233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Конкурс "Моя кухня — 2": белая кухня, которую помог сделать дизайнер
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (6584 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

alterius alterius в оффлайне

постоялец

alterius популярный alterius популярный alterius популярный alterius популярный alterius популярный alterius популярный alterius популярный alterius популярный alterius популярный alterius популярный alterius популярный

Имхо, грифельная доска на холодильнике была бы более оптимальной.

chrnik chrnik в оффлайне

постоялец

chrnik популярный chrnik популярный chrnik популярный chrnik популярный chrnik популярный chrnik популярный chrnik популярный chrnik популярный chrnik популярный chrnik популярный chrnik популярный

Вот мне всегда было интересно,ЗАЧЕМ в малюсенькой кухне большой холодидьник,в однушке шесть человек что ли проживают?Или это для самоутверждения .?Зачем покупать тонну мяса и замораживать,если сейчас все свежее в люб.гипере можно купить,это же касается овощей,да и верхняя камера большая незачем,разве что банки трехлитровые охлождать?Зачем одному-двум столько еды????

chrnik chrnik в оффлайне

постоялец

chrnik популярный chrnik популярный chrnik популярный chrnik популярный chrnik популярный chrnik популярный chrnik популярный chrnik популярный chrnik популярный chrnik популярный chrnik популярный

ivanefimov (08.10.17 18:42) писал(a):
Друх,тысячи не за ящики набегают,а за фурнитуру и наполнение лотками.
Хотя если фасады из натурального шпона-поинтересуйтесь сколько они стоят.
Фасад ясеня массив 650$ за метр,включены и верх и низ в цену,а здесь????Обдираловка.Дизайнеры насчитают....проходили.

seraffina seraffina в оффлайне

графоман

seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный

Кухня вполне приличная в плане эстетики, но абсолютно нефункциональная. Отказываться на данных площадях от дополнительных мест хранения - это безумие. И эстетично эта кухня выглядит на данный момент только лишь потому, что там "муха не сидела" ещё (картошка не жарилась).

Где комбайн, блендер-миксер-тостер, кофеварка, кофемолка, соковыжималка, пароварка, йогуртница, хлебопечка??? Утрирую, конечно, но если на кухне готовить, а не только полуфабрикаты разогревать, кое что из этого очень пригодится. И где всё это? Не говоря о кастрюльках и сковородках, посуде для микроволновки, всякие противни и формы для выпечки...

Угол между вытяжкой и окном - пустой и нефункциональный. Не знаю, но я бы туда шкафчик какой обязательно поместила. Там как раз место для комбайна и прочих приспособлений. И микроволновку с подстольной этой тумбочкой тоже передвинуть влево. Чтобы можно было сидеть за "столом" максимально удаленно от плиты.

Стену напротив плиты нам не показали. Думаю, она тоже ничем не "украшена". Окно "голое". Хочется акцента какого-то.

В общем и целом - понравилось. Но эта вся красота и минималистичность интерьера, как мне кажется, имеют место быть до первой масштабной готовки. Хранить продукты, посуду и приспособления там негде. Если только потягивать винчик, мечтательно глядя в окно, под бутерброд, магазинный салат и суши.

Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна в оффлайне

постоялец

Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна

seraffina (09.10.17 12:54) писал(a):
Кухня вполне приличная в плане эстетики, но абсолютно нефункциональная. Отказываться на данных площадях от дополнительных мест хранения - это безумие. И эстетично эта кухня выглядит на данный момент только лишь потому, что там "муха не сидела" ещё (картошка не жарилась).

Где комбайн, блендер-миксер-тостер, кофеварка, кофемолка, соковыжималка, пароварка, йогуртница, хлебопечка??? Утрирую, конечно, но если на кухне готовить, а не только полуфабрикаты разогревать, кое что из этого очень пригодится. И где всё это? Не говоря о кастрюльках и сковородках, посуде для микроволновки, всякие противни и формы для выпечки...

Угол между вытяжкой и окном - пустой и нефункциональный. Не знаю, но я бы туда шкафчик какой обязательно поместила. Там как раз место для комбайна и прочих приспособлений. И микроволновку с подстольной этой тумбочкой тоже передвинуть влево. Чтобы можно было сидеть за "столом" максимально удаленно от плиты.

Стену напротив плиты нам не показали. Думаю, она тоже ничем не "украшена". Окно "голое". Хочется акцента какого-то.

В общем и целом - понравилось. Но эта вся красота и минималистичность интерьера, как мне кажется, имеют место быть до первой масштабной готовки. Хранить продукты, посуду и приспособления там негде. Если только потягивать винчик, мечтательно глядя в окно, под бутерброд, магазинный салат и суши.
Вы как всегда на высоте: предельно объективно и в точку!

