45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

От версии суицида до громкого дела о дедовщине. Как развивались события после гибели солдата в Печах
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  10
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (19639 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Хладнокровный Ходзуки Хладнокровный Ходзуки сейчас на форумах

Уситора

Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда

chuvak911 (17.10.17 10:05) писал(a):
Тот случай, когда замять не получилось
Попытки продолжаются. теперь все идет под маркой компании попытки скомпрометировать министерство обороны. Этот фокус мы уже проходили с ведомством Шуневича, тогда у них прокатило.

--------------------
15000 - bye !

svr svr в оффлайне

писатель

svr популярный svr популярный svr популярный svr популярный svr популярный svr популярный svr популярный svr популярный svr популярный svr популярный svr популярный

Надеюсь наказаны те кто заявлял в самом начале, что криминала не усматривается? В чьих интересах они действовали? Хотя и так понятно.

Vera_Komarova Vera_Komarova в оффлайне

Серая Кардиналья

Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный

Lestat_ (17.10.17 09:54) писал(a):
опять 25. Есть ли среди возмущенных комментаторов те, кто лично обнаружил парня? Или хотя бы достоверные факты о том, майка на голове была в момент обнаружения тела или в момент прибытия следственной группы? Если нет - то все ваши возмущения не более, чем фантазии.
Была, была майка намотана на голове... И ноги стреножены были... Это из официальных источников. А вы даже их поленились прочесть, и пытаетесь кого-то еще воспитывать...

--------------------
Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза...

папа_Рох папа_Рох в оффлайне

графоман

папа_Рох популярный папа_Рох популярный папа_Рох популярный папа_Рох популярный папа_Рох популярный папа_Рох популярный папа_Рох популярный папа_Рох популярный папа_Рох популярный папа_Рох популярный папа_Рох популярный

Не, меня окружают реально туповатые люди. То есть, если я поддерживаю Лукашенко, это автоматически означает, что я поддерживаю и оправдываю все происходящее в стране? У вас и телевизор дома чёрно-белый, чтобы не путаться?

--------------------

ЛЬГОТНИКАМ СЛОВО НЕ ДАВАЛИ!

igor-56 igor-56 в оффлайне

графоман

igor-56 популярный igor-56 популярный igor-56 популярный igor-56 популярный igor-56 популярный igor-56 популярный igor-56 популярный igor-56 популярный igor-56 популярный igor-56 популярный igor-56 популярный

В Беларуской армии дедовщина? Я вас умоляю не смешите .

Lestat_ Lestat_ в оффлайне

писатель

Lestat_ отключил(а) отображение уровня репутации

svr (17.10.17 10:10) писал(a):
Надеюсь наказаны те кто заявлял в самом начале, что криминала не усматривается? В чьих интересах они действовали? Хотя и так понятно.
не факт, что усмотрится там криминал.

Павел_Шведский Павел_Шведский в оффлайне

завсегдатай

Павел_Шведский популярный Павел_Шведский популярный Павел_Шведский популярный Павел_Шведский популярный Павел_Шведский популярный Павел_Шведский популярный Павел_Шведский популярный Павел_Шведский популярный Павел_Шведский популярный Павел_Шведский популярный Павел_Шведский популярный

А ничего не происходит. Потрындели в интернете и всё. Подозреваемых не видно, дело не движется

svr svr в оффлайне

писатель

svr популярный svr популярный svr популярный svr популярный svr популярный svr популярный svr популярный svr популярный svr популярный svr популярный svr популярный

То МВД компромитируют, то МО компромитируют. Может и не надо их компромитировать, так как они сами себя лучше любого компрометируют своими действиями и покрывательством беспридела?

Змiцер_Змагар Змiцер_Змагар в оффлайне

забанен

Змiцер_Змагар Змiцер_Змагар Змiцер_Змагар Змiцер_Змагар Змiцер_Змагар Змiцер_Змагар Змiцер_Змагар Змiцер_Змагар Змiцер_Змагар Змiцер_Змагар Змiцер_Змагар

папа_Рох (17.10.17 10:12) писал(a):
Не, меня окружают реально туповатые люди. То есть, если я поддерживаю Лукашенко, это автоматически означает, что я поддерживаю и оправдываю все происходящее в стране? У вас и телевизор дома чёрно-белый, чтобы не путаться?
а я жыву по пранцыпу - сам сабе урад! але имкнуся не хвалявацца и бегчы на плошу с астатних сил.

