218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Квартиру выиграла пачка чая" — семья, уезжающая из общежития, о своей удаче
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (23685 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

In-Lavrenuk In-Lavrenuk в оффлайне

новичок

In-Lavrenuk популярный In-Lavrenuk популярный In-Lavrenuk популярный In-Lavrenuk популярный In-Lavrenuk популярный In-Lavrenuk популярный In-Lavrenuk популярный In-Lavrenuk популярный In-Lavrenuk популярный In-Lavrenuk популярный In-Lavrenuk популярный

Дом на Мястровской, а в ближайший садик на Радужную. Хде инфраструктура??? Хорошо хоть новую школу №32 открыли в том районе на Камайской. А с поликлиникой? Весь Лебяжий на обслуживание в 4-ку?

tam_rat tam_rat в оффлайне

писатель

tam_rat популярный tam_rat популярный tam_rat популярный tam_rat популярный tam_rat популярный tam_rat популярный tam_rat популярный tam_rat популярный tam_rat популярный tam_rat популярный tam_rat популярный

koshkasng (14.09.17 10:57) писал(a):
лохотрон еще тот , мало того что выигрывают областники , так еще как то хотела ради интереса этих людей в инете найти , не нашла никого . Сколько не покупала в еврике ничего не выигрывала, ладно я , так никто из моих знакомых или знакомых знакомых не выигрывал
Интересно, и как вы их искали?

У меня есть коллега, которая в разговоре обмолвилась, что пару раз выиграла. Я не поленилась и проверила. Скажем так, что одна из сумм равна нашей месячной зарплате, а вторая - половина зарплаты.
Я порадовалась, потому что эта дама - настоящая трудяга и многое по работе делает бесплатно. Мне приятно думать, что она хоть таким образом вознаграждена.
И кстати - случайно нашла ещё нескольких знакомых в списках выигравших. Эти люди - обычные граждане, никакие не подставные.

А про себя я знаю, что не выиграю. Это не моё.

ВинниПых ВинниПых в оффлайне

графоман

ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный

У моего коллеги по работе тёща недавно выиграла машину...
Целую ночь делили...

--------------------
Мёд он есть и вот его нет...

TyTigor TyTigor в оффлайне

завсегдатай

TyTigor отключил(а) отображение уровня репутации

Что-то евроопты в бруснички стали преобразовываться. Осень наступила? Скоро урожай подарков закончится

formanklejn formanklejn в оффлайне

писатель

formanklejn популярный formanklejn популярный formanklejn популярный formanklejn популярный formanklejn популярный formanklejn популярный formanklejn популярный formanklejn популярный formanklejn популярный formanklejn популярный formanklejn популярный

Pravda Matka (14.09.17 10:42) писал(a):
Это кажется, что "ничего не тратишь". На самом деле как эта игра началась, все цены в Евроопте стали дороже, чем в других сетях. За счёт этого и призы такие.
Подскажите, а в каких сетях цены дешевле Евроопта?
Я не праздно интересуюсь, один ребенка воспитываю.

Василий_Карпович Василий_Карпович в оффлайне

графоман

Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный

belkevich79 (14.09.17 10:29) писал(a):
Хотелось бы верить, что это правда! Хоть какая-то надежда должна быть! Хотя, конечно, не особо и я верю..... Тоже ни разу ничего не выиграл.... Про подставных тоже слышал неоднократно от людей, которые связаны с Еврооптом...
Дык "..хоть какую-то надежду.." запросто можно воплотить в реальность!Для этого надо "всего ничего":купить 3\4 плюс 1 билет от количества тиража лотереи и,-выйгрыш гарантирован!Доказано математикой(не мной)Повторюсь,-гарантирован именно выйгрыш(возможно это будет квартира,авто или...всего 10 руб. или лот. билет).Но если посчитать во что обойдётся покупка 3\4 +1 билет от тиража то даже при выйгрыше главного приза он(приз) будет "золотой с гАком"!Дерзайте "на удачу"!Кста,лично знал человека (отец моего приятеля) к-ый при СССР выйграл "Волга ГАЗ-24" с обозначенной стоимостью 9.985руб.(согласно таблице)

Alex-wolf Alex-wolf в оффлайне

графоман

Alex-wolf популярный Alex-wolf популярный Alex-wolf популярный Alex-wolf популярный Alex-wolf популярный Alex-wolf популярный Alex-wolf популярный Alex-wolf популярный Alex-wolf популярный Alex-wolf популярный Alex-wolf популярный

GollumMinsk (14.09.17 16:29) писал(a):
А если выиграет тракторист Вася с агрогородка, вместо квартиры дать ему новый Беларус. Коренная минчанка? А родители небось из деревни в Минск приехали?
Здесь вы зря. У меня не только родители но и бабушки с дедушками коренными минчанами были. Их конечно выселяли в Тростенец при Гитлере, но это было временно.
Легенду о том, что "коренных минчан не бывает", придумали понаехавшие. Хотя, и против них я тоже ничего не имею. Все ищут лучшей доли. Хоть и странно, что в Минске.

--------------------
Какое время - такие и снеговики

peter_field peter_field сейчас на форумах

ветеран

peter_field популярный peter_field популярный peter_field популярный peter_field популярный peter_field популярный peter_field популярный peter_field популярный peter_field популярный peter_field популярный peter_field популярный peter_field популярный

я как-то обратил внимание на то, как много среди выигравших (не квартиры, а вообще) сотрудников евроопта, явно намного больше их доля среди выигравших, чем среди населения РБ.

