160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Я не могу принять свое новое тело": женщины, которые недавно родили, показывают, как они изменилось
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 3  4  5  6  7 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 3 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (19852 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

dina_von_di dina_von_di в оффлайне

новичок

dina_von_di на старте

Ой, товарищи. Сижу сейчас беременная и понимаю что не боюсь растяжек, так как это всё мелочи по сравнению с тем, что ты вынашиваешь в себе человечка. И в отцы не стоит брать мужчину, который с вами исключительно из-за внешности. Таким хоть Джоли рядом поставь, всё равно глазки бегать будут в поисках лучшего, натура такая. А все эти рубцы и растяжки это напоминание о том, какой это физический и эмоциональный труд быть матерью. Это мужикам всунул, высунул и пошёл. Так что если мужчина это всё не ценит, то настоящий ли мужчина? Я не оправдываю заплывших дам, быть подтянутой и в форме это прежде всего уважение к себе, своему здоровью и телу, но фразы про то как можно смотреть на женщину, или, не дай Боже любовью с ней заняться, с целлюлитом и растяжками просто убивают. Заведите манекен. Она даже пилить не будет.

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Ярук отключил(а) отображение уровня репутации

Тётки, откровенно кернёй страдают. Не знают чем себя занять.

--------------------
голодный и злой

varazhka varazhka в оффлайне

графоман

varazhka отключил(а) отображение уровня репутации

dina_von_di (22.10.17 04:00) писал(a):
Так а может не стоит с таким мужчиной сексом заниматься, которые на растяжки во время процесса смотрит? Упадёт в обморок ненароком, головой ещё больше удариться, откачивать придётся
Органы чувств на то нам и даны, чтобы видеть, осязать...и получать от этого физическое удовольствие или раздражение.
Когда мы выбираем себе партнера(партнершу) на всю жизнь, если не учитываем эти факторы, потом можем горько сожалеть всю оставшуюся жизнь, оставаясь неудовлетворённым.
Я не утверждаю, что физика - это всё, я говорю о том, что это лицемерие - пренебрегать физикой, ибо человек - не только душа, но и тело.

--------------------

Máš-li lásku, máš všechno…

графоман

dina_von_di (22.10.17 04:09) писал(a):
Ой, товарищи. Сижу сейчас беременная и понимаю что не боюсь растяжек, так как это всё мелочи по сравнению с тем, что ты вынашиваешь в себе человечка. И в отцы не стоит брать мужчину, который с вами исключительно из-за внешности. Таким хоть Джоли рядом поставь, всё равно глазки бегать будут в поисках лучшего, натура такая. А все эти рубцы и растяжки это напоминание о том, какой это физический и эмоциональный труд быть матерью. Это мужикам всунул, высунул и пошёл. Так что если мужчина это всё не ценит, то настоящий ли мужчина? Я не оправдываю заплывших дам, быть подтянутой и в форме это прежде всего уважение к себе, своему здоровью и телу, но фразы про то как можно смотреть на женщину, или, не дай Боже любовью с ней заняться, с целлюлитом и растяжками просто убивают. Заведите манекен. Она даже пилить не будет.
Беременность -это прекрасно только не превратитесь потом в общеизвестный хештэг яжемать. Никто ничего вам не должен. Любовь мужчины надо тоже заслужить, а не просто потому что вы ему родили ребёнка.

--------------------

id40413978 id40413978 в оффлайне

новичок

id40413978 на старте

Мужчины с возрастом тоже краше не становятся, после 30 в основном с пузами, с лысинами, либо дрыщи. Нормальных мужчин со спортивной фигурой по пальцам пересчитать можно, а тут растяжки их напугали видите ли!!! Женщина становится такой по необходимости и многие возвращают свои формы, а мужчины от лени.

новичок

id40413978 на старте

Меня прикалывают пузатые мужики, которые критикуют на какую у них стоит, на какую нет. ППЦ!!!

id67656129 id67656129 в оффлайне

ветеран

id67656129 популярный id67656129 популярный id67656129 популярный id67656129 популярный id67656129 популярный id67656129 популярный id67656129 популярный id67656129 популярный id67656129 популярный id67656129 популярный id67656129 популярный

dina_von_di (22.10.17 04:00) писал(a):
Так а может не стоит с таким мужчиной сексом заниматься, которые на растяжки во время процесса смотрит? Упадёт в обморок ненароком, головой ещё больше удариться, откачивать придётся
Так и не занимайтесь, идите в БАНК спермы и пальцами давайте уже

ветеран

id67656129 популярный id67656129 популярный id67656129 популярный id67656129 популярный id67656129 популярный id67656129 популярный id67656129 популярный id67656129 популярный id67656129 популярный id67656129 популярный id67656129 популярный

id40413978 (22.10.17 15:40) писал(a):
Мужчины с возрастом тоже краше не становятся, после 30 в основном с пузами, с лысинами, либо дрыщи
Тилль Линдеманн к 50ти только форму набрал...

ветеран

dina_von_di (22.10.17 04:09) писал(a):
Ой, товарищи. Сижу сейчас беременная и понимаю что не боюсь растяжек, так как это всё мелочи по сравнению с тем, что ты вынашиваешь в себе человечка
Вам же сказали РОБОТЫ намного человечнее чем это чужое исчадие Ада

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

за год многое может произойти.