2pavel 2pavel в оффлайне

писатель

2pavel популярный 2pavel популярный 2pavel популярный 2pavel популярный 2pavel популярный 2pavel популярный 2pavel популярный 2pavel популярный 2pavel популярный 2pavel популярный 2pavel популярный

Если бы Равков был ОФИЦЕРОМ, он подал бы в отставку без всяких петиций, это как минимум.

Серая Кардиналья

Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный

Змiцер_Змагар (17.10.17 09:59) писал(a):
куда ж народ без войска? патрэбна усе дэтальна абмеркаваць!
А против кого направлено это войско? Кто - пострадавшие? И сколько их уже?

--------------------

писатель

Vera_Komarova (17.10.17 10:11) писал(a):
Была, была майка намотана на голове... И ноги стреножены были... Это из официальных источников. А вы даже их поленились прочесть, и пытаетесь кого-то еще воспитывать...
вот не поленился. меня лишь интересует вопрос: его в таком виде обнаружил солдатик или сотрудники СК. Если первое - вопросы к СК, если второе - вопросов еще больше. Не собираюсь поливать грязью людей в погонах, ибо если не видели они криминала - значит их там не было.

svr svr в оффлайне

писатель

папа_Рох (17.10.17 10:12) писал(a):
Рох, так вся эта система выстроена вашим Лукашенко. Им же назначены эти люди. Или Лукашенко как всегда не виноват ни в чём? Так его же люди творят это всё. Система выстроена властями в стране где процветает крышевание, замалчивание и покровительство на всех уровнях.

писатель

2pavel (17.10.17 10:15) писал(a):
Если бы Равков был ОФИЦЕРОМ, он подал бы в отставку без всяких петиций, это как минимум.
ага, так и вижу эту толпу самоувольняющихся по собственному желанию за косвенную причастность к смертельным случаям.

Серая Кардиналья

"— В ходе проведения осмотра места происшествия признаков криминального характера следствием не обнаружено. Данные, полученные в результате первоначальных мероприятий, позволяют рассматривать в качестве основной версии суицид."

Я так понимаю, что тело, изобилующее признаками криминального характера, забыли осмотреть....
Но выводы, какие надо было сделать - сделали.... Исполнительные....

Читать полностью: https://news.tut.by/society/564764.html

--------------------

svr svr в оффлайне

писатель

папа_Рох (17.10.17 09:41) писал(a):
То есть, пока не поднялась шумиха, дело д
хотели замять, прекрасно зная, что это убийство, а не суицид.
Пора бы причесать СК
Рох, ваш коментарий против системы которую раньше вы защищали и оправдывали. Убедились сами, что в стране идёт замалчивание и покровительство органами? Или по вашему они только в этот раз творили беспридел, а по другим делам были найчиснешие?

Э_Д Э_Д в оффлайне

постоялец

Э_Д отключил(а) отображение уровня репутации

Hendo_14 (17.10.17 09:45) писал(a):
То есть его сразу обнаружили со связанными ногами и майкой на лице и не нашли в этом ничего криминального, мол обычный суицид?
Вас это удивляет? А сколько же еще преступлений пытались замять таким образом, а, следователи?

графоман

папа_Рох популярный папа_Рох популярный папа_Рох популярный папа_Рох популярный папа_Рох популярный папа_Рох популярный папа_Рох популярный папа_Рох популярный папа_Рох популярный папа_Рох популярный папа_Рох популярный

Ну, а вы рожаете детей, ко орые потом становятся алкоголиками, наркоманами, убийцами, той же дедовщиной занимаются. Так может пора и родителей вместе с из отпрысками под суд пускать?
Лукашенко то, Лукашенко се. Для вас Лукашенко, как Америка для русских - виноват во всем, а сами вы не при делах.

--------------------

графоман

Я до сих пор защищают нашу систему, не исключая её неидеальности. Почему? Потому что нет ничего идеального, это норма.

--------------------

Катя_Котина Катя_Котина в оффлайне

завсегдатай

Катя_Котина отключил(а) отображение уровня репутации

alx_che (17.10.17 09:31) писал(a):
Показуха, всё замнут
Родным беда...А жизнь пойдет своим чередом...

