218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Белорусам мешает любовь к пятницам". Ксения Ситник — о своем ЗОЖ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (78339 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

NEIGHBOUR NEIGHBOUR в оффлайне

писатель

NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный

mrby (16.11.17 13:38) писал(a):
Какая же Ксюша красивая! Всё при ней! Успешная, классная! Молодец! Повезёт же кому-то!
Повезет же кому-то не иметь детей...
Свихнулись на этой худобе...

Сергей_Михасёв_talks60 Сергей_Михасёв_talks60 в оффлайне

новичок

Сергей_Михасёв_talks60 популярный Сергей_Михасёв_talks60 популярный Сергей_Михасёв_talks60 популярный Сергей_Михасёв_talks60 популярный Сергей_Михасёв_talks60 популярный Сергей_Михасёв_talks60 популярный Сергей_Михасёв_talks60 популярный Сергей_Михасёв_talks60 популярный Сергей_Михасёв_talks60 популярный Сергей_Михасёв_talks60 популярный Сергей_Михасёв_talks60 популярный

Да, затянулась девочка ... Никакого отношения всё это не имеет к ЗОЖ и тем более, к здоровью ...

barbitunat barbitunat в оффлайне

графоман

barbitunat популярный barbitunat популярный barbitunat популярный barbitunat популярный barbitunat популярный barbitunat популярный barbitunat популярный barbitunat популярный barbitunat популярный barbitunat популярный barbitunat популярный

зря ты Ксюха на интервью согласилась - во тебе насуют сейчас
.
и начинай нормально питаться - а то и родить с таким весом будет проблема ................

formanklejn formanklejn в оффлайне

писатель

formanklejn популярный formanklejn популярный formanklejn популярный formanklejn популярный formanklejn популярный formanklejn популярный formanklejn популярный formanklejn популярный formanklejn популярный formanklejn популярный formanklejn популярный

elena1029 (16.11.17 10:34) писал(a):
В Чехии, где я училась, люди пристально следят за своим здоровьем. Они отказываются от машин и пересаживаются на велосипеды. За четыре года моего студенчества не встретила в Праге ни одного человека, который не занимался бы каким-то спортом.
Читать полностью: https://news.tut.by/go/568843.html

Хватит врать! В Чехии очень много толстых людей, которым плевать на спорт и свое здоровье.
На фото, где она в черном платье, с рукой ко лбу, никак не скажешь, что ее вес 40 кг.

Druid01 Druid01 в оффлайне

графоман

Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный

Судя по фото, не доедает конкретно...

seraffina seraffina в оффлайне

графоман

seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный

Красивая молоденькая девочка. Когда-то где-то там победила. Получила в/о. Кем-то работает. Живёт, мечтает, строит планы, любит красиво сфотографироваться...

В чём идея интервью? Может себе позволить несколько больше основной массы соотечественниц. Что-то читает. Спортом занимается.

Молодец, но кто ты такая?

Кружево сирени Кружево сирени в оффлайне

завсегдатай

Кружево сирени популярный Кружево сирени популярный Кружево сирени популярный Кружево сирени популярный Кружево сирени популярный Кружево сирени популярный Кружево сирени популярный Кружево сирени популярный Кружево сирени популярный Кружево сирени популярный Кружево сирени популярный

Галина не Иванова (16.11.17 13:15) писал(a):
А почему вдруг интервью с Ситник? Ну, было дело...да давно уж. Дальше Ксения никак себя не проявила. И вдруг - типа, пример нам.))
Да вот почему: http://naviny.by/article/20171115/15...a-v-hishchenii
А самолюбования у Ксении всегда не занимать было, помню ее победу на детском конкурсе "Славянского базара", может быть, и профессионально с точки зрения исполнения (я не специалист), но тогдашние ужимки на сцене 10-летнему ребенку не шли никак, по моему мнению...

