233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Моя кухня — 2": компактная и со складными розетками
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (6092 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна в оффлайне

новичок

Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна

Александр_Боровой_talks29 (11.09.17 11:43) писал(a):
БМВ и глянец это был полный трэш, вершина безвкусицы.
Продолжайте в том же духе слушая советчиков троллей.
Спасибо за совет, Александр!

--------------------
ВСЁ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ...

Марина_Крокодилова Марина_Крокодилова в оффлайне

графоман

Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный

Анна_Ярославовна (10.09.17 22:25) писал(a):
Нет, Марина, не злые: "Собака бывает кусачей, но только от жизни собачьей..."

Не думаю я, что все так мрачно. О планировке не говорю, все уже сказали выше, но вот в чем хозяйка права, так это в том, что в такой маленькой кухне очень сложно сделать более-менее нормальные фотографии. Пригласи сюда профессионального фотографа с нормальными осветительными приборами - впечатление было бы совсем другим.

Хозяевам: не расстраивайтесь по поводу нелестных оценок. Я вот случайно нашла свой "БМВ и глянец" на другом сайте, мне там люди массу полезных советов дали по поводу продолжения темы на гостиную. Поднакопим с мужем средств и вперед - гостиную "дизайнить" Все плохое имеет свою скрытую противоположность, так же, как и хорошее. Ищите то, что сразу не заметно.

P.S. А стулья к нашему столу-барной стойке мы уже прикупили, хотела выложить фотку со стульями, муж вовремя остановил: "Что уже раны от обсуждения кухни зализала? Мало получила?" Ох, уж эти мужчины... Приходится признать, что иногда они бывают так правы...
Я сразу поняла ,Анна Ярославовна, что вы из категории мудрых женщин . Главное мир и согласие в семье . Я тоже попыталась быть такой ,но плохо получается. Вот пишу вам и лицезрею малиновые стены гостиной ( мужа креатив) . Понимаю, что терпение уже скоро лопнет и все таки перекрашу...

А для всех хозяев конкурсных кухонь хочется сказать ,что все новое , как правило, осуждалось и не принималось. Может через какое то время ваши интерьеры будут восприниматься совсем по-другому . Это я конечно про цвета и стили говорю ,потому как если кухня неудобная ,то тут уж ничего не попишешь.

новичок

Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна Анна_Ярославовна

ivanefimov (09.09.17 22:43) писал(a):
Вообще такое впечатление,что для конкурса отбираются не лучшие кухни,а кухни на 'разный карман"
Для народа ,так сказать.
Или ,что можно сделать,не имея нормальной квартиры и много денег.

Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что в этом соль данного конкурса.

А для "нормальной квартиры и много денег" всегда и в огромном количестве есть профессиональные дизайнеры и глянцевые журналы.

--------------------

Крид Крид в оффлайне

писатель

Крид известный Крид известный Крид известный Крид известный Крид известный Крид известный Крид известный Крид известный Крид известный Крид известный Крид известный

Марина_Крокодилова (11.09.17 16:16) писал(a):
Я сразу поняла ,Анна Ярославовна, что вы из категории мудрых женщин .
Знаете, что ответила жена на мой вопрос: мудрость - это что?
Апофеоз ума!(с)
О, я боготворю её!
К чему эти "сопли"?! М_Крокодилова, догадайтесь сами.

--------------------
ВСЁ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ КОНЦА, НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

Безумная_чеширская_гусеница Безумная_чеширская_гусеница в оффлайне

ветеран

Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте

ivanefimov (11.09.17 23:48) писал(a):
текст сообщения удален
А вы посмотрите на лидеров первой части конкурса (да и остальных конкурсов - ванная, гостиная, спальня) - некоторые из них были достаточно бюджетными и маленькими по площади, однако это не помешало им обставить намного более дорогие, просторные, но бестолковые варианты без всякого деления на категории, так что всё же решает умение здорово сочетать и продумывать, а не бюджет
Если что, я говорю не конкретно про эту кухню - она действительно не претендент на победу, но отнюдь не из-за ограниченной площади или бюджета.

--------------------
Все мы здесь не в своём уме — и ты, и я.

Крид Крид в оффлайне

писатель

Крид известный Крид известный Крид известный Крид известный Крид известный Крид известный Крид известный Крид известный Крид известный Крид известный Крид известный

Анна_Ярославовна (12.09.17 00:16) писал(a):
текст сообщения удален
Хм, конкурс заканчивается, но общение-то остается.
Не хватает ресурсов ТУТа, есть сторонние - кв/до/паштет.
-----------------------------
P.S. Знает и ценит это.

--------------------
ВСЁ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ КОНЦА, НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

новичок

Крид (12.09.17 21:59) писал(a):
Хм, конкурс заканчивается, но общение-то остается.
Не хватает ресурсов ТУТа, есть сторонние - кв/до/паштет.
-----------------------------
P.S. Знает и ценит это.
сторонние ресурсы

--------------------

natarules natarules в оффлайне

энтузиаст

natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный

Как то очень темно смотрятся фотографии. Трудно что то рассмотреть. Где светлые тона то?

Безумная_чеширская_гусеница Безумная_чеширская_гусеница в оффлайне

ветеран

Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте Безумная_чеширская_гусеница на старте

Хм, это оказывается была последняя кухня. На прошлой неделе должно было быть голосование. А кто-нибудь его видел?

--------------------
Все мы здесь не в своём уме — и ты, и я.
Страницы: 1  2 
Загрузка...