Э_Д Э_Д в оффлайне

постоялец

Э_Д отключил(а) отображение уровня репутации

Lestat_ (17.10.17 10:19) писал(a):
ага, так и вижу эту толпу самоувольняющихся по собственному желанию за косвенную причастность к смертельным случаям.
Ключевое слово причастность. А за причастность к преступлению положена уголовная ответственность.

забанен

Змiцер_Змагар Змiцер_Змагар Змiцер_Змагар Змiцер_Змагар Змiцер_Змагар Змiцер_Змагар Змiцер_Змагар Змiцер_Змагар Змiцер_Змагар Змiцер_Змагар Змiцер_Змагар

chuvak911 (17.10.17 10:05) писал(a):
Тот случай, когда замять не получилось
ну и дзякуй Богу!

забанен

2pavel (17.10.17 10:23) писал(a):
текст сообщения удален
патрэбна стварыць нейкую альтернатыву, можа беларуски легиен па прыуладу Францыи?

писатель

Vera_Komarova (17.10.17 10:20) писал(a):
"— В ходе проведения осмотра места происшествия признаков криминального характера следствием не обнаружено. Данные, полученные в результате первоначальных мероприятий, позволяют рассматривать в качестве основной версии суицид."

Я так понимаю, что тело, изобилующее признаками криминального характера, забыли осмотреть....
Но выводы, какие надо было сделать - сделали.... Исполнительные....

Читать полностью: https://news.tut.by/society/564764.html

тело, "изобилующее признаками насилия" типа сфотографировали родственники и передали эти фото в СМИ. Так где же они? Или опять "мой брат-сват их видел"?

svr svr в оффлайне

писатель

папа_Рох (17.10.17 10:24) писал(a):
Я до сих пор защищают нашу систему, не исключая её неидеальности. Почему? Потому что нет ничего идеального, это норма.
Уж очень часто она сбоит. Правда? Кем сформированая это система покрывательства, кто назначал этих людей, может скажете? Или он сами с улицы пришли?

lijvon lijvon в оффлайне

графоман

lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда

Согласен,что нет ничего идеального!
Но вы защищаете систему,которая НЕ ИДЕАЛЬНОЕ,пытается представить...идеальным!
А это ВРАНЬЁ и ЛОЖЬ!!!
Вам,наверное,в детстве говорили,что ложь до добра не доводит!!!

oberst78 oberst78 в оффлайне

писатель

oberst78 популярный oberst78 популярный oberst78 популярный oberst78 популярный oberst78 популярный oberst78 популярный oberst78 популярный oberst78 популярный oberst78 популярный oberst78 популярный oberst78 популярный

Lestat_ (17.10.17 10:19) писал(a):
Настоящий ОФИЦЕР уволился бы. Но у нас, как видим, офицеров нет. Есть гос.служащие с погонами и соц. пакетом. Эти за стульчик будут не то что руками - зубами держаться.
В нормальной стране Министра обороны за такие дела уже давно бы вышвырнули с должности без выходного пособия. Вместе с начальником ОУЦ (Печей). Ну а непосредственным виновным + ответственным за жизнь и здоровье личного состава (сержанты, дежурный офицер и непосредственный командир) - дисбат без вариантов.
Но мы же в Беларуси живем... Что-то мне подсказывает, что Равкову в худшем случае светит смена одного кресла на такое же, но в другом учреждении (СК, МВД, КГБ или Администрация Президента).

svr svr в оффлайне

писатель

Система выстроена на лжи и крышевании согласны? Или это просто особый для вас случай? Надеюсь коснётся когда и вас система сожрёт. Вы уже по другому запели, а дальше будет хуже.

забанен

Vera_Komarova (17.10.17 10:15) писал(a):
А против кого направлено это войско? Кто - пострадавшие? И сколько их уже?
я их не личыу, але знаемые пагаварваюць, шта там и без таго скарачэнни.

забанен

svr (17.10.17 10:28) писал(a):
Уж очень часто она сбоит. Правда? Кем сформированая это система покрывательства, кто назначал этих людей, может скажете? Или он сами с улицы пришли?

за стольки гадоу наша грамадства ужо да усяго прывыкла, навошта нам тыя змены каардынальные? чарку можам выпиць у нядзелю и шварка не благая)
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  10