218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"В идеальном мире не было бы рака. Это был бы рай". Онколог о том, как у нас лечат рак
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (11914 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt в оффлайне

графоман

Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt

В Беларуси более 400 онкологов, и через 20 лет с учетом роста количества больных, их уже может не хватать.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/570132.html
Нормально все, строим новую АЭС как запустим на вырученную валюту купим оборудование и увеличим штат врачей для борьбы с онкологией
А там гляди и атомный могильник разместим на своей земле, и снова прибыль
Радиация не страшна, как сказал Лукашенко

--------------------
Ачаго ж,чаго захацелась iм,Пагарджанымвек,iм,сляпым,глухiм?-Людзьмi звацца.

Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt в оффлайне

графоман

Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt

Чернобыльцы шлют привет и передают огромное спасибо правительству за заботу о нас.
Ждем новых успехов в освоении лечения онкологииблаго не за горами новая АЭС.
Правда опыт показал что за границей лечат лучше но тоже безрезультатно

--------------------
Ачаго ж,чаго захацелась iм,Пагарджанымвек,iм,сляпым,глухiм?-Людзьмi звацца.

Котиков_Олег Котиков_Олег в оффлайне

графоман

Котиков_Олег популярный Котиков_Олег популярный Котиков_Олег популярный Котиков_Олег популярный Котиков_Олег популярный Котиков_Олег популярный Котиков_Олег популярный Котиков_Олег популярный Котиков_Олег популярный Котиков_Олег популярный Котиков_Олег популярный

Как у нас лечат рак, как и все остальное, рассказывать можно бесконечно. Лучше расскажите за сколько. Да и какова реальная продуктивность лечения не плохо бы узнать. А то безнадежного пациента выписываю домой ... для хорошей статистики.

--------------------

17 ВЕРАСНЯ 1939 ГОДА - ДЗЕНЬ АБ'ЯДНАННЯ БЕЛАРУСI

sensey sensey в оффлайне

ветеран

sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный

Лечение раковых больных, это самая доходная часть фармбизнеса. Рак- грибковое вирусное заболевание, вызываемое повышенной кислотностью в организме. Переход на вегетарианство уже официально признан, как лечение от рака. Лимон прекрасно лечит рак. Только официальная медицина разорится, если все лимончики будут употреблять....

--------------------
Я ЧЕЛОВЕК. Живой из крови и плоти. Суверен.

sensey sensey в оффлайне

ветеран

sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный sensey популярный

Почему не используется витамин В17? Он успешно лечит рак и есть клиники, где его применяют и успешно при достаточной дешевизне и натуральности.

--------------------
Я ЧЕЛОВЕК. Живой из крови и плоти. Суверен.

Shiki-Miki Shiki-Miki в оффлайне

графоман

Shiki-Miki отключил(а) отображение уровня репутации

sensey (27.11.17 13:06) писал(a):
Лечение раковых больных, это самая доходная часть фармбизнеса. Рак- грибковое вирусное заболевание, вызываемое повышенной кислотностью в организме. Переход на вегетарианство уже официально признан, как лечение от рака. Лимон прекрасно лечит рак. Только официальная медицина разорится, если все лимончики будут употреблять....
не несите чушь! ВСЕМ до одного раковым больным известны методы "лечения" рака лимонами, содой и др. Но они еще никого не вылечили от рака!
Если бы он вылечивали, то в мире с раком было бы покончено навсегда.
И вегетарианство вовсе не признано панацеей от рака и др болезней.
Рак это генетический сбой в клетках.

xronos xronos в оффлайне

завсегдатай

xronos популярный xronos популярный xronos популярный xronos популярный xronos популярный xronos популярный xronos популярный xronos популярный xronos популярный xronos популярный xronos популярный

