160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Сам себе задаю вопрос: "Когда совершил ошибку?": мужчины о моменте, в который решили жениться
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (14501 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

europack05 europack05 в оффлайне

энтузиаст

europack05 популярный europack05 популярный europack05 популярный europack05 популярный europack05 популярный europack05 популярный europack05 популярный europack05 популярный europack05 популярный europack05 популярный europack05 популярный

папа_Рох (09.10.17 17:11) писал(a):
Семья это постоянные проблемы. Так зачем её создавать? Секса сейчас навалом любого. В интернете общайся с кем хочешь. Дети всегда не такие, какими из представляют родители. Ну и в чем профит?
Теперь нет профита. Семья в классическом понимании умирает.

Джон_Сильвер Джон_Сильвер сейчас на форумах

энтузиаст

Джон_Сильвер популярный Джон_Сильвер популярный Джон_Сильвер популярный Джон_Сильвер популярный Джон_Сильвер популярный Джон_Сильвер популярный Джон_Сильвер популярный Джон_Сильвер популярный Джон_Сильвер популярный Джон_Сильвер популярный Джон_Сильвер популярный

nati_vostrikova (16.10.17 00:18) писал(a):
И Вы, естественно, должны сохранять целомудрие до свадьбы, потому что зачем ей отец ее детям, который чуть ли не в каждую дыру в заборе засунул?
Я правильно развиваю Вашу мысль?
Мужчина мог подкатывать к каждой встречной поперечной, а те его обламывали. И в чём его заслуга тогда? В том что ему все отказали? А мог подкатить к двум и обе ему дали. 100 % результат и никаких отказов. Кто из них более завидный жених?
Или мог трахать осликов как это практикуется в южных странах. Ослики считаются или только женщины?
А ещё мог никого не трахать по причине импотенции. Это ценное качество для мужа? Я правильно развиваю вашу "мысль"?

Если у женщины было какое-то количество половых партнёров и никто из них не захотел видеть её женой и матерью своих детей - перед вами ГАРАНТИРОВАННЫЙ ШЛАК!
Никому не понадобилась в качестве жены когда была моложе, зачем же подбирать Б/У за кем-то когда она стала старше?

Последний раз редактировалось Джон_Сильвер; 19.10.17 в 23:41.

LEONIKSIS_ LEONIKSIS_ в оффлайне

завсегдатай

LEONIKSIS_ популярный LEONIKSIS_ популярный LEONIKSIS_ популярный LEONIKSIS_ популярный LEONIKSIS_ популярный LEONIKSIS_ популярный LEONIKSIS_ популярный LEONIKSIS_ популярный LEONIKSIS_ популярный LEONIKSIS_ популярный LEONIKSIS_ популярный

kleoyra (19.10.17 12:32) писал(a):
открою тайну - некоторые не только на Бали отдыхают за свои заработанные,
а также воспитывают ребенка, дают ему чудесное образование и все необходимое в жизни.
У них жизни наполнена и обеспечена самой женщиной, которая не хочет даже знать
отца ребенка, не говоря о том, чтобы брать от него копейки в виде алиментов.
Современной женщине подачки от мужчин не нужны. Она сама себя и ребенка
очень хорошо обеспечит. И никому ничего не должна: ни стирать, ни убирать, ни выготавливать.
И в какой сфере эта самая современная женщина так трудится, что все вышеперечисленное вами налегке так себе позволить может? Айтишница, или продавщица с евроопта? А,может, она даже депутат?

