233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Моя кухня — 2": нестандартная форма комнаты и милые детали
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (6724 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда

Татьяна__talks32 Татьяна__talks32 в оффлайне

завсегдатай

Татьяна__talks32 популярный Татьяна__talks32 популярный Татьяна__talks32 популярный Татьяна__talks32 популярный Татьяна__talks32 популярный Татьяна__talks32 популярный Татьяна__talks32 популярный Татьяна__talks32 популярный Татьяна__talks32 популярный Татьяна__talks32 популярный Татьяна__talks32 популярный

Понравился гарнитур, плитка красивая. Кухня кажется уютной. Я заменила бы тюль на окне ( эта не украшает кухню) и из всего разнообразия статуэток, коробочек и прочих милых штучек оставила бы самые красивые. Как по мне, их многовато. Ещё стол прямоугольный бы поставила.

Инна_Скворцова Инна_Скворцова в оффлайне

новичок

Инна_Скворцова популярный Инна_Скворцова популярный Инна_Скворцова популярный Инна_Скворцова популярный Инна_Скворцова популярный Инна_Скворцова популярный Инна_Скворцова популярный Инна_Скворцова популярный Инна_Скворцова популярный Инна_Скворцова популярный Инна_Скворцова популярный

На мой взгляд кухня перегружена сувенирными мелочами. Они везде: на всех стенках, на подоконнике, в шкафчиках. Для такой маленькой кухни их много.
А так уютно, неплохо.

toomushchik_toomushchik toomushchik_toomushchik в оффлайне

энтузиаст

toomushchik_toomushchik известный toomushchik_toomushchik известный toomushchik_toomushchik известный toomushchik_toomushchik известный toomushchik_toomushchik известный toomushchik_toomushchik известный toomushchik_toomushchik известный toomushchik_toomushchik известный toomushchik_toomushchik известный toomushchik_toomushchik известный toomushchik_toomushchik известный

Стол и стулья заменить. стилистически совсем не подходят. Нужны деревянные. Тюль убрать вообще. окно маленькое, да еще и частично мебелью закрыто...если уж совсем не можется без шторки на карнизе, то оставить только ламбрекен, который закроет кусочек стены над окном. Подоконник расхламить: убрать чайник, бутылку, ножи на подставке и проч ерунду (первое фото). Цветочки искусственные, если оч нравится можно оставить, но я бы и их с подоконника убрала.

Татьяна__talks32 Татьяна__talks32 в оффлайне

завсегдатай

Татьяна__talks32 популярный Татьяна__talks32 популярный Татьяна__talks32 популярный Татьяна__talks32 популярный Татьяна__talks32 популярный Татьяна__talks32 популярный Татьяна__talks32 популярный Татьяна__talks32 популярный Татьяна__talks32 популярный Татьяна__talks32 популярный Татьяна__talks32 популярный

Ой, этот тюль! Сорри) ещё батарея некрасивой выглядывает, спрятать бы её как- то...

Марина_Крокодилова Марина_Крокодилова в оффлайне

графоман

Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный

Жаль что не "подыграли" необычной форме помещения . Возможно вариант планировки , когда обеденная зона у окна ,а кухонная мебель у входа смотрелся бы гармоничней.

ynv777 ynv777 в оффлайне

завсегдатай

ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный ynv777 популярный

Кухня Плюшкиных -очень много мелочей, которые перегружают помещение, и на стене, и на подоконнике, и на полочках.
Классный кухонный гарнитур, смотрится уютно. Плитка также понравилась. И вообще левая сторона кухни намного симпатичнее, чем правая. Про стол, стулья и окно уже писали.

Последний раз редактировалось ynv777; 17.10.17 в 19:30.

yura1606 yura1606 в оффлайне

писатель

yura1606 отключил(а) отображение уровня репутации

Газовую трубу куда дели ???
замуровали в стену???
опасно!!!

yura1606 yura1606 в оффлайне

писатель

yura1606 отключил(а) отображение уровня репутации

yura1606 (17.10.17 09:53) писал(a):
Газовую трубу куда дели ???
замуровали в стену???
опасно!!!
нет! вроде вижу шланг за мультиваркой, вдоль окна.

rmserg rmserg в оффлайне

писатель

rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный

О! Плитка как моя) Мне только кажется, что с красивыми, но активными фасадами она проигрывает, не? Ну и не айс излишне обложенная ею стенка. Еще даже по мне, а я любитель всякой дребедени)) много очень открытых полочек, инвентаря... обеденная группа выпадает... штора не айс... немного проредить детали и будет симпатично.