Tuneiadec v zakone Tuneiadec v zakone в оффлайне

ветеран

Tuneiadec v zakone Tuneiadec v zakone Tuneiadec v zakone Tuneiadec v zakone Tuneiadec v zakone Tuneiadec v zakone Tuneiadec v zakone Tuneiadec v zakone Tuneiadec v zakone Tuneiadec v zakone Tuneiadec v zakone

На обед выбираю лосось или тунец
Читать полностью: https://news.tut.by/go/568843.html
Большинство беларусов на обед может себе позволить только "лососось"

mrby mrby в оффлайне

писатель

mrby популярный mrby популярный mrby популярный mrby популярный mrby популярный mrby популярный mrby популярный mrby популярный mrby популярный mrby популярный mrby популярный

NEIGHBOUR (16.11.17 13:58) писал(a):
Повезет же кому-то не иметь детей...
Свихнулись на этой худобе...
Про худобу Ксюша написала, что у неё всё нормально. И детей в своё время родит.

гыук60491 гыук60491 в оффлайне

графоман

гыук60491 популярный гыук60491 популярный гыук60491 популярный гыук60491 популярный гыук60491 популярный гыук60491 популярный гыук60491 популярный гыук60491 популярный гыук60491 популярный гыук60491 популярный гыук60491 популярный

...а что ж ты тощая такая, ты такая тощая...

--------------------
Сколько у гос-ва не воруй - своего всё равно не вернёшь. Голосуй, не голосуй, всё равно получишь...

mmaya2012 mmaya2012 в оффлайне

новичок

mmaya2012 популярный mmaya2012 популярный mmaya2012 популярный mmaya2012 популярный mmaya2012 популярный mmaya2012 популярный mmaya2012 популярный mmaya2012 популярный mmaya2012 популярный mmaya2012 популярный mmaya2012 популярный

Александр_хвалов (16.11.17 11:51) писал(a):
В Гимназии № 3 г. Мозыря не блистала умом и сообразительностью. Мама молодец. Очень талантливая и организованная женщина, которая сделала из Ксении победителя в конкурсе Евровидения. Пыталась дальше работать - первые ребята были ее творения (Евровидение), но что то пошло не так.
Мама - обыкновенная мадам, которая сразу смекнула, что на дочери можно заработать. Таланта там было почти ноль,но так сложились звезды, что Ксения победила в конкурсе с 20 детишками-оппонентами)))). А дальше мама стала зарабатывать на чем только можно, не гнушаясь даже продажей я-ля фоток малышки-дочурки с эротическим подтекстом в виде открыток (сама видела, как в центральном книжном Светочь какой-то мужик, пуская слюни, разглядывал открытки 10-летней девчушки.
А что теперь? Какой там университет окончила Ксения? Это частный вуз, куда берут ЛЮБОГО, готового платить за обучение. Чехов, там, к слову, процентов 5, не больше.
А что же Ксения? Выросла в привлекательную девушку, которая в свои 22 сделала себе грудь, носит тонны косметики и в инстаграмме фотки ТОЛЬКО с секс-подтексом. Ну и еще фотка дорогущих туфель за 5 тыс евро с подписью "Подарок настоящего мужчины". Думаю, что в поисках большой и светлой любви с папиком со счетом от 10 млн евро в банке.
Фу одним словом!

dimakon dimakon в оффлайне

постоялец

dimakon популярный dimakon популярный dimakon популярный dimakon популярный dimakon популярный dimakon популярный dimakon популярный dimakon популярный dimakon популярный dimakon популярный dimakon популярный

Милая девушка,думаю в Чехию попала не просто так,в стране много красивых и
талантливых ,но если нет хорошего спонсора в лице папы или ещё кого нибудь
сложно))

nastja_dubovik nastja_dubovik в оффлайне

завсегдатай

nastja_dubovik nastja_dubovik nastja_dubovik nastja_dubovik nastja_dubovik nastja_dubovik nastja_dubovik nastja_dubovik nastja_dubovik nastja_dubovik nastja_dubovik

Madammm_Madammm_talks56 (16.11.17 13:22) писал(a):
К счастью, в переходном возрасте не столкнулась с резким набором веса на фоне гормональных изменений.

