160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

"У меня нет материнского инстинкта": звезды, которые не хотят детей
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (19848 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Бастик_Сэр Бастик_Сэр в оффлайне

ветеран

Странно читать о 45-летних, которые "не торопятся заводить детей".
Поезд ушел...
Да, и свои дети - это не ученики и не племянники..

Ewa_Stellart Ewa_Stellart в оффлайне

писатель

Иметь детей, не иметь - и то, и другое решение должно быть абсолютно осознанным, и в этом случае оно правильное. Но вот содержать возлюбленного, оплачивая его счета и алименты на детей от первого брака... Вот это уже как-то.... Эээээ....

Сергей_Лапшин Сергей_Лапшин в оффлайне

графоман

Это их проблемы и читать про их браваду " может быть , когда - нибудь" не интересно! Их время вышло! Я вот отец и счастлив, что у меня есть мои дети - именно в этом и смысл жизни, когда видишь в них свои черты и самое продолжение !!!

--------------------
ЗНАНИЕ ТЕНДЕНЦИЙ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ЗНАНИЯ МЕЛОЧЕЙ!

more-2005 more-2005 в оффлайне

ветеран

думаю это о том , что нашим людям не стоит совать свой нос и пихать свои советы направо и налево.
но когда не знала и не знаю что отвечать начиная с 18 лет : тебе надо замуж.
а детей когда планируете???
страшенное и ни кчемеёное давление. на тепершний день думаю за такие вопросы теток нужно сразу прихлопывать за изёх беспардонность

Инесса_Квасневская Инесса_Квасневская в оффлайне

новичок

Сергей_Лапшин (29.10.17 09:05) писал(a):
Это их проблемы и читать про их браваду " может быть , когда - нибудь" не интересно! Их время вышло! Я вот отец и счастлив, что у меня есть мои дети - именно в этом и смысл жизни, когда видишь в них свои черты и самое продолжение !!!
.это для вас смысл жизни- в детях...для кого-то - в другом...и не надо утверждать,что вы более счастливы,чем кто-то...

Святаслаў_Аляксандравіч Святаслаў_Аляксандравіч в оффлайне

новичок

Не хотеть и не мочь иметь - разные вещи

travmatolog travmatolog в оффлайне

завсегдатай

Несчастные женщины

let it bleed let it bleed в оффлайне

писатель

Вообще не вижу тут проблемы. Не хотят, ну и ок. Это нормально абсолютно.

завсегдатай

Это абсолютно не нормально. Это не физиологично.
Как и отсутствие сексуального влечения, отсутствие аппетита, отсутствие желания спать.

ljana ljana в оффлайне

завсегдатай

пусть каждая женщина сама решает, нужно ей заводить детей или нет.
не лезьте со своими советами.

Генадий_Вартанов Генадий_Вартанов в оффлайне

новичок

Видимо у них отсутствует ген материнства.

Инесса_Квасневская Инесса_Квасневская в оффлайне

новичок

travmatolog (29.10.17 09:31) писал(a):
Это абсолютно не нормально. Это не физиологично. Как и отсутствие сексуального влечения, отсутствие аппетита, отсутствие желания спать.
т.е. Каменная многодетная Горка-абсолютно нормальный и физиологичный район))

let it bleed let it bleed в оффлайне

писатель

travmatolog (29.10.17 09:31) писал(a):
Это абсолютно не нормально. Это не физиологично.
Как и отсутствие сексуального влечения, отсутствие аппетита, отсутствие желания спать.
Вы считаете что это болезнь? В таком случае это слишком смелое утверждение.

Ирина__talks19 Ирина__talks19 в оффлайне

Я думаю, это не правда что Дженнифер Энистон не хотела детей, будучи замужем за Бредом Питтом. У неё было два выкидыша в этом браке.

завсегдатай

let it bleed это не болезнь, а поведенческая девиация.

asdrubael asdrubael в оффлайне

завсегдатай

У меня нет материнского инстинкта
А как он может быть, если у Вас нет детей? Об этом уместно говорить, если у Вас уже есть ребёнок. Но, что-то от родителей таких заявлений не поступает.

папа_Рох папа_Рох в оффлайне

графоман

Правильно! От детей одни проблемы!

--------------------

ЛЬГОТНИКАМ СЛОВО НЕ ДАВАЛИ!