олег_крайнев_talks29 олег_крайнев_talks29 в оффлайне

писатель

олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный

Всё в розочках, рамочках, магнитиках... И "темновато" как-то для 7-метровой кухни с маленьким окном (ещё и тюлем "тяжёлым" добавили темноты).
Ну может хозяевам нравится этакий "тенёк" в помещении - дело их вкуса.
Кухня не "конкурсная", откровенно. Да и сам конкурс уже давно "затянулся" и начал засорятся просто "аккуратными ремонтами, которые радуют хозяев". ( и рекламой "специалистов", естественно!)

symba2 symba2 в оффлайне

писатель

symba2 symba2 symba2 symba2 symba2 symba2 symba2 symba2 symba2 symba2 symba2

На любителя. Слишком много мелких элементов. Глаза быстро устают выделять что-то одно и всё сливается в общую кучу.

NEIGHBOUR NEIGHBOUR в оффлайне

писатель

NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный

Мрачный хламушник

Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна в оффлайне

постоялец

Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный

Из рассказа и представленных фотографий складывается впечатление, что хозяева кухни обстоятельные, хозяйственные, запасливые представители старшего поколения. Этим многое объясняется в выборе стиля кантри, обилии мелочей (скорее всего милые сердцу подарки друзей и близких).

Гарнитур мне понравился, плитка тоже. Именно так, по отдельности.
Вместе - слишком много красоты на 7 кв. м.
Обеденная группа подкачала: она не из этой оперы. Шторка может и в тему, но "тяжеловата".

А целом хозяевам удалось создать в своей кухне уют домика в деревне. Это их выбор, им жить и такой интерьер имеет право быть.
Удачи!

P.S. И все-таки я за минимализм в небольшой кухне, неважно какой: скандинавский, прованс, кантри, хай-тек, но минимализм .

Последний раз редактировалось Анна_Ярославовна; 17.10.17 в 15:28.
--------------------
ВСЁ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ...

perfectstorm_perfectstorm perfectstorm_perfectstorm в оффлайне

perfectstorm_perfectstorm perfectstorm_perfectstorm perfectstorm_perfectstorm perfectstorm_perfectstorm perfectstorm_perfectstorm perfectstorm_perfectstorm perfectstorm_perfectstorm perfectstorm_perfectstorm perfectstorm_perfectstorm perfectstorm_perfectstorm perfectstorm_perfectstorm

Неплохо, но перегружено. мелочами(как писали выше), и мало света.

постоялец

Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный Анна_Ярославовна популярный

Марина_Крокодилова (17.10.17 09:30) писал(a):
Жаль что не "подыграли" необычной форме помещения . Возможно вариант планировки , когда обеденная зона у окна ,а кухонная мебель у входа смотрелся бы гармоничней.
Марина, думаю, не втиснется туда обеденная зона, узковато. Да и с плитой слишком уж тесное соседство получится.

--------------------

seraffina seraffina в оффлайне

графоман

seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный

"Чтобы не было ощущения пустоты, я украсила..." - и, как мне показалось, явно перестарались с украшением. Столько всего!

Активная, красивая плитка и фактурный красивый деревянный гарнитур забивают друг друга и вместе с многочисленными "украшениями" перегружают визуально очень сильно.

Как уже писали, столовая группа не из этой песни. Шторку выбросить в первую очередь. Вместе с розочками и прочим милым хламом с подоконника. Окно маленькое и без этого наполовину закрыто шкафчиком. Магнитики на холодильнике

Не понравилось, уж простите. Мило и "для жизни", если не напрягает такое "украшательство" - но ничего конкурсного я не вижу в этой кухне.

