218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Белорусам мешает любовь к пятницам". Ксения Ситник — о своем ЗОЖ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (78246 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Pravda Matka Pravda Matka в оффлайне

писатель

Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный

хорошо, когда мама с папой за всё платят... А если бы она в свои 22 после института была направлена по распределению в какой-нибудь агрогородок отрабатывать, была бы ей хатха-йога и тунец с креветками...

--------------------
Закон суров, но он закон!
Dura lex, sed lex

Зяма_Вихарчук Зяма_Вихарчук в оффлайне

новичок

Зяма_Вихарчук Зяма_Вихарчук Зяма_Вихарчук Зяма_Вихарчук Зяма_Вихарчук Зяма_Вихарчук Зяма_Вихарчук Зяма_Вихарчук Зяма_Вихарчук Зяма_Вихарчук Зяма_Вихарчук

komandanto_che (17.11.17 13:10) писал(a):
Хорошая физическая форма? За сколько стометровку пробежишь с такой "физической" формой? За 10 секунд при сильном попутном ветре? А если против ветра, то никогда

Вообщем, я как представитель противоположного пола такой красоты не понимаю. Тут нет ничего от природы. В естественной среде такой организм не сможет выжить
100 м за 10.49 секунд- это мировой рекорд среди женщин. Лучше не пишите цифры, в которых совершенно не разбираетесь.

vvr88 vvr88 в оффлайне

писатель

vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный

moroz1210 (16.11.17 12:48) писал(a):
Честно говоря, я не представляю даже как при 162 весить 40 кг. У меня рост 160 и вес 48-50, при 47 уже ключицы торчали как у скелета. И кость у меня не крупная . А подруга с ростом 162 много нервничала и вес слетел до 45 - это смотрится очень нездорОво.
у меня рост 168, вес 51-52 кг. мне комфортно в этом весе, выгляжу я худой, но в аквапарке не хватает веса, чтоб красиво вылететь с горки. кушаю нормально. но 40 кг... это очень мало, меня б ветром сносило.

vvr88 vvr88 в оффлайне

писатель

vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный

ЗОЖу белорусов мешает любовь к пятницам. У нас существует культ выходных. Накануне уикенда минские бары всегда забиты. Людям кажется, что обязательно надо отметить окончание напряженной недели. Возможно, эту энергию лучше направлять не на праздное потребление алкоголя, а на другие виды активностей? Я не говорю, что вечеринки — это зло, но лучше не делать их еженедельной традицией.
вот тут я с Ксюшей соглашусь. привет моим соседям снизу, для которых отметить выходные - это святое.

Haus_M.D. Haus_M.D. в оффлайне

энтузиаст

Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный

И как это вы мИнЕ объясните может быть какая-то Ха-Тха Йога при таком-то питании? К освоению Ха-Тха можно приступать только после Крийя-Йоги (Йоги Очищения) и с помощью Йоги Питания (Аюрведы). Смысл Крийя-Йоги - очищения организма в целом в том числе и психической (душевной) составляющей - до бышь Гигиена нравственности, гигиена зрения, гигиена носоглотки, гигиена кожи, гигиена ЖКТ, гигиена крови (переход на щелочные продукты выщелачивающие токсины из крови и всех закоулков организма). Тут одним рисом жив не будешь - нужны хотя бы еще бобовые, злаки.
Затем переходят к Ха-Тха Йоге - Йоге Асан (тех самых поз) и дыхания. , суть которой в основном заключается в том, что выработать у себя такое УДОБНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ТЕЛА, при котором наиболее удобно и комфортно проведение МЕДИТАЦИИ - основного упражнения в Йоге (главная цель - постижение Высшего Атмана, т.е. Бога, а по другому - достижения сознания божественного состояния). При Ха-Тха Йоге подбираются позы, при которых нет застоя крови ни в одном члене, нет никаких зажимов мышц и перекосов скелета. Кстати классическая поза Лотоса как у индусов европейцам не подходит - они слишком массивные и длинные - ноги приходится выворачивать в неестественное положение. Уж лучше Дза-Дзен (по-нашему на корточках). И вот тут никак не обойтись без продуктов ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, т.к. они богаты пуриновыми основаниями, которы улучшают гибкость и эластичность соединительной ткани. Да и недостаток белков пагубно сказывается на хрящах и на эластичности мышц а также их восстановление после занятий. Ну рис - так, то да - оччень богат пуринами, но одного его мало. Нужны также и растительные жиры.
Ну а тут - хатхайога из журнала читай, смысл не понимай... развелось этих йогинов самообразованных как собак не резаных - какой гламурный журнал не откроешь - там йогин-гуру какой-нить. Да, так и она - нахваталась красивых слов изгламурного журнала не особо вдаваясь в суть: йога - это позы и все тут! А то, что за ней стоит целая система со своим мировоззрением - это малолеткам до лампочки. Картошки не ест она...