nati_vostrikova nati_vostrikova в оффлайне

графоман

nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный

Джон_Сильвер (19.10.17 23:25) писал(a):
Мужчина мог подкатывать к каждой встречной поперечной, а те его обламывали. И в чём его заслуга тогда? В том что ему все отказали?
Ни в чем. "Съисть та он съисть, да хтож ему дасть".
А мог подкатить к двум и обе ему дали. 100 % результат и никаких отказов. Кто из них более завидный жених?
Для той, которая заморочена на целомудрии - оба незавидные. Один потому что чмошник, второй потому, что уже б/у. С точки зрения нормальной женщины - надо посмотреть, кто ему дал. То, что ему дают птушницы за полторашку пива еще не делает мужика завидным женихом
Или мог трахать осликов как это практикуется в южных странах. Ослики считаются или только женщины?
Считаются. Думаю, в НАШЕЙ культуре те, кто трахал осликов, будет послан еще дальше, чем даже те, кто полрайона перетрахал.
А ещё мог никого не трахать по причине импотенции. Это ценное качество для мужа? Я правильно развиваю вашу "мысль"?
Ну так и женщина могла сохранить девственность по причине полной фригидности. Особо ценное качество в жене, надо полагать? Или Вы в сказки про "Ленин и бревно" не верите?
Если у женщины было какое-то количество половых партнёров и никто из них не захотел видеть её женой и матерью своих детей - перед вами ГАРАНТИРОВАННЫЙ ШЛАК!
Никому не понадобилась в качестве жены когда была моложе, зачем же подбирать Б/У за кем-то когда она стала старше?
Все, сказанное выше, справедливо и для мужчины. Только я все не могу понять, почему потрепанные б/у мужчины считают, что достойны целомудренной жены. Бу-шникам - Бушки. Хотите целомудренную - будьте целомудренными. Все просто.

П.С. Пока я не услышала от Вас ни одного аргумента кроме "вот мне хочется - поэтому я буду делать так, а вот она мне ДОЛЖНА".

--------------------
- Кем это Вы себя мните?
- Не ваше дело, кем я себя мну! (с)

энтузиаст

Джон_Сильвер популярный Джон_Сильвер популярный Джон_Сильвер популярный Джон_Сильвер популярный Джон_Сильвер популярный Джон_Сильвер популярный Джон_Сильвер популярный Джон_Сильвер популярный Джон_Сильвер популярный Джон_Сильвер популярный Джон_Сильвер популярный

nati_vostrikova (20.10.17 17:23) писал(a):

П.С. Пока я не услышала от Вас ни одного аргумента кроме "вот мне хочется - поэтому я буду делать так, а вот она мне ДОЛЖНА".
Аргумента не брать в жёны Б/У ?
Об этом говорит элементарная логика. Представьте лежат на прилавке помидоры. Подошёл один пощупал, выбрал, купил. Второй покупатель...третий...
Какие помидоры останутся на прилавке к концу дня? Мацанные-перемаццанные которые НИКТО не захотел купить!
Так хорошие это будут помидоры или плохие?

Ровно так же и с женщинами. Один встречается замуж не берёт, второй, третий. Что остаётся? Правильно - никому ненужный шлак!
Так зачем быть лохом-покупателем которому втюхали гнильё?

Жениться надо на молодой целомудренной девушке. А к Б/У, если устраивало что её шпилят , а замуж не берут, относиться нужно ровно так же как и другие до тебя - шпилить, а замуж не брать.

Sergey_Petrov Sergey_Petrov в оффлайне

ветеран

Sergey_Petrov известный Sergey_Petrov известный Sergey_Petrov известный Sergey_Petrov известный Sergey_Petrov известный Sergey_Petrov известный Sergey_Petrov известный Sergey_Petrov известный Sergey_Petrov известный Sergey_Petrov известный Sergey_Petrov известный

женится не стоит, надо мужикам думать как рожать детей и самим их воспитывать, а женщины нужны для этого процесса и не более того, так как любой брак это кранты всему в жизни в том числе и здоровью

ветеран

Sergey_Petrov известный Sergey_Petrov известный Sergey_Petrov известный Sergey_Petrov известный Sergey_Petrov известный Sergey_Petrov известный Sergey_Petrov известный Sergey_Petrov известный Sergey_Petrov известный Sergey_Petrov известный Sergey_Petrov известный

Джон_Сильвер (20.10.17 22:37) писал(a):
Об этом говорит элементарная логика. Представьте лежат на прилавке помидоры. Подошёл один пощупал, выбрал, купил. Второй покупатель...третий...
Какие помидоры останутся на прилавке к концу дня? Мацанные-перемаццанные которые НИКТО не захотел купить!