Какой резкий набор веса в переходном возрасте? Что она несет?
Я в переходном возрасте заметно поправилась. В 18 лет похудела обратно, без диет и спорта)

miizantrop miizantrop в оффлайне

графоман

miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный

жаль уехала,ей бы по БТ нас убаюкивать.

Александр_хвалов Александр_хвалов в оффлайне

новичок

Александр_хвалов известный Александр_хвалов известный Александр_хвалов известный Александр_хвалов известный Александр_хвалов известный Александр_хвалов известный Александр_хвалов известный Александр_хвалов известный Александр_хвалов известный Александр_хвалов известный Александр_хвалов известный

mmaya2012 (16.11.17 14:34) писал(a):
Мама - обыкновенная мадам, которая сразу смекнула, что на дочери можно заработать. Таланта там было почти ноль,но так сложились звезды, что Ксения победила в конкурсе с 20 детишками-оппонентами)))). А дальше мама стала зарабатывать на чем только можно, не гнушаясь даже продажей я-ля фоток малышки-дочурки с эротическим подтекстом в виде открыток (сама видела, как в центральном книжном Светочь какой-то мужик, пуская слюни, разглядывал открытки 10-летней девчушки.
А что теперь? Какой там университет окончила Ксения? Это частный вуз, куда берут ЛЮБОГО, готового платить за обучение. Чехов, там, к слову, процентов 5, не больше.
А что же Ксения? Выросла в привлекательную девушку, которая в свои 22 сделала себе грудь, носит тонны косметики и в инстаграмме фотки ТОЛЬКО с секс-подтексом. Ну и еще фотка дорогущих туфель за 5 тыс евро с подписью "Подарок настоящего мужчины". Думаю, что в поисках большой и светлой любви с папиком со счетом от 10 млн евро в банке.
Фу одним словом!
Да мы знаем эту семью! Я написал скромно, а ВЫ показал подноготную.

yuliahaiduk yuliahaiduk в оффлайне

новичок

yuliahaiduk yuliahaiduk yuliahaiduk yuliahaiduk yuliahaiduk yuliahaiduk yuliahaiduk yuliahaiduk yuliahaiduk yuliahaiduk yuliahaiduk

Если так скучает человек по стране,зачем уезжал? училась бы у нас,устроила карьеру здесь....Ан,нет,уехала в Чехию...Причем оканчивала частный институт....Человек говорит о красоте,естественности,а сам уже перекроил себя...сама себе противоречит

новичок

Александр_хвалов известный Александр_хвалов известный Александр_хвалов известный Александр_хвалов известный Александр_хвалов известный Александр_хвалов известный Александр_хвалов известный Александр_хвалов известный Александр_хвалов известный Александр_хвалов известный Александр_хвалов известный

miizantrop (16.11.17 14:46) писал(a):
жаль уехала,ей бы по БТ нас убаюкивать.
Таки пыталась в детских программах. Не пощло, однако.

Miha_Wij Miha_Wij в оффлайне

писатель

Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij

У меня жена не толстая, но далеко не таких пропорций, но когда она поднимает руку кверху сбока ребра видны.

Торчащие ребра Ксения конечно отфотошопила.

новичок

Все Ваши комментарии ерунда. Посмотрите внимательно интервью. Мадам спит 10-12 часов в сутки! кто может себе позволить такое ?

писатель

Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij

nastja_dubovik (16.11.17 14:44) писал(a):
Я в переходном возрасте заметно поправилась. В 18 лет похудела обратно, без диет и спорта)
Так.. организму и нужно для развития в подростковом возрасте набрать вес. Потом это не так важно.

Gabriel Gabriel в оффлайне

графоман

Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный

moroz1210 (16.11.17 12:48) писал(a):
Честно говоря, я не представляю даже как при 162 весить 40 кг. У меня рост 160 и вес 48-50, при 47 уже ключицы торчали как у скелета. И кость у меня не крупная . А подруга с ростом 162 много нервничала и вес слетел до 45 - это смотрится очень нездорОво.
У меня свекровь весит 40 при росте 156, кости мелкие, но выглядит скелетом, так там проблемы с щитовидкой, а тут... анорексия 100%, еще учитывать надо, что фото "крупнит".

