233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Моя кухня — 2": атмосфера спокойствия в нейтральных тонах
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (7943 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Pravda Matka Pravda Matka в оффлайне

писатель

Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный

могли бы уже и этой кухне разрешить участвовать в голосовании, раз уж столько тут "последних" было

--------------------
Закон суров, но он закон!
Dura lex, sed lex

rmserg rmserg в оффлайне

писатель

rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный

кухня хорошая... могла бы быть... но в очередной раз убеждаюсь, что большинство выверенных минималистичных дизайнерских кухонь выглядят здорово ровно до тех пор, пока домовитые хозяйки не налепят фотообои с городом, не развесят лопаточки и розовые прихваточки по стенам, не нацепят два-три слоя атласных-бархатных гардин)

svetika____ svetika____ в оффлайне

писатель

svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный

очень оформление окна понравилось, фотообои - нет. Стол прикольный - не видела такого, когда себе выбирала)

anytatut anytatut в оффлайне

новичок

anytatut популярный anytatut популярный anytatut популярный anytatut популярный anytatut популярный anytatut популярный anytatut популярный anytatut популярный anytatut популярный anytatut популярный anytatut популярный

Зачем вообще в кухне телевизор,что за мещанство.В сортире еще повесьте.Ой,я забыл,что в сортир можно ходить с планшетом или телефоном.
Я хозяйка этой квартиры. Делала ремонт впервые и самостоятельно. Что касается присутствия телевизора - это как раз очень удобно лично для меня: отдых в друзьями под музыку, под какие-то фильмы, а самое главное - я постоянно прослушиваю вебинары, тренинги, премьеры, даже когда детки чьи-то в гостях - удобно включить им мульфильм и чтобы проще было общаться родителям или дети кушали. Кабельного нет, смотрю только качественное смарт-тв (как если бы вы это делали через телефон, планшет или через ноутбук). Не очень удобно.

новичок

anytatut популярный anytatut популярный anytatut популярный anytatut популярный anytatut популярный anytatut популярный anytatut популярный anytatut популярный anytatut популярный anytatut популярный anytatut популярный

(стол посреди помещения меня вообще убил). А фотообои с лондонским мостом - вообще прошлый век. На мой взгляд такую площадь можно было намного интереснее обставить и обыграть. Слежу за конкурсом с самого начала и большинство обладателей даже маленьких кухонь (и меньших сумм в кармане) воплащают кучу интересных идей, делая кухню удобной и необычной.
Да, работа дизайнера тут видимо заключалась в том, чтобы тупо нарисовать все на компе.

Вообще-то это известная картина - Бруклинского моста, а не Лондонского.
Что касается стола - я под заказ делала под цвет столешницы (постформинга), а так же вся мебель в квартире из этого материала под заказ. Этот стол можно двигать куда угодно.
По поводу работы дизайнера - с большего да, мне важно было правильно просчитать все моменты для отделочных работ, и прорисовать мои идеи в 3Д-визуализации. Я говорила, как я вижу кузню и все детали в ней, а мне показывали варианты, как это может выглядеть на выходе.

новичок

Фотообои, телевизор у стола. Я думал мода 90х давно ушла. Левая часть кухни из Скандинавии, правая из хрущёвки 98го года.

Полагаю, вы гуру в вопросах дизайна кухонь. А можете мне прислать на почту свою кухню, хочу посмотреть, как нужно делать или пришитые идеи, как сделать или переделать мою кузню: отвергая - предлагай. ))

новичок

замучаешься мыть хрустальную люстру и вытирать каждую каплю воды на глянцевых поверхностях

1. С люстрой вообще никогда вопросов таких не возникало. Посмотрите на ютубе - лайфхаки по быстрой чистке подобных люстр. Более того, за 3 года эксплуатации - она выглядит как новенькая, ничего страшного вообще не вижу в мойке изредка такой люстры.

2. На глянце белом и сером - вообще практически пятна не видны, поэтому выбирала не тёмные тона, а светлые.

новичок

дизайнеры в РБ они делают проект под конкретную мебель и материалы или от болды, а потом тупо ищут что-то похожее. Розетка под телевизор это супер.

Да, дизайнер как раз и делала всю квартиру с учётом всей мебели, предметов интерьера и отделочных материалов исходя из того, где все это в каких магазинах можно купить. Расписывают и артикулов подобно и адреса: и вы уже сами решаете, где именно ту или иную модель вы будете покупать.

новичок

Если хозяйка объявится, подскажите, пожалуйста, где шили шторы и что за ткань? Красивые...
И второй вопрос: почему предусмотрели встроенный холодильник, но не предусмотрели встроенную микроволновку? Ведь она, мало того, что выглядит так себе, так и забирает все равно часть столешницы. Вполне можно было колоннку соорудить и возле окна. Или возле холодильника.

