43

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Одни наушники для компа и смартфона
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (303 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

hlopec16 hlopec16 в оффлайне

постоялец

hlopec16 на старте

Посоветуйте универсальные наушники, которые подойдут и для использования с ПК, и с мобильными устройствами. Нужны накладные, на проводе, с микрофоном. Классические черные, без выпендрежа. Главное хороший звук. Денег совсем нет, потратить могу рублей 10 только.

Александр_Стружко Александр_Стружко в оффлайне

завсегдатай

Александр_Стружко известный Александр_Стружко известный Александр_Стружко известный Александр_Стружко известный Александр_Стружко известный Александр_Стружко известный Александр_Стружко известный Александр_Стружко известный Александр_Стружко известный Александр_Стружко известный Александр_Стружко известный

Хотите и рыбку съесть, и на кресло присесть))) 10 руб. это очень мало. Посмотрите SVEN AP-320M (32 Ом, мембрана 40 мм, 20-20 000 Гц, аккуратный внешний вид, маленький микрофон), или такого же формата Canyyon.

best_shooteryet best_shooteryet в оффлайне

новичок

best_shooteryet на старте

hlopec16 (14.11.17 15:14) писал(a):
Посоветуйте универсальные наушники, которые подойдут и для использования с ПК, и с мобильными устройствами. Нужны накладные, на проводе, с микрофоном. Классические черные, без выпендрежа. Главное хороший звук. Денег совсем нет, потратить могу рублей 10 только.
а почему хотите накладные наушники? чем они лучше вставных или больших профессиональных (которые вокруг ушей).
неужели удобнее? или звук как-то по другому идет?

выше советовали sven. они хорошие вещи делают, качественные и недорогие(что удивительно). много лет их колонками пользуюсь и мышкой.
да и денег на покупку у Вас мало. хотя у кого их теперь много?(

--------------------
- с концами?
-нет, без них(с)

постоялец

hlopec16 на старте

Александр_Стружко (18.11.17 17:33) писал(a):
Хотите и рыбку съесть, и на кресло присесть))) 10 руб. это очень мало. Посмотрите SVEN AP-320M (32 Ом, мембрана 40 мм, 20-20 000 Гц, аккуратный внешний вид, маленький микрофон), или такого же формата Canyyon.
У вас такие на руках? Как звук? Ходить в таких по улице удобно? Понимаю что бюджет вообще ни о чем, но все таки.

best_shooteryet (19.11.17 22:11) писал(a):
а почему хотите накладные наушники? чем они лучше вставных или больших профессиональных (которые вокруг ушей).
неужели удобнее? или звук как-то по другому идет?

выше советовали sven. они хорошие вещи делают, качественные и недорогие(что удивительно). много лет их колонками пользуюсь и мышкой.
да и денег на покупку у Вас мало. хотя у кого их теперь много?(
В затычках не устраивает звук, из-за слишком маленького диаметра мембраны. Мониторные для ПК особо не поносишь на улице. Мне нужен походный вариант, которые можно и в метро одеть, и на улице, и дома за компом.

xm-ray xm-ray в оффлайне

новичок

xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный xm-ray популярный

hlopec16 (20.11.17 12:13) писал(a):
У вас такие на руках? Как звук? Ходить в таких по улице удобно? Понимаю что бюджет вообще ни о чем, но все таки.
А почему неудобно, они вполне себе небольшие по габаритам, да и смотрятся очень даже привлекательно. По звуку они ничем не отличаются от других наушников в этом ценовом сегменте, и если вы меломан, то они вас могут не устроить. А вот для большинства пользователей они окажутся весьма неплохими, да и цена очень манит своей доступностью) Я бы себе такие прикупил)

постоялец

hlopec16 на старте

Я не утверждаю, а спрашиваю, лучше ведь перестраховаться Жаль на ютубе нет нормального анбоксинга, нашел только такой, где внешний вид рассматривают без комментариев, ну и на том спасибо. Буду покупать.
https://www.youtube.com/watch?v=Eg4WWbuPG2s

Александр_Лосев_talks69 Александр_Лосев_talks69 в оффлайне

новичок

Александр_Лосев_talks69 на старте

hlopec16 (21.11.17 19:10) писал(a):
Я не утверждаю, а спрашиваю, лучше ведь перестраховаться Жаль на ютубе нет нормального анбоксинга, нашел только такой, где внешний вид рассматривают без комментариев, ну и на том спасибо. Буду покупать.
https://www.youtube.com/watch?v=Eg4WWbuPG2s
в вашем случае бюджет 10 рублей, а за эти деньки предложенные наушники будут отличным вариантом. Вам проще найти эти наушники в магазине каком либо, и сходить поюзать их, что убедиться в том что они действительно вас устраивают.
Загрузка...