--------------------
Позитиff всегда и везде

завсегдатай

nastja_dubovik nastja_dubovik nastja_dubovik nastja_dubovik nastja_dubovik nastja_dubovik nastja_dubovik nastja_dubovik nastja_dubovik nastja_dubovik nastja_dubovik

Александр_хвалов (16.11.17 15:18) писал(a):
Все Ваши комментарии ерунда. Посмотрите внимательно интервью. Мадам спит 10-12 часов в сутки! кто может себе позволить такое ?
Очень многие незамужние)

завсегдатай

Miha_Wij (16.11.17 15:20) писал(a):
Так.. организму и нужно для развития в подростковом возрасте набрать вес. Потом это не так важно.
Лучше быть худым/стройным в любом возрасте! Я сейчас хочу весить 45 кг, но вредная привычка обжорство мне мешает(

iraida-iraida_ iraida-iraida_ в оффлайне

новичок

iraida-iraida_ популярный iraida-iraida_ популярный iraida-iraida_ популярный iraida-iraida_ популярный iraida-iraida_ популярный iraida-iraida_ популярный iraida-iraida_ популярный iraida-iraida_ популярный iraida-iraida_ популярный iraida-iraida_ популярный iraida-iraida_ популярный

Ах-ах!!! Смешно читать! Так гламурненько, так манерненько и так приторно! Начитаются глянцевых гламурных журналов и давай вещать - ах-ах, мясо ягненка, ах-ах - на обед лосось и тунец, на ужин креветки и мидии (и естественно, ко всему этому она была приучена в славном городе Мозыре, где тучные стада молодых барашков пасутся на заливных лугах вдоль Припяти, а в самой реке - те самые лососи, тунцы и креветки с мидиями (еще раз - ах-ах!!)). Ну и конечно же, как без этого - 2,5 литра воды в день! Интересно, сама-то пьет столько и лезет ли в нее эта вода на 40 кг живого веса? Она пока еще не анорексичка, но дистрофичка - это точно! Спит 10 часов в сутки - естественно, упадок сил при таком весе. Ребята, в 22 года так заморачиваться на своей внешности, и при этом так (никак) выглядеть!!! Картошку жареную она позволяет себе раз в месяц, ржунимагу))). На ее месте, ту картошку, ей надо кушать, утром в обед и вечером с хорошим куском мяса, даже если она и считает это вредным. Ни мышечной массы, ни тела, одни силиконовые губки, силиконовые сисечки и позы, позволяющие нам разглядеть ее в лучшем ракурсе... И это называется ЗДОРОВЫМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ??? А, ну да! Забыла! Еще же хатха-йога! А как же без этого, без медитации о бренности бытия??! Мама дорогая! В 22 года так скучно и ограниченно жить, когда весь мир перед тобой и при этом материальные возможности присутствуют! Только не надо мне говорить, что я завидую. Я взрослый человек, и завидовать могу только ее молодости, да тому, что все еще впереди! И выгляжу я очень даже хорошо, для своего возраста, и режим питания стараюсь соблюдать (правда, все больше местечковый, а не средиземноморский, простите, ну уж как ёсть))), и пешком хожу много и фитнесом занимаюсь два раза в неделю. Это я к тому, что написала совсем не от зависти, а от того, что смешно читать эти гламурные охи, вздохи и приседания. От каждой мало-мальской дивы, только такое и читаем! Удивляюсь, что она до сих пор не блондинка

yuliahaiduk yuliahaiduk в оффлайне

новичок

yuliahaiduk yuliahaiduk yuliahaiduk yuliahaiduk yuliahaiduk yuliahaiduk yuliahaiduk yuliahaiduk yuliahaiduk yuliahaiduk yuliahaiduk

nastja_dubovik (16.11.17 15:45) писал(a):
Очень многие незамужние)
не все незамужние столько спят)

id120513191 id120513191 в оффлайне

писатель

id120513191 популярный id120513191 популярный id120513191 популярный id120513191 популярный id120513191 популярный id120513191 популярный id120513191 популярный id120513191 популярный id120513191 популярный id120513191 популярный id120513191 популярный

У кого- нибудь еще сложилось впечатление, что она не совсем в себе?