1. Шторы можете такие или на Бигз на вопрос этаже на углу в конце помещения заказать или в ТЦ Глобо - на 2-м этаже огромнейший выбор штор, павильон, где выбор просто нереальный образцов.
2. Я сама лично захотела именно на столешнице в открытом доступе оставить микроволновку. Больше решила пустых полок для ненужных вещей выделить в кухне.

новичок

Осталась только одна кухня — ее прислали после завершения приема писем, поэтому в конкурсе поучаствовать она не сможет

Все очень объяснимо. Есть причины, по которым моя история не будет принимать участие в общем голосовании - обоснованная. Я сама не хочу лично принимать участие, а лишь просто хотелось поделиться своей историей для читателей и получить любую обратную связь, за что всем спасибо.

новичок

Что же тут стильного-то? Ширпотреб ширпотребовский.... По несмешным к тому же ценам... Которое выглядит дешево, но стоит дорого....Ну отчего так часто происходит, что если деньги есть, то вкуса почему-то нет

Могу я уточнить, какие у вас есть комментарии экспертные по улучшению дизайна? И могли бы вы свою кухню прислать, занятно посмотреть пример, как надо )))

новичок

Дизайнер - не значит, что кухня должна отличаться от других. Дизайнер в большинстве случаев нанимается для того, чтобы обозначить местоположение всех предметов, грамотно подобрать материалы и текстиль в один стиль, сделать схему разводки электричества, выстроить свет. Захотели хозяева небоскребы - дизайнер сделал стиль "небоскребов".

Совершенно верно. Именно с такой целью и был предусмотрен дизайнер. Не было никого рядом, кто бы мог помочь или рассчитать все, да и времени не было этим сильно заниматься, поэтому и наняла дизайнера, которая вопросила все мои задумки в проекте.

ni4ego_sebe ni4ego_sebe в оффлайне

завсегдатай

ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe ni4ego_sebe

Обещали голосование на прошлой неделе запустить, но тут. бай в своем репертуаре

Зато в инстаграм промелькнуло это, как я и думала, это не затерявшаяся кухня, или кухня, пришедшая после приема рассказов, а кухня сотрудницы тут. бай

Pravda Matka Pravda Matka в оффлайне

писатель

Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный

ni4ego_sebe (29.10.17 09:55) писал(a):
Обещали голосование на прошлой неделе запустить, но тут. бай в своем репертуаре

Зато в инстаграм промелькнуло это, как я и думала, это не затерявшаяся кухня, или кухня, пришедшая после приема рассказов, а кухня сотрудницы тут. бай
http://s019.radikal.ru/i605/1710/fd/1920cf8bde63t.jpg
так не честно

--------------------
Закон суров, но он закон!
Dura lex, sed lex

ivanefimov ivanefimov сейчас на форумах

графоман

ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда

Итого (без учета отделочных работ): 10 248,00 BYN (8 819 у.е.).
Читать полностью: https://realty.tut.by/news/new-settler/564831.html
А автора статьи какой-то свой курс обмена,о котором мы не знаем.

--------------------
Я за крэпких диктатарав....
Я За Бацьку и За США.

ivanefimov ivanefimov сейчас на форумах

графоман

ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда

По поводу самой кухни-кухня достойная,какие замечания можно высказать?
1)Не совсем понятно расположение розетки телевизора и торчащие провода.
Видимо на этамии разводки электрики кто-то не подсказал,что розетка может быть за телевизором,вместе с проводами.
2)Люстра с висюльками-это конечно смело.
На дизайнерском рисунке люстра с алиэкспресса-я видел там такую точно,в реале повесили менее красивую люстру но тоже с висюльками.
13,3 метра это всё ещё не огромная кухня,уверен,что и вытяжка там не на 900 кубов.
думаю в процессе эксплуатации эт висюльки будут банально покрываться даже жиром(со временем( и вытирать её будет сложно.
3)Как по мне,то форма отделки потолка слишком строгая для этого помещения.
4)Выбор встраиваемой посудмойки несколько удивил,кухня явно не бюджетная,а посудомойка от производителя далёкого от лидеров рынка.
5)Микроволновка на столе рабочей поверхности несколько напрягает.Лучще было бы её встроить.Но видимо было особо некуда(как писал выше-13 метров это не так и много.
В целом кухня хороша,и все недочёты перечисленные мной не критичны.

--------------------
Я за крэпких диктатарав....
Я За Бацьку и За США.

Fyaran_ Fyaran_ в оффлайне

ветеран

Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный

смотрел на изначальный план и все думал, что ж у вас там с потолками происходит, на одно помещение аж 3 разных цифры высоты, не критично конечно, но в целом забавное оформление паспорта . Дизайнили, дизайнили, а розетками под телевизор так и не попали. В целом, если не смотреть в сторону кухонного гарнитура, то интерьер интересный. Оформление окна хорошее, хотя я б еще пару ниток стекляруса туда всунул ( по аналогии с подсветкой ч\б моста на обоях). Кстати, что там за подхваты? Как сделали? Явно не просто магнитики.
Страницы: 1  2 
Загрузка...