45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

"Белавиа" весной начнет летать в Ростов, а летом — в Анапу
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (1908 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

pulkin-2009 pulkin-2009 сейчас на форумах

графоман

pulkin-2009 популярный pulkin-2009 популярный pulkin-2009 популярный pulkin-2009 популярный pulkin-2009 популярный pulkin-2009 популярный pulkin-2009 популярный pulkin-2009 популярный pulkin-2009 популярный pulkin-2009 популярный pulkin-2009 популярный

подбираемся к Крыму потихоньку?

--------------------
БЕЛОРУССИЯ

ruslan__chirko ruslan__chirko в оффлайне

писатель

ruslan__chirko отключил(а) отображение уровня репутации

pulkin-2009 (19.10.17 19:29) писал(a):
Нет

yuriy_teterev yuriy_teterev в оффлайне

писатель

yuriy_teterev yuriy_teterev yuriy_teterev yuriy_teterev yuriy_teterev yuriy_teterev yuriy_teterev yuriy_teterev yuriy_teterev yuriy_teterev yuriy_teterev

Не понятна информация с увеличением числа рейсов до Жуковского. Это реально увеличение числа рейсов в московский авиаузел или только перенос в Жуковский рейсов с других московских аэропортов. Эту информацию интересно было бы наложить на перспективы ж/д сообщения с Москвой, анализ которых мог бы сказать о возможном сокращении составности (числа вагонов) или даже отмены некоторых поездов.
В Ростов скорее всего спланировали под ЧМ по футболу, поэтому о постоянстве пока рано говорить.

aliaksandr_prakofyeu aliaksandr_prakofyeu в оффлайне

ветеран

aliaksandr_prakofyeu aliaksandr_prakofyeu aliaksandr_prakofyeu aliaksandr_prakofyeu aliaksandr_prakofyeu aliaksandr_prakofyeu aliaksandr_prakofyeu aliaksandr_prakofyeu aliaksandr_prakofyeu aliaksandr_prakofyeu aliaksandr_prakofyeu

pulkin-2009 (19.10.17 19:29) писал(a):
просто помогаем украинским заробитчанам))

alexver73 alexver73 в оффлайне

писатель

alexver73 популярный alexver73 популярный alexver73 популярный alexver73 популярный alexver73 популярный alexver73 популярный alexver73 популярный alexver73 популярный alexver73 популярный alexver73 популярный alexver73 популярный

Лайк за Анапу! Теперь летом с ребёнком туда!

--------------------
Русофобия - это дорого!

Вишенка_Я Вишенка_Я в оффлайне

новичок

Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный

Опа! Анапа, схожу я с трапа.
Опа! Анапа, кукуруза, вата.
....
после песни Костюшки рейс стал популярен?)

sergei_попов sergei_попов в оффлайне

новичок

sergei_попов популярный sergei_попов популярный sergei_попов популярный sergei_попов популярный sergei_попов популярный sergei_попов популярный sergei_попов популярный sergei_попов популярный sergei_попов популярный sergei_попов популярный sergei_попов популярный

А в Канаду Белавиа когда начёт летать?

Иван_Федорович_talks54 Иван_Федорович_talks54 в оффлайне

новичок

Иван_Федорович_talks54 известный Иван_Федорович_talks54 известный Иван_Федорович_talks54 известный Иван_Федорович_talks54 известный Иван_Федорович_talks54 известный Иван_Федорович_talks54 известный Иван_Федорович_talks54 известный Иван_Федорович_talks54 известный Иван_Федорович_talks54 известный Иван_Федорович_talks54 известный Иван_Федорович_talks54 известный

Когда будут лоукосты??

--------------------
Мышебратья.

spksfans spksfans сейчас на форумах

графоман

spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда spksfans суперзвезда

Анапа может и хорошо, но Кипр по цене почти тот же. И интереснее. Сравнивали с другом.

--------------------
Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена — переходные.