Я сам в Евроопте никогда не покупаю (в Беларуси не живу), потому у меня вопрос к форумчанам: может ли кассир использовать свою карту клиета для того, чтобы по карте кассира прошли покупки тех, кто в эти игры не играет, карту клиента не имеет (вообще или с собой), но случайно покупает один из акционных товаров? Теоретиески такое вполне возможно: я сам иногда прошу кассира в одной сети (BILLA), куда редко хожу и потому не ношу с собой карту клиента, использовать ее карту, чтобы я мог купить товар по спеццене для владельцев карт.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: evroopt.jpg
Просмотров: 52
Размер:	92.0 Кб
ID:	193753

--------------------

eliseev2 eliseev2 в оффлайне

писатель

eliseev2 популярный eliseev2 популярный eliseev2 популярный eliseev2 популярный eliseev2 популярный eliseev2 популярный eliseev2 популярный eliseev2 популярный eliseev2 популярный eliseev2 популярный eliseev2 популярный

Искренне рад!

--------------------
Кончик сабли не обломан и заточен нож. И флажок трепещет над отрядом...

Pravda Matka Pravda Matka в оффлайне

писатель

Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный Pravda Matka известный

formanklejn (14.09.17 23:48) писал(a):
Подскажите, а в каких сетях цены дешевле Евроопта?
Я не праздно интересуюсь, один ребенка воспитываю.
цены нужно постоянно мониторить, они не статичны. Следите за акциями, скидками... На наиболее часто покупаемые товары запомните, а лучше запишите цену, за которую покупали последний раз и где, потом сравните с ценой при покупке в конкретном магазине. Только так. Некоторые магазины проводят акции 2 по цене одного (Гиппо, Виталюр..), тоже выгодно получается. Просто ПОСТОЯННО сравнивайте цены. Только так в наше время. В Виталюре, кстати, бывают полки с товаром, который чуть-чуть не кондиция, с первого взгляда и не поймёшь, а цена резко снижена. Смотрите ещё цену за килограмм, а не за пачку. Если не продукты - то Мила, Остров чистоты - до 12 часов хорошие скидки, плюс бывают товары со скидкой 50%.В общем, просто думайте, что покупаете.

--------------------
Закон суров, но он закон!
Dura lex, sed lex

thorius thorius в оффлайне

завсегдатай

thorius популярный thorius популярный thorius популярный thorius популярный thorius популярный thorius популярный thorius популярный thorius популярный thorius популярный thorius популярный thorius популярный

лохотрон это белоусские лотереи, а у евроопта я сам сотку выйграл. есть пруф

Monica_Belucci_talks10 Monica_Belucci_talks10 в оффлайне

новичок

Monica_Belucci_talks10 популярный Monica_Belucci_talks10 популярный Monica_Belucci_talks10 популярный Monica_Belucci_talks10 популярный Monica_Belucci_talks10 популярный Monica_Belucci_talks10 популярный Monica_Belucci_talks10 популярный Monica_Belucci_talks10 популярный Monica_Belucci_talks10 популярный Monica_Belucci_talks10 популярный Monica_Belucci_talks10 популярный

peter_field (15.09.17 03:30) писал(a):
я как-то обратил внимание на то, как много среди выигравших (не квартиры, а вообще) сотрудников евроопта, явно намного больше их доля среди выигравших, чем среди населения РБ.

Я сам в Евроопте никогда не покупаю (в Беларуси не живу), потому у меня вопрос к форумчанам: может ли кассир использовать свою карту клиета для того, чтобы по карте кассира прошли покупки тех, кто в эти игры не играет, карту клиента не имеет (вообще или с собой), но случайно покупает один из акционных товаров? Теоретиески такое вполне возможно: я сам иногда прошу кассира в одной сети (BILLA), куда редко хожу и потому не ношу с собой карту клиента, использовать ее карту, чтобы я мог купить товар по спеццене для владельцев карт.

Вложение 193753
Так ведь нужно еще положить в корзинку товар-спонсор, чтобы участвовать в игре.

Ирина_Гук Ирина_Гук в оффлайне

новичок

Ирина_Гук Ирина_Гук Ирина_Гук Ирина_Гук Ирина_Гук Ирина_Гук Ирина_Гук Ирина_Гук Ирина_Гук Ирина_Гук Ирина_Гук

Эту семью рекламируют чаще других выигравших. При первом взгляде на фото всегда кажется,что это Наливайко - главный налоговик наш))). Ну ооочень похож Александр на него))).
Счастья этой семье в новой квартире!

Vitebchanka Vitebchanka в оффлайне

писатель

Vitebchanka популярный Vitebchanka популярный Vitebchanka популярный Vitebchanka популярный Vitebchanka популярный Vitebchanka популярный Vitebchanka популярный Vitebchanka популярный Vitebchanka популярный Vitebchanka популярный Vitebchanka популярный

xvxkjnvkxcjvx_xcvx,bvcnbv (14.09.17 12:48) писал(a):
Удачи ребятам! Они хотя работают уже в Минске, живут, пусть и в общаге. Я не против приезжих, но не понимаю Евроопт: если выиграл квартиру житель Гомеля, почему бы ему там и не дать жилье? Почему и зачем Минск? Я коренная минчанка испытываю трудности и с жильем, и с работой. И так десятки тысяч. зачем еще усложнять? Особенно с работой. Люди там живут, работают, не планируют перезжать... пусть и живут себе дальше, но в новой квартире. Всем удачи!!!
Ничего себе логика, т.е играют все но при выигрыше минчане в деньгах больше получат? По цене квартиры в Минске можно 2 или 3 квартиры в области купить, но почему то вы считаете, что вам по праву рождения даже в лотерие должны больше выдавать, чем жителям других городов
Страницы: 1  2  3 
Загрузка...