218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Белорус поехал в США по программе Work and Travel, попал в аварию и месяц пролежал в коме
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (24593 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Денис_Ололоев Денис_Ололоев в оффлайне

энтузиаст

Денис_Ололоев популярный Денис_Ололоев популярный Денис_Ололоев популярный Денис_Ололоев популярный Денис_Ололоев популярный Денис_Ололоев популярный Денис_Ололоев популярный Денис_Ололоев популярный Денис_Ололоев популярный Денис_Ололоев популярный Денис_Ололоев популярный

Хорошо хоть жив остался а не как те двое беларусов которых застрелили

--------------------
«Мы-русский мир.Мы были вместе и будем всегда,мы братья»-Лукашенко А.Г.

vaso83 vaso83 сейчас на форумах

писатель

vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный

Так а если не выплатит, его депортируют или на органы продадут?
Пусть давит на то, что он их не просил, чтобы его лечили и поэтома никому ничего платить не будет)

Иван_Рыжков Иван_Рыжков в оффлайне

новичок

Иван_Рыжков популярный Иван_Рыжков популярный Иван_Рыжков популярный Иван_Рыжков популярный Иван_Рыжков популярный Иван_Рыжков популярный Иван_Рыжков популярный Иван_Рыжков популярный Иван_Рыжков популярный Иван_Рыжков популярный Иван_Рыжков популярный

А медицинскую страховку у него фантазии купить вместе с мопедом не хватило?

Shuric.L Shuric.L в оффлайне

ветеран

Shuric.L Shuric.L Shuric.L Shuric.L Shuric.L Shuric.L Shuric.L Shuric.L Shuric.L Shuric.L Shuric.L

Парня жалко конечно но при средней зарплате в 450$ в месяц в РБ за 50 лет получится заработать только 270 тыс $. ВОт тебе и стоимость медицины в США

Путин_ Путин_ сейчас на форумах

графоман

Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_

Очень жаль парня.
Сейчас все ТУТ пронаблюдают звериный оскал американской медицины.

Хотя... Нужно советоваться c теми кто там живет и в курсе порядков.
Вот например тут - человек болт забил.
(правда сумма гораздо меньше).
https://www.youtube.com/watch?v=hcOe1_jp3aA

--------------------
Я вот думаю, что сила в Путине! У кого Путин - тот и сильнее.

idulin idulin в оффлайне

писатель

idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный

Живой остался, лечат, слава Богу! Когда вылечат потом разберется )

--------------------
Я в колхозе бригадир! Лукашенко мой кумир!

alias8887 alias8887 сейчас на форумах

писатель

alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный

Страшная история, конечно. Влез в долги, сам того не желая. Да еще здоровье совсем плохое. Выздоровление, парню

Einsteine Einsteine в оффлайне

графоман

Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный

Парня по-человечески жалко, но...

Шлем новый не купил - дорого. Страховку на месяц не продлил - дорого.

Наэкономил.

--------------------
Существуют всего две бесконечности: Вселенная и глупость. Насчет Вселенной я, впрочем, не уверен.

А_Д_talks12 А_Д_talks12 в оффлайне

энтузиаст

А_Д_talks12 популярный А_Д_talks12 популярный А_Д_talks12 популярный А_Д_talks12 популярный А_Д_talks12 популярный А_Д_talks12 популярный А_Д_talks12 популярный А_Д_talks12 популярный А_Д_talks12 популярный А_Д_talks12 популярный А_Д_talks12 популярный

Так зачем ему платить???? Ну не сможет он вернуться в США, ну и что? Зато жив остался, потому что у нас его могли бы и не спасти (не так уж много у нас профессионалов и оборудования).

Сел и уехал. Больного в тюрьму отправят? Сильно сомневаюсь, да и отсидит там на казенной жратве.

Кем вообще надо быть, чтобы на секунду задуматься отдать 300т. долларов США? За такие деньги две трети страны готовы на массовое убийство.

Разводом пахнет.

А в США я бы даже на улицу не вышел без страховки на себя и на авто, даже не чихнул бы. Настолько дешевая страховка в сравнении с рисками. Без шлема даже на велосипеде ездить категорически запрещено. Попало колесо в ливневку и ты покойник с шансом 1 на 100000 и инвалид с шансом 1 на 10000 и это очень много.

