163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Пенсионер из Минска оплатил штрафы ГАИ, а затем ему еще раз их вычли из пенсии
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (8391 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Alexey_1 Alexey_1 в оффлайне

энтузиаст

Alexey_1 популярный Alexey_1 популярный Alexey_1 популярный Alexey_1 популярный Alexey_1 популярный Alexey_1 популярный Alexey_1 популярный Alexey_1 популярный Alexey_1 популярный Alexey_1 популярный Alexey_1 популярный

— Но ведь это без какого-то уведомления — взяли и сняли деньги.
Читать полностью: https://auto.tut.by/news/exclusive/561589.html

Это называется кража! И не он должен ходить теперь и просить что бы вернули украденные деньги!

vitamar vitamar в оффлайне

ветеран

vitamar популярный vitamar популярный vitamar популярный vitamar популярный vitamar популярный vitamar популярный vitamar популярный vitamar популярный vitamar популярный vitamar популярный vitamar популярный

Это КАК вообще? Кто и какое имеет право распоряжаться ТВОИМИ средствами? Не оплатил - подавайте в суд!
Это дичь вообще...

Andrey_friik Andrey_friik в оффлайне

суперстар

Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда

ты за это голосовал, дед. а если и не голосовал, то позволил им установить такой порядок вещей. бегай теперь по кабинетам

--------------------
да, я не люблю беларусов

vanyaya vanyaya сейчас на форумах

графоман

vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный vanyaya популярный

да бред какой то
я прошлым летом превысил, только зимой увидел на сайте
специально не платил посмотреть как и что будут делать, весной постучали в вайбер
попросил сбросить фото где и когда, прислали посмотрел пошёл оплатил

vasko.serge vasko.serge в оффлайне

новичок

vasko.serge популярный vasko.serge популярный vasko.serge популярный vasko.serge популярный vasko.serge популярный vasko.serge популярный vasko.serge популярный vasko.serge популярный vasko.serge популярный vasko.serge популярный vasko.serge популярный

Это Беларусь - дедка. Давно уже другая.

Кореш_ Кореш_ в оффлайне

Кореш_ популярный Кореш_ популярный Кореш_ популярный Кореш_ популярный Кореш_ популярный Кореш_ популярный Кореш_ популярный Кореш_ популярный Кореш_ популярный Кореш_ популярный Кореш_ популярный

Andrey_friik (06.10.17 15:22) писал(a):
ты за это голосовал, дед. а если и не голосовал, то позволил им установить такой порядок вещей. бегай теперь по кабинетам
Молодец !!! Вот это ответ. И я о том же. Как говорили перед выборами все... "ну он же уже набрался" как же всё мало...

FRAGBONUS FRAGBONUS сейчас на форумах

писатель

FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный

Я снял деньги с карточки в банкомате другого банка и после этого баланс карты в интернет-банкинге не изменялся в течение нескольких часов. Ну, деду вернут деньги, и что теперь?

--------------------
Власть нужно давать тем, кто к ней не стремится.

ХХI ХХI сейчас на форумах

великий графоман
Отправить сообщение для ХХI с помощью ICQ Отправить сообщение для ХХI с помощью AIM Отправить сообщение для ХХI с помощью MSN Отправить сообщение для ХХI с помощью Yahoo

ХХI суперзвезда ХХI суперзвезда ХХI суперзвезда ХХI суперзвезда ХХI суперзвезда ХХI суперзвезда ХХI суперзвезда ХХI суперзвезда ХХI суперзвезда ХХI суперзвезда ХХI суперзвезда

Взяли аванс

пёс барбос пёс барбос в оффлайне

ветеран

пёс барбос популярный пёс барбос популярный пёс барбос популярный пёс барбос популярный пёс барбос популярный пёс барбос популярный пёс барбос популярный пёс барбос популярный пёс барбос популярный пёс барбос популярный пёс барбос популярный

ну очень нужны деньги, а где как не у пенсионеров? они у них "очень большие "

cycan_ cycan_ в оффлайне

cycan_ популярный cycan_ популярный cycan_ популярный cycan_ популярный cycan_ популярный cycan_ популярный cycan_ популярный cycan_ популярный cycan_ популярный cycan_ популярный cycan_ популярный

Так того гляди с карточек с зарплатой банки будут снимать деньги у людей и отправлять их прикорытникам за что-то и не сообщает об этом

vas_pin vas_pin в оффлайне

писатель

vas_pin популярный vas_pin популярный vas_pin популярный vas_pin популярный vas_pin популярный vas_pin популярный vas_pin популярный vas_pin популярный vas_pin популярный vas_pin популярный vas_pin популярный

