16

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Какие специальности востребованы?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1114 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Максим_Федотов_talks27 Максим_Федотов_talks27 в оффлайне

новичок

Максим_Федотов_talks27 Максим_Федотов_talks27 Максим_Федотов_talks27 Максим_Федотов_talks27 Максим_Федотов_talks27 Максим_Федотов_talks27 Максим_Федотов_talks27 Максим_Федотов_talks27 Максим_Федотов_talks27 Максим_Федотов_talks27 Максим_Федотов_talks27

Хочу сменить свою специальность. Работал в школе преподавателем физики и информатики, хочу себя попробовать в другой сфере.

elena__shevchenko elena__shevchenko в оффлайне

новичок

elena__shevchenko известный elena__shevchenko известный elena__shevchenko известный elena__shevchenko известный elena__shevchenko известный elena__shevchenko известный elena__shevchenko известный elena__shevchenko известный elena__shevchenko известный elena__shevchenko известный elena__shevchenko известный

Я тоже работаю учителем, но менять ничего не хочу, люблю школу. Даже не представляю себя на другой работе, ну разве что преподавать в колледже или в университете.

Илья_Прохоров_talks85 Илья_Прохоров_talks85 в оффлайне

новичок

Илья_Прохоров_talks85 на старте

Максим_Федотов_talks27 (03.09.17 22:34) писал(a):
Хочу сменить свою специальность. Работал в школе преподавателем физики и информатики, хочу себя попробовать в другой сфере.
Если вы работали учителем информатики, то вам можно попробовать себя в IT сфере. Только наверно нужно немного переучиться, например закончить курсы тестировщиков https://recoursia.by/catalog/testiro...obespechenija/. Эта специальность сейчас очень востребована и хорошо оплачиваемая, можно даже работать дома удаленно.

Максим_Федотов_talks27 Максим_Федотов_talks27 в оффлайне

новичок

Максим_Федотов_talks27 Максим_Федотов_talks27 Максим_Федотов_talks27 Максим_Федотов_talks27 Максим_Федотов_talks27 Максим_Федотов_talks27 Максим_Федотов_talks27 Максим_Федотов_talks27 Максим_Федотов_talks27 Максим_Федотов_talks27 Максим_Федотов_talks27

elena__shevchenko (03.09.17 22:38) писал(a):
Я тоже работаю учителем, но менять ничего не хочу, люблю школу. Даже не представляю себя на другой работе, ну разве что преподавать в колледже или в университете.
Я тоже очень люблю свою работу в школе, но к сожалению так складываются обстоятельства. Но с учениками все равно буду общаться - в свободное время я подрабатываю репетитором, готовлю абитуриентов к поступлению.

alex_matytsin alex_matytsin в оффлайне

забанен

alex_matytsin на старте

Максим_Федотов_talks27 (03.09.17 22:53) писал(a):
Я тоже очень люблю свою работу в школе, но к сожалению так складываются обстоятельства. Но с учениками все равно буду общаться - в свободное время я подрабатываю репетитором, готовлю абитуриентов к поступлению.
На данный момент сейчас множество специалистов стало переходить в режим фриланс , который уже набрал популярность во всем мире. Так на бирже https://globalfreelance.by/ реально всегда выставить свое резюме и вас в любом случае найдут заказчики, с которыми можно работать в удаленном доступе.
Загрузка...