199

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Будете ли вы смотреть фильм "Матильда"?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (4528 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда

Обсуждение результатов опроса: https://www.tut.by/poll/3579
Все опросы

ludmila__volskaya ludmila__volskaya в оффлайне

новичок

ludmila__volskaya на старте

ПИАР-есть пиар,посмотрю по телевизору

capricorn1 capricorn1 в оффлайне

ветеран

capricorn1 популярный capricorn1 популярный capricorn1 популярный capricorn1 популярный capricorn1 популярный capricorn1 популярный capricorn1 популярный capricorn1 популярный capricorn1 популярный capricorn1 популярный capricorn1 популярный

Торрент будет, может гляну, если не забуду. А так, не думаю, что там будет что-то шибко интересное. Но знать всё же стоит, чего это так Поклонская пузыри пускала.

--------------------
ME & MY MONKEY

tol55 tol55 в оффлайне

ветеран

tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный

С большей долей вероятности можно сказать, что после просмотра фильма зрители будут плеваться. Из-за убого качества кино.

v9 v9 в оффлайне

новичок

v9 популярный v9 популярный v9 популярный v9 популярный v9 популярный v9 популярный v9 популярный v9 популярный v9 популярный v9 популярный v9 популярный

tol55 (19.09.17 17:59) писал(a):
С большей долей вероятности можно сказать, что после просмотра фильма зрители будут плеваться. Из-за убого качества кино.
Уже начали, после показа во Владивостоке - куча негатива. Так что фильм - среднерусское убожество, раздутый из-за конфликта с православными активистами.
Главное что и бюджет отобъют.

Ротмистр Ротмистр в оффлайне

Брудны бот

Ротмистр имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ротмистр имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ротмистр имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ротмистр имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ротмистр имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ротмистр имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ротмистр имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ротмистр имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ротмистр имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ротмистр имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ротмистр имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

почему нет варианта - не собирался и сейчас не собираюсь просто потому, что нет интереса?

--------------------
Пламя души своей, знамя страны своей
Мы пронесем через миры и века!

Владимир_Петрович_tutby27 Владимир_Петрович_tutby27 в оффлайне

графоман

Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный

"Принципиально не смотрю российское кино"! У меня вопрос к ТУТ-баю:" А какое кино вообще лучше всего смотреть,если не российское!?" Давайте принципиально и на русском не разговаривать! Я допустим принципиально НЕ ХОЧУ разговаривать на белорусском, нягледзячы на тое, што дасканала валодаю беларускай мовай! Данный вопрос в опроснике считаю некорректным!

mgr mgr в оффлайне

постоялец

mgr популярный mgr популярный mgr популярный mgr популярный mgr популярный mgr популярный mgr популярный mgr популярный mgr популярный mgr популярный mgr популярный

Ротмистр (19.09.17 19:54) писал(a):
почему нет варианта - не собирался и сейчас не собираюсь просто потому, что нет интереса?
Действительно, странно, что нет такого варианта.
Несмотря на режиссера и реакцию РПЦ, совсем неинтересно.

russki_mir russki_mir в оффлайне

графоман

russki_mir популярный russki_mir популярный russki_mir популярный russki_mir популярный russki_mir популярный russki_mir популярный russki_mir популярный russki_mir популярный russki_mir популярный russki_mir популярный russki_mir популярный

Смотрели?

YamikolaBLR YamikolaBLR в оффлайне

ветеран

YamikolaBLR популярный YamikolaBLR популярный YamikolaBLR популярный YamikolaBLR популярный YamikolaBLR популярный YamikolaBLR популярный YamikolaBLR популярный YamikolaBLR популярный YamikolaBLR популярный YamikolaBLR популярный YamikolaBLR популярный

В версии Алексея Панина, он и трейлер выпустил

--------------------
денег нет, но вы держитесь...

m_offf m_offf в оффлайне

графоман

m_offf звезда m_offf звезда m_offf звезда m_offf звезда m_offf звезда m_offf звезда m_offf звезда m_offf звезда m_offf звезда m_offf звезда m_offf звезда

YamikolaBLR (20.09.17 09:01) писал(a):
В версии Алексея Панина, он и трейлер выпустил
Вот да, это бы стоило посмотреть.

