43

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Стильный корпус с подсветкой
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (195 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

hlopec16 hlopec16 в оффлайне

постоялец

hlopec16 на старте

Посоветуйте современный геймерский ATX корпус, холодный, из толстой стали, с воздушным СО, фильтрами. Ключевой приоритет - наличие подсветки, не только у кулеров, но и встроенной в корпус + возможность ей управлять. Если есть фото готовых ПК по теме - буду очень благодарен.

Александр_Стружко Александр_Стружко в оффлайне

энтузиаст

Александр_Стружко популярный Александр_Стружко популярный Александр_Стружко популярный Александр_Стружко популярный Александр_Стружко популярный Александр_Стружко популярный Александр_Стружко популярный Александр_Стружко популярный Александр_Стружко популярный Александр_Стружко популярный Александр_Стружко популярный

А что мешает подсветку довесить самостоятельно?
Недавно читал обзор на aerocool P7-C0 PRO. Мне понравился внешне. И подсветка там изначально реализована. Прозрачные боковины из затемненного закаленного стекла. Толщина стали 0,7 мм. Почитайте о нем, может ваш вариант.

hlopec16 hlopec16 в оффлайне

постоялец

hlopec16 на старте

Довесить самостоятельно куда? Мне так то корпус нужен. И готовые решения, если судить по моему опыту, выглядят намного более стильно, чем самодельные поделки . За вариант спасибо, как я понял там подсветка разных цветов реалихована? И кулеры с подсветкой тоже в комплекте есть, или придется самому покупать?
Загрузка...