Всем борща Всем борща в оффлайне

графоман

Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

armagedon309 (16.11.17 11:01) писал(a):
хватит статей от всяких инстаграмщиц.... пластические операции это не ЗОЖ!))) даешь кроссфит, качалочку, футбол по выходным!!!! и с семьей прогулки по лесопарковым зонам!!!!
Так Ксения только ЗА, где вы увидели, что она против или призывает к пластическим операциям?

--------------------
Кушайце, не абляпайцесь!

Артём_Хомяков Артём_Хомяков в оффлайне

Артём_Хомяков Артём_Хомяков Артём_Хомяков Артём_Хомяков Артём_Хомяков Артём_Хомяков Артём_Хомяков Артём_Хомяков Артём_Хомяков Артём_Хомяков Артём_Хомяков

tarasov_a_v (16.11.17 12:35) писал(a):
т.е. все должны только хвалить? если она кому-то не нравится, почему человек не может этого высказать? если она тебе нравится, так и напиши. аргументируй. возможно, кто-то посмотрит на нее с другой стороны. а так не отличаешься от тех, кому она не нравится.
Так подойди на ухо и выскажи, культура есть такая, называется деликатность. А на форуме, любой мастер написать))) легко человека опустить можно, давайте писать про ваши недостатки на форумах или на заборе, мы же умные взрослые люди)))

графоман

Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

victoria_belova (16.11.17 13:58) писал(a):
Это эффект ракурса дешевых камер
Нет, это просто эффект ракурса, независимо от цены камер.

--------------------
Кушайце, не абляпайцесь!

s.stepanova s.stepanova в оффлайне

постоялец

s.stepanova известный s.stepanova известный s.stepanova известный s.stepanova известный s.stepanova известный s.stepanova известный s.stepanova известный s.stepanova известный s.stepanova известный s.stepanova известный s.stepanova известный

Ой, не сочтите только за зависть уж)))). Но что-то жалко ее стало. Тут уже человечек не совсем здоров. Измученные глаза, выражение лица несвойственное девушке ее возраста, тощее тельце. Красота в гармонии, а ее здесь нет и скорее всего не будет. Кормите дочку получше и постарайтесь ее фото на обозрение не выставлять..

Артём_Хомяков Артём_Хомяков в оффлайне

Артём_Хомяков Артём_Хомяков Артём_Хомяков Артём_Хомяков Артём_Хомяков Артём_Хомяков Артём_Хомяков Артём_Хомяков Артём_Хомяков Артём_Хомяков Артём_Хомяков

Александр_хвалов (16.11.17 12:39) писал(a):
Статья опубликована на форуме. При чем здесь "ау Беларусское"(Ваши слова)? Каждый высказывает свое мнение. Какие претензии и при чем "гадюшник"(Вами написано). Поклонник Вы наш.
то есть это все нормально?) в рамках приличного поведения?))) я думал, казаться невежливым и говорить анонимно на форумах гадости это стыдно, а некоторые гордятся)

графоман

seraffina (16.11.17 14:19) писал(a):
Красивая молоденькая девочка. Когда-то где-то там победила. Получила в/о. Кем-то работает. Живёт, мечтает, строит планы, любит красиво сфотографироваться...

В чём идея интервью? Может себе позволить несколько больше основной массы соотечественниц. Что-то читает. Спортом занимается.

Молодец, но кто ты такая?
Она, в отличии от многих комментаторов ТУТа, победительница детского Евровидения, и это многие знают. А это уже особая примета, которая отличает её от большинства. Идея интервью - рубрика по теме ЗОЖ и вопросы к известным личностям. Это интервью в теме уже далеко не первое. Такое ощущение, что без этих интервью многим легче жить стало бы, уж так они мешают.

--------------------
Кушайце, не абляпайцесь!