А вообще, вот тока щас посмотрел, чо за сыр бор... Гы-гы. Уж до чего мне безразличны стенания ПЦ, но еще более мне безразлична чья-то там любовь. Даже если это последний император России.
Так что... я лучше подожду "True detective", например.

--------------------
Музыка группы Тату "...нас не наклонят, нас не наклонят...."

4ezahernya 4ezahernya в оффлайне

писатель

4ezahernya популярный 4ezahernya популярный 4ezahernya популярный 4ezahernya популярный 4ezahernya популярный 4ezahernya популярный 4ezahernya популярный 4ezahernya популярный 4ezahernya популярный 4ezahernya популярный 4ezahernya популярный

Владимир_Петрович_tutby27 (19.09.17 22:31) писал(a):
"Принципиально не смотрю российское кино"! У меня вопрос к ТУТ-баю:" А какое кино вообще лучше всего смотреть,если не российское!?" Давайте принципиально и на русском не разговаривать! Я допустим принципиально НЕ ХОЧУ разговаривать на белорусском, нягледзячы на тое, што дасканала валодаю беларускай мовай! Данный вопрос в опроснике считаю некорректным!
Как минимум, есть еще 196 стран, можно еще Наконец, можно вообще не смотреть, книжку какую почитать.
Позиция "если я с мнением не согласен, то такого мнения быть не должно" немного диковата. И выбор языка никто не навязывает.
Что до пункта, полагаю, имелся в виду не политический, а культурный аспект, т.к. снимают сейчас в основном то еще днище (не только в России). Как и "индийское кино" - весьма специфично и на любителя.

shyster shyster в оффлайне

графоман

shyster популярный shyster популярный shyster популярный shyster популярный shyster популярный shyster популярный shyster популярный shyster популярный shyster популярный shyster популярный shyster популярный

радует, что в Беларуси только 3% имеют какие-то религиозные чувства, которые все и вся задевают.... в рамках стат. погрешности.

Дед-_Бородед Дед-_Бородед в оффлайне

ветеран

Дед-_Бородед популярный Дед-_Бородед популярный Дед-_Бородед популярный Дед-_Бородед популярный Дед-_Бородед популярный Дед-_Бородед популярный Дед-_Бородед популярный Дед-_Бородед популярный Дед-_Бородед популярный Дед-_Бородед популярный Дед-_Бородед популярный

Уже з@драли пиарить этот фильм.

nadine-monro nadine-monro сейчас на форумах

графоман

nadine-monro звезда nadine-monro звезда nadine-monro звезда nadine-monro звезда nadine-monro звезда nadine-monro звезда nadine-monro звезда nadine-monro звезда nadine-monro звезда nadine-monro звезда nadine-monro звезда

Не знаю ни одного интересного фильма этого режиссера. Случайно, может, и посмотрю.

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

dikar(ь) отключил(а) отображение уровня репутации

Если вдруг БТ решит показывать, может и посмотрю...

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

vista vista сейчас на форумах

писатель

vista суперзвезда vista суперзвезда vista суперзвезда vista суперзвезда vista суперзвезда vista суперзвезда vista суперзвезда vista суперзвезда vista суперзвезда vista суперзвезда vista суперзвезда

аааа, и тут матильда эта, отвяжитесь , НЕ интересно

--------------------
только начинаешь привыкать к хорошему, как жизнь становится еще лучше

Антибот Антибот в оффлайне

графоман

Антибот Антибот Антибот Антибот Антибот Антибот Антибот Антибот Антибот Антибот Антибот

А я считаю этот вопрос наилучшим. Смотреть сегодня из российского - нечего. Кина у вас нет.
А какое смотреть? Бот не знает других стран где снимаются фильмы?