энтузиаст

Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный

id159506106 (16.11.17 20:28) писал(a):
так много недовольных ??!!
интересно было прочитать интервью - такая молодая и такой правильный взгляд на жизнь, на многие вещи !! мыслит не как беларуска, я бы сказала, что у нее уже другой менталитет.
развивайся дальше Ксения, успеха тебе! вот что значит хороший старт в жизни - то что могут дать хорошие родители и я не имею ввиду победу на Евровидение.
Потому что разры менталитета - слишком большая пропасть между ее образом жизни (который она ТУТ деклариррует о сяком случае) и образом жизни белорусского обывателя. Люди переполнены жизненными проблемами и заботами, а она давай рисоваться на фотокамеру и утверждать какая она правильная и живет правильной жизнью. Не по "православному" это...

энтузиаст

id140479713 (16.11.17 23:18) писал(a):
Ну,дождался ее интервью! Да и просто хотелось увидеть:фото или с экрана.Запомнилась Ксения хотя бы тем,что страну прославила,что умная девочка по тем временам,а теперь и девушка умная! Не обижайте ее такими комментариями,она заслуживает лучшего.Я понимаю,зависть не лучшее качество,но пытайтесь бороться с собой! И не делайте вида,что не понимаете почему интервью с Ксенией.Несколько ,не понимаю почему поддерживает худобу.Советую прислушаться к многим добрым советам любящих тебя людей и включать в рацион белки животного происхождения. Поднаберешь веса,станет больше сил, и будешь и умницей, и красавицей на радость всем кто тебя любит.Спасибо за интервью!Всего лучшего в твоей жизни! Радуй новыми успехами!
Да не - так то у нее нормальный характер, все в порядке с нервами - по интервью видно (я имею в виду на радио, а не ТУТ). Но не нужно было это рисование, в котором фальши больше чем смысла - слишком разные условия у нее и у озабоченых жизненными проблемами людей в Беларуси. А она взяла и... в Чехию смоталась, и типа оттуда вещает КАК нужно жить.

Нормировщик Нормировщик в оффлайне

графоман

Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда

Watchdog (16.11.17 11:37) писал(a):
При росте 162 сантиметра я вешу 40 килограмм
Читать полностью: https://news.tut.by/go/568843.html

Ксюша, ешь, пожалуйста, а то потом аукнется всё равно. Организм не обманешь.
Ложь. Я говорю - не аукнется.

--------------------
Искренне защищай только ту страну, девушек которой...ну вы поняли

Наташа_Генадьевна Наташа_Генадьевна в оффлайне

новичок

Наташа_Генадьевна Наташа_Генадьевна Наташа_Генадьевна Наташа_Генадьевна Наташа_Генадьевна Наташа_Генадьевна Наташа_Генадьевна Наташа_Генадьевна

нефигасе она выросла))) и вообще какой ЗОЖ, тебе 10)

Мишка_Буржуй Мишка_Буржуй в оффлайне

завсегдатай

Мишка_Буржуй известный Мишка_Буржуй известный Мишка_Буржуй известный Мишка_Буржуй известный Мишка_Буржуй известный Мишка_Буржуй известный Мишка_Буржуй известный Мишка_Буржуй известный Мишка_Буржуй известный Мишка_Буржуй известный Мишка_Буржуй известный

chuvak911 (16.11.17 11:07) писал(a):
Раз или два в неделю хожу в тренажерный зал, но довольно быстро там утомляюсь.
Читать полностью: https://news.tut.by/go/568843.html

Это из-за того, что ест, как кот.
А коты, кстати, обжорливые

--------------------
Не плюй на зямлю, яна жывая!

Vasileos Vasileos в оффлайне

писатель

Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный

Жрать полезную пищу - не дорого, а сверхдорого. Из Новой Зеландии экологически чистые продукты привозить честному человеку, который производит ресурсы и получает за это реальную оплату труда, а не фейковую из-за перекоса в экономике не по карману.

Туманина_Вика Туманина_Вика в оффлайне

новичок

Туманина_Вика Туманина_Вика Туманина_Вика Туманина_Вика Туманина_Вика Туманина_Вика Туманина_Вика Туманина_Вика Туманина_Вика Туманина_Вика Туманина_Вика

Очень эффектная девушка. Можно лишь пожелать найти себя

Сакура Сакура в оффлайне

графоман

Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда

In_Visible (16.11.17 12:20) писал(a):
Красивая девушка с красивой фигурой. А дамы на этом форуме брызжут от зависти слюной, обвиняя в пастике и во всех грехах. Смиритесь, не всем же так выглядеть.
выглядит болезненно

--------------------
С арбалетом в метро,
с самурайским мечом меж зубами
Страницы: 1  2  3  4  5 
Загрузка...