писатель

iraida-iraida_ (16.11.17 15:58) писал(a):
Ах-ах!!! Смешно читать! Так гламурненько, так манерненько и так приторно! Начитаются глянцевых гламурных журналов и давай вещать - ах-ах, мясо ягненка, ах-ах - на обед лосось и тунец, на ужин креветки и мидии (и естественно, ко всему этому она была приучена в славном городе Мозыре, где тучные стада молодых барашков пасутся на заливных лугах вдоль Припяти, а в самой реке - те самые лососи, .......................Удивляюсь, что она до сих пор не блондинка
Не воспринимайте всерьёз... В интернете люди не сами собой, а те какими бы им хотелось быть. И внешне тоже....

графоман

iraida-iraida_ (16.11.17 15:58) писал(a):
Ах-ах!!! Смешно читать! Так гламурненько, так манерненько и так приторно! Начитаются глянцевых гламурных журналов и давай вещать - ах-ах, мясо ягненка, ах-ах - на обед лосось и тунец, на ужин креветки и мидии (и естественно, ко всему этому она была приучена в славном городе Мозыре, где тучные стада молодых барашков пасутся на заливных лугах вдоль Припяти, а в самой реке - те самые лососи, тунцы и креветки с мидиями (еще раз - ах-ах!!)). Ну и конечно же, как без этого - 2,5 литра воды в день! Интересно, сама-то пьет столько и лезет ли в нее эта вода на 40 кг живого веса? Она пока еще не анорексичка, но дистрофичка - это точно! Спит 10 часов в сутки - естественно, упадок сил при таком весе. Ребята, в 22 года так заморачиваться на своей внешности, и при этом так (никак) выглядеть!!! Картошку жареную она позволяет себе раз в месяц, ржунимагу))). На ее месте, ту картошку, ей надо кушать, утром в обед и вечером с хорошим куском мяса, даже если она и считает это вредным. Ни мышечной массы, ни тела, одни силиконовые губки, силиконовые сисечки и позы, позволяющие нам разглядеть ее в лучшем ракурсе... И это называется ЗДОРОВЫМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ??? А, ну да! Забыла! Еще же хатха-йога! А как же без этого, без медитации о бренности бытия??! Мама дорогая! В 22 года так скучно и ограниченно жить, когда весь мир перед тобой и при этом материальные возможности присутствуют! Только не надо мне говорить, что я завидую. Я взрослый человек, и завидовать могу только ее молодости, да тому, что все еще впереди! И выгляжу я очень даже хорошо, для своего возраста, и режим питания стараюсь соблюдать (правда, все больше местечковый, а не средиземноморский, простите, ну уж как ёсть))), и пешком хожу много и фитнесом занимаюсь два раза в неделю. Это я к тому, что написала совсем не от зависти, а от того, что смешно читать эти гламурные охи, вздохи и приседания. От каждой мало-мальской дивы, только такое и читаем! Удивляюсь, что она до сих пор не блондинка
Надо же, какое неравнодушие к Ксении, и это при том, что у вас всё прекрасно и вы себя не единожды похвалили. Что за манера указывать, кому что надо есть? Ну вот едите вы картошку с "хорошими кусками мяса" утром в обед и вечером - ну и ешьте. Почему другие должны так же? Мне, вот, например, тоже как и Ксении морепродукты с рисом больше нравятся. И вообще, ТУТ пишут, что у многих белорусов даже на суп в обед денег нет, а вы про "хороший кусок мяса" три раза в день распрягаетесь. "Ах-ах!!! Смешно читать!"(с) .

--------------------
Кушайце, не абляпайцесь!

Анастасия_Сорока Анастасия_Сорока в оффлайне

новичок

Анастасия_Сорока популярный Анастасия_Сорока популярный Анастасия_Сорока популярный Анастасия_Сорока популярный Анастасия_Сорока популярный Анастасия_Сорока популярный Анастасия_Сорока популярный Анастасия_Сорока популярный Анастасия_Сорока популярный Анастасия_Сорока популярный Анастасия_Сорока популярный

Красивая девушка, красивые фото. Каждый живет, как ему позволяет совесть и кошелек. Зачем столько яда, если для вас она не представляет интереса.