sensey (27.11.17 13:06) писал(a):
слышь умник ...если бы я ел лимончики то загнулся бы мгновенно так как кислотность повышенная ... у меня пищевод баретта, а это в Беларуси стопроцентный рак пищевода - самый страшный, лютый и безисходный рак - короче смертельный приговор мне уже вынесли но ... покачто это не рак и я никому не интересен, а когда рак начнеться то всего полгода и меня нет и дела нет и лечить никого не надо ... удобненько всем ... кроме меня конечно. Сижу на ингибиторах протонного насоса - та еще гадость. Препробовал все - омепразол, лансопразол, рабепразол, пантопразол, эзомепразол. Более менее переношу только Рабепразол и то постоянно шумит в голове и по началу когда терапия была интенсивной похудел с 86 до 74кг. Ну и побочка этих ингибиторов будет тот самый рак только в другом месте. Вот так ... Не лесчат у нас никого не верьте - просто дают умереть. На счет диет то я питался нормально, алкоголь не потребляю, сигарет не курю, спортом занимаюсь .... но увы и ах ... приговор вынесен и каждый день просыпаясь я понимаю что скоро мое тело будет в ящике и выхода нет ... а я жить блин ой как хочу - готов зубами цепляться

cubovo cubovo в оффлайне

cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Онкология это преимущественно болезнь пожилых . Чем дольше будем жить тем больше будем болеть .
Ну , и не надо списывать со счетов вмешательство человека в естественный отбор ... какие болезни нам принесут ЭКОшные дети и дети , которых выхаживают в кювезах , одному Богу известно .

Анна_Бочарова_talks77 Анна_Бочарова_talks77 в оффлайне

ветеран

Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный

xronos (27.11.17 13:31) писал(a):
слышь умник ...если бы я ел лимончики то загнулся бы мгновенно так как кислотность повышенная ... у меня пищевод баретта, а это в Беларуси стопроцентный рак пищевода - самый страшный, лютый и безисходный рак - короче смертельный приговор мне уже вынесли но ... покачто это не рак и я никому не интересен, а когда рак начнеться то всего полгода и меня нет и дела нет и лечить никого не надо ... удобненько всем ... кроме меня конечно. Сижу на ингибиторах протонного насоса - та еще гадость. Препробовал все - омепразол, лансопразол, рабепразол, пантопразол, эзомепразол. Более менее переношу только Рабепразол и то постоянно шумит в голове и по началу когда терапия была интенсивной похудел с 86 до 74кг. Ну и побочка этих ингибиторов будет тот самый рак только в другом месте. Вот так ... Не лесчат у нас никого не верьте - просто дают умереть. На счет диет то я питался нормально, алкоголь не потребляю, сигарет не курю, спортом занимаюсь .... но увы и ах ... приговор вынесен и каждый день просыпаясь я понимаю что скоро мое тело будет в ящике и выхода нет ... а я жить блин ой как хочу - готов зубами цепляться
не будет ваше тело скоро в ящике...накрутили вы себя.просто живите и всё,с таким как у вас заболеванием ходит каждый десятый,это если выявили,а сколько людей не выявленных? просто живут со своими изжогами годами,десятилетиями...не ходят и не жалуются по врачам

Kapitula Kapitula в оффлайне

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

xronos (27.11.17 13:31) писал(a):
Хватит истерить. Риск рака у вас меньше процента. А таблетки иностранные попробуйте. Если прям все побочки вызывают, это тоже нервное. Как и повышенная кислотность от нервов.

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

Люди_В Курсе Люди_В Курсе в оффлайне

графоман

Люди_В Курсе популярный Люди_В Курсе популярный Люди_В Курсе популярный Люди_В Курсе популярный Люди_В Курсе популярный Люди_В Курсе популярный Люди_В Курсе популярный Люди_В Курсе популярный Люди_В Курсе популярный Люди_В Курсе популярный Люди_В Курсе популярный

Вместо того, чтоб зазывать народ на дорогие обследования, лучше обеспечить здравоохранение необходимым количеством аппаратов МРТ, КС, УЗИ, ФГС. И навести порядок по эффективному и безопасному их использованию. Чтоб колоноскопия из-за антисанитарии не стала рассадником заразы типа хеликобактера, как минские кабинеты фиброгастроскопии, где медперсонал не утруждает себя дезинфекцией зонда, а не успев вынуть его из одного пациента, тут же засовывают в следующего. Что в поликлиниках, что в диагностическом центре.

--------------------
Лечиться, лечиться и ещё раз лечиться. Ульяна Левин.

distu.rb-7 distu.rb-7 сейчас на форумах

незмагар

distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Как народец лечат?

Народец лечыцца героически выстаивая в очереди.

Результаты?

100% изличымасць кладбищем.