--------------------
Россия - страна размером с Бельгию... (c) Карл Вебер. Российский дипломат.

rk27 rk27 в оффлайне

завсегдатай

rk27 популярный rk27 популярный rk27 популярный rk27 популярный rk27 популярный rk27 популярный rk27 популярный rk27 популярный rk27 популярный rk27 популярный rk27 популярный

скачаю с торента или онлайн...Гляну только эротические сцены В кинотеатр точно не пойду...
ПИАР фильма шикарный, но после проката будет обычный ПШИК.....

rk27 rk27 в оффлайне

завсегдатай

rk27 популярный rk27 популярный rk27 популярный rk27 популярный rk27 популярный rk27 популярный rk27 популярный rk27 популярный rk27 популярный rk27 популярный rk27 популярный

ну вот я не смотрю кино российского производства. И не потому что оно на русском
или я такой змагар... просто оно НИКАКОЕ от слова СОВСЕМ.......

ТНТ смотрю только камеди (обожаю творчество Эдуарда Сурового)... Ни физрук не ольга ни универ ни клиника не смог
выдержать больше 5-7 минут.....

Мастер_Безенчук Мастер_Безенчук в оффлайне

ветеран

Мастер_Безенчук отключил(а) отображение уровня репутации

rk27 (21.09.17 10:22) писал(a):
ну вот я не смотрю кино российского производства. И не потому что оно на русском
или я такой змагар... просто оно НИКАКОЕ от слова СОВСЕМ.......

ТНТ смотрю только камеди (обожаю творчество Эдуарда Сурового)... Ни физрук не ольга ни универ ни клиника не смог
выдержать больше 5-7 минут.....
Вам можно большие деньги зарабатывать производя вакцину от теледебилизма.

--------------------
А мне все равно: максимум - депортируют.

clever_observer clever_observer в оффлайне

забанен

clever_observer известный clever_observer известный clever_observer известный clever_observer известный clever_observer известный clever_observer известный clever_observer известный clever_observer известный clever_observer известный clever_observer известный clever_observer известный

Даже не могу представить, что заставит меня смотреть этот фильм.
Досадить прокурору Няше?

Yanka_Wei? Yanka_Wei? в оффлайне

писатель

Yanka_Wei? Yanka_Wei? Yanka_Wei? Yanka_Wei? Yanka_Wei? Yanka_Wei? Yanka_Wei? Yanka_Wei? Yanka_Wei? Yanka_Wei? Yanka_Wei?

Посмотрю из принципа!

krisionok.64 krisionok.64 в оффлайне

графоман

krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный

Из-за убогой рекламы Поклонской. Жириновский в юбке.

vlavas vlavas в оффлайне

новичок

vlavas на старте

В Мире так много настоящих проблем.

vinck vinck в оффлайне

vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда

Сколько прокурорше и РПЦ за пиар заплатили?

alexander_dikalov_talks85 alexander_dikalov_talks85 в оффлайне

новичок

alexander_dikalov_talks85 на старте alexander_dikalov_talks85 на старте alexander_dikalov_talks85 на старте alexander_dikalov_talks85 на старте alexander_dikalov_talks85 на старте alexander_dikalov_talks85 на старте alexander_dikalov_talks85 на старте alexander_dikalov_talks85 на старте alexander_dikalov_talks85 на старте alexander_dikalov_talks85 на старте alexander_dikalov_talks85 на старте

Обязательно посмотрю. Хороший состав актёров, интересный сценарий. А идеализирование по прошествии времени бывшего государя всея Руси, затея безнадёжная. Ведь есть много подтверждённых фактов о его действиях направленных не на укрепление России а совсем наоборот. Поэтому не стоит валить в одну кучу искусство и политику как Поклонская.

Evgen89 Evgen89 в оффлайне

новичок

Evgen89 отключил(а) отображение уровня репутации

Бестолковый какой-то опрос, не имеющего никакого смысла!

vivaldina vivaldina в оффлайне

писатель

vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный

С удовольствием посмотрю этот фильм,тем более,такой ажиотаж!!!!

--------------------
Свобода и независимость!!!!
БЧБ -это мой сцяг!!!
Загрузка...