Siouxse_Sioux Siouxse_Sioux в оффлайне

новичок

Siouxse_Sioux Siouxse_Sioux Siouxse_Sioux Siouxse_Sioux Siouxse_Sioux Siouxse_Sioux Siouxse_Sioux Siouxse_Sioux Siouxse_Sioux Siouxse_Sioux Siouxse_Sioux

Гарнитур из массива, да за такую цену, это несомненно правильный выбор. Плитку можно было бы взять однотонную, т.к. фасады довольно активные, да и положить ее по другому, но чувствую, что эта плитка нежно любима хозяйкой) мелочей и сувениров очень много, но больше бросаются в глаза всякие пластмасски типа фильтра для воды и подставки под вилки-ложки. На такой кухне а-ля кантри пластика просто не должно быть! Ну и стол со стульями поменять однозначно. А в целом кухня выглядит по деревенски уютно, хозяевам удачи в конкурсе)

--------------------
siouxse

id27118020 id27118020 в оффлайне

новичок

id27118020 id27118020 id27118020 id27118020 id27118020 id27118020 id27118020 id27118020 id27118020 id27118020 id27118020

Плитка и гарнитур активно "пожирают" друг друга. Типичная ошибка обывателя. Все "дорого-богато", плевать, что не сочетается. Надо было либо гарнитур, либо плитку. Я бы гарнитур оставила - он классный. Плитка нужна не кричащая, скромная, не яркая, возможно с нежным рисунком. Тогда бы все заиграло. А так - ощущение, что попал на маленький склад. Всего много-много-много...

Марина_Крокодилова Марина_Крокодилова в оффлайне

графоман

Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный

Анна_Ярославовна (17.10.17 10:38) писал(a):
Марина, думаю, не втиснется туда обеденная зона, узковато. Да и с плитой слишком уж тесное соседство получится.
Ну почему ? Попытаемся навскидку. Кухня небольшая ,поэтому туда в любом случае большую обеденную зону не всунешь. Я бы поставила к окну ( а можно и самим сделать примеров в нете масса) небольшую лавочку.На расстояние 145 там две попы вполне сядут. Стол стандартный обеденный 60х100 напротив.
Не хочется вдаваться в расчеты ,да и проем дверной не очень понятно где был ,но в нестандартной кухне очень хочется нестандартных решений-ведь этим они и интересны.

OXY10 OXY10 в оффлайне

завсегдатай

OXY10 популярный OXY10 популярный OXY10 популярный OXY10 популярный OXY10 популярный OXY10 популярный OXY10 популярный OXY10 популярный OXY10 популярный OXY10 популярный OXY10 популярный

Гарнитур, розочки, финтифлюшечки на стенах - все замечательно, но стол со стульями - на дачу...

постоялец

Марина_Крокодилова (17.10.17 11:54) писал(a):
Ну почему ? Попытаемся навскидку. Кухня небольшая ,поэтому туда в любом случае большую обеденную зону не всунешь. Я бы поставила к окну ( а можно и самим сделать примеров в нете масса) небольшую лавочку.На расстояние 145 там две попы вполне сядут. Стол стандартный обеденный 60х100 напротив.
Не хочется вдаваться в расчеты ,да и проем дверной не очень понятно где был ,но в нестандартной кухне очень хочется нестандартных решений-ведь этим они и интересны.
Судя по фото с розочками, в данном случае на расстояние 145 см и три попы сядут . Что касается нестандартных решений, это здорово, конечно... Но вот как гляну на 2 первые фотки, вспомню свою перестройку - сразу стиль "хай так" начинает нравиться. Или это осень так действует?

Последний раз редактировалось Анна_Ярославовна; 17.10.17 в 15:17.
--------------------

Pravda Matka Pravda Matka в оффлайне

писатель

Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный

очередная "последняя" кухня ?

