233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Моя кухня — 2": семь "квадратов" оранжевого
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (8210 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

марина_М_talks86 марина_М_talks86 в оффлайне

энтузиаст

марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный

Не моё

Pravda Matka Pravda Matka сейчас на форумах

писатель

Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka Pravda Matka

Марина_Крокодилова (23.08.17 23:20) писал(a):
Может фото неважные ,но хоть убейте, не вижу я там кухни оранжевого цвета . Цвет яичного желтка ,яйца "молодецкие ". Керамогранит на месте фартука -очень креативненько. Смело и действительно практично .Большая плитка -меньше швов и тд Не понравилось сочетание цветов . Поддержу мнения выше, что обеденная группа вполне могла стать акцентом и совсем необязательно было пытаться сделать фасады такого же цвета.
Первый раз за время конкурса понравилась кухня дизайнера .Хотя без шторки и с нелепым стеклянным столом эмоций "вау" все равно нет.
что ни кухня, то не здоровые ассоциации. Пора бы уже кому-то докторскую защитить по результатам этих конкурсов на тему ассоциаций с "моргами", "больницами", "траурными рамками" и "яичными желтками"

--------------------
Закон суров, но он закон!
Dura lex, sed lex

Юлия_Веселая Юлия_Веселая в оффлайне

новичок

Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный Юлия_Веселая популярный

Неудачная кухня-однодневка. Такая надоест очень быстро, а из моды выйдет еще быстрее. Недостатков куча, сразу видно, что долго не раздумывали над ее дизайном. Маленькая круглая мойка в углу. К чему круглая, почему такая маленькая (посудомойки явно же нет)? Почему нет двери в кухне с газовой плитой? Многое уже озвучили, но меня особенно поразила разделение кухни на два цвета. Мало того, что они не сочетаются по цветовой палитре, так еще и способ разделения мега странный! Как будто вам шкафчиков не хватило и вы купили из другого гарнитура. Или как будто гарнитур полинял или выцвел на солнце. Ну хотелось разные цвета впереть в эту малюпаську, ну сделали бы разделение верхние-нижние шкафчики. Но так - за гранью понимания. А вообще глаза болят от количества цветов. Одного серого 20 оттенков, оранжевые тоже все разные - мешанина. Из откровенно колхозного: гнутые фасады, обои с узорчиком, магнитики, дешевая пенопластовая лепнина с орнаментом и, конечно, монстр-люстра (привет рынку!)

chrnik chrnik в оффлайне

завсегдатай

chrnik популярный chrnik популярный chrnik популярный chrnik популярный chrnik популярный chrnik популярный chrnik популярный chrnik популярный chrnik популярный chrnik популярный chrnik популярный

Что то настораживает ценник! Изткаких материалов гарнитур?С виду рядовой пластик....а стоит 2000$?????По дизайну тоже ничего особенного,в чем удобство заключается в расположении СВЧ на уровне колен?Считаю,что дизайнер с мебельщиками просто дорого ценят свои услуги.

ivanefimov ivanefimov в оффлайне

графоман

ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда

Нормальная кухня.
Всяко лучше той,где розетка из стола выезжала или той,где барная стойка на 9 метрах размещалась.

--------------------
Я за крэпких диктатарав....
Я За Бацьку и За США.

Бздашек Западловский Бздашек Западловский в оффлайне

ветеран

Бздашек Западловский популярный Бздашек Западловский популярный Бздашек Западловский популярный Бздашек Западловский популярный Бздашек Западловский популярный Бздашек Западловский популярный Бздашек Западловский популярный Бздашек Западловский популярный Бздашек Западловский популярный Бздашек Западловский популярный Бздашек Западловский популярный

violetta (23.08.17 20:56) писал(a):
4. Микроволновке место только внизу, т.к. она довольно объемна.
Я не знаю как у вас, а я так часто пользуюсь микроволновкой и запихивать её вниз... ну вы поняли
Есть микроволновки до 30 см, их не так много и по цене ближе к 200 уе как правило, но я не считаю что это критично. Встроенные есть до см, вот там уже цены покруче. В конце концов на кронштейн и под верхние шкафчики - не эстетично, но практично
А ещё я у вас двери не вижу А он должна быть если газовая плита.

--------------------
прошу пани дозволенья без пенёнзов пердоленья

Мастер_Йода Мастер_Йода в оффлайне

забанен

Мастер_Йода популярный Мастер_Йода популярный Мастер_Йода популярный Мастер_Йода популярный Мастер_Йода популярный Мастер_Йода популярный Мастер_Йода популярный Мастер_Йода популярный Мастер_Йода популярный Мастер_Йода популярный Мастер_Йода популярный

на семи квадратах можно расположить только обеденный стол со стульями, а не впихнуть невпихуемое

katerina.bel katerina.bel в оффлайне

новичок

katerina.bel на старте

Давненько я не видала такой безвкусицы. Это просто жуть! Сельский гламур - самое точное определение этой кухни. Неужели, с чувством прекрасного совсем проблемы?

Vih Арий Vih Арий сейчас на форумах

писатель

Vih Арий отключил(а) отображение уровня репутации

я так понимаю, батарея отопления в стене? Той самой, которую плотненько прикрыл холодильник?

--------------------
Где ZUMA, Шварцык?

Ирина_S Ирина_S в оффлайне

завсегдатай

Ирина_S популярный Ирина_S популярный Ирина_S популярный Ирина_S популярный Ирина_S популярный Ирина_S популярный Ирина_S популярный Ирина_S популярный Ирина_S популярный Ирина_S популярный Ирина_S популярный

Кухня, как кухня ... с привлечением дизайнеров ... в чем фишка конкурса - то ???
Страницы: 1  2 
Загрузка...