графоман

idulin (16.11.17 14:07) писал(a):
да не вапрос - чтоб в Штатах да 300 штук не заработать! - ни в жисть не поверю!

--------------------

графоман

Ему счас 21.
К пенсии (а на нее в США выходят в 67) отдаст!

--------------------

Ветеран отечественный Ветеран отечественный в оффлайне

ветеран

Ветеран отечественный отключил(а) отображение уровня репутации

Не понял, что у него со страховкой.

--------------------
РаБские эмираты / БРСМ / Arbeit macht frei

fefefef_ fefefef_ в оффлайне

писатель

fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_

Путин_ (16.11.17 14:05) писал(a):
Очень жаль парня.

В чём тут оскал ? В том,что решил поэкономить и не купил страховку ? Американская медицина весь мир вперёд тащит , больше чем на 100 % уверен , что в у нас бы он не выжил .

idulin idulin в оффлайне

писатель

idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный

Shuric.L (16.11.17 14:03) писал(a):
Парня жалко конечно но при средней зарплате в 450$ в месяц в РБ за 50 лет получится заработать только 270 тыс $. ВОт тебе и стоимость медицины в США
Парня лечат и спасают, никто его раньше времени в морг не отправляет ( это к вопросу о бесплатной медицине ). А по поводу денег, ну должен, ну и хорошо он же их не Лукашенке должен. Не выпустят из США? Врядли. А из РБ у него не особо вытянешь эти деньги.

--------------------
Я в колхозе бригадир! Лукашенко мой кумир!

графоман

Хочу также напомнить, что 60% банкротств физических лиц в США случаются из-за долгов за медуслуги.
http://edition.cnn.com/2009/HEALTH/0...medical.bills/

--------------------

tatsiana.milkoto tatsiana.milkoto в оффлайне

новичок

tatsiana.milkoto популярный tatsiana.milkoto популярный tatsiana.milkoto популярный tatsiana.milkoto популярный tatsiana.milkoto популярный tatsiana.milkoto популярный tatsiana.milkoto популярный tatsiana.milkoto популярный tatsiana.milkoto популярный tatsiana.milkoto популярный tatsiana.milkoto популярный

В этом году Николай окончил Белорусский государственный экономический университет и в конце июня поехал в Америку по программе «Work and Travel».
Читать полностью: https://news.tut.by/society/569004.html
Чтобы участвовать в Work @ Travel нужно быть студентом очного отделения, если универ закончил, то не мог участвовать

--------------------
Kiwi

cubovo cubovo в оффлайне

cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда

Деньги надо . Пока что без денег разобраться не могут .

svetika____ svetika____ в оффлайне

писатель

svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный

Бред. НЕ убьют его там, если он не оплатит этот счет! Лечат и хорошо. Лучше собрать деньги тем, кого не без них не лечат.

писатель

fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_ fefefef_

tatsiana.milkoto (16.11.17 14:24) писал(a):
В этом году Николай окончил Белорусский государственный экономический университет и в конце июня поехал в Америку по программе «Work and Travel».
Чтобы участвовать в Work @ Travel нужно быть студентом очного отделения, если универ закончил, то не мог участвовать
Да тоже интересно как он поехал , студенты первых и последних курсов не могут по этой программе ездить

The Black Swan The Black Swan в оффлайне

ветеран

The Black Swan отключил(а) отображение уровня репутации

Shuric.L (16.11.17 14:03) писал(a):
1) стоимость медицины в США привязана к уровню доходов населения США и это правильно. Не надо было жадничать на страховку в чужой стране с понтом - случиться с кем угодно, только не со мной. В крайнем случае за безопасностью следить и перестраховываться от и до, а не пинать в дальний угол шлем, мол в нём не удобно.
2) TUT периодически истории местных жертв ДТП публикует. Суммы в таких случаях особо не отличаются подъёмностью в проекции на медианную ЗП: https://auto.tut.by/news/exclusive/528910.html