--------------------
Закон суров, но он закон!
Dura lex, sed lex

chandra8 chandra8 в оффлайне

энтузиаст

chandra8 популярный chandra8 популярный chandra8 популярный chandra8 популярный chandra8 популярный chandra8 популярный chandra8 популярный chandra8 популярный chandra8 популярный chandra8 популярный chandra8 популярный

Из того пространства, что есть, "выжали" вполне себе симпатичную кухню! Кухонный гарнитур эдакий монументальный, но ретро духовка и вытяжка несколько облегчают эту сурьёзность. Возможно, столик тоже надо будет со временем поменять, подобрать что-то не хай-тек, а мягкое ретро. И тюль зрительно захламляет окно, рядом с "тяжелой" мебелью хочется видеть что-то очень лёгкое и простое. А из-за обилия мелочей кухня такая домашняя-домашняя, уютная!

logo_275 logo_275 в оффлайне

ветеран

logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный logo_275 популярный

Сколько ерунды разной не нужной! Глаза "болят". Цветы на холодильнике с магнитами (даже на вытяжку присобачили!) просто адский ад! Не понравилось ничего!

Бздашек Западловский Бздашек Западловский в оффлайне

ветеран

Бздашек Западловский популярный Бздашек Западловский популярный Бздашек Западловский популярный Бздашек Западловский популярный Бздашек Западловский популярный Бздашек Западловский популярный Бздашек Западловский популярный Бздашек Западловский популярный Бздашек Западловский популярный Бздашек Западловский популярный Бздашек Западловский популярный

Ммм... не совсем получилось у них. Сама мебель вроде ничего, хотя не любитель я такого стиля. Даже ретро плита норм вписывается (опять таки себе такую не поставил бы). На первой фотке готовой кухни в глаза бросается батарея. Ну, думаю, покрасить в нужный цвет и норм (трубу к ней я бы зашил бы). А дальше уже интереснее. Плитка пофигу что испанская и дорогая - скорее она всё же не сочетается с мебелью, слишком уж мелкая и пёстрая, хотя не скажу, что совсем уж плохо. И после этой пестроты ступенчатый переход на светлые стены. Чёта как-то... И плюс тёмно-коричневый линолиум под доску. Ну блин как так то, а?
Вытяжка не беды под плиту такую, хотя лучше чуть более закруглённое что-нибудь, но мойка ваще не из этой коллекции. Как и стол со стульями.

--------------------
прошу пани дозволенья без пенёнзов пердоленья

alin4ik1402 alin4ik1402 в оффлайне

новичок

alin4ik1402 на старте

Из того, что можно исправить без больших финансовых и физических затрат:
1. Прорядить ряды "картины-сувениры-украшения"
2. Заменить цветастый чайник с зелененькой ручкой
3. Карниз поменять и с ним же тюль-шторы
4. Закрыть батарею
5. И самая СРОЧНАЯ и легкая замена - голубая подставка для вилок-ложек

gennara gennara в оффлайне

завсегдатай

gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный

А мне очень понравилась кухня! Особенно, конечно, гарнитур. Классная фактура.
Народ, это же кухня в деревенском стиле! Какой минимализм, какое прореживание рядов безделушек? Она и должна выглядеть слегка небрежной, изобиловать деталями.
И вообще, все советы ставят целью подогнать кухню под глянцевую картинку в журнале, но таких кухонь в действительности не бывает. Разве, прямо перед установкой. А потом помещение становится жилым, там не обойтись без личных вещей, дорогих сердцу аксессуаров и своих личных особенностей.
Вот, единственное, с чем соглашусь - стол со стульями выглядят дешево, примитивно и не подходят по стилю.
Ну и шторку хорошо бы более длинную, собранную в сторону свободного угла - так она бы прятала трубу от батареи.

tatoska tatoska в оффлайне

завсегдатай

tatoska популярный tatoska популярный tatoska популярный tatoska популярный tatoska популярный tatoska популярный tatoska популярный tatoska популярный tatoska популярный tatoska популярный tatoska популярный

А мне понравилось. Кухня живая, наполненная любовью. От нее именно что положительное ощущение, душа, как от домашней елки, которую украшали всей семьей и которую раскритикует любой дизайнер за обилие разномастных украшений.
Мне бы хотелось придти в гости в такую кухню, рассматривать милые мелочи, пить чай и разговаривать с хозяйкой.

yukk yukk в оффлайне

писатель

yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный

По конфигурации кухни, похоже, это угловой дом, что на пл.Я.Коласа. Угадала?

