4

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Изучение испанского языка
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (431 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Мария_Шевчук_talks37 Мария_Шевчук_talks37 в оффлайне

новичок

Мария_Шевчук_talks37 Мария_Шевчук_talks37 Мария_Шевчук_talks37 Мария_Шевчук_talks37 Мария_Шевчук_talks37 Мария_Шевчук_talks37 Мария_Шевчук_talks37 Мария_Шевчук_talks37 Мария_Шевчук_talks37 Мария_Шевчук_talks37 Мария_Шевчук_talks37

Подскажите пожалуйста, хорошего репетитора по испанскому языку и если такое возможно, что бы можно было занятия по скайпу проводить. Ценник разумный, но главное хороший преподаватель

Инна_Вечерко Инна_Вечерко в оффлайне

новичок

Инна_Вечерко делает успехи Инна_Вечерко делает успехи Инна_Вечерко делает успехи Инна_Вечерко делает успехи Инна_Вечерко делает успехи Инна_Вечерко делает успехи

https://www.instagram.com/alenakrauchanka/ хороший преподаватель. Мне с ней очень нравится заниматься и главное результат есть, хотя у меня с языками всегда было не очень

Михаил_Сидорин Михаил_Сидорин в оффлайне

новичок

Михаил_Сидорин на старте

А может знаете, а ее ученики сдают экзамен на DELE? Меня очень интересует этот вопрос.

id166810714 id166810714 в оффлайне

новичок

id166810714 на старте

Тоже интересно
Загрузка...