Ровно так же и с женщинами. Один встречается замуж не берёт, второй, третий. Что остаётся? Правильно - никому ненужный шлак!

Жениться надо на молодой целомудренной девушке. А к Б/У, если устраивало что её шпилят , а замуж не берут, относиться нужно ровно так же как и другие до тебя - шпилить, а замуж не брать.
на счет целомудренной да , но таких нет, так как природа берет свое.

энтузиаст

Sergey_Petrov (21.10.17 15:56) писал(a):
на счет целомудренной да , но таких нет, так как природа берет свое.
Не поверите , целомудренны с рождения ВСЕ девушки. Но не все из них становятся шалавами. Многие с уважением относятся к своему будущему мужу.

ветеран

вот я пока не женился была на голове шевелюра, как только женился сразу начал волосы на голове терять...был спортивным подтянутым до женитьбы, женился, все брюхо появилось мышцы обвисли, брак и есть брак, хорошим словом такое дело не назовут..

графоман

nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный

Джон_Сильвер (20.10.17 22:37) писал(a):

Мне понравилась Ваша аналогия с рынком. Только Вы очень мило при этом лукавите. Жениться на целомудренной (ну, той, которая до свадьбы ни-ни), это не открытый прилавок "помацал - понравилось/не понравилось". Это закрытая стеклом витрина, над которой грозно нависает продавец: "Молодой человек, смотрите глазами, мацать - только после полной оплаты товара" (ну то есть после ЗАГСа). И вот тут-то и выясняется, что красивый с виду помидорчик на самом деле наполовину гнилой. Или недозрелый. А все, уплочено (штамп в паспорте имееццо). И вот тут обнаруживается, уже после свадьбы, что Ваша "целомудренная" - фригидная, или асексуалка, которая будет Вам давать 1 раз в год на годовщину свадьбы (собственно, поэтому до сих пор и девственница), или что она принципиально не бреет интмные места и ни в какую не соглашается, а у Вас не стоит на "беловежскую пущу", или что наедается на ужин горохового супа, а потом пукает так, что одеяло подлетает. Или просто вы несовместимы в сексуальном плане. В общем, если, конечно, Вы любитель создавать себе такие обстоятельства, чтобы максимизировать свои потери в случае ошибки, то это Ваш вариант. Но, если продолжать Вашу аналогию с рынком, подавляющее большинство людей предпочтут сначала помацать помидоры, а не покупать то, что положит продавец, доверяя только глазам.
К тому же есть еще один нюанс. Отношения отличаются от рынка тем, что вот понравился Вам помидор, даже он позволил себя помацать. Вы уже сумку раскрываете - а говорит Вам помидор человеческим голосом: "молодой человек, у вас руки холодные, пальцы короткие, от вас несет перегаром, так что полож на место и пшел вон". помидор оказался никому не нужен? Да нет, просто помидор тут тоже имеет право выбора, и не обязан кидаться в объятия первому, кто руку протянул. Отношения не заканчиваются браком не только потому, что "не взяли". Есть вариант "звали, но не пошла".

Как человек, немного имевший отношение к бизнесу в сфере торговли, могу сказать: втюхать гнилье намного проще, если запретить мацать. Чем некоторые "целомудренные" и пользуются. И находятся, по Вашему меткому определению "лохи", которые на это ведутся.

--------------------
- Кем это Вы себя мните?

графоман

Sergey_Petrov (21.10.17 16:50) писал(a):
вот я пока не женился была на голове шевелюра, как только женился сразу начал волосы на голове терять...был спортивным подтянутым до женитьбы, женился, все брюхо появилось мышцы обвисли, брак и есть брак, хорошим словом такое дело не назовут..
то есть это жена виновата, что Вы себя запустили? Шарман.... А в том, что идет дождь, не ее часом вина? Мне просто интересно

--------------------
- Кем это Вы себя мните?

