160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

"Иметь дело с турком приятнее, чем с белорусом": как девушка искала любовь на сайте знакомств
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 9 15  16  17  18  19  20  21  22  23   из  29
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (68195 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

ivan_m_s ivan_m_s в оффлайне

ветеран

id44067494 (15.11.17 10:37) писал(a):
Все эти сайты появились от распущенности общества, особенно женщин в целом, сучка не захочет - кобель не подскочит
спрос рождает предложения, дамочки хотят продать себя по-дороже, отсюда и оправдания типа нашивсе******.... а любовь придумали мы-мужики, у женщин - это меркантильный интерес в купе с комплексами и ассоциями.Вообще статьи наталкивают на определенные выводы, далеко пойдем...

злобный юрЫст злобный юрЫст в оффлайне

Лякса (15.11.17 15:54) писал(a):
Поймите. Все люди разные. Лично для меня-ДА. Мужчины, занимающиеся танцами мне не привлекательны. Ну такая я, чоуж. ))) Но это же не означает, что все такие. Кому-то танцор мегапривлекателен. Выше писали:"Женятся на нормальных и адекватных! " не понимая,что понятие нормы и адекватности у всех разное. Не надо всех под одну гребёнку.
Мужчина занимающийся (-вшийся) танцами станет для вас таковым только когда вы об этом узнаете.
Объективно на взаимоотношения и маскулинность это никак не влияет. Особенно если всё это было в детстве

Ходил на танцы - меньше покурил по подъездам.) Зачем выдумывать себе искусственные рамки

--------------------
Грубость-остроумие дураков.
А.Моруа

Tuneiadec v zakone Tuneiadec v zakone в оффлайне

писатель

dasha__azaronok (15.11.17 15:58) писал(a):
Мне интересно, где вы увидели меркантильность и содержанку? Ну вот где??? В своих собственных комплексах?
Её не интересует семейное положение. Она же "культурная" и не напишет прямою
Как в анекдоте - "она у меня культурная, она член вилкой берёт"

tamarta tamarta в оффлайне

энтузиаст

Victor_68 (15.11.17 11:13) писал(a):
В школе все учились. Очень многие и высшее образование имеют (не важно - платное или бесплатное). А теперь взгляните, что из себя представляли мальчики, которых девочки много лет наблюдали возле себя. Сколько % из них были ПРИЛИЧНЫМИ представителями мужской половины общества ? 20%, 40%, 60% ... ? А с учетом того, что к 30 годам 3/4 из них уже со своими семьями, то можно быть уверенным в том, что даже, если приличных мальчиков 60%, то ВСЕ ОНИ к 30 годам окажутся женатыми, потому, как говорят в народе: "Добрый конь без хомута не останется". А за балбесов и пьяниц выходить замуж точно никому не интересно. Вот и получается, что не нужно было Вам ждать "тридцатника" , чтобы после него начать кого-то искать для себя. Все "приличное" в Вашей возрастной категории давно уже "разобрали", и теперь Вам искать себе хорошего мужчину - это как найти 1 из 100. Как вариант, приличный мужчина может остаться без своей женщины в силу каких-то непреодолимых обстоятельств. Но и таких очень мало. Какая бы женщина своенравная ни была, но своего НОРМАЛЬНОГО мужчину она будет ценить всегда, и сама по себе она никому его не уступит. Вот и получается, что Вам, милая, искать теперь приличного мальчика для себя либо с 18 до 23 лет (если они согласятся на ту, которой уже за 30) , либо от 45 и старше, среди тех кто волей судьбы потерял своих жен ... Не, ну как вариант, Вы можете и понравившегося Вам "женатика" отбить для себя, но принесет ли это Вам обоим реальное счастье ?
Что-же делать 40 летним одиноким дамам, пойти повеситься?

dasha__azaronok dasha__azaronok в оффлайне

графоман

lavada_1_talks77 (15.11.17 16:00) писал(a):
семейное положение как бэ.
Может она сама замужем и любовника без претензий ищет. При чем тут деньги?

Мне интересно, где вы увидели меркантильность и содержанку? Ну вот где??? В своих собственных комплексах?
И в чем же состоит её интерес, при озвученных требованиях ? Ваш вариант

--------------------
А.Моруа

lavada_1_talks77 lavada_1_talks77 в оффлайне

забанен

dasha__azaronok (15.11.17 16:03) писал(a):
Такая молоденькая и женатка ищущая любовника? Папика она ищет, хотя и не против пообщать молодого и красивого.

nash888 nash888 в оффлайне

графоман

Поймите. Все люди разные. Лично для меня-ДА. Мужчины, занимающиеся танцами мне не привлекательны. Ну такая я, чоуж. ))) Но это же не означает, что все такие. Кому-то танцор мегапривлекателен. Выше писали:"Женятся на нормальных и адекватных! " не понимая,что понятие нормы и адекватности у всех разное. Не надо всех под одну гребёнку.
В общем, да
Единственное - как бы так не грызть по-собачьи (а то и по-свинотному) друг друга на почве различия мнений

Лякса Лякса в оффлайне

графоман

nash888 (15.11.17 16:06) писал(a):
В общем, да
Единственное - как бы так не грызть по-собачьи (а то и по-свинотному) друг друга на почве различия мнений
Я по свинотному ((( излагаю свои мысли?