завсегдатай

yuliahaiduk (16.11.17 16:18) писал(a):
не все незамужние столько спят)
Не все, но многие могут)

графоман

s.stepanova (16.11.17 16:31) писал(a):
Ой, не сочтите только за зависть уж)))). Но что-то жалко ее стало. Тут уже человечек не совсем здоров. Измученные глаза, выражение лица несвойственное девушке ее возраста, тощее тельце. Красота в гармонии, а ее здесь нет и скорее всего не будет. Кормите дочку получше и постарайтесь ее фото на обозрение не выставлять..
Кормят младенцев, Ксения уже не в том возрасте. Ест столько, сколько ей хочется. И фото красивые, почему бы не выставлять. Кому не нравятся, могут не смотреть, всё просто. Право выбора никто не отменял.
*Ох уж эти неравнодушные жалеющие.

--------------------
Кушайце, не абляпайцесь!

писатель

Всем борща (16.11.17 16:35) писал(a):
Она, в отличии от многих комментаторов ТУТа, победительница детского Евровидения, и это многие знают. А это уже особая примета, которая отличает её от большинства. Идея интервью - рубрика по теме ЗОЖ и вопросы к известным личностям. Это интервью в теме уже далеко не первое. Такое ощущение, что без этих интервью многим легче жить стало бы, уж так они мешают.
То что победила - ни кто и не оспаривает. А здесь обсуждают ксению 12 лет спустя. К тому же это было её личное желание... Ничего аморального..

ольгерд_горюнов ольгерд_горюнов в оффлайне

ветеран

ольгерд_горюнов ольгерд_горюнов ольгерд_горюнов ольгерд_горюнов ольгерд_горюнов ольгерд_горюнов ольгерд_горюнов ольгерд_горюнов ольгерд_горюнов ольгерд_горюнов ольгерд_горюнов

Анорексия. Без вопросов

ambardelmar ambardelmar в оффлайне

писатель

ambardelmar популярный ambardelmar популярный ambardelmar популярный ambardelmar популярный ambardelmar популярный ambardelmar популярный ambardelmar популярный ambardelmar популярный ambardelmar популярный ambardelmar популярный ambardelmar популярный

Рис это чистый углевод. Некоторые виды пиццы более полезны. Правильным питанием считаю спедиземноморскую диету, но если не живешь в том регионе, то это очень дорого

Kris-deburg Kris-deburg в оффлайне

ветеран

Kris-deburg популярный Kris-deburg популярный Kris-deburg популярный Kris-deburg популярный Kris-deburg популярный Kris-deburg популярный Kris-deburg популярный Kris-deburg популярный Kris-deburg популярный Kris-deburg популярный Kris-deburg популярный

5ive_2000 (16.11.17 10:54) писал(a):
Да уж. Лично мое мнение, каждый выглядит как хочет (в определенном смысле).
Но сравнивать рис с пиццей? Одним рисом сыт не будешь и отказ от определенных продуктов с нашей экологией и климатом не очень-то оправдан. Для правильного сбалансирования питания денег уходит на много больше. А у нас на обед не каждый беларус может себе позволить не то, чтобы рыбу, а даже суп с гарниром.
Про красную рыбу и креветки я вообще промолчу.
Да что ты гонишь про цену сбалансированного питания. Красная рыба - горбуша (дикий лосось) - 7 руб./кг,
креветки обычные - 12-14 руб./кг, кальмар еще дешевле, рис, крупы - копеечные, тыква, кабачки в деревнях вообще дармовые, ими скотину подкармливают.
Мешают правильно питаться беларусам лень, тупость, обжорство и вредные стереотипы (т.н. "беларуская кухня").

графоман

kat__gordymova (16.11.17 11:39) писал(a):
На всех фотках видно самолюбование. Вот это европейцам точно не по вкусу. Маникюр у француженок -это хорошо подстриженные ногти , а не разукрашки и вылазки в салоны
Т.е. во Франции от отсутствия клиентов исчезли салоны по уходу за собой? Чего только ТУТ не прочитаешь от местных теоретиков.