писатель

Путин_ (16.11.17 14:21) писал(a):
Хочу также напомнить, что 60% банкротств физических лиц в США случаются из-за долгов за медуслуги.
http://edition.cnn.com/2009/HEALTH/0...medical.bills/
Ну и ? В США процедура банкротства элементарна , из минусов только кредит взять нное кол-во лет не сможешь и всё

kaktus-12345 kaktus-12345 сейчас на форумах

графоман

kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда

могут неделю полечить,а там без оплаты и "краник" перекрыть.

id332415409 id332415409 в оффлайне

id332415409 на старте

Люди,которые пишут, что он не мог участвовать в программе, не говорите рынды,пожалуйста, если вы не в курсе дела! Позвоните в центр международного обмена в Минске и узнайте у них, если вы сомневаетесь. Это был последний год,когда студенты последних курсов могли участвовать в этой программе! Это не развод, есть все официальные документы! Ррдителям одним такую сумму не собрать! Давайте не сходим лишний раз в кафе, не выпьем кофе, а поможем парню! С ним случилась страшная беда! Он оказался не в то время и не в том месте. Я не просто говорю со стороны, я его знаю и это близкий для меня человек! Сил и стойкости родителям!

skaller skaller в оффлайне

ветеран

skaller популярный skaller популярный skaller популярный skaller популярный skaller популярный skaller популярный skaller популярный skaller популярный skaller популярный skaller популярный skaller популярный

Мораль проста - не пренебрегайте шлемом и не жалейте деньги на страховку.

--------------------
За нашу Беларусь

графоман

fefefef_ (16.11.17 14:21) писал(a):
В чём тут оскал ? В том,что решил поэкономить и не купил страховку ? Американская медицина весь мир вперёд тащит , больше чем на 100 % уверен , что в у нас бы он не выжил .
страховка может не покрыть все затраты.
да и даже со страховкой тысячами башлять приходится.

--------------------

skaller skaller в оффлайне

ветеран

skaller популярный skaller популярный skaller популярный skaller популярный skaller популярный skaller популярный skaller популярный skaller популярный skaller популярный skaller популярный skaller популярный

Путин_ (16.11.17 14:05) писал(a):
Очень жаль парня.

Извините, но данная ситуация - плата за беспечность.

--------------------
За нашу Беларусь

FStYles_Go FStYles_Go в оффлайне

новичок

FStYles_Go популярный FStYles_Go популярный FStYles_Go популярный FStYles_Go популярный FStYles_Go популярный FStYles_Go популярный FStYles_Go популярный FStYles_Go популярный FStYles_Go популярный FStYles_Go популярный FStYles_Go популярный

нечего лётать без шлёма

rainynick rainynick в оффлайне

новичок

rainynick на старте

Мог, просто шанс, что тебе дадут разрешение работать, если ты на последнем курсе намного меньше. Примерно одному из десяти дают возможность воспользоваться этой программой на последнем курсе

писатель

Путин_ (16.11.17 14:46) писал(a):
страховка может не покрыть все затраты.
да и даже со страховкой тысячами башлять приходится.
Так и заработки же не по 200 у.е как в РБ , а здоровье такая вещь , что даже при якобы бесплатной медицине в РБ иногда теми же тысячами башлять приходится , тут вот недавно знакомой эндопротезирование тазобедренного сустава в Минске делали - 3000 евро эндопротез плюс за реабилитацию в аксаковщине больше 1000 , вот и думай

Сергей_Смирнов_talks28 Сергей_Смирнов_talks28 в оффлайне

новичок

Сергей_Смирнов_talks28 известный Сергей_Смирнов_talks28 известный Сергей_Смирнов_talks28 известный Сергей_Смирнов_talks28 известный Сергей_Смирнов_talks28 известный Сергей_Смирнов_talks28 известный Сергей_Смирнов_talks28 известный Сергей_Смирнов_talks28 известный Сергей_Смирнов_talks28 известный Сергей_Смирнов_talks28 известный Сергей_Смирнов_talks28 известный

Добавьте, пожалуйста, в статью номер телефона родственников, на который можно скидывать деньги

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда

Если виноват автомобилист, то его медицинская страховка должна платить, которые все обязаны иметь.
На хайвее ночью без шлема и на мопеде ездят самоубийцы
Волнующимся за деньги сообщаю, что ничего он платить не будет. Как не платят всякие бомжи и нелегалы. В больничке долечат, реабилитацию в РБ будет бесплатно проходить

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

графоман

Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда

Согласна, много нестыковок. Насчет того лишнего месяца тоже не уверена.

