зыбко,эфемерно, на глазок

--------------------
А.Моруа

Анеллена Анеллена в оффлайне

Ne ангел

Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Есть закон, по которому любые действия, причиняющие вред здоровью человека - наказуемы.
Женщина, ребенок, мужчина - какая разница?
Хватит лезть в семью.
Вовремя данный подзатыльник может сделать из ребенка человека.
Челлини писал, как однажды его отец сидел возле камина, в котором горело дубовое полено, играл на виоле и пел и вдруг увидел в огне саламандру (вероятно, привлеченную музыкой). Челлини-старший позвал своих детей (будущему скульптору было тогда около пяти лет) и показал им «маленькое существо, вроде ящерицы», резвившееся среди раскаленных углей. Потом предусмотрительный отец дал сыну увесистую пощечину и объяснил, что сделал это для того, чтобы тот навеки запомнил этот примечательный случай. А чтобы ребенок не обижался, он дал ему несколько монеток. Саламандра ли произвела на мальчика такое впечатление, пощечина или неожиданно полученные деньги, но Челлини действительно не забыл редкостное зрелище и, став знаменитым скульптором, описал его в своей автобиографии.

marpel_marpel marpel_marpel в оффлайне

ветеран

marpel_marpel популярный marpel_marpel популярный marpel_marpel популярный marpel_marpel популярный marpel_marpel популярный marpel_marpel популярный marpel_marpel популярный marpel_marpel популярный marpel_marpel популярный marpel_marpel популярный marpel_marpel популярный

За педофилию только пожизненное или СК! Только так!Как вспомню деда -педофила и родных внуков....бр.р..р...Таким только по максимуму.

lavada_ lavada_ в оффлайне

графоман

lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_

p-204042 (03.01.18 14:06) писал(a):
МВД тоже была инициатором знаменитого Декрета № 3
По логике все верно ,а на самом деле?
Этот декрет уже на всех вешають? МВД к нему имеет крайне косвенное.

1dzau_by 1dzau_by в оффлайне

ветеран

1dzau_by отключил(а) отображение уровня репутации

/// В 2018 году МВД представит концепцию закона/// Это уже не смешно. У профильных министерств не должно быть права законодательной инициативы. Они должны работать в рамках закона, инициированного и принятого законодателем согласно требованиям общественности. Хватит писать законы под себя, находя новых козлов отпущения и вмешиваясь в личную жизнь граждан. Что противоречит Конституции РБ.
Страницы: 1  2  3  4  5   из  7
Загрузка...