Последний раз редактировалось Лякса; 15.11.17 в 16:11.

Лякса Лякса в оффлайне

графоман

Я про тоже. Может она желает общение за общение. ТУТже, на первых страницах, кто-то на слабо брал по этому поводу)))) Мужчины сами не верят, что такое может быть и во всём видят меркантильность.

графоман

Лякса (15.11.17 16:07) писал(a):
Я по свински излагаю свои мысли?
Нет

Боевой хомяк Боевой хомяк в оффлайне

графоман

сейчас я вообще не понимаю, как можно с кем познакомиться в интернете. Там просто море сообщений и большая конкуренция. Женщины просто не успевают читать сообщения. Мало того, они создают себе мнение о мужчине на основе фотки. А далеко не все мужики любят фоткаться и делать себе портфолио. Я бы сказал даже, что не знаю ни одного нормального мужика , который ориентирован на семью и работу и имеет прекрасное портфолио.
Мало того, там женщины с двумя детьми, живут с мамой, самим под 40 , на внешность - если сама пригласит в сауну, то тогда уж ладно... так они выставляют там анкеты с такими требованиями, как-будто они 18 летние принцессы с приданным в 50 млн. долларов.
никому не советую в интернете знакомиться с женщинами, это сразу себе планку понижать, явный отстой зацепишь.
Знакомство на улице , в баре, магазине гораздо интереснее и продуктивнее, и женщина будет гораздо красивее и моложе, чем в интернете.
А то они там нафотошопят, ракурс удачный , им пишут сотни приветов, давай познакомимся, у них планка наверх стремится, а в реале они никакие.

--------------------

dasha__azaronok (15.11.17 16:03) писал(a):
С такой внешностью и очевидной молодостью никто в здравом уме так себя выпячивать не будет. Это же не дама 35+ с детьми. Достаточно помелькать в кругах мужчин - и уж там выбрать из реальных вариантов.

Очевидно же что подобное выставление подразумевает что внешность,личность и т.п. - вторичны и будут выбираться при прочих равных.
А деньгами все одинаковыми пользуются, только надо выбрать из тех кто готов с ними расставаться

--------------------
А.Моруа

bereg_2003 bereg_2003 в оффлайне

писатель

Мне вас сложно понять - мы про адекватных и где их найти, но для вас занятие танцами это сразу неадекватный человек? Речь идет найти нормального мужика, никто не заставляет с ним всю жизнь танцевать. Кстати еще забавное наблюдения после тог как на танцах образовывались пары то после загса все парни перестовали ходить.

Лякса (15.11.17 16:09) писал(a):
Я про тоже. Может она желает общение за общение. ТУТже, на первых страницах, кто-то на слабо брал по этому поводу)))) Мужчины сами не верят, что такое может быть и во всём видят меркантильность.
Тендер на "пообщатьсься" с фоточкой без конкретных требований) Будем считать это вашим чувством юмора и лёгким троллингом мужчин

--------------------
А.Моруа

забанен

Лякса (15.11.17 16:09) писал(a):
Да мы ж не против таких девочек. Угу. Всеми частями тела только ЗА. А вот за Деда Мороза обидно то как

Лякса Лякса в оффлайне

графоман

злобный юрЫст (15.11.17 16:01) писал(a):
Мужчина занимающийся (-вшийся) танцами станет для вас таковым только когда вы об этом узнаете.
Объективно на взаимоотношения и маскулинность это никак не влияет. Особенно если всё это было в детстве

Ходил на танцы - меньше покурил по подъездам.) Зачем выдумывать себе искусственные рамки
Суть была в знакомстве на занятиях танцами. Мне по душе более мужественные занятия. Предпочту знакомство на трибунах ледовой арены. Чаще это происходит на тарафлексе ))) Рамки никому не нужны. Но фетиши всё таки рулят )))

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

DZeto4kin (15.11.17 10:34) писал(a):
Ну не любят белорусы все эти ничего не значащие "комплементы" для поддержания беседы. По-моему, куда приятнее общаться с человеком, который сразу даёт понять, чего он хочет, без всякой "воды", а не пытается усыпить бдительность всякими приторными искусственными комплементами.
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат.
потому тетки и любят турков

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

писатель

Лякса (15.11.17 16:15) писал(a):
Суть была в знакомстве на занятиях танцами. Мне по душе более мужественные занятия. Предпочту знакомство на трибунах ледовой арены. Чаще это происходит на тарафлексе ))) Рамки никому не нужны. Но фетиши всё таки рулят )))
Уж больно эти фетиши смахивают на корону на голове. )))

забанен

Kapitula (15.11.17 16:16) писал(a):
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат.
потому тетки и любят турков
Турков вы любитя исключительно из своей прэдательской и жадной натуры. Змий знал что к Еве нада подваливать

Боевой хомяк Боевой хомяк в оффлайне

графоман

стесняюсь спросить, причем тут тарафлекс - средство для суставов? И на ледовых аренах часто реально быдлоганы из провинции тусуются никак не хоккеисты.