--------------------
голодный и злой

новичок

id40413978 на старте

id67656129 (22.10.17 16:41) писал(a):
Тилль Линдеманн к 50ти только форму набрал...
Я же не говорю, что все. Большинство, а женщины должны всю жизнь красотками для них быть и из кожи вон лезть, чтобы у таких мужчин на них стояло. Я считаю, что требовать идеальности во внешности может только тот, кто сам очень хорошо выглядит.

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда

varazhka (22.10.17 09:30) писал(a):
Беременность -это прекрасно только не превратитесь потом в общеизвестный хештэг яжемать. Никто ничего вам не должен. Любовь мужчины надо тоже заслужить, а не просто потому что вы ему родили ребёнка.
Он тоже заслуживать должен?

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

новичок

dina_von_di на старте

id67656129 (22.10.17 16:40) писал(a):
Так и не занимайтесь, идите в БАНК спермы и пальцами давайте уже
Что то вы всех под одну гребёнку. При чём тут банк спермы?) Других кандидатов что ли нет?) Тут прямо попахивает мнением, как из анекдота "а я ему писечку". Только в мужской интерпретации.

Последний раз редактировалось dina_von_di; 22.10.17 в 17:44.

новичок

dina_von_di на старте

varazhka (22.10.17 09:24) писал(a):
Органы чувств на то нам и даны, чтобы видеть, осязать...и получать от этого физическое удовольствие или раздражение.
Когда мы выбираем себе партнера(партнершу) на всю жизнь, если не учитываем эти факторы, потом можем горько сожалеть всю оставшуюся жизнь, оставаясь неудовлетворённым.
Я не утверждаю, что физика - это всё, я говорю о том, что это лицемерие - пренебрегать физикой, ибо человек - не только душа, но и тело.
Физика с годами, к сожалению, меняется y обоих партнёром. И по физике мы выбираем исключительно когда на первое свидание зовём, а потом уже отсекаем кандидатов по другим меркам. Есть конечно пары которые основываються на "у нёё сиськи классные" или "ты знаешь вообще что у него там в штанах?", но в основом они не долгосрочные. И жизнь в итоге с человеком не за член или сиськи проводишь месте. Ну, проводишь в идеале конечно)

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Kapitula (22.10.17 17:21) писал(a):
Все заслуживают. По факту. Нельзя их этого лишать.

--------------------
голодный и злой

графоман

Kapitula (22.10.17 17:21) писал(a):
Да.

--------------------

новичок

dina_von_di на старте

varazhka (22.10.17 09:30) писал(a):
Ну тут легко перепутать когда мужчина тебя просит о ребёнке и потом вешает все последствия на женщину а-ля "а чё поправилась, а чё за растяжки, сама памперсы ему меняй, я на рыбалку" и когда женщина рожает по своей инициативе и начинает прессовать мужика тем что он должен, хотя по сути это был её выбор. В первом случае да, он должен. Оба должны. A в втором нет.

Последний раз редактировалось dina_von_di; 22.10.17 в 17:50.

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда

varazhka (22.10.17 17:46) писал(a):
Да.
И расслабиться никак?

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

)))

--------------------
голодный и злой

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

dina_von_di (22.10.17 17:48) писал(a):
Ну тут легко перепутать когда мужчина тебя просит о ребёнке и потом вешает все последствия на женщину а-ля "а чё поправилась, а чё за растяжки, сама памперсы ему меняй, я на рыбалку" и когда женщина рожает по своей инициативе и начинает прессовать мужика тем что он должен, хотя по сути это был её выбор. В первом случае да, он должен. Оба должны. A в втором нет.
Дай ты ему шанс поехать на рыбалку. Может он сам не захочет. никто никому ничего не должен. Уясните уже.

--------------------
голодный и злой

новичок

dina_von_di на старте

Ярук (22.10.17 18:16) писал(a):
Дай ты ему шанс поехать на рыбалку. Может он сам не захочет. никто никому ничего не должен. Уясните уже.
Не стоит вырывать слова из контекста. Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

dina_von_di (22.10.17 18:31) писал(a):
Не стоит вырывать слова из контекста. Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму
Дай ему ВОЛЮ! Хотя бы мнимую. Что ты его душишь?

--------------------
голодный и злой

новичок

dina_von_di на старте

Ярук (22.10.17 18:43) писал(a):
Дай ему ВОЛЮ! Хотя бы мнимую. Что ты его душишь?
Не могу с вас просто это же праздник какой-то! Продолжайте!

графоман

Kapitula (22.10.17 18:00) писал(a):
И расслабиться никак?
Напрячься, расслабиться - не в этом суть. Суть в том, что когда человек любит, для него в радость делать всё для любимого. Даже самый тяжкий труд. Но когда это на протяжении долгих лет не взаимно и не ценится, то чувства исчезают. Невозможно любить вечно пустоту.

--------------------

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

varazhka (23.10.17 09:23) писал(a):
Напрячься, расслабиться - не в этом суть. Суть в том, что когда человек любит, для него в радость делать всё для любимого. Даже самый тяжкий труд. Но когда это на протяжении долгих лет не взаимно и не ценится, то чувства исчезают. Невозможно любить вечно пустоту.
поясню для непонятливых сей пост: Когда человек любит, он должен напрягаться ради того, чтобы постоянно доказывать свою любовь, а иначе его не воспринимают и забивают на него.
Страницы: 3  4  5  6  7 
Загрузка...