90

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

В каком банке открыть вклад
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3257 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

id448894286 id448894286 в оффлайне

новичок

id448894286 на старте

Подскажите, в каком банке лучше открыть вклад? Желательно под большие проценты. Может есть какой-нибудь сезонный вклад? Говорят они намного выгоднее по процентам. Заранее спасибо за ответ

id449171293 id449171293 в оффлайне

новичок

id449171293 на старте

id448894286 (20.10.17 16:12) писал(a):
Подскажите, в каком банке лучше открыть вклад? Желательно под большие проценты. Может есть какой-нибудь сезонный вклад? Говорят они намного выгоднее по процентам. Заранее спасибо за ответ
Я в Бине открывала вклад, называется «Максимальный процент» под 8,5%, я довольна, в течение 1 мес смогла пополнить его и вот теперь денежки капают) Вообще Бин годные продукты предлагает, тем более банк под присмотром ЦБ находится – надежнее варианта не придумать

vika_bombina vika_bombina в оффлайне

новичок

vika_bombina на старте

Ой, а я успела на сезонный вклад Бина) называется «Хит сезона» он тоже 8,5% , удобно операции по вкладам делать кстати там через Бинбанк онлайн 2.0. Это самое выгодное вложение, которое я сделала))) можете ознакомиться, если интересно - https://www.binbank.ru/private-clients/deposits/