233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Оттенки неба и дерево в минской "трешке" . Проект "Большая квартира"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2194 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

kostik1004 kostik1004 в оффлайне

писатель

kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный

Дорого.
Как по мне, очень уж много дерева: кухня, прихожая, туалет, комнаты.
Велосипеды, надеюсь, используются по прямому назначению))).

САша_Сашкин САша_Сашкин в оффлайне

завсегдатай

САша_Сашкин известный САша_Сашкин известный САша_Сашкин известный САша_Сашкин известный САша_Сашкин известный САша_Сашкин известный САша_Сашкин известный САша_Сашкин известный САша_Сашкин известный САша_Сашкин известный САша_Сашкин известный

Я не совсем понимаю, как за данным кухонным столом будет питаться ребенок 4 лет???
Если что-то подгорит на плите, не будет ли вонь стоять в гостинной или это в расчете на питание в ресторане???

elena1029 elena1029 в оффлайне

писатель

elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный

Очень холодный оттенок синего. Квартира выглядит нежилой.

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

нету нормального стола и как таковой столовой зоны, эти ленты на стенах к чему? вообщем закуток с диваном и стойкой не нра совсем, остальное местами норм, местами хорошо.

blackkoshak blackkoshak в оффлайне

новичок

blackkoshak популярный blackkoshak популярный blackkoshak популярный blackkoshak популярный blackkoshak популярный blackkoshak популярный blackkoshak популярный blackkoshak популярный blackkoshak популярный blackkoshak популярный blackkoshak популярный

я не впервые замечаю на рендерах Дикинга двери типа невидимок (без наличников). Такие двери есть итальянские и стоят они очень много. Я сомневаюсь, что в эту квартире будут такие двери.

id332054334 id332054334 в оффлайне

постоялец

id332054334 id332054334 id332054334 id332054334 id332054334 id332054334 id332054334 id332054334 id332054334 id332054334 id332054334

Квартиры стали напоминать гостинницы. Нет жизни, нет души. Пусто и холодно.

Сакура Сакура в оффлайне

графоман

Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда

Мне нравится этот отель

--------------------
С арбалетом в метро,
с самурайским мечом меж зубами

blackkoshak blackkoshak в оффлайне

новичок

blackkoshak популярный blackkoshak популярный blackkoshak популярный blackkoshak популярный blackkoshak популярный blackkoshak популярный blackkoshak популярный blackkoshak популярный blackkoshak популярный blackkoshak популярный blackkoshak популярный

Для тех, кто еще не понял. тут не фото интерьера. а только рендеры, визуализация. Потому и кажется, что пустовато

Виталий_Коп Виталий_Коп в оффлайне

Виталий_Коп на старте

Идеальная квартира. Здорово всё очень. Молодцы, ребята! Цвет синего очень красивый.

Андрей_Крюк Андрей_Крюк в оффлайне

писатель

Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный Андрей_Крюк популярный

blackkoshak (27.11.17 12:08) писал(a):
Для тех, кто еще не понял. тут не фото интерьера. а только рендеры, визуализация. Потому и кажется, что пустовато
Я бы сказал, то что это картинки заметно даже слишком. Бывает визуализация интерьера в 3дмакс и пореалистичнее.

SOVA__ SOVA__ в оффлайне

ветеран

SOVA__ известный SOVA__ известный SOVA__ известный SOVA__ известный SOVA__ известный SOVA__ известный SOVA__ известный SOVA__ известный SOVA__ известный SOVA__ известный SOVA__ известный

не уютно

yulia_s yulia_s в оффлайне

энтузиаст

yulia_s отключил(а) отображение уровня репутации

когда я смотрю на такие вот идеальные кухни на фотографиях, у меня всегда возникает один вопрос - где холодильник? Я понимаю, что он может быть встроенным, но обычно по фото видно есть он или нет, и если есть, то какого он размера. В этой кухне либо холодильник не предусмотрен совсем, либо он совсем малюсенький и поместится туда еда, которой семье хватит разве что на день.

Злой_Йо Злой_Йо в оффлайне

завсегдатай

Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный

В результате работы получился современный интерьер с удобными функциональными зонами и системами хранения.
Читать полностью: https://realty.tut.by/news/new-settler/570434.html

в результате работы получились картинки из специализированной программы. как пойдет на стадии реализации (если дойдет до нее вообще) - это, как говорят у нас, две большие разницы
Загрузка...