--------------------

графоман

Kapitula (16.11.17 15:05) писал(a):
Если виноват автомобилист, то его медицинская страховка должна платить, которые все обязаны иметь.
Волнующимся за деньги сообщаю, что ничего он платить не будет. Как не платят всякие бомжи и нелегалы. В больничке долечат, реабилитацию в РБ будет бесплатно проходить
значит и собирать ТУТ нет смысла.
Хотя больница, конечно, не откажется взять.

--------------------

sosedochka sosedochka в оффлайне

графоман

sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда

и я так считаю.
непонятно куда люди собирают деньги

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

графоман

Путин_ (16.11.17 15:12) писал(a):
Собирать есть смысл на реабилитацию: из больницы его никто не выставит, пока не долечат. А вот реабилитация уже будет опционная: не хочешь платить- едь в РБ лечись.
Адваката им надо. Специализирующегося на авариях.
Хотя что значит на трассе. Если на хайвее и без шлема, может и не возьмется никто

--------------------

Лявон Лявон в оффлайне

писатель

Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный

— Страховка была до конца программы, пока он работал, — объясняет лучший друг Никита. — Можно было ее продлить на месяц, но Коля решил не делать этого.
Какой-то отчаянный парень. Ездить без шлема на мото, да еще и по хайвею. Да и без страховки в одной из самых дорогих стран по медицине! Если бы он ногу сломал, то скотчем бы заматывал?
Если не оплатит страховку, то могут быть крайне неприятные последствия как для него самого, так и его родственников. Просто так его не выпустят - только под поручительство. А поручится могут родственники, посол, консул. Платить придется в любом случае.
А где были его родители? Отправили в США и наплевать, как он там, что делает? Хоть бы поинтерисовались - чем занимаешься, есть ли что есть у тебя, есть ли страховка? Это-ж копейки стоит и именно для таких случаев и делается.

--------------------
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза

id332415409 на старте

Kapitula, Сегодня 15:07
tatsiana.milkoto писал(a):
В этом году Николай окончил Белорусский государственный экономический ...
Согласна, много нестыковок. Насчет того лишнего месяца тоже не уверена.

После окончания программы даётся ровно месяц на путешествия. Опять же, если есть сомнения, свяжитесь с центром международного обмена в Минске, которые организую поездки в Штаты

id332415409 на старте

+375 (29) 197-07-00
Номер мамы! Светлана Николаевна

графоман

Путин_ (16.11.17 15:12) писал(a):
А почему она должна отказаться, за свет- за газ- за лекарства ей же платить надо.

--------------------

Дядя_Жора Дядя_Жора сейчас на форумах

Старикашка

Дядя_Жора популярный Дядя_Жора популярный Дядя_Жора популярный Дядя_Жора популярный Дядя_Жора популярный Дядя_Жора популярный Дядя_Жора популярный Дядя_Жора популярный Дядя_Жора популярный Дядя_Жора популярный Дядя_Жора популярный

fefefef_ (16.11.17 14:21) писал(a):
Полностью с Вами согласен - в большей степени виноват сам парень: шлем не одел - вот тебе и тяжелейшая мозговая травма, страховку не приобрел - вот тебе и долг в 300 тыщ. долларов. А американские медики молодцы: полмозга человеку удалили и тот, спустя МЕСЯЦ валяния в коме может реагировать на раздражители, двигаться и даже разговаривать. В белорусской медицине это недосягаемый уровень. У нас люди от аппендицита умирают из-за неверной диагностики.

kir575 kir575 в оффлайне

новичок

kir575 популярный kir575 популярный kir575 популярный kir575 популярный kir575 популярный kir575 популярный kir575 популярный kir575 популярный kir575 популярный kir575 популярный kir575 популярный

Как выпишется из больницы, никому и ничего может не платить. Он не является гражданином США. Затраты покроет частично госпиталь и частично благотворительные фонды. У меня так приятиль належал на 25000$. Бывает, случается, но ни кто за ним не погнался до самолёта с требованием вернуть деньги. Максимум что делали присылали несколько раз чек на адрес. Тут полюбому нужно судиться с тем водителем, что его сбил, по факту парень не виноват и платить ничего не должен.

antibidlo.tut antibidlo.tut в оффлайне

легенда тутбая

antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный

далеко не все имеет страховку, те кто могут иметь минимальное покрытие по страховому случаю.
никто не волнуется, просто никто ему деньги на благотворительный переводить не будет. а братик чего то на тыкал счетов.

