218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Белорусам мешает любовь к пятницам". Ксения Ситник — о своем ЗОЖ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (79785 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Pravda Matka Pravda Matka в оффлайне

писатель

Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka

хорошо, когда мама с папой за всё платят... А если бы она в свои 22 после института была направлена по распределению в какой-нибудь агрогородок отрабатывать, была бы ей хатха-йога и тунец с креветками...

--------------------
Закон суров, но он закон!
Dura lex, sed lex

Зяма_Вихарчук Зяма_Вихарчук в оффлайне

новичок

Зяма_Вихарчук Зяма_Вихарчук Зяма_Вихарчук Зяма_Вихарчук Зяма_Вихарчук Зяма_Вихарчук Зяма_Вихарчук Зяма_Вихарчук Зяма_Вихарчук Зяма_Вихарчук Зяма_Вихарчук

komandanto_che (17.11.17 13:10) писал(a):
Хорошая физическая форма? За сколько стометровку пробежишь с такой "физической" формой? За 10 секунд при сильном попутном ветре? А если против ветра, то никогда

Вообщем, я как представитель противоположного пола такой красоты не понимаю. Тут нет ничего от природы. В естественной среде такой организм не сможет выжить
100 м за 10.49 секунд- это мировой рекорд среди женщин. Лучше не пишите цифры, в которых совершенно не разбираетесь.

vvr88 vvr88 в оффлайне

писатель

vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный

moroz1210 (16.11.17 12:48) писал(a):
Честно говоря, я не представляю даже как при 162 весить 40 кг. У меня рост 160 и вес 48-50, при 47 уже ключицы торчали как у скелета. И кость у меня не крупная . А подруга с ростом 162 много нервничала и вес слетел до 45 - это смотрится очень нездорОво.
у меня рост 168, вес 51-52 кг. мне комфортно в этом весе, выгляжу я худой, но в аквапарке не хватает веса, чтоб красиво вылететь с горки. кушаю нормально. но 40 кг... это очень мало, меня б ветром сносило.

vvr88 vvr88 в оффлайне

писатель

vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный

ЗОЖу белорусов мешает любовь к пятницам. У нас существует культ выходных. Накануне уикенда минские бары всегда забиты. Людям кажется, что обязательно надо отметить окончание напряженной недели. Возможно, эту энергию лучше направлять не на праздное потребление алкоголя, а на другие виды активностей? Я не говорю, что вечеринки — это зло, но лучше не делать их еженедельной традицией.
вот тут я с Ксюшей соглашусь. привет моим соседям снизу, для которых отметить выходные - это святое.

Haus_M.D. Haus_M.D. в оффлайне

энтузиаст

Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный

И как это вы мИнЕ объясните может быть какая-то Ха-Тха Йога при таком-то питании? К освоению Ха-Тха можно приступать только после Крийя-Йоги (Йоги Очищения) и с помощью Йоги Питания (Аюрведы). Смысл Крийя-Йоги - очищения организма в целом в том числе и психической (душевной) составляющей - до бышь Гигиена нравственности, гигиена зрения, гигиена носоглотки, гигиена кожи, гигиена ЖКТ, гигиена крови (переход на щелочные продукты выщелачивающие токсины из крови и всех закоулков организма). Тут одним рисом жив не будешь - нужны хотя бы еще бобовые, злаки.
Затем переходят к Ха-Тха Йоге - Йоге Асан (тех самых поз) и дыхания. , суть которой в основном заключается в том, что выработать у себя такое УДОБНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ТЕЛА, при котором наиболее удобно и комфортно проведение МЕДИТАЦИИ - основного упражнения в Йоге (главная цель - постижение Высшего Атмана, т.е. Бога, а по другому - достижения сознания божественного состояния). При Ха-Тха Йоге подбираются позы, при которых нет застоя крови ни в одном члене, нет никаких зажимов мышц и перекосов скелета. Кстати классическая поза Лотоса как у индусов европейцам не подходит - они слишком массивные и длинные - ноги приходится выворачивать в неестественное положение. Уж лучше Дза-Дзен (по-нашему на корточках). И вот тут никак не обойтись без продуктов ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, т.к. они богаты пуриновыми основаниями, которы улучшают гибкость и эластичность соединительной ткани. Да и недостаток белков пагубно сказывается на хрящах и на эластичности мышц а также их восстановление после занятий. Ну рис - так, то да - оччень богат пуринами, но одного его мало. Нужны также и растительные жиры.
Ну а тут - хатхайога из журнала читай, смысл не понимай... развелось этих йогинов самообразованных как собак не резаных - какой гламурный журнал не откроешь - там йогин-гуру какой-нить. Да, так и она - нахваталась красивых слов изгламурного журнала не особо вдаваясь в суть: йога - это позы и все тут! А то, что за ней стоит целая система со своим мировоззрением - это малолеткам до лампочки. Картошки не ест она...

