160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

“Везде было грязно, а люди казались неадекватными”: истории возвращения в Беларусь из эмиграции
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 3 9  10  11  12  13 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (60477 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

tishwan tishwan в оффлайне

писатель

tishwan популярный tishwan популярный tishwan популярный tishwan популярный tishwan популярный tishwan популярный tishwan популярный tishwan популярный tishwan популярный tishwan популярный tishwan популярный

assa55 (31.10.17 11:24) писал(a):
30 лет живу в серебрянке никто не подошёл денег стрельнуть
Видно у вас вид такой , что они убегают.

Сталькер Сталькер в оффлайне

графоман

Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный

Хладнокровный Ходзуки (31.10.17 09:47) писал(a):
кому вы байки травите. 80К $ в год там это как здесь 2К $ в мес. здесь. будь у меня возможность устроится там на такую работу я бы со своими 1000 руб. в мес. здесь ни секунды бы не колебался ...
$80000 в год в калифорнии грязными - это ниже чем $1000 в мес в Беларуси
А если у тебя в Беларуси ещё и квартира есть - ты король по уровню жизни на фоне живущего за 80К грязными в калифорнии (не дай Бог ещё в Сан-франциско или аналогичном дорогущем городе - там это вообще ниже бюджетного бюджета)

--------------------
Я знаю тех, кто дождётся
И тех, кто недождавшись, умрёт
Страницы: 3 9  10  11  12  13 
Загрузка...