163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Пенсионер из Минска оплатил штрафы ГАИ, а затем ему еще раз их вычли из пенсии
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (8931 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Alexey_1 Alexey_1 в оффлайне

энтузиаст

— Но ведь это без какого-то уведомления — взяли и сняли деньги.
Читать полностью: https://auto.tut.by/news/exclusive/561589.html

Это называется кража! И не он должен ходить теперь и просить что бы вернули украденные деньги!

vitamar vitamar в оффлайне

писатель

Это КАК вообще? Кто и какое имеет право распоряжаться ТВОИМИ средствами? Не оплатил - подавайте в суд!
Это дичь вообще...

Andrey_friik Andrey_friik сейчас на форумах

забанен

ты за это голосовал, дед. а если и не голосовал, то позволил им установить такой порядок вещей. бегай теперь по кабинетам

vanyaya vanyaya в оффлайне

графоман

да бред какой то
я прошлым летом превысил, только зимой увидел на сайте
специально не платил посмотреть как и что будут делать, весной постучали в вайбер
попросил сбросить фото где и когда, прислали посмотрел пошёл оплатил

--------------------
СВОБОДУ Тихановскому!

vasko.serge vasko.serge в оффлайне

новичок

Это Беларусь - дедка. Давно уже другая.

Кореш_ Кореш_ в оффлайне

забанен

Andrey_friik (06.10.17 15:22) писал(a):
ты за это голосовал, дед. а если и не голосовал, то позволил им установить такой порядок вещей. бегай теперь по кабинетам
Молодец !!! Вот это ответ. И я о том же. Как говорили перед выборами все... "ну он же уже набрался" как же всё мало...

FRAGBONUS FRAGBONUS в оффлайне

писатель

Я снял деньги с карточки в банкомате другого банка и после этого баланс карты в интернет-банкинге не изменялся в течение нескольких часов. Ну, деду вернут деньги, и что теперь?

--------------------
Власть нужно давать тем, кто к ней не стремится.

ХХI ХХI в оффлайне

забанен
Отправить сообщение для ХХI с помощью ICQ Отправить сообщение для ХХI с помощью AIM Отправить сообщение для ХХI с помощью MSN Отправить сообщение для ХХI с помощью Yahoo Отправить сообщение для ХХI с помощью Skype™

Взяли аванс

Просто Шурик Просто Шурик сейчас на форумах

писатель

ну очень нужны деньги, а где как не у пенсионеров? они у них "очень большие "

cycan_ cycan_ в оффлайне

Так того гляди с карточек с зарплатой банки будут снимать деньги у людей и отправлять их прикорытникам за что-то и не сообщает об этом

vas_pin vas_pin в оффлайне

писатель

За такие действия (ходит по чинушам) пенсионер мог получить дополнительный штраф за хулиганку и мат...
Удивляет наивность граждан...

man1 man1 в оффлайне

писатель

сбой системы? как-то однобоко. А был ли когда-нибудь сбой системы, чтобы гражданину случайно(!) пополнили карточку?

umri umri в оффлайне

графоман

откуда у пенсионера машина, если пенсия 300 рублей? на какие нетрудовые доходы куплена? следует проверить и оштрафовать

Красный_Крокодил Красный_Крокодил в оффлайне

ветеран

А что он себе думал? Самый умный? Пеню ему в плечи и НДС на штраф в двойном размере.

UnrealAlex UnrealAlex в оффлайне

новичок

Меня всегда бесила эта ситуация! А как же надлежащее уведомление ответчика? На мне уже 3 года висит какой-то штраф, бабки с меня снять по-ходу не могут, т.к. видимо просрочили сроки исполнительного производства. Срока исковой давности по этим делам нет, т.е. этот штраф будет висеть на мне вечно. Ну и пусть висит, оплачивать непонятно за что я не собираюсь.

ветеран

Пенсионер путем добросовестного исполнения пытался ввести государственные органы в заблуждение.

ветеран

Я б ему еще в жировку этот штраф начислил.))

tarasov_a_v tarasov_a_v в оффлайне

постоялец

забавно. по закону если в течение месяца не пришло письмо с нарушением по камере, то считается, что истек срок и ничего платить не надо. но оказывается, если хочется денег, то вовсе не обязательно следить за сроками.