--------------------
бчб утвержден "национальным сцягом" нацистом Вильгельмом Кубе 27.07.1942г.

antibidlo.tut antibidlo.tut в оффлайне

легенда тутбая

antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный

kir575 (16.11.17 15:36) писал(a):
Как выпишется из больницы, никому и ничего может не платить. Он не является гражданином США. Затраты покроет частично госпиталь и частично благотворительные фонды. У меня так приятиль належал на 25000$. Бывает, случается, но ни кто за ним не погнался до самолёта с требованием вернуть деньги. Максимум что делали присылали несколько раз чек на адрес. Тут полюбому нужно судиться с тем водителем, что его сбил, по факту парень не виноват и платить ничего не должен.
не важно кто виноват. важно что будет платить страховая автомобилиста. мопед имеет меньше 150 кубов, в калифорнии закон не разрешает ездить на таком по хайвею.

--------------------
бчб утвержден "национальным сцягом" нацистом Вильгельмом Кубе 27.07.1942г.

графоман

Kapitula (16.11.17 15:27) писал(a):
А почему она должна отказаться, за свет- за газ- за лекарства ей же платить надо.
А чем там ему за свет и газ и лекарства такие на 2000 в день дают - вы не знаете случайно?

--------------------

rainynick rainynick в оффлайне

новичок

rainynick на старте

Сергей_Смирнов_talks28 (16.11.17 15:04) писал(a):
Добавьте, пожалуйста, в статью номер телефона родственников, на который можно скидывать деньги
По вашему страховка покрывает любую сумму? Страховка того автомибилиста и так покрыла большую часть суммы. Проводилось несколько тяжёлых операция на мозг...
Это не маленькие деньги, тем более в США

Марина_Липницкая Марина_Липницкая в оффлайне

энтузиаст

Марина_Липницкая популярный Марина_Липницкая популярный Марина_Липницкая популярный Марина_Липницкая популярный Марина_Липницкая популярный Марина_Липницкая популярный Марина_Липницкая популярный Марина_Липницкая популярный Марина_Липницкая популярный Марина_Липницкая популярный Марина_Липницкая популярный

Ветеран отечественный (16.11.17 14:20) писал(a):
Не понял, что у него со страховкой.
Не продлил он страховку. Она была ему дана только на время работы, а последний месяц он там отдыхал.

Марина_Липницкая Марина_Липницкая в оффлайне

энтузиаст

Марина_Липницкая популярный Марина_Липницкая популярный Марина_Липницкая популярный Марина_Липницкая популярный Марина_Липницкая популярный Марина_Липницкая популярный Марина_Липницкая популярный Марина_Липницкая популярный Марина_Липницкая популярный Марина_Липницкая популярный Марина_Липницкая популярный

sosedochka (16.11.17 15:18) писал(a):
и я так считаю.
непонятно куда люди собирают деньги
Ну, видимо, страховка того, кто сбил, такие случаи не покрывает.

графоман

antibidlo.tut (16.11.17 15:44) писал(a):
далеко не все имеет страховку, те кто могут иметь минимальное покрытие по страховому случаю.
никто не волнуется, просто никто ему деньги на благотворительный переводить не будет. а братик чего то на тыкал счетов.
минимальная обязательная страховка покрывает лечение пострадавшей стороны. ее обязаны все иметь.

--------------------

Gabriel Gabriel в оффлайне

графоман

Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный

Выздоровления конечно парню, но вопрос как можно быть таким непродуманным, шлем? Нафик надо! Страховка? Да зачем!
А потом "соберите на лечение", удирай оттуда и ниче не плати )))

--------------------
Позитиff всегда и везде
Страницы: 1  2  3  4   из  4
Загрузка...