энтузиаст

nati_vostrikova (22.10.17 01:47) писал(a):
Мне понравилась Ваша аналогия с рынком. Только Вы очень мило при этом лукавите. Жениться на целомудренной (ну, той, которая до свадьбы ни-ни), это не открытый прилавок "помацал - понравилось/не понравилось". Это закрытая стеклом витрина, над которой грозно нависает продавец: "Молодой человек, смотрите глазами, мацать - только после полной оплаты товара" (ну то есть после ЗАГСа). И вот тут-то и выясняется, что красивый с виду помидорчик на самом деле наполовину гнилой. Или недозрелый. А все, уплочено (штамп в паспорте имееццо). И вот тут обнаруживается, уже после свадьбы, что Ваша "целомудренная" - фригидная, или асексуалка, которая будет Вам давать 1 раз в год на годовщину свадьбы (собственно, поэтому до сих пор и девственница), или что она принципиально не бреет интмные места и ни в какую не соглашается, а у Вас не стоит на "беловежскую пущу", или что наедается на ужин горохового супа, а потом пукает так, что одеяло подлетает. Или просто вы несовместимы в сексуальном плане. В общем, если, конечно, Вы любитель создавать себе такие обстоятельства, чтобы максимизировать свои потери в случае ошибки, то это Ваш вариант. Но, если продолжать Вашу аналогию с рынком, подавляющее большинство людей предпочтут сначала помацать помидоры, а не покупать то, что положит продавец, доверяя только глазам.
К тому же есть еще один нюанс. Отношения отличаются от рынка тем, что вот понравился Вам помидор, даже он позволил себя помацать. Вы уже сумку раскрываете - а говорит Вам помидор человеческим голосом: "молодой человек, у вас руки холодные, пальцы короткие, от вас несет перегаром, так что полож на место и пшел вон". помидор оказался никому не нужен? Да нет, просто помидор тут тоже имеет право выбора, и не обязан кидаться в объятия первому, кто руку протянул. Отношения не заканчиваются браком не только потому, что "не взяли". Есть вариант "звали, но не пошла".

Как человек, немного имевший отношение к бизнесу в сфере торговли, могу сказать: втюхать гнилье намного проще, если запретить мацать. Чем некоторые "целомудренные" и пользуются. И находятся, по Вашему меткому определению "лохи", которые на это ведутся.
У вас налицо пробелы в логике, а вернее её отсутствие. Вот с какого хрена вы ставите в зависимость бритьё и целомудрие? Схренали девушка должна начать брить интимные места только после того как её поимеет Н-ное количество мужчин? Потому что мондавошек от них подхватит?
Если несёт перегаром - что же она тогда под него ложится? А если перегаром не несёт, она ноги раздвигает, но замуж несмотря на бритьё её всё-равно не берут? Кто она? Правильно - гарантированный тухлый помидор из моего примера!

Касательно втюхать гнильё. А разводы что отменили? Девственность невесты - это необходимый признак( как , например наличие сисег), но отнюдь не достаточный! Точно так же как наличине сисег не гарантирует знак качества невесты, но и при их отсутствии вряд ли кто-то захочет себе такую жену- инвалида!
И дабы вам совсем стало понятно приведу пример на мужчинах. Наличие 20см хрена ведь не делает мужчину автоматически завидным мужем? А вот отсутствие хрена как таковое - делает. Ровно так же и с девственностью невесты. Потеряла честь с другими? Пусть другие замуж и берут!

Последний раз редактировалось Джон_Сильвер; Вчера в 12:16.