За такие действия (ходит по чинушам) пенсионер мог получить дополнительный штраф за хулиганку и мат...
Удивляет наивность граждан...

man1 man1 в оффлайне

писатель

man1 популярный man1 популярный man1 популярный man1 популярный man1 популярный man1 популярный man1 популярный man1 популярный man1 популярный man1 популярный man1 популярный

сбой системы? как-то однобоко. А был ли когда-нибудь сбой системы, чтобы гражданину случайно(!) пополнили карточку?

umri umri в оффлайне

графоман

umri популярный umri популярный umri популярный umri популярный umri популярный umri популярный umri популярный umri популярный umri популярный umri популярный umri популярный

откуда у пенсионера машина, если пенсия 300 рублей? на какие нетрудовые доходы куплена? следует проверить и оштрафовать

Красный_Крокодил Красный_Крокодил в оффлайне

ветеран

Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный

А что он себе думал? Самый умный? Пеню ему в плечи и НДС на штраф в двойном размере.

UnrealAlex UnrealAlex в оффлайне

новичок

UnrealAlex популярный UnrealAlex популярный UnrealAlex популярный UnrealAlex популярный UnrealAlex популярный UnrealAlex популярный UnrealAlex популярный UnrealAlex популярный UnrealAlex популярный UnrealAlex популярный UnrealAlex популярный

Меня всегда бесила эта ситуация! А как же надлежащее уведомление ответчика? На мне уже 3 года висит какой-то штраф, бабки с меня снять по-ходу не могут, т.к. видимо просрочили сроки исполнительного производства. Срока исковой давности по этим делам нет, т.е. этот штраф будет висеть на мне вечно. Ну и пусть висит, оплачивать непонятно за что я не собираюсь.

ветеран

Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный Красный_Крокодил популярный

Пенсионер путем добросовестного исполнения пытался ввести государственные органы в заблуждение.

ветеран

Я б ему еще в жировку этот штраф начислил.))

tarasov_a_v tarasov_a_v в оффлайне

постоялец

tarasov_a_v отключил(а) отображение уровня репутации

забавно. по закону если в течение месяца не пришло письмо с нарушением по камере, то считается, что истек срок и ничего платить не надо. но оказывается, если хочется денег, то вовсе не обязательно следить за сроками.

ветеран

Я вам скажу что в этих фотофиксациях работают мошенники. Приходилось отстаивать правоту. Они не имеют права штрафовать если каера щелкнула два транспортных средства. Но что бы вы думали, обрезают в фотошопе второй авто и шлют письма счастья.

Дзмiтрый_Пятровiч Дзмiтрый_Пятровiч в оффлайне

Дзмiтрый_Пятровiч Дзмiтрый_Пятровiч Дзмiтрый_Пятровiч Дзмiтрый_Пятровiч Дзмiтрый_Пятровiч Дзмiтрый_Пятровiч Дзмiтрый_Пятровiч Дзмiтрый_Пятровiч Дзмiтрый_Пятровiч Дзмiтрый_Пятровiч Дзмiтрый_Пятровiч

umri (06.10.17 15:54) писал(a):
откуда у пенсионера машина, если пенсия 300 рублей? на какие нетрудовые доходы куплена? следует проверить и оштрафовать
вот откуда у тебя мозг, глаза и два ухо

Дзмiтрый_Пятровiч Дзмiтрый_Пятровiч в оффлайне

Дзмiтрый_Пятровiч Дзмiтрый_Пятровiч Дзмiтрый_Пятровiч Дзмiтрый_Пятровiч Дзмiтрый_Пятровiч Дзмiтрый_Пятровiч Дзмiтрый_Пятровiч Дзмiтрый_Пятровiч Дзмiтрый_Пятровiч Дзмiтрый_Пятровiч Дзмiтрый_Пятровiч