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

antibidlo.tut antibidlo.tut в оффлайне

забанен

antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный

про что он впаривает??
какие исккженные данные в сша по пса?? какие мужчины определяющие пса самостоятельно???
пусть освоит проффесор базовые трайлы - plco, ERSPC прежде чем вещать. пса это зло, не делайте его абы проверить только потому что коновалы на этом диссер защитили.

Shinshillla Shinshillla в оффлайне

ветеран

Shinshillla популярный Shinshillla популярный Shinshillla популярный Shinshillla популярный Shinshillla популярный Shinshillla популярный Shinshillla популярный Shinshillla популярный Shinshillla популярный Shinshillla популярный Shinshillla популярный

Задорнов был вегетарианцем и ЗОЖником, и это его не спасло... Уверена, что все больные в первую очередь хватаются за эти простые средства. Мне очень хотелось бы верить в целительную силу лимона, витаминов и классической музыки, но статистика неумолима.

antibidlo.tut antibidlo.tut в оффлайне

забанен

antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный

Shiki-Miki (27.11.17 13:21) писал(a):
не несите чушь! ВСЕМ до одного раковым больным известны методы "лечения" рака лимонами, содой и др. Но они еще никого не вылечили от рака!
Если бы он вылечивали, то в мире с раком было бы покончено навсегда.
И вегетарианство вовсе не признано панацеей от рака и др болезней.
Рак это генетический сбой в клетках.
не суди его строго.
отдельные бабки уверяют , что вакцина от рака шейки мака не имеет эффективности. экспертов счас развелось

tatyzhv tatyzhv в оффлайне

постоялец

tatyzhv популярный tatyzhv популярный tatyzhv популярный tatyzhv популярный tatyzhv популярный tatyzhv популярный tatyzhv популярный tatyzhv популярный tatyzhv популярный tatyzhv популярный tatyzhv популярный

Чуть ли ни в каждом абзаце говориться о том, что люди безответственные и приходят к врачу в последний момент. Но не сказано ничего о том, что люди часто обращаются при первых симптомах и просят направление на анализы хотя бы, но их отфутболивают и говорят, что у них все в порядке. Сама лично так безрезультатно полтора года по врачам ходила. Мне потом еще цинично сказали "Вы еще полтора года ходить будете". А потом спрашивают "Где вы были раньше".

графоман

sensey (27.11.17 13:15) писал(a):
Почему не используется витамин В17? Он успешно лечит рак и есть клиники, где его применяют и успешно при достаточной дешевизне и натуральности.
так витамин В17 очень даже используется, и фирмы его продающие, успешно процветают... Никто не мешает раковым пациентам покупать этот витамин, тут письменное разрешение главврача не надо, иди и покупай свободно.
Только вот еще никому не помог этот витамин. Как и сода.
Поэтому и серьезные клиники не лечат такими методами.
Никакие фармац.концерны в век Интеренета не в силах скрыть от пациентов, что сода/лимоны/моча/В17/чеснок якобы помогают... НО нет никакой закономерности, что они реально помогут. Хочешь - пробуй! Никто от тебя ничего не скрывает!

графоман

а почему колоноскопию в РБ надо "дарить"? Разве это что-то материальное? Разве она не входит список в обязательных обследований?
Тоже мне "подарок"...

Мы_тутэйшыя Мы_тутэйшыя в оффлайне

завсегдатай

Мы_тутэйшыя популярный Мы_тутэйшыя популярный Мы_тутэйшыя популярный Мы_тутэйшыя популярный Мы_тутэйшыя популярный Мы_тутэйшыя популярный Мы_тутэйшыя популярный Мы_тутэйшыя популярный Мы_тутэйшыя популярный Мы_тутэйшыя популярный Мы_тутэйшыя популярный

cubovo (27.11.17 13:53) писал(a):
Онкология это преимущественно болезнь пожилых . Чем дольше будем жить тем больше будем болеть .
Ну , и не надо списывать со счетов вмешательство человека в естественный отбор ... какие болезни нам принесут ЭКОшные дети и дети , которых выхаживают в кювезах , одному Богу известно .
Да, наверно поэтому детская онкоклиника переполнена, как и все взрослые, и есть случаи рождения детей с врожденными раковыми опухолями.
Читаешь вот такую чушь иногда и спрашиваешь себя, с какой планеты эти люди? Что, никогда не сталкивались с сборами денег на лечение онкобольных детей за рубежом? Таких сборов одновременно десятки, если не сотни. И это те дети, которым наша "бесплатная супер медицина" абсолютно ничем помочь не может.

