33

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

теплая и дешевая верхняя одежда для детей.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1263 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

id347818164 id347818164 в оффлайне

новичок

id347818164 на старте

Подскажите где можно заказать теплую и красивую куртку для девочки 3-ех лет.
Желательно недогорую и качественну, и красивую А то мы так истерим, когда дело доходит до надевания верхней одежды, что только интересная расцветка может нас успокоить

Лала_Стоцкая Лала_Стоцкая в оффлайне

забанен

Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный

Ох, истерика это такое. Это наше все. Советую вам походить по своим магазинам посмотреть, обычно там полно выбора. К тому же для более взрослых детей нужно с ними выбирать, чтоб им нравилось. Это для маленьких можно через интернет-магазин, они все равно свое "фи" сказать не могут еще)) Нам вот повезло, пока она малышка, все заказываем с сайта https://best-parents.ru/kits/odezhda/, а как станет старше, то начнется как у вас: шапка не нравится, куртка не нравится, штаны не модные ну и все прочее))

iarinip_zere iarinip_zere в оффлайне

новичок

iarinip_zere на старте

Мне нравятся фирмы Chicco и Reima. У них хорошие куртки и комбинезончики детские для зимы. Для осени неплохие Tom Tailor. Фирмы, конечно, не из дешевых. Но у них и качество на высоте, и вид красивый, и стираются хорошо. И дитю нравятся. Я не покупаю такие вещи в фирменном магазине, а в интернет-магазинах, на распродаже. Так они получаются намного дешевле - раза в 2-4. Несколько таких вещей нам просто подарили, например, шапочку или рукавички.

dalylavi_btye dalylavi_btye в оффлайне

новичок

dalylavi_btye на старте

Выбирать не марку нужно, а одежду...обычно выбирают то что нравится, а затем смотрят на марку и решают стоит примеривать. Средний слой, я так думаю, не особо смотрит на марки, главное что бы ребенку нравилось и ему было комфортно

Барбара_План Барбара_План в оффлайне

новичок

Барбара_План на старте

Old navy, gap, Adidas, childrenplace и др. , потому что ноские, простые в уходе, ребенок хорошо выглядит) заказываю прям на https://www.kupivip.by/ , потому что там часто бывают скидки.