графоман

Джон_Сильвер (22.10.17 12:07) писал(a):
У вас налицо пробелы в логике, а вернее её отсутствие. Вот с какого хрена вы ставите в зависимость бритьё и целомудрие?
Я не ставила в зависимость, это у Вас проблемы с логикой и чтением. Я написала, что если Вы до свадьбы ни-ни, то такие сюрпризы возможны. Кстати, некоторые очень религиозные девушки (которые хранят девственность до свадьбы) действительно не делают интимную эпиляцию по религиозным соображениям. Типа это грех и провоцирует на разврат.
Схренали девушка должна начать брить интимные места только после того как её поимеет Н-ное количество мужчин? Потому что мондавошек от них подхватит?
Мдааа.. логика тут и не пробегала. Она может вообще их не брить, просто Вы узнаете об этом только после свадьбы. Я о сюрпризах после марша Мендельсона, если что. Просто если Вам дадут До свадьбы - вы это увидите ДО судьбоносного момента, а если нет - бери, что положили, уважаемый покупатель
Если несёт перегаром - что же она тогда под него ложится?
Когда ложилась - не несло, как решил, что все, никуда не денется - начало нести.
А если перегаром не несёт, она ноги раздвигает, но замуж несмотря на бритьё её всё-равно не берут? Кто она? Правильно - гарантированный тухлый помидор из моего примера!
но Вы-то об этом не знаете, почему она не замужем . Может, тоже не хочет получить гнилой помидорчик, который продавец из закрытой витрины достал .
Касательно втюхать гнильё. А разводы что отменили? Девственность невесты - это необходимый признак( как , например наличие сисег), но отнюдь не достаточный! Точно так же как наличине сисег не гарантирует знак качества невесты, но и при их отсутствии вряд ли кто-то захочет себе такую жену- инвалида!
Бррр.. стоп-стоп! А как же целомуденность и там что-то про семью и уважение? то есть вы будете "пробовать", и почему-то не считаться разведенным бу? И чем, простите, Вы отличаетесь от тех, кто просто "помацал"? Результат-то для женщины один и тот же. Получается, что Ваш подход ничем не отличается от тех, кто хотел просто потрахаться. только вы решили, что Вам сначала штамп, не понравилось - развод. Уж простите, те, кто "помацал - не понравилось" ведут себя честнее. Вот если бы Вы взяли в жены целомудренную девушку и дальше несли ответственность за нее и семью - было бы о чем говорить. А так, извините, потребительское отношение в самом худшем смысле. Вам девтсвенницу подавайте - а Вы еще и "выбирать" будете.
И дабы вам совсем стало понятно приведу пример на мужчинах. Наличие 20см хрена ведь не делает мужчину автоматически завидным мужем? А вот отсутствие хрена как таковое - делает. Ровно так же и с девственностью невесты. Потеряла честь с другими? Пусть другие замуж и берут!
мужчину завидным женихом делает наличие мозгов, не уверена, правда, что Вам это понятно. Размер хрена не то, чтобы вторичен. Сексуальная совместимость - одна из основ брака, немаловажная, кстати. а вот "поженились - попробовал - не понравилось - развелись", извините, маразм и потребительское отношение к женщине. Женился на девтсвеннице, будь ей верен до конца, не понравилось - неси свой крест. А то нафиг Вы девственнице, если она ради Вас невинность хранила, а Вы "попробовали" - и дальше поскакали? Ни одна девственница после такого к Вам на пушечный выстрел не подойдет. Она тоже семью создает навсегда, ей потребитель нафиг не упал.

--------------------
- Кем это Вы себя мните?