--------------------

Фетиши - совсем другое дело. )
Но опять же они могут возникнуть из-за приятного опыта в действующих отношениях.
А ля:
Фуу! кому такое может понравится..?!
...
щёрт, мне

--------------------
А.Моруа

писатель

dasha__azaronok (15.11.17 16:00) писал(a):
То что говорит мужчина делим на два, то что говорит женщина - умножаем на три. Есть шутка вроде такая.
Встречал таких которые уменьшают на 2 и даже больше иначе им не поверят даже поделив их число на 2 ))) Одного такого сам отвозил за ночь к 3 девкам по очереди, а такое у него через день было пока не захамутала одна.

altop altop в оффлайне

графоман

dasha__azaronok (15.11.17 16:00) писал(a):
То что говорит мужчина делим на два, то что говорит женщина - умножаем на три. Есть шутка вроде такая.
Разница в средних показателях оказалась не такой суровой, но да, шутка, как видно, имеет под собой основание в реальной жизни.

Лякса Лякса в оффлайне

графоман

bereg_2003 (15.11.17 16:13) писал(a):
Мне вас сложно понять - мы про адекватных и где их найти, но для вас занятие танцами это сразу неадекватный человек? Речь идет найти нормального мужика, никто не заставляет с ним всю жизнь танцевать. Кстати еще забавное наблюдения после тог как на танцах образовывались пары то после загса все парни перестовали ходить.
А я про то, что кому-то адекватная, а кому-то дурадурой. Кто-то любит тихонь, кто-то без истеричек жизни не представляет. Все разные. И нормальность для всех понятие очень размытое. Мне, например, мужики жёсткие нравятся, такие, как железо калёное....всё, плыву тогда. Трудно....боюсь мы о разном ))))

графоман

lavada_1_talks77 (15.11.17 16:18) писал(a):
Турков вы любитя исключительно из своей прэдательской и жадной натуры. Змий знал что к Еве нада подваливать
Давайте может попросим руки поднять тех, кто турков любит?

Лякса Лякса в оффлайне

графоман

bereg_2003 (15.11.17 16:18) писал(a):
Уж больно эти фетиши смахивают на корону на голове. )))
И чё? Моя жизнь- мои правила. Вам корона, кому-то платочек.

Лякса Лякса в оффлайне

графоман

Боевой хомяк (15.11.17 16:19) писал(a):
стесняюсь спросить, причем тут тарафлекс - средство для суставов? И на ледовых аренах часто реально быдлоганы из провинции тусуются никак не хоккеисты.
Странный комментарий мимопроходящего мужчины. Про быдло ничего не знаю, Вам виднее. И да.. гугл в помощь...

писатель

Лякса (15.11.17 16:22) писал(a):
А я про то, что кому-то адекватная, а кому-то дурадурой. Кто-то любит тихонь, кто-то без истеричек жизни не представляет. Все разные. И нормальность для всех понятие очень размытое. Мне, например, мужики жёсткие нравятся, такие, как железо калёное....всё, плыву тогда. Трудно....боюсь мы о разном ))))
Мы же сейчас про общие понятие т.е. адекватный это не быдло, умеет хотя бы предложение составить, есть работа, образован. Но в ваше поняие адекватности входит только его подкаченность инчае как понять слово Железный про спортсменов - я так понимаю? как мышцы могут иметть отношение к адекватности?

Если в слово железо вы вкладываете другое понятие, то причем тут спорт тогда?

Лякса Лякса в оффлайне

графоман

злобный юрЫст (15.11.17 16:19) писал(a):
Фетиши - совсем другое дело. )
Но опять же они могут возникнуть из-за приятного опыта в действующих отношениях.
А ля:
Фуу! кому такое может понравится..?!
...
щёрт, мне
Вот у меня от приятного общения сформировались такие фетиши. И ничего ТУТ не поделать. Не кипит моя кровь от танцоров. Я ж знакомлюсь, впрочем, как и Вы (условный М с условной Ж ) не для симпозиумов, а ... сами знаете для чего.

Последний раз редактировалось Лякса; 15.11.17 в 16:36.
Страницы: 9 15  16  17  18  19  20  21  22  23   из  29