--------------------
Кушайце, не абляпайцесь!

графоман

Miha_Wij (16.11.17 16:50) писал(a):
То что победила - ни кто и не оспаривает. А здесь обсуждают ксению 12 лет спустя. К тому же это было её личное желание... Ничего аморального..
А где вы у меня про аморальность прочли? Я всего лишь напоминаю тем, кто спрашивает "а хто такая" Ксения Ситник.

--------------------
Кушайце, не абляпайцесь!

графоман

id131890652 (16.11.17 11:45) писал(a):
креветки, мидии , тунец.. очень дешевое питание.. а главное всем белорусам доступное
Она про своё питание рассказывала. Что кому доступно или нет - это не тема данной рубрики.

--------------------
Кушайце, не абляпайцесь!

tarasov_a_v tarasov_a_v в оффлайне

постоялец

tarasov_a_v отключил(а) отображение уровня репутации

Артём_Хомяков (16.11.17 16:28) писал(a):
Так подойди на ухо и выскажи, культура есть такая, называется деликатность. А на форуме, любой мастер написать))) легко человека опустить можно, давайте писать про ваши недостатки на форумах или на заборе, мы же умные взрослые люди)))
форум по сути - собрание людей. она сюда пришла, ей высказывают. в чем проблема? или высказывать мнение можно только в каких-то специальных местах?

Иван_Иваныч_talks65 Иван_Иваныч_talks65 в оффлайне

писатель

Иван_Иваныч_talks65 Иван_Иваныч_talks65 Иван_Иваныч_talks65 Иван_Иваныч_talks65 Иван_Иваныч_talks65 Иван_Иваныч_talks65 Иван_Иваныч_talks65 Иван_Иваныч_talks65 Иван_Иваныч_talks65 Иван_Иваныч_talks65 Иван_Иваныч_talks65

Да и про 40 килограмм... уж извините. Разве что рост 100-120 см.

n.marina n.marina в оффлайне

ветеран

n.marina популярный n.marina популярный n.marina популярный n.marina популярный n.marina популярный n.marina популярный n.marina популярный n.marina популярный n.marina популярный n.marina популярный n.marina популярный

40 кг -это явный недобор и явное недостаток здоровья. С возрастом у худых женщин очень видны становятся морщины. Ей конечно далеко но все же.

графоман

manowar__by_talks62 (16.11.17 12:57) писал(a):
если вес не меняется с 15 лет, это, на мой взгляд, тревожный звоночек о том, что с организмом что-то не так.
ну и на 40кг тарелки пустого риса вполне должно хватить на день, так что она даже в какой-то степени переедает))
Это на ваш взгляд, почему-то. Вес как раз и должен всю жизнь сохраняться с юности, когда фигура уже сформировалась. Никого здоровья нет в том, чтобы с годами жиром обрастать.
И рис у Ксении не пустой. Тут многие даже облизнулись её рациону, бо недоступен по деньгам.
Единственное, соглашусь, что 40 кг маловато для женщины 162 см.

--------------------
Кушайце, не абляпайцесь!

pusik_marina pusik_marina в оффлайне

новичок

pusik_marina популярный pusik_marina популярный pusik_marina популярный pusik_marina популярный pusik_marina популярный pusik_marina популярный pusik_marina популярный pusik_marina популярный pusik_marina популярный pusik_marina популярный pusik_marina популярный

Рост 164 см. Вес 56-57 кг. Когда была весом в 52 кг -- падала в обмороки. А тут 40 кг. У меня в голове не укладывается. Может 50 кг при таком росте еще вариант, все остальное нарушение здоровья.

redserpent redserpent в оффлайне

ветеран

redserpent популярный redserpent популярный redserpent популярный redserpent популярный redserpent популярный redserpent популярный redserpent популярный redserpent популярный redserpent популярный redserpent популярный redserpent популярный

а мне нравится. может и есть там пафос, но посмотреть приятно.
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Загрузка...