ветеран

Я вам скажу что в этих фотофиксациях работают мошенники. Приходилось отстаивать правоту. Они не имеют права штрафовать если каера щелкнула два транспортных средства. Но что бы вы думали, обрезают в фотошопе второй авто и шлют письма счастья.

Дзмiтрый_Пятровiч Дзмiтрый_Пятровiч в оффлайне

umri (06.10.17 15:54) писал(a):
откуда у пенсионера машина, если пенсия 300 рублей? на какие нетрудовые доходы куплена? следует проверить и оштрафовать
вот откуда у тебя мозг, глаза и два ухо

Дзмiтрый_Пятровiч Дзмiтрый_Пятровiч в оффлайне

Красный_Крокодил (06.10.17 16:09) писал(a):
Я вам скажу что в этих фотофиксациях работают мошенники. Приходилось отстаивать правоту. Они не имеют права штрафовать если каера щелкнула два транспортных средства. Но что бы вы думали, обрезают в фотошопе второй авто и шлют письма счастья.
вот и я таким же вопросам задавался когда мне присылали письмо и там на всей кольцевой дороги только я один несусь ни одной машины не было

injenerik_соломкин injenerik_соломкин в оффлайне

завсегдатай

vanyaya (06.10.17 15:32) писал(a):
да бред какой то я прошлым летом превысил, только зимой увидел на сайте специально не платил посмотреть как и что будут делать, весной постучали в вайбер попросил сбросить фото где и когда, прислали посмотрел пошёл оплатил
Зря оплатил, мог на платить, так как если в течении месяца после возбуждения административного производства, истек срок, то по закону штраф можешь не платить

shapet shapet в оффлайне

новичок

Как обычно - все у нас просто только на словах.
У меня был уже такой же случай.
Когда к ним придешь - они отправят тебя в налоговую и в исполком - за подтверждающими письмами.
В итоге я три дня убил пока все собрал (в приемное время надо же к ним попасть еще). Бред и бюрократическое болото...((((

id328771083 id328771083 в оффлайне

энтузиаст

Дед жалуется пенсия у него небольшая 320руб., это дед еще большая пенсия, каждый год власть понижает коэфф. к пенсии, у тебе еще по 1.5 был коэфф, а сечас 0.6 и пенсия у людей составляет 236рублей.

bodro1 bodro1 в оффлайне

графоман

vanyaya (06.10.17 15:32) писал(a):
да бред какой то
я прошлым летом превысил, только зимой увидел на сайте
специально не платил посмотреть как и что будут делать, весной постучали в вайбер
попросил сбросить фото где и когда, прислали посмотрел пошёл оплатил
Не плачу принципиально! Сразу говорю, чтобы пересылали на работу и высчитывали из зарплаты. Нет у меня свободных денег.

--------------------
Анархия - мать порядка! Ибо есть совесть и бессовестные законы!

ri-ru ri-ru в оффлайне

энтузиаст

Давеча на ФБ дама пост был, в Росиии снимают не только с дебитовых карт ,но и с кредитных и даже с социальных, причем люди жаловались,что по нескольку раз снимали. Варианта три:
1. переходить на наличку
2. сразу вовремя оплачивать штрафы ,регулярно проверяя на сайте
3. из области нереального:не нарушать

Vader-Lander Vader-Lander в оффлайне

графоман

Кореш_, Сегодня 15:34
Andrey_friik писал(a):
ты за это голосовал, дед. а если и не голосовал, то позволил им установить ...
Молодец !!! Вот это ответ. И я о том же. Как говорили перед выборами все... "ну он же уже набрался" как же всё мало...
вы оба абсолютно не правы в тех выводах, что сделали.
Расскажите, как вы сделали то, что не сделал дед?

--------------------
"Внутри абсурда абсурда не замечаешь!" (с)

KOCMOC KOCMOC в оффлайне

графоман

Что значит он должен ходить и доказывать свою невиновность?
Где всестороннее рассмотрение дела? Пришел сказал, что оплатил - пусть сами роются и ищут. Докажут, что не платил, а он покажет квитанцию - пинком таких работников значит (как гаи, так и отдела принудиловки)

--------------------
Я могу согласиться с тобой, но тогда мы оба будем неправы.

0berkorn 0berkorn в оффлайне

графоман

Короче хакеры в погонах украли деньги с карточки. Разве не так?
Страницы: 1  2  3   из  3