20

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Спортивное питание - за и против
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2390 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Алексей_Калашников Алексей_Калашников в оффлайне

новичок

Алексей_Калашников на старте

В рамках данной темы предлагаю делиться опытом приема спортпита, положительным и, может, отрицательным, обсуждать импортные и отечественные марки.

Мое мнение - если уж решил добавить в рацион спортпит, то не следует гнаться за дешевизной, а брать продукт известных производителей.

Для большей предметности обсуждений можно посмотреть следующий ролик.

Буду признателен за ваше мнение и опыт.

https://youtu.be/dFy6vYnhF4Q

--------------------
--
Калашников Алексей

id137109184 id137109184 в оффлайне

новичок

id137109184 на старте

Добрый день я ЗА, сам занимаюсь спортом тяж, и пользуюсь только проверенным продуктом http://cannibalmarket.ru/

id443727466 id443727466 в оффлайне

новичок

id443727466 на старте

У меня был горький опыт с жиросжигателями. Важно понимать, что это добавка, которая поможет Вам в жигании жировой прослойки, но не сделает всю работу за Вас. Когда я начинал пить жиросжигатель, понял, что попал на подделку, желудок болел ужасно, сердце вылетало, была постоянная потливость. Не допив курс, пришлось бросить, так как я боялся за последствия. Спустя пол года, доверив этот вопрос тренеру, заказали через интернет магазин жиросжигатель. На кануне у меня так же , как у Вас сейчас, было участие в соревнованиях и мне необходимо было войти в категорию. Мне правда нужно было за две недели согнать 5 кг. Придерживаясь жесткого, правильного питания (в основном белок), регулярных тренировок и правил приема жиросжигателя я смог достигнуть цели. Посмотрите на сайте, через который мой тренер делает заказ https://fitandpit.ru/catalog/zhiroszhigateli/sportivnye и подберите добавку по своей ценовой политике . Только делайте это вместе со своим тренером, он лучше знает и компонентны и правила приема.

id443727466 id443727466 в оффлайне

новичок

id443727466 на старте

Доброго дня. Жиросжигатели это серьезно. Сколько раз хотел их пропить, но поняла, что лучше медленно идти к целе, чем так

daily_betting daily_betting в оффлайне

новичок

daily_betting заметный daily_betting заметный daily_betting заметный daily_betting заметный daily_betting заметный daily_betting заметный daily_betting заметный daily_betting заметный daily_betting заметный daily_betting заметный daily_betting заметный

id443727466 (29.11.18 09:44) писал(a):
Доброго дня. Жиросжигатели это серьезно. Сколько раз хотел их пропить, но поняла, что лучше медленно идти к целе, чем так
проще натур продуктами сжигать, например ананасами, сельдереем и тп. я серьёзно, учите матчасть и не засоряйте свой организм, так сказать храм души!