Юрий_Киселев_talks33 Юрий_Киселев_talks33 в оффлайне

новичок

Юрий_Киселев_talks33 популярный Юрий_Киселев_talks33 популярный Юрий_Киселев_talks33 популярный Юрий_Киселев_talks33 популярный Юрий_Киселев_talks33 популярный Юрий_Киселев_talks33 популярный Юрий_Киселев_talks33 популярный Юрий_Киселев_talks33 популярный Юрий_Киселев_talks33 популярный Юрий_Киселев_talks33 популярный Юрий_Киселев_talks33 популярный

Летать белавиа боже упаси. Дешевле с Вильнюса.

id79163589 id79163589 в оффлайне

новичок

id79163589 известный id79163589 известный id79163589 известный id79163589 известный id79163589 известный id79163589 известный id79163589 известный id79163589 известный id79163589 известный id79163589 известный id79163589 известный

sergei_попов (19.10.17 21:07) писал(a):
А в Канаду Белавиа когда начёт летать?
Никогда. У них то и нормальных ближнемагистральных пару штук (все остальное 20-ти летний шрот), дальнемагистральные лайнеры - это точно не про Белавиа. Кстати, если не верите, то посмотрите какое нить интервью с руководителями ак и поймете, что им не в Канаду летать, а поля опрыскивать на АН-2)))

Алексей_Лёха Алексей_Лёха в оффлайне

новичок

Алексей_Лёха на старте

А когда начнут летать обещанные рейсы Гомель - Минск - Гродно и др. внутренние?

yuriy_teterev yuriy_teterev в оффлайне

писатель

yuriy_teterev yuriy_teterev yuriy_teterev yuriy_teterev yuriy_teterev yuriy_teterev yuriy_teterev yuriy_teterev yuriy_teterev yuriy_teterev yuriy_teterev

Алексей_Лёха (20.10.17 07:33) писал(a):
А когда начнут летать обещанные рейсы Гомель - Минск - Гродно и др. внутренние?
После запуска поездов Интерсити Гомель-Минск и Гродно-Минск (последний начнёт курсировать с 10 декабря) уже наверняка, что никогда. Ещё мог бы быть оправданным прямой перелёт Гомель-Гродно или Витебск-Брест, но и там перспектив никаких по заполняемости. Издержки компактности размеров страны и низкой плотности населения по её окраинам.

К._С._tutby6 К._С._tutby6 в оффлайне

новичок

К._С._tutby6 популярный К._С._tutby6 популярный К._С._tutby6 популярный К._С._tutby6 популярный К._С._tutby6 популярный К._С._tutby6 популярный К._С._tutby6 популярный К._С._tutby6 популярный К._С._tutby6 популярный К._С._tutby6 популярный К._С._tutby6 популярный

Чтобы начали летать внутренние рейсы типа Гомель-Гродно, Могилев-Брест и т.п., они должны стоить как маршрутка.
А не по космическому белавиавскому ценнику!!!
Летала по Польше несколько раз, люди действительно приходили даже без ручной клади,
одетые не как для поездки, а как на работу - в костюмчиках и юбочках/платьицах, сели, взлет, пока кофе попил уже и посадка.
40 минут лёта за цену в 5$. Чего ж не летать по таким то ценам!!! И самолеты всегда заполненные. И у нас бы летали. Но только по адекватному ценнику!!!!

Ну хоть бы уже один лоукост-аэропорт сделали в стране!!!

fisher fisher в оффлайне

графоман

fisher популярный fisher популярный fisher популярный fisher популярный fisher популярный fisher популярный fisher популярный fisher популярный fisher популярный fisher популярный fisher популярный

К._С._tutby6 (20.10.17 09:35) писал(a):
Чтобы начали летать внутренние рейсы типа Гомель-Гродно, Могилев-Брест и т.п., они должны стоить как маршрутка.
А не по космическому белавиавскому ценнику!!!
Летала по Польше несколько раз, люди действительно приходили даже без ручной клади,
одетые не как для поездки, а как на работу - в костюмчиках и юбочках/платьицах, сели, взлет, пока кофе попил уже и посадка.
40 минут лёта за цену в 5$. Чего ж не летать по таким то ценам!!! И самолеты всегда заполненные. И у нас бы летали. Но только по адекватному ценнику!!!!

Ну хоть бы уже один лоукост-аэропорт сделали в стране!!!
Что бы летать по 5$. остальные 50$ должен кто-то датировать