Красный_Крокодил (06.10.17 16:09) писал(a):
Я вам скажу что в этих фотофиксациях работают мошенники. Приходилось отстаивать правоту. Они не имеют права штрафовать если каера щелкнула два транспортных средства. Но что бы вы думали, обрезают в фотошопе второй авто и шлют письма счастья.
вот и я таким же вопросам задавался когда мне присылали письмо и там на всей кольцевой дороги только я один несусь ни одной машины не было

injenerik_соломкин injenerik_соломкин в оффлайне

завсегдатай

injenerik_соломкин популярный injenerik_соломкин популярный injenerik_соломкин популярный injenerik_соломкин популярный injenerik_соломкин популярный injenerik_соломкин популярный injenerik_соломкин популярный injenerik_соломкин популярный injenerik_соломкин популярный injenerik_соломкин популярный injenerik_соломкин популярный

vanyaya (06.10.17 15:32) писал(a):
да бред какой то я прошлым летом превысил, только зимой увидел на сайте специально не платил посмотреть как и что будут делать, весной постучали в вайбер попросил сбросить фото где и когда, прислали посмотрел пошёл оплатил
Зря оплатил, мог на платить, так как если в течении месяца после возбуждения административного производства, истек срок, то по закону штраф можешь не платить

shapet shapet в оффлайне

новичок

shapet на старте

Как обычно - все у нас просто только на словах.
У меня был уже такой же случай.
Когда к ним придешь - они отправят тебя в налоговую и в исполком - за подтверждающими письмами.
В итоге я три дня убил пока все собрал (в приемное время надо же к ним попасть еще). Бред и бюрократическое болото...((((

id328771083 id328771083 в оффлайне

энтузиаст

id328771083 популярный id328771083 популярный id328771083 популярный id328771083 популярный id328771083 популярный id328771083 популярный id328771083 популярный id328771083 популярный id328771083 популярный id328771083 популярный id328771083 популярный

Дед жалуется пенсия у него небольшая 320руб., это дед еще большая пенсия, каждый год власть понижает коэфф. к пенсии, у тебе еще по 1.5 был коэфф, а сечас 0.6 и пенсия у людей составляет 236рублей.

bodro1 bodro1 в оффлайне

графоман

bodro1 популярный bodro1 популярный bodro1 популярный bodro1 популярный bodro1 популярный bodro1 популярный bodro1 популярный bodro1 популярный bodro1 популярный bodro1 популярный bodro1 популярный

vanyaya (06.10.17 15:32) писал(a):
да бред какой то
я прошлым летом превысил, только зимой увидел на сайте
специально не платил посмотреть как и что будут делать, весной постучали в вайбер
попросил сбросить фото где и когда, прислали посмотрел пошёл оплатил
Не плачу принципиально! Сразу говорю, чтобы пересылали на работу и высчитывали из зарплаты. Нет у меня свободных денег.

--------------------
Анархия - мать порядка! Ибо есть совесть и бессовестные законы!

ri-ru ri-ru в оффлайне

энтузиаст

ri-ru популярный ri-ru популярный ri-ru популярный ri-ru популярный ri-ru популярный ri-ru популярный ri-ru популярный ri-ru популярный ri-ru популярный ri-ru популярный ri-ru популярный

Давеча на ФБ дама пост был, в Росиии снимают не только с дебитовых карт ,но и с кредитных и даже с социальных, причем люди жаловались,что по нескольку раз снимали. Варианта три:
1. переходить на наличку
2. сразу вовремя оплачивать штрафы ,регулярно проверяя на сайте
3. из области нереального:не нарушать

Vader-Lander Vader-Lander в оффлайне

графоман

Vader-Lander популярный Vader-Lander популярный Vader-Lander популярный Vader-Lander популярный Vader-Lander популярный Vader-Lander популярный Vader-Lander популярный Vader-Lander популярный Vader-Lander популярный Vader-Lander популярный Vader-Lander популярный

Кореш_, Сегодня 15:34
Andrey_friik писал(a):
ты за это голосовал, дед. а если и не голосовал, то позволил им установить ...
Молодец !!! Вот это ответ. И я о том же. Как говорили перед выборами все... "ну он же уже набрался" как же всё мало...
вы оба абсолютно не правы в тех выводах, что сделали.
Расскажите, как вы сделали то, что не сделал дед?

--------------------
"Внутри абсурда абсурда не замечаешь!" (с)

KOCMOC KOCMOC в оффлайне

графоман

KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный

Что значит он должен ходить и доказывать свою невиновность?
Где всестороннее рассмотрение дела? Пришел сказал, что оплатил - пусть сами роются и ищут. Докажут, что не платил, а он покажет квитанцию - пинком таких работников значит (как гаи, так и отдела принудиловки)

--------------------
Я могу согласиться с тобой, но тогда мы оба будем неправы.

0berkorn 0berkorn в оффлайне

графоман

0berkorn отключил(а) отображение уровня репутации

Короче хакеры в погонах украли деньги с карточки. Разве не так?
Страницы: 1  2  3   из  3