энтузиаст

Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный Haus_M.D. популярный

id159506106 (16.11.17 20:28) писал(a):
так много недовольных ??!!
интересно было прочитать интервью - такая молодая и такой правильный взгляд на жизнь, на многие вещи !! мыслит не как беларуска, я бы сказала, что у нее уже другой менталитет.
развивайся дальше Ксения, успеха тебе! вот что значит хороший старт в жизни - то что могут дать хорошие родители и я не имею ввиду победу на Евровидение.
Потому что разры менталитета - слишком большая пропасть между ее образом жизни (который она ТУТ деклариррует о сяком случае) и образом жизни белорусского обывателя. Люди переполнены жизненными проблемами и заботами, а она давай рисоваться на фотокамеру и утверждать какая она правильная и живет правильной жизнью. Не по "православному" это...

энтузиаст

id140479713 (16.11.17 23:18) писал(a):
Ну,дождался ее интервью! Да и просто хотелось увидеть:фото или с экрана.Запомнилась Ксения хотя бы тем,что страну прославила,что умная девочка по тем временам,а теперь и девушка умная! Не обижайте ее такими комментариями,она заслуживает лучшего.Я понимаю,зависть не лучшее качество,но пытайтесь бороться с собой! И не делайте вида,что не понимаете почему интервью с Ксенией.Несколько ,не понимаю почему поддерживает худобу.Советую прислушаться к многим добрым советам любящих тебя людей и включать в рацион белки животного происхождения. Поднаберешь веса,станет больше сил, и будешь и умницей, и красавицей на радость всем кто тебя любит.Спасибо за интервью!Всего лучшего в твоей жизни! Радуй новыми успехами!
Да не - так то у нее нормальный характер, все в порядке с нервами - по интервью видно (я имею в виду на радио, а не ТУТ). Но не нужно было это рисование, в котором фальши больше чем смысла - слишком разные условия у нее и у озабоченых жизненными проблемами людей в Беларуси. А она взяла и... в Чехию смоталась, и типа оттуда вещает КАК нужно жить.

Нормировщик Нормировщик в оффлайне

графоман

Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда

Watchdog (16.11.17 11:37) писал(a):
При росте 162 сантиметра я вешу 40 килограмм
Читать полностью: https://news.tut.by/go/568843.html

Ксюша, ешь, пожалуйста, а то потом аукнется всё равно. Организм не обманешь.
Ложь. Я говорю - не аукнется.

--------------------
Искренне защищай только ту страну, девушек которой...ну вы поняли

Наташа_Генадьевна Наташа_Генадьевна в оффлайне

новичок

Наташа_Генадьевна Наташа_Генадьевна Наташа_Генадьевна Наташа_Генадьевна Наташа_Генадьевна Наташа_Генадьевна Наташа_Генадьевна Наташа_Генадьевна

нефигасе она выросла))) и вообще какой ЗОЖ, тебе 10)

Мишка_Буржуй Мишка_Буржуй в оффлайне

завсегдатай

Мишка_Буржуй известный Мишка_Буржуй известный Мишка_Буржуй известный Мишка_Буржуй известный Мишка_Буржуй известный Мишка_Буржуй известный Мишка_Буржуй известный Мишка_Буржуй известный Мишка_Буржуй известный Мишка_Буржуй известный Мишка_Буржуй известный

chuvak911 (16.11.17 11:07) писал(a):
Раз или два в неделю хожу в тренажерный зал, но довольно быстро там утомляюсь.
Читать полностью: https://news.tut.by/go/568843.html

Это из-за того, что ест, как кот.
А коты, кстати, обжорливые

--------------------
Не плюй на зямлю, яна жывая!

Vasileos Vasileos в оффлайне

писатель

Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный

Жрать полезную пищу - не дорого, а сверхдорого. Из Новой Зеландии экологически чистые продукты привозить честному человеку, который производит ресурсы и получает за это реальную оплату труда, а не фейковую из-за перекоса в экономике не по карману.

Туманина_Вика Туманина_Вика в оффлайне

новичок

Туманина_Вика Туманина_Вика Туманина_Вика Туманина_Вика Туманина_Вика Туманина_Вика Туманина_Вика Туманина_Вика Туманина_Вика Туманина_Вика Туманина_Вика

Очень эффектная девушка. Можно лишь пожелать найти себя

Сакура Сакура в оффлайне

графоман

Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда

In_Visible (16.11.17 12:20) писал(a):
Красивая девушка с красивой фигурой. А дамы на этом форуме брызжут от зависти слюной, обвиняя в пастике и во всех грехах. Смиритесь, не всем же так выглядеть.
выглядит болезненно

--------------------
С арбалетом в метро,
с самурайским мечом меж зубами
Страницы: 1  2  3  4  5 
Загрузка...