43

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Стильный корпус с подсветкой
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1132 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

hlopec16 hlopec16 в оффлайне

постоялец

hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный

Посоветуйте современный геймерский ATX корпус, холодный, из толстой стали, с воздушным СО, фильтрами. Ключевой приоритет - наличие подсветки, не только у кулеров, но и встроенной в корпус + возможность ей управлять. Если есть фото готовых ПК по теме - буду очень благодарен.

Александр_Стружко Александр_Стружко в оффлайне

энтузиаст

Александр_Стружко популярный Александр_Стружко популярный Александр_Стружко популярный Александр_Стружко популярный Александр_Стружко популярный Александр_Стружко популярный Александр_Стружко популярный Александр_Стружко популярный Александр_Стружко популярный Александр_Стружко популярный Александр_Стружко популярный

А что мешает подсветку довесить самостоятельно?
Недавно читал обзор на aerocool P7-C0 PRO. Мне понравился внешне. И подсветка там изначально реализована. Прозрачные боковины из затемненного закаленного стекла. Толщина стали 0,7 мм. Почитайте о нем, может ваш вариант.

hlopec16 hlopec16 в оффлайне

постоялец

hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный

Довесить самостоятельно куда? Мне так то корпус нужен. И готовые решения, если судить по моему опыту, выглядят намного более стильно, чем самодельные поделки . За вариант спасибо, как я понял там подсветка разных цветов реалихована? И кулеры с подсветкой тоже в комплекте есть, или придется самому покупать?