По-моему, вполне неплохо! Только стол и стулья, да и светильник над ними из другого стиля. Складной стол в таком пространстве правильное решение, а стулья могли бы быть и обычными. Легче было бы нйти подходящие.
Сочетание активной плитки и выразительного гарнитура не напрягает. Только вот остальное - посуда, прочие аксессуары надо выбирать однотонные и в стиле (дерево). Нет цветочкам на кастрюлях и чайнике, ещё более нет пластиковым предметам!
И категорически открыть окно! И так мало света, а ещё тёмные занавеси на окне. Никто вас вечером не съест через окно - только если не первый этаж. От солнца римскую штору нейтрального цвета под стены или белую, чтоб сливалась с окном. И расчистить подоконник, эти замечательные розочки тоже свет крадут.
Магниты на холодилнике тоже не отсюда.

марина_М_talks86 марина_М_talks86 в оффлайне

энтузиаст

марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный

Понравился только гарнитур. Про всё остальное уже написали.Хозяевам стоит прислушаться к некоторым советам и сделать свою кухню более стильной.

Лента 75 Лента 75 в оффлайне

постоялец

Лента 75 популярный Лента 75 популярный Лента 75 популярный Лента 75 популярный Лента 75 популярный Лента 75 популярный Лента 75 популярный Лента 75 популярный Лента 75 популярный Лента 75 популярный Лента 75 популярный

А может подошла бы сюда угловая кухня, чтобы отодвинуть шкафчики от окна - так хочется его освободить от всего. Плитка красивая и фасады тоже, но очень пестро все вместе.

Крид Крид в оффлайне

писатель

Крид известный Крид известный Крид известный Крид известный Крид известный Крид известный Крид известный Крид известный Крид известный Крид известный Крид известный

О, очередная "последняя" кухня!))))))
Не судите строго, мы старались. Нам с мужем нравится.
Читать полностью: https://realty.tut.by/news/new-settler/564015.html
Да, вам нравится, но это не значит, что ваше детище, выставленное на конкурс, понравится форумчанам!
Сразу бросилось в глаза: смысл всего этого нагромождения?!

Или вот еще:

Уважаемые хозяева, ну не надо ЭТО здесь!
Такие мебелЯ - удел зачуханной столовки-забегаловки на окраине депрессивного райцентра, а не кухни, где гарнитур из нат.дерева!
Чтобы не было ощущения пустоты, я украсила стену часами, подаренными детьми, картинками, открытые полочки заставила разными красивыми штучками, купленными в разные годы в разных городах.
Читать полностью: https://realty.tut.by/news/new-settler/564015.html
Про "передозировку" этими "штучками, батарею из прошлого и цветовой невпопад гарнитура/плитки и пр., не рассказал разве что ленивый!
И самое главное: гарнитур сюда всё же просится Г- или даже П-образный - холодильник не скучал бы в углу, да и само пространство изменилось бы, думаю, в лучшую сторону.
У меня всё. Удачи!

--------------------
ВСЁ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ КОНЦА, НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

Александр_Боровой_talks29 Александр_Боровой_talks29 в оффлайне

постоялец

Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный

Потолок натяжной, белый матовый. Освещения много, как сейчас модно
Это модно у колхозников.
Также непонятно, зачем на деревянный пол уложили убогий линолеум

bus2004 bus2004 в оффлайне

постоялец

bus2004 популярный bus2004 популярный bus2004 популярный bus2004 популярный bus2004 популярный bus2004 популярный bus2004 популярный bus2004 популярный bus2004 популярный bus2004 популярный bus2004 популярный

rmserg (17.10.17 10:01) писал(a):
О! Плитка как моя) Мне только кажется, что с красивыми, но активными фасадами она проигрывает, не? Ну и не айс излишне обложенная ею стенка. Еще даже по мне, а я любитель всякой дребедени)) много очень открытых полочек, инвентаря... обеденная группа выпадает... штора не айс... немного проредить детали и будет симпатично.
Ну просто со всем с вами согласна. Вы очень четко все отметили

chrnik chrnik в оффлайне

постоялец

chrnik популярный chrnik популярный chrnik популярный chrnik популярный chrnik популярный chrnik популярный chrnik популярный chrnik популярный chrnik популярный chrnik популярный chrnik популярный

Картина на сковородками «убила»....Плитка красивая,но по всей стене перебор,а стол ...нет слов,может деньги закончились ???