Хочется вот обратиться к уважаемому доктору Красному. Вы действительно верите в то, о чем пишете или это очередная лапша для лохов?
Вы реально верите, что в каждом районе есть онколог? И что только через 20 лет их будет не хватать?

В моем районе нет онколога. Я из Брестской области. Уверена, мы не единственный район без онколога, потому что к онкологам в областной клинике в Бресте очередь три недели.
Да, уважаемый доктор Сергей Красный, нужно ждать три недели только для того, чтобы попасть на прием к онкологу. Имея направление и срочную необходимость.

Мы_тутэйшыя Мы_тутэйшыя в оффлайне

завсегдатай

Мы_тутэйшыя популярный Мы_тутэйшыя популярный Мы_тутэйшыя популярный Мы_тутэйшыя популярный Мы_тутэйшыя популярный Мы_тутэйшыя популярный Мы_тутэйшыя популярный Мы_тутэйшыя популярный Мы_тутэйшыя популярный Мы_тутэйшыя популярный Мы_тутэйшыя популярный

Shiki-Miki (27.11.17 16:09) писал(a):
а почему колоноскопию в РБ надо "дарить"? Разве это что-то материальное? Разве она не входит список в обязательных обследований?
Тоже мне "подарок"...
Каких еще таких "обязательных" обследований?

В Беларуси только одно обязательное обследование - флюорография 1 раз в год. А колоноскопия в регионах, в нашем районе например, это вообще нечто неведомое. У нас появился колоноскоп где то год назад в больнице, но направление на колоноскопию никто не дает даже людям с проблемами с кишечником.
Единственно возможный вариант - выбить со скандалом направление в Брестскую областную больницу - это получается у единиц.

Поэтому подарок был бы хороший - жизненно необходимый.

коробка коробка в оффлайне

писатель

коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный

Люди_В Курсе (27.11.17 15:15) писал(a):
Вместо того, чтоб зазывать народ на дорогие обследования, лучше обеспечить здравоохранение необходимым количеством аппаратов МРТ, КС, УЗИ, ФГС. И навести порядок по эффективному и безопасному их использованию. Чтоб колоноскопия из-за антисанитарии не стала рассадником заразы типа хеликобактера, как минские кабинеты фиброгастроскопии, где медперсонал не утруждает себя дезинфекцией зонда, а не успев вынуть его из одного пациента, тут же засовывают в следующего. Что в поликлиниках, что в диагностическом центре.

Какой ужас вы рассказываете. Неужели это правда!

--------------------
Лето ах лето

cubovo cubovo в оффлайне

cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Мы_тутэйшыя (27.11.17 16:10) писал(a):
Да, наверно поэтому детская онкоклиника переполнена, как и все взрослые, и есть случаи рождения детей с врожденными раковыми опухолями.
Читаешь вот такую чушь иногда и спрашиваешь себя, с какой планеты эти люди? Что, никогда не сталкивались с сборами денег на лечение онкобольных детей за рубежом? Таких сборов одновременно десятки, если не сотни. И это те дети, которым наша "бесплатная супер медицина" абсолютно ничем помочь не может.
.
я же писала о вмешательстве медицины в естественный отбор . как итог рождаются и выхаживаются больные дети , потом эти больные дети вырастают в больных взрослых , а больные взрослые рожают больных детей ...

Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН в оффлайне

забанен

Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН популярный Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН популярный Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН популярный Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН популярный Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН популярный Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН популярный Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН популярный Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН популярный Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН популярный Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН популярный Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН популярный

Мы все умрем.
Что заботиться о неумолимо смертном футляре?
Думайте о бессметной душе!