энтузиаст

nati_vostrikova (22.10.17 21:04) писал(a):
Я не ставила в зависимость,
Ну тагда вы уж разберитесь - если зависимости такой нет, тогда при чём тут бритьё к целомудрию? А если зависимость есть - тогда при чём тут "сюрпризы"?
И опять-таки вопрошаю разводы отменили? Как , к примеру, тот факт что жена не готовит борщ, не бреет звизду или не сосёт с причмокиванием или ЛЮБОЙ другой связан с целомудрием невесты? Если не связан, то что мы тогда обсуждаем? Если связан, то какое влияние оказывает трах с другими мужчинами на эти факторы? Была целомудренная девушка неумеющая готовить борщ, с ней переспали и она научилась? Так чтоле? Как тот факт что с женщиной имели секс другие мужчины добавляет ей положительных качеств? Она только собирает болезни с чужих членов и тащит это "приданое" в семью мужу! Нафига такая мать твоих детей которая пересосала километр членов?
Идём дальше.
но Вы-то об этом не знаете, почему она не замужем . Может, тоже не хочет получить гнилой помидорчик, который продавец из закрытой витрины достал
Как достал так и положил. В чём проблема-то?
Я писал уже что наличие члена не делает автоматически мужчину завидным женихом. А вот отсутствие такового делает непригодным к браку.
Точно так же и с девственностью Наличие таквой не делает девушку автоматически пригодной для женитьбы. А вот отсутствие таковой - делает непригодной к браку. Ибо её устраивает когда её трахают, а замуж не берут! Ну так зачем быть лохом? Или кто последний, тот и папа?
Бррр.. стоп-стоп! А как же целомуденность и там что-то про семью и уважение? то есть вы будете "пробовать", и почему-то не считаться разведенным бу? И чем, простите, Вы отличаетесь от тех, кто просто "помацал"? Результат-то для женщины один и тот же. Получается, что Ваш подход ничем не отличается от тех, кто хотел просто потрахаться. только вы решили, что Вам сначала штамп, не понравилось - развод. Уж простите, те, кто "помацал - не понравилось" ведут себя честнее. Вот если бы Вы взяли в жены целомудренную девушку и дальше несли ответственность за нее и семью - было бы о чем говорить. А так, извините, потребительское отношение в самом худшем смысле. Вам девтсвенницу подавайте - а Вы еще и "выбирать" будете.
Уважение при том что если девушка трахается с другими значит ей наc..ать на будущего мужа! Она думает ТОЛЬКО О СЕБЕ и своих хотелках! А если наc..ать, то о каком уважении мы говорим? Касательно жениха - по той простой причине что самолёт ценнится новый, а лётчик - опытный! Если девушку не устраивает жених - пусть отказывает, в чём проблема-то? Ровно же об этом и пишу - если девушка недостойная - ей не стоит и предлагать! С чем не согласны? С чем спорите-то?
Брак мужчине не нужен как таковой. если девка подмахивает и вне брака нахрена бы на ней и жениться.
Если девку устраивает секс вне брака, то мужчину такое положение устраивает ЕЩЁ БОЛЬШЕ! Поэтому же и пишу НЕТ СМЫСЛА ЖЕНИТЬСЯ НА БУ? Или вы чукча-писательница, нечитательница?
мужчину завидным женихом делает наличие мозгов, не уверена, правда, что Вам это понятно. Размер хрена не то, чтобы вторичен. Сексуальная совместимость - одна из основ брака, немаловажная, кстати. а вот "поженились - попробовал - не понравилось - развелись", извините, маразм и потребительское отношение к женщине. Женился на девтсвеннице, будь ей верен до конца, не понравилось - неси свой крест. А то нафиг Вы девственнице, если она ради Вас невинность хранила, а Вы "попробовали" - и дальше поскакали? Ни одна девственница после такого к Вам на пушечный выстрел не подойдет. Она тоже семью создает навсегда, ей потребитель нафиг не упал.
В каком месте? Очередь невест за аспирантами не стоит, а вот за футболистами-кахеистами - запросто! А вы говорите "мозги". Бабло! Касательно совместимости. У жены отвисли сисьге - это повод с ней развестись? Или целлюлит появился? Мужа такой расклад перестал устраивать и у него на неё не стоит, это повод к разводу? Если да, идём дальше, а если у мужа появилась другая женщина ещё более "совместимая", это повод трахаться на стороне? Да? Нет?
Касательно поженились-непонравилось -развелись. Замуж с мешком на голове выдают? Насильно? Если нет, то Б/У тётки по вашей логике не должны разводиться тогда. Но как показывает статистика дела обстоят с точностью ровно наоборот. Шансы развестись заключая брак с Б/У ВЫШЕ чем женясь на целомуденной невесте!
Касательно "попробовал и дальше поскакал".
вы серьёзно думаете что хоть один мужчина в Мире устраивал свадьбу и прочую бадягу ради того чтобы пару раз потрахаться? Зачем? Если есть шлюхи и разовый секс даже с фотомоделью будет на порядок дешевле? Логика элементарная у вас где?

Последний раз редактировалось Джон_Сильвер; Сегодня в 14:57.
Страницы: 1  2  3  4  5 
Загрузка...