Мария_Иванова_talks99 Мария_Иванова_talks99 в оффлайне

графоман

let it bleed (29.10.17 09:38) писал(a):
Вы считаете что это болезнь? В таком случае это слишком смелое утверждение.
Конечно, это не болезнь, но что то подсказывает, что дамы не совсем искренни, можно говорить о том, что в 30 не планируешь детей, потому что у тебя много работы, но говорить под 50, что ты ПОКА не планируешь детей... Вместе с тем допускаю, что некоторым, действительно, дети противопоказаны и не надо их заводить только потому, что так делают все.

Мария_Иванова_talks99 Мария_Иванова_talks99 в оффлайне

графоман

asdrubael (29.10.17 10:29) писал(a):
А как он может быть, если у Вас нет детей? Об этом уместно говорить, если у Вас уже есть ребёнок. Но, что-то от родителей таких заявлений не поступает.
Бывают исключения, что материнский инстинкт не просыпается, особенно, если ребенок от нелюбимого мужчины и женщина не кормила грудью. Несчастный ребенок.

Нержавейка Нержавейка в оффлайне

завсегдатай

Как же я ненавижу словосочетание "заводить детей"
это ж не домашнее животное..

завсегдатай

А по факту у большинства представленных теток нет ресурса для вынашивания здорового ребенка в таком возрасте.
Да и вообще процесс этот не из легких. Возраст играет огромную роль не только для вынашивания, но и для зачатия.

завсегдатай

А вообще смешно читать комментарий 48-ми летней дамы о том, что
Возможно, когда-нибудь я стану мамой

Всем борща Всем борща в оффлайне

забанен

asdrubael (29.10.17 10:29) писал(a):
Ну а матерям приходится помалкивать, чтобы не травмировать своих детей, вот поэтому и нет заявлений об отсутствии материнского инстинкта у женщин, который имеют опыт материнства.

z_dirol z_dirol в оффлайне

завсегдатай

Инесса_Квасневская (29.10.17 09:18) писал(a):
.это для вас смысл жизни- в детях...для кого-то - в другом...и не надо утверждать,что вы более счастливы,чем кто-то...
Просто представьте, Вам далеко за 40, у Вас нет детей, окружающие Вам по этому поводу очень сочувствуют. Что Вам остается делать, кроме как говорить "я никогда не хотела быть матерью"?

забанен

z_dirol (29.10.17 11:07) писал(a):
Просто представьте, Вам далеко за 40, у Вас нет детей, окружающие Вам по этому поводу очень сочувствуют. Что Вам остается делать, кроме как говорить "я никогда не хотела быть матерью"?
Просто представьте, сочувствующих окружающих можно посылать лесом. Когда человеку за 40, то его как правило окружают только единомышленники, с которыми приятно общаться, остальные отсеиваются, т.к. с ними не по пути.

limber_limber limber_limber в оффлайне

новичок

Простым людям с обычной жизнью нужен ребенок - это их смысл жизни. Если человек творческий или учёный и постоянно занят своим творчеством, то им ребенка не обязательно рожать. У них смысл жизни в их творчестве.

Нурсултан Нурсултан в оффлайне

urodets_2016

Всем борща (29.10.17 10:58) писал(a):
Ну а матерям приходится помалкивать, чтобы не травмировать своих детей, вот поэтому и нет заявлений об отсутствии материнского инстинкта у женщин, который имеют опыт материнства.
ну почему, периодически на каком-нить форуме можно услышать вопли "отчаянной домохозяйки" которая внезапно поняла, что дети это не розовованильные сопли из ее девичьих фантазий))).

забанен

limber_limber (29.10.17 11:16) писал(a):
Простым людям с обычной жизнью нужен ребенок - это их смысл жизни. Если человек творческий или учёный и постоянно занят своим творчеством, то им ребенка не обязательно рожать. У них смысл жизни в их творчестве.
Что за такая самоуверенность считать, что можно за всех знать и решать, и за обычных и за необычных, у кого в чём смысл жизни?

забанен

Olbap (29.10.17 11:16) писал(a):
ну почему, периодически на каком-нить форуме можно услышать вопли "отчаянной домохозяйки" которая внезапно поняла, что дети это не розовованильные сопли из ее девичьих фантазий))).
Ну разве что на форуме, что только и подтверждает то, что есть матери с так и непроснувшимся материнским инстинктом, т.е. без него. Но большинство таких в обществе добросовестно играют свою социальную роль любящей матери.
Страницы: 1  2  3  4  5   из  7