45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Почти 140 уголовных дел возбуждено в Беларуси с начала года по фактам мошенничества в интернете
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (772 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

fefefef_ fefefef_ в оффлайне

графоман

Чаще всего жертвами становятся белорусские пользователи социальной сети «Вконтакте»

Этой соцсетью ещё кто-то пользуется ?

xaxer xaxer в оффлайне

ветеран

В марте этого года у меня украли проект и я даже узнал кто и откуда подал заявления выдал все данные логов и всё денные предоставил. Однако ничего не сделали в центральном ровд г. Минск сказали что нету не подходят стать УК РБ, а приступники открыли ип запустили проект на другом ресурсе в РБ с крадеными персональными данными и заработывают деньги. Я больше не прикаких обстаятельствах помогать милиции или гаи не буду при людых обстаятельствах ибо они ничего не сделали и написали мне отказ. Либо подкупили либо они реально не понимают статей УК РБ

Singen Takeda Singen Takeda в оффлайне

графоман

А какой процент из этих дел довели до передачи прокурору и направления в суд?)) А сколько было прекращено по различным основаниям?))) А возбудить, дело нехитрое...