Позывной_Химик_talks36 Позывной_Химик_talks36 в оффлайне

Позывной_Химик_talks36 Позывной_Химик_talks36 Позывной_Химик_talks36 Позывной_Химик_talks36 Позывной_Химик_talks36 Позывной_Химик_talks36 Позывной_Химик_talks36 Позывной_Химик_talks36 Позывной_Химик_talks36 Позывной_Химик_talks36 Позывной_Химик_talks36

Victor_ViSmyt (27.11.17 12:46) писал(a):
В Беларуси более 400 онкологов, и через 20 лет с учетом роста количества больных, их уже может не хватать. Читать полностью: https://news.tut.by/society/570132.html Нормально все, строим новую АЭС как запустим на вырученную валюту купим оборудование и увеличим штат врачей для борьбы с онкологией А там гляди и атомный могильник разместим на своей земле, и снова прибыль Радиация не страшна, как сказал Лукашенко
спроси у друзей соседей слево про ядерные могильники

vl_vesel vl_vesel в оффлайне

ветеран

vl_vesel vl_vesel vl_vesel vl_vesel vl_vesel vl_vesel vl_vesel vl_vesel vl_vesel vl_vesel vl_vesel

коробка (27.11.17 16:34) писал(a):
Хех) Не пожелаю вам пройти процедуру колоноскопии где-нибудь в больнице Гродно. Подавляющая часть пациентов так орут от невыносимой боли, что процедуру приходится прекращать.

А уважаемый доктор, видимо просто не знает реалий .

deil_bez_chipa deil_bez_chipa в оффлайне

графоман

deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

как бы негативно не высказывались на форуме по данной теме, огромное СПАСИБО врачам за работу, а ТУТу за подобные материалы!

Заболевшие люди негодуют об уровне нашей медицины.
Здоровые (вернее - НЕдообследованные) думают, что ЭТО их никогда не коснётся.

так вот, такая информация и нужна именно для того, чтобы выработать у населения ОНКОЛОГИЧЕСКУЮ НАСТОРОЖЕННОСТЬ.
Наше здоровье, в первую очередь, должно быть интересно нам самим!

--------------------
Тот, кто одел на глаза шоры, всегда должен помнить, что в комплект ещё входят узда и кнут.

Роза_Мороз Роза_Мороз в оффлайне

писатель

Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный

Мне кажется доктор сам себе противоречит, заявляя, что колоноскопию надо подарить каждому на 50 лет(и это в общем-то соответствует общепринятым мировым стандартам диагностики). А потом говорит, что абсолютно каждому ее делать необязательно, т.к. это сложно, дорого и т.д. Видимо доктор понимает, что предложив ввести эту процедуру для всех желающих бесплатно, наш Минздрав такого благородного порыва не одобрит. Кстати, чаще всего эту процедуру у нас делают без наркоза, направляют только по показаниям.А с наркозом -только за деньги.

Люди_В Курсе Люди_В Курсе в оффлайне

графоман

Люди_В Курсе популярный Люди_В Курсе популярный Люди_В Курсе популярный Люди_В Курсе популярный Люди_В Курсе популярный Люди_В Курсе популярный Люди_В Курсе популярный Люди_В Курсе популярный Люди_В Курсе популярный Люди_В Курсе популярный Люди_В Курсе популярный

коробка (27.11.17 16:34) писал(a):
Проверено и не раз. Если есть знакомые терапевты, можете поинтересоваться, подтвердят, что зонд после фиброгастроскопии в Минске никогда толком не дезинфицируют.

--------------------
Лечиться, лечиться и ещё раз лечиться. Ульяна Левин.

barbara_DELATUSH barbara_DELATUSH в оффлайне

ветеран

barbara_DELATUSH популярный barbara_DELATUSH популярный barbara_DELATUSH популярный barbara_DELATUSH популярный barbara_DELATUSH популярный barbara_DELATUSH популярный barbara_DELATUSH популярный barbara_DELATUSH популярный barbara_DELATUSH популярный barbara_DELATUSH популярный barbara_DELATUSH популярный

tatyzhv (27.11.17 16:04) писал(a):
Чуть ли ни в каждом абзаце говориться о том, что люди безответственные и приходят к врачу в последний момент. Но не сказано ничего о том, что люди часто обращаются при первых симптомах и просят направление на анализы хотя бы, но их отфутболивают и говорят, что у них все в порядке. Сама лично так безрезультатно полтора года по врачам ходила. Мне потом еще цинично сказали "Вы еще полтора года ходить будете". А потом спрашивают "Где вы были раньше".
Согласна, отфутболивают очень часто или предлагают пройти все обследования за деньги. Если не настаиваешь, то просто утираешься и уходишь. Да и обследовавшись не бесплатно, не имеешь никакой гарантии, что тобой будут заниматься, а не отпихивать кто от себя
Страницы: 1  2   из  2