Анна_Кудрина Анна_Кудрина в оффлайне

ветеран

Анна_Кудрина популярный Анна_Кудрина популярный Анна_Кудрина популярный Анна_Кудрина популярный Анна_Кудрина популярный Анна_Кудрина популярный Анна_Кудрина популярный Анна_Кудрина популярный Анна_Кудрина популярный Анна_Кудрина популярный Анна_Кудрина популярный

"Смешались все в одну кучу и люди, и кони", вот так хочется охарактеризовать данный дизайн. Хотя цветовая гамма гарнитура и плитка вполне, все остальное - было желание, но к сожалению отсутствие вкуса. Увы.

glassonion glassonion в оффлайне

новичок

glassonion популярный glassonion популярный glassonion популярный glassonion популярный glassonion популярный glassonion популярный glassonion популярный glassonion популярный glassonion популярный glassonion популярный glassonion популярный

Кухня понравилась
Стол-стулья выбиваются из стиля, но у них есть главное достоинство - визуальная легкость,
для небольшой кухни это бесценно. Плюс сбивает пафос - деревянные лавы увели бы в бутафорию.
Плитки мне - немного. Кто сказал, что обязательно должен быть контраст?
Плавно перетекает - как в природе. Стиль-то кантри)
Фасады - чудесные, чайник - сжечь)

--------------------
welcome to my nightmare

id144168339 id144168339 в оффлайне

новичок

id144168339 id144168339 id144168339 id144168339 id144168339 id144168339 id144168339 id144168339 id144168339 id144168339 id144168339

Ой не могу!!!Ну и спецы диванные)Ахаха))Свои зачухальники жирные покажите со всем хламом.Нормальная кухня,домашняя.Тут живут люди со своим вкусом,а не с вашим.Дайте грошай им, и они сделают кухню с обложки.Не у всех есть деньги на ДИЗАЙНЁРОВ как в предыдущей кухне,которая кажется не жилой.

тута тута в оффлайне

постоялец

тута отключил(а) отображение уровня репутации

А мне нравится.А маленькие безделушки...Они тоже нужны.Их количество- личное дело хозяев.И очень часто - это маленькие фрагменты памяти о каких-то людях или событиях.И они дают уют и тепло любому помещению особенно когда за окошком хмуро.Мне нравится.Только стол и стулья бы я в тон гарнитура хотела бы заменить для себя.С мелочами бы поигралась по-своему.И чуть окошко по-другому оформила бы.Но это если бы я.Стол без углов-просто замечательно! (Как я такие люблю!)
А вообще - молодцы! Кухня наполнена теплом и любовью.И это главное!

тута тута в оффлайне

постоялец

тута отключил(а) отображение уровня репутации

Я поняла чего мне хочется изменить и на что.Стулья - на деревянные полу-кресла.(Спинка невысокая и на половину или чуть меньше седушки, высота чтоб можно было положить локти или типа того).Стол- раскладной при необходимости.Полукруг один открыт- места хватит и стулья поставить чтоб не мешали и доп.поверхность.А еще над столом -на стенке светильник-бра с маленьким светом.Тогда безделушки-полочки-картинки заиграют по-другому,появится маленький интимный уголок для посиделок.Наполняемость кухни дело личное.)

miranda_ice miranda_ice в оффлайне

ветеран

miranda_ice популярный miranda_ice популярный miranda_ice популярный miranda_ice популярный miranda_ice популярный miranda_ice популярный miranda_ice популярный miranda_ice популярный miranda_ice популярный miranda_ice популярный miranda_ice популярный

Очень красиво.

Stasya1111 Stasya1111 в оффлайне

завсегдатай

Stasya1111 популярный Stasya1111 популярный Stasya1111 популярный Stasya1111 популярный Stasya1111 популярный Stasya1111 популярный Stasya1111 популярный Stasya1111 популярный Stasya1111 популярный Stasya1111 популярный Stasya1111 популярный

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Молодцы.
но: закройте ножки у кухни - уж очень бросаются глаза
и подоконник вровень с кухней, ну очень просится....
Загрузка...