В одном только не могу согласиться с Вами: "тумбочку" вряд ли можно передвинуть влево из-за батареи отопления и, кажется, там под столом справа от духовки шкафчик, дверца которого к стене открывается.
Возможно, ошибаюсь насчет шкафчика, но просто закрыть пространство панелью для красоты в такой крохотной кухне было бы неразумно, на мой взгляд,

Последний раз редактировалось Анна_Ярославовна; 09.10.17 в 13:47.
--------------------
ВСЁ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ...

seraffina seraffina в оффлайне

графоман

seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный

Анна_Ярославовна, возможно, я неудачно и непонятно выразила мысль, но у меня в кухне формата "6минус" всё "на колёсиках".

Так и тут я предложила бы эту тумбу сделать передвижной, чтобы иметь возможность переместить её влево и расположиться подальше от плиты на стуле. Вплоть до того, что эту тумбу и вовсе можно было "вывезти" из кухни на время и поставить дополнительный стул или табурет для гостя.

Ну да, в этот момент к шкафчику под подоконником доступ будет затруднён, но от таких неудобств на этих площадях никуда не денешься.

svetika____ svetika____ в оффлайне

писатель

svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный

эту кухню рекламируют в Инстаграмме, типа сделаем Вам дизайн. Она мне уже раза три в ленте попадалась.....О чем тут говорить???

постоялец

Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна

seraffina (09.10.17 14:26) писал(a):
Анна_Ярославовна, возможно, я неудачно и непонятно выразила мысль, но у меня в кухне формата "6минус" всё "на колёсиках".

Так и тут я предложила бы эту тумбу сделать передвижной, чтобы иметь возможность переместить её влево и расположиться подальше от плиты на стуле. Вплоть до того, что эту тумбу и вовсе можно было "вывезти" из кухни на время и поставить дополнительный стул или табурет для гостя.

Ну да, в этот момент к шкафчику под подоконником доступ будет затруднён, но от таких неудобств на этих площадях никуда не денешься.
Действительно, не совсем поняла Вашу мысль сразу, теперь понятно стало. Значит в моем ответе на Ваш первый пост остается только первое предложение.

--------------------

постоялец

svetika____ (09.10.17 14:43) писал(a):
эту кухню рекламируют в Инстаграмме, типа сделаем Вам дизайн. Она мне уже раза три в ленте попадалась.....О чем тут говорить???
Хотя бы о том, что здесь что-то не так Чуть выше пользователь ivan_krauchanka писал об этой рекламе и даже ссылку на данную кухню в Инстаграмме давал

Последний раз редактировалось Анна_Ярославовна; 09.10.17 в 15:08.
--------------------

Александр_Боровой_talks29 Александр_Боровой_talks29 в оффлайне

новичок

Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный

ivanefimov (09.10.17 07:56) писал(a):
Да,возможно,а если столешница из натурального дерева?(статью не читал),а если они заказывали эту кухню в 2011-2014 году,когда 1600 считалось копьём?
На сегодня это дорого,согласен.
Пластмассовая столешка, видно же издалека.
Обули где то наполовину, аналог можно было сделать за 800$, максимум 1000,причём легко.

постоялец

Анастасия_Новик_talks25 (09.10.17 15:35) писал(a):
текст сообщения удален
Анастасия, если Вы считаете комментарии к данной кухне злобными (Вы же не о людях хотели сказать, а об их комментариях, правда? ), Вы просто счастливый человек, не сталкивавшийся с настоящей злобой. В данном случае никто не хамил, не издевался, не обзывал хозяев. Просто высказываются РАЗНЫЕ мнения.

--------------------

Александр_Боровой_talks29 Александр_Боровой_talks29 в оффлайне

новичок

Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный Александр_Боровой_talks29 известный

svetika____ (09.10.17 14:43) писал(a):
Ну и кто там теперь будет заказывать?
Цены отмороженные, выше рыночных в 2 раза.
Смысл был пиариться?

blackkoshak blackkoshak в оффлайне

новичок

blackkoshak популярный blackkoshak популярный blackkoshak популярный blackkoshak популярный blackkoshak популярный blackkoshak популярный blackkoshak популярный blackkoshak популярный blackkoshak популярный blackkoshak популярный blackkoshak популярный

прикольно. а я узнала в окне трубу котельной на Каховской улице рядом с бассейном "Орленок", реконструкцию которого проектировала.

Крид Крид в оффлайне

писатель

Крид Крид Крид Крид Крид Крид Крид Крид Крид Крид Крид

И что здесь дизайнерского - не понимаю! Информации на подобную тематику в интернете (и не только) - море!
Мест для хранения кухонной утвари и прочего катастрофически не хватает, а вытяжка (90см!!!) одна-одинёшенька на стене ...

--------------------
ВСЁ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ КОНЦА, НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

Fyaran_ Fyaran_ в оффлайне

ветеран

Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный Fyaran_ популярный

ir_cohet (07.10.17 11:12) писал(a):
А где место для сына? Ну двухлетнего ладно, можно кормить в детском стульчике в гостиной. А с 4-летним уже не прокатит... Прием пиши в порядке очереди?
Да, именно так в хрущах и происходит) Тарелку в руки и